Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

13 Декабря 2017

Яна Кирпиченко и Иван Якимушкин - победители классической гонки в Тюмени.

Сегодня, 13 декабря 2017 года, в Тюмени стартовали всероссийские соревнования среди молодёжи 21-23 года. В первый соревновательный день спортсмены состязались в индивидуальной гонке на 10 и 15 км классическим стилем.

Полные протоколы на www.flgr-results.ru

Фото с гонки: юниорки и юниоры.

Победу среди женщин одержала Яна Кирпиченко (Алтайский край/Красноярский край) 29.04.7, второе место у Анны Морковкиной (Республика Татарстан) +48.2, третье место у Дарьи Рогозиной (Воронежская область) +48.3 секунды.

Среди юниоров 21-23 года на дистанции в 15 км классическим стилем победил Иван Якимушкин (Тюменская область) 38.12.9, второе место у Андрея Собакарева (Новосибирская область) +11.6 секунд, третье место у Ивана Кириллова (Москва) +28.3 секунды.

Яна Кирпиченко.

Анна Морковкина.

Дарья Рогозина.

Иван Кириллов.

Андрей Собакарев.

Иван Якимушкин.

1 50 201861 Кирпиченко Яна 1996 Алтайский край - Красноярский край 00:29:03.5 52.67
2 49 201971 Морковкина Анна 1995 Республика Татарстан 00:29:52.9 75.34
3 46 200020 Рогозина Дарья 1996 Воронежская область 00:29:53.0 75.38
4 45 202393 Калугер Габриелла 1995 Московская область 00:30:13.6 84.84
5 41 202214 Кучерук Ольга 1997 Тюменская область 00:30:26.8 90.89
6 11 202986 Тюрина Елизавета 1996 Иркутская область 00:30:54.2 103.46
7 40 202092 Тимиряева Юлия 1995 Ханты-Мансийский АО 00:30:59.2 105.76
8 24 203010 Бисиркина Анастасия 1996 Новосибирская область 00:30:59.7 105.99
8 48 201611 Лихачева Мария 1995 Москва 00:30:59.7 105.99
10 10 202310 Бизюкова Анна 1996 Ханты-Мансийский АО 00:31:22.1 116.27
11 44 202282 Смирнова Екатерина 1996 Тюменская область - Республика Марий Эл 00:31:22.7 116.54
12 47 202172 Заборская Светлана 1996 Архангельская область 00:31:30.3 120.03
13 23 201896 Некрасова Дина 1996 Удмуртская Республика 00:31:53.5 130.67
14 39 203111 Леконцева Дарина 1997 Удмуртская Республика 00:31:58.2 132.83
15 27 202854 Денисова Екатерина 1997 Хабаровский край 00:31:58.7 133.06

Юниоры:

1 70 104276 Якимушкин Иван 1996 Тюменская область 00:38:12.9 29.18
2 68 103601 Собакарев Андрей 1996 Новосибирская область 00:38:24.5 33.23
3 69 104534 Кириллов Иван 1996 Москва 00:38:41.2 39.05
4 67 103740 Тимашов Антон 1996 Московская область 00:38:52.0 42.82
5 63 103997 Порошкин Илья 1995 Республика Коми 00:39:05.4 47.50
6 64 105088 Казаринов Егор 1997 Республика Татарстан 00:39:22.5 53.46
7 62 104164 Доценко Данил 1995 Республика Татарстан 00:39:29.9 56.05
8 58 104899 Лытнев Сергей 1996 Томская область 00:39:39.5 59.40
9 56 104485 Вечканов Владислав 1997 Челябинская область 00:39:47.6 62.22
10 59 105419 Полевой Николай 1996 Хабаровский край 00:39:59.7 66.44
11 51 105220 Солодовников Владимир 1996 Ханты-Мансийский АО 00:40:10.0 70.04
12 57 103976 Кайгародов Роман 1995 Пермский край 00:40:14.0 71.43
13 55 103728 Сурков Никита 1995 Республика Татарстан 00:40:18.2 72.90
14 60 104955 Клуген Александр 1997 Республика Саха (Якутия) 00:40:28.5 76.49
15 37 101433 Ярцев Петр 1997 Новосибирская область 00:40:31.7 77.61

Пресс-служба ФЛГР

Смотрите также:

Сборная

Егошин Ярослав Валериевич
Егошин Ярослав Валериевич
Мастер спорта, Тюменская область, г. Тюмень

Спонсоры и партнеры

  • Adidas
  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Phosagro
  • Atomic
  • Otkrytie
  • Swix
  • CRAFT
  • ALPINA
  • SALOMON
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Powerup
  • Brecom
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD

Результаты

< Март, 2018 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04
05 06 07 08 09 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31