Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

10 Декабря 2017

Степанова Вероника и Павел Соловьев – победители гонки в Сыктывкаре.

Сегодня, 10 декабря 2017 года, в Сыктывкаре завершились традиционные соревнования среди юношей и девушек 17-18 лет. В заключительный день спортсмены состязались в индивидуальной гонке на 10 и 15 км свободным стилем.

Среди девушек победила Вероника Степанова (Камчатский край) 27.40.9, второе место у Александры Кононовой (Приморский край) +34.3, третье место у Алеси Рушенцевой (Свердловская область) +42.6 секунды.

Среди юношей победил Павел Соловьев (Пермский край) 36.24.1, второе место у Ивана Селезнева (Удмуртская Республика) +23.2 секунды, третье место у Сергея Волкова (Московская область) +27.4 секунды.

Полные протоколы на www.flgr-results.ru

Девушки:

1 200 203812 Степанова Вероника 2001 Камчатский край 00:27:40.9
2 197 204955 Кононова Александра 2002 Приморский край 00:28:15.2
3 202 204026 Рушенцева Алеся 2000 Свердловская область 00:28:23.5
4 205 203634 Зайцева Зоя 2000 Республика Саха (Якутия) - Чувашская Республика 00:28:26.7
5 80 204919 Горбунова Екатерина 2001 Архангельская область 00:28:29.2
6 196 204523 Антонова Диана 2001 Пермский край 00:28:29.3
7 152 203774 Ибрагимова Ирина 2000 Ивановская область 00:28:33.3
8 204 204918 Горбунова Елизавета 2001 Архангельская область 00:28:36.7
9 137 204259 Фроловская Дарья 2000 Смоленская область 00:28:43.4
10 145 204905 Чумакова Елена 2001 Свердловская область 00:28:44.5

Юноши:

1 252 107235 Соловьев Павел 2001 Пермский край 00:36:24.1
2 257 107466 Селезнев Иван 2000 Удмуртская Республика 00:36:47.3
3 70 107707 Волков Сергей 2001 Московская область 00:36:51.5
4 250 108442 Нелипа Данил 2001 Приморский край 00:36:53.2
5 256 106645 Васильев Артем 2000 Приморский край 00:37:02.8
6 251 107866 Максимов Артем 2001 Челябинская область 00:37:05.7
7 187 107442 Зимин Даниил 2000 Челябинская область 00:37:08.9
8 39 107191 Гегелев Вячеслав 2000 Ханты-Мансийский АО 00:37:13.5
9 255 107595 Чукавин Михаил 2000 Удмуртская Республика 00:37:16.9
10 244 107915 Лончаков Егор 2001 Пермский край 00:37:20.8

Индивидуальная гонка классическим стилем на 5 и 10 км:

Девушки:

1 61 203799 Фалеева Анастасия 2000 Москва 00:14:40.1
2 60 204471 Евтягина Екатерина 2001 Оренбургская область 00:14:52.6
3 232 204535 Маслова Диана 2001 Республика Татарстан 00:15:11.5

Юноши:

1 72 107466 Селезнев Иван 2000 Удмуртская Республика 00:26:56.0
2 279 106645 Васильев Артем 2000 Приморский край 00:27:22.4
3 138 107595 Чукавин Михаил 2000 Удмуртская Республика 00:27:34.4

Итоги спринта классическим стилем:

Девушки:

1 1 203799 Фалеева Анастасия 2000 Москва -
2 3 204005 Шимолина Александра 2000 Республика Хакасия -
3 2 204360 Лобастова Полина 2000 Кировская область -

Юноши:

1 10 106676 Ушаков Александр 2000 Нижегородская область -
2 3 106645 Васильев Артем 2000 Приморский край -
3 24 106241 Каракосов Дмитрий 2000 Санкт-Петербург -

Смотрите также:

Сборная

Большунов Александр Александрович
Большунов Александр Александрович
Заслуженный мастер спорта, Тюменская область/Брянская область Севский р-он, с. Подывотье

Спонсоры и партнеры

  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Swix
  • Atomic
  • SALOMON
  • HokaOneOne
  • ALPINA
  • IDT Sports
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • Holmenkol
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD
  • NordSki
  • Phosagro
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Brecom
  • BLIZ
  • X-SKI
  • PowerUp

Результаты

< Март, 2018 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04
05 06 07 08 09 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31