Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

13 Декабря 2017

Мария Гущина и Артем Мальцев – победители гонки свободным стилем в Кировске.

Сегодня, 13 декабря 2017 года, в Кировске прошел второй соревновательный день в рамках II этапа Кубка России по лыжным гонкам. Спортсмены состязались в индивидуальной гонке на 10 и 15 км свободным стилем.

Победу среди женщин как и в прологе одержала Мария Гущина (ХМАО-Югра) 29.47.5, второе место у Алены Перевозчиковой (ХМАО-Югра) +12.7 секунды, третье место у Диляры Сабирзяновой (Республика Татарстан) +30.3 секунды.

Среди мужчин победил Артем Мальцев (Нижегородская область/Республика Мордовия) 38.52.0, второе место у Станислава Волженцева (Республика Коми) +22.8 секунды, третье место у Петра Седова (Московская/Нижегородская область) +37.6 секунды.

Полные протоколы на www.flgr-results.ru

Женщины:

1 51 200706 Гущина Мария 1989 Ханты-Мансийский АО 00:29:47.5 48.05
2 42 203899 Перевозчикова Алена 1988 Ханты-Мансийский АО 00:30:00.2 53.73
3 26 200211 Сабирзянова Диляра 1981 Республика Татарстан 00:30:17.8 61.61
4 44 201472 Калинина Виктория 1993 Сахалинская область 00:30:19.0 62.15
5 48 201318 Давыденкова Мария 1992 Республика Татарстан 00:30:23.4 64.12
6 49 200273 Рясина Лариса 1987 Санкт-Петербург 00:30:29.6 66.89
7 24 200091 Иксанова Алия 1984 Республика Татарстан 00:30:30.2 67.16
8 43 201474 Ядовина Екатерина 1992 Архангельская область 00:30:30.7 67.38
9 45 200328 Черноусова Марина 1983 Сахалинская область 00:30:32.9 68.37
10 38 201448 Власова Анастасия 1992 Мурманская область 00:30:34.8 69.22
11 33 200821 Главатских Оксана 1989 Санкт-Петербург 00:30:36.7 70.07
12 46 200643 Николаева Светлана 1987 Архангельская область - Ярославская область 00:30:39.4 71.28
13 47 200970 Царева Ольга 1990 Республика Коми 00:30:49.5 75.80
14 35 200735 Неустроева Анна 1989 Мурманская область 00:30:49.6 75.84
15 28 202541 Головань Диана 1994 Республика Хакасия 00:30:57.5 79.38

Мужчины:

1 84 102608 Мальцев Артем 1993 Нижегородская область - Республика Мордовия 00:38:52.0 21.68
2 82 100059 Волженцев Станислав 1985 Республика Коми 00:39:14.8 29.50
3 80 101771 Седов Петр 1990 Московская область - Нижегородская область 00:39:29.4 34.51
4 81 100377 Турышев Сергей 1985 Ханты-Мансийский АО 00:39:35.9 36.74
5 72 103276 Шемякин Алексей 1989 Архангельская область 00:39:57.3 44.08
6 7 103139 Таипов Алмаз 1993 Республика Татарстан 00:40:14.1 49.84
7 83 101389 Шакирзянов Рауль 1989 Республика Мордовия - Пермский край 00:40:18.9 51.49
8 68 100396 Хохряков Николай 1985 Удмуртская Республика 00:40:24.5 53.41
9 75 103440 Гребенько Александр 1994 Мурманская область 00:40:28.2 54.68
10 78 100702 Николаев Артем 1991 Республика Татарстан 00:40:35.6 57.22
11 79 100105 Дементьев Евгений 1983 Ханты-Мансийский АО 00:40:36.3 57.46
12 59 100355 Сюлатов Павел 1986 Республика Татарстан 00:40:55.7 64.12
13 63 100081 Главатских Константин 1985 Удмуртская Республика 00:40:56.3 64.32
14 70 102757 Малафиев Андрей 1992 Республика Коми 00:41:03.2 66.69
15 52 101013 Юрков Сергей 1985 Брянская область 00:41:03.7 66.86

Смотрите также:

Сборная

Устюгов Сергей Александрович
Устюгов Сергей Александрович
Заслуженный мастер спорта, ХМАО-Югра п. Междуреченский

Спонсоры и партнеры

  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Swix
  • Atomic
  • SALOMON
  • HokaOneOne
  • ALPINA
  • IDT Sports
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • Holmenkol
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD
  • NordSki
  • Phosagro
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Brecom
  • BLIZ
  • X-SKI
  • PowerUp

Результаты

< Март, 2018 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04
05 06 07 08 09 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31