Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

12 Декабря 2017

Полина Некрасова и Александр Терентьев победители ВС в Тюмени.

Сегодня, 12 декабря 2017 года, в Тюмени на ОЦЗВС «Жемчужина Сибири» стартовали всероссийские соревнования среди юниоров 19-20 лет и 21-23 года. Данные соревнования интересны тем, что по итогам будет сформирована сборная команда для участия в первенстве мира в этих возрастных категориях.

В первый день спортсмены состязались в индивидуальной гонке на 5 и 10 км классическим стилем.

Среди юниоров победил Александр Терентьев (Архангельская область/НАО) 26.09.9, второе место у Кирилла Киливнюка (Красноярский край) +8.6 секунды, третье место у Ярослава Егошина (Тюменская область) +18.4 секунды.

Среди юниорок победила Полина Некрасова (Санкт-Петербург) 14.22.5, второе место у Аиды Баязитовой (Москва) +29.1, третье место у Христины Мацокиной (Магаданская область) +37.1 секунды.

Завтра, 13 декабря, примут старт юниоры 21-23 года на дистанции в 10 и 15 км классическим стилем.

Полные протоколы на www.flgr-results.ru

Фото с гонки юниорки и юниоры.

Юниорки:

1 100 202492 Некрасова Полина 1998 Санкт-Петербург 00:14:22.4 80.80
2 99 201954 Баязитова Аида 1998 Москва 00:14:51.6 107.89
3 94 202782 Мацокина Христина 1998 Магаданская область 00:14:59.5 115.22
4 89 203147 Дуботолкина Нина 1998 Москва 00:15:04.2 119.58
5 80 203248 Баракина Наталья 1999 Тюменская область 00:15:09.3 124.31
6 97 202958 Якунина Майя 1998 Калужская область 00:15:18.4 132.75
7 57 203579 Савченко Дарья 2000 Новосибирская область 00:15:20.2 134.42
8 71 202967 Мизгирева Мария 1998 Новосибирская область 00:15:25.8 139.61
9 91 202882 Игнатьева Анастасия 1998 Ханты-Мансийский АО 00:15:28.9 142.49
10 92 204247 Мекрюкова Наталья 2000 Тюменская область 00:15:33.9 147.13
11 75 203635 Зайцева Елена 2000 Республика Саха (Якутия) - Чувашская Республика 00:15:34.7 147.87
12 82 203506 Кускова Кристина 2000 Чувашская Республика 00:15:36.2 149.26
13 5 203596 Мегедь Екатерина 2001 Новосибирская область 00:15:39.0 151.86
14 54 202642 Петрова Юлия 1998 Республика Татарстан 00:15:42.1 154.73
15 96 202379 Кучева Елена 1999 Новосибирская область 00:15:42.4 155.01

Юниоры:

1 124 105275 Терентьев Александр 1999 Архангельская область - Ненецкий АО 00:26:09.9 66.01
2 132 105218 Киливнюк Кирилл 1998 Красноярский край 00:26:18.5 70.39
3 130 107458 Егошин Ярослав 1999 Тюменская область 00:26:28.3 75.39
4 128 106634 Кузнецов Андрей 1998 Пермский край 00:26:45.9 84.36
5 93 106039 Мочалов Константин 1999 Ханты-Мансийский АО 00:26:48.6 85.73
6 129 105181 Быков Антон 1998 Московская область 00:26:58.4 90.72
7 123 105109 Федотов Игорь 1998 Республика Мордовия 00:27:00.9 92.00
8 81 106679 Семенов Виктор 1999 Удмуртская Республика 00:27:09.4 96.33
9 78 105907 Харичев Даниил 2000 Москва 00:27:10.1 96.69
10 127 105213 Малышев Артем 1998 Тюменская область 00:27:20.7 102.09
11 131 106609 Ардашев Сергей 1998 Удмуртская Республика 00:27:21.2 102.34
12 110 107021 Артемьев Александр 1998 Республика Хакасия 00:27:22.7 103.11
13 103 101585 Матвеев Никита 1998 Новосибирская область 00:27:24.1 103.82
14 118 107182 Кузнецов Андрей 2000 Ярославская область 00:27:24.8 104.18
15 133 105667 Рыбочкин Ярослав 1998 Республика Татарстан 00:27:27.7 105.66

Христина Мацокина.

Аида Баязитова.

Полина Некрасова.

Слева-направо: Баязитова, Некрасова, Мацокина.

Ярослав Егошин.

Кирилл Киливнюк.

Александр Терентьев.

Слева-направо: Киливнюк, Терентьев, Егошин.

Пресс-служба ФЛГР

Смотрите также:

Сборная

Егошин Ярослав Валериевич
Егошин Ярослав Валериевич
Мастер спорта, Тюменская область, г. Тюмень

Спонсоры и партнеры

  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Swix
  • Atomic
  • SALOMON
  • HokaOneOne
  • ALPINA
  • IDT Sports
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • Holmenkol
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD
  • NordSki
  • Phosagro
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Brecom
  • BLIZ
  • X-SKI
  • PowerUp

Результаты

< Март, 2018 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04
05 06 07 08 09 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31