Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

03 Декабря 2017

Лариса Рясина и Станислав Волженцев – победители гонки на Кубке России.

Сегодня, 3 декабря 2017 года, в п. Вершина Теи (Республика Хакасия) завершился I этап Куба России. В заключительный день спортсмены состязались в индивидуальной гонке на 10 и 15 км классическим стилем.

Победу среди женщин одержала Лариса Рясина (Санкт-Петербург) 28.50.7, второе место у Светланы Николаевой (Архангельская область) +2.8 секунды, третье место у Марии Давыденковой (Москва) +3.1 секунды.

Среди мужчин победил Станислав Волженцев (Республика Коми) 36.41.2, второе место у Ивана Кириллова (Москва) +2 секунды, третье место у Андрея Собакарева (Новосибирская область) +35 секунд.

Полные результаты на www.flgr-results.ru

Женщины:

1 94 200273 Рясина Лариса 1987 Санкт-Петербург 00:28:50.7 49.92
2 65 200643 Николаева Светлана 1987 Архангельская область - Ярославская область 00:28:53.5 51.21
3 91 201318 Давыденкова Мария 1992 Республика Татарстан 00:28:53.8 51.35
4 84 200091 Иксанова Алия 1984 Республика Татарстан 00:29:07.4 57.64
5 15 201472 Калинина Виктория 1993 Сахалинская область 00:29:13.1 60.27
6 2 200650 Поволяева Анна 1988 Ханты-Мансийский АО 00:29:15.3 61.29
7 89 201299 Власова Анастасия 1991 Республика Коми - Сахалинская область 00:29:16.1 61.66
8 85 201233 Руденко Наталья 1991 Красноярский край 00:29:19.9 63.42
9 74 202489 Дуркина Лидия 1997 Санкт-Петербург 00:29:22.1 64.43
10 83 202541 Головань Диана 1994 Республика Хакасия 00:29:24.3 65.45
11 88 201552 Репницына Ольга 1992 Тюменская область 00:29:29.1 67.67
12 62 201404 Жукова Наталья 1992 Республика Татарстан 00:29:31.0 68.55
13 79 200095 Казакул Анастасия 1982 Магаданская область 00:29:31.4 68.73
14 67 202214 Кучерук Ольга 1997 Тюменская область 00:29:33.0 69.47
15 81 200970 Царева Ольга 1990 Республика Коми 00:29:37.8 71.69
16 87 201455 Муравьева Жанна 1992 Республика Татарстан 00:29:38.9 72.20
17 76 203755 Истомина Мария 1997 Пермский край 00:29:39.7 72.57
18 95 200093 Ильина Наталья 1985 Московская область 00:29:43.2 74.19
19 71 200020 Рогозина Дарья 1996 Воронежская область 00:29:43.5 74.33
20 55 201461 Ковалева Полина 1993 Москва - Красноярский край 00:29:44.5 74.79
21 78 200821 Главатских Оксана 1989 Санкт-Петербург 00:29:47.5 76.18
22 82 200328 Черноусова Марина 1983 Сахалинская область 00:29:49.8 77.24
23 73 201609 Алешина Татьяна 1994 Тюменская область 00:29:49.9 77.28
24 86 200211 Сабирзянова Диляра 1981 Республика Татарстан 00:29:52.2 78.35
25 50 203010 Бисиркина Анастасия 1996 Новосибирская область 00:29:53.3 78.86
26 80 201749 Сторожилова Дарья 1993 Калужская область 00:29:54.3 79.32
27 61 201424 Ощепкова Евгения 1993 Тюменская область 00:30:01.7 82.74
27 70 202322 Мельникова Алена 1995 Республика Татарстан 00:30:01.7 82.74
29 63 201746 Ситник Наталья 1994 Ханты-Мансийский АО 00:30:02.5 83.11
30 92 201296 Гаянова Эльмира 1992 Кировская область - Республика Татарстан 00:30:03.6 83.62

Мужчины:

1 29 100059 Волженцев Станислав 1985 Республика Коми 00:36:41.1 25.58
2 27 104534 Кириллов Иван 1996 Москва 00:36:43.3 26.38
3 23 103601 Собакарев Андрей 1996 Новосибирская область 00:37:16.4 38.41
4 45 103217 Ростовцев Дмитрий 1993 Москва 00:37:32.6 44.30
5 28 104276 Якимушкин Иван 1996 Тюменская область 00:37:33.5 44.63
6 30 100377 Турышев Сергей 1985 Ханты-Мансийский АО 00:37:34.9 45.13
7 26 104262 Гонтарь Валерий 1993 Самарская область 00:37:39.5 46.81
8 47 100702 Николаев Артем 1991 Республика Татарстан 00:37:45.2 48.88
9 44 103276 Шемякин Алексей 1989 Архангельская область 00:37:57.1 53.20
10 16 102649 Санников Илья 1992 Тюменская область 00:37:58.6 53.75
11 52 103471 Фролов Владимир 1994 Москва 00:38:05.3 56.18
12 24 105088 Казаринов Егор 1997 Республика Татарстан 00:38:17.8 60.73
13 8 100355 Сюлатов Павел 1986 Республика Татарстан 00:38:18.6 61.02
14 21 103152 Петров Кирилл 1993 Ханты-Мансийский АО 00:38:20.4 61.67
15 39 100067 Феллер Андрей 1988 Красноярский край 00:38:24.9 63.31
16 42 102702 Кулешов Александр 1993 Ханты-Мансийский АО 00:38:25.2 63.42
17 15 104485 Вечканов Владислав 1997 Челябинская область 00:38:30.3 65.27
18 18 103440 Гребенько Александр 1994 Мурманская область 00:38:30.5 65.34
19 19 104164 Доценко Данил 1995 Республика Татарстан 00:38:33.0 66.25
20 35 104401 Григорьев Евгений 1994 Свердловская область 00:38:36.6 67.56
21 41 102660 Сеземов Яков 1992 Тюменская область 00:38:37.9 68.03
22 46 101251 Ступак Никита 1987 Московская область - Свердловская область 00:38:38.8 68.36
23 6 102966 Петров Артур 1992 Ханты-Мансийский АО 00:38:45.4 70.76
24 11 103168 Ванеев Владислав 1993 Республика Коми 00:38:46.1 71.01
24 36 101013 Юрков Сергей 1985 Брянская область 00:38:46.1 71.01
26 32 102253 Соснин Михаил 1990 Республика Саха (Якутия) 00:38:49.3 72.17
27 22 102687 Катаев Денис 1992 Кировская область 00:38:53.8 73.81
28 17 102281 Пушкин Василий 1991 Архангельская область 00:38:55.6 74.46
29 37 102078 Каркин Владимир 1988 Сахалинская область 00:38:58.7 75.59
30 40 101177 Перляк Станислав 1987 Республика Татарстан - Кировская область 00:39:02.5 76.97

Пресс-служба ФЛГР

Смотрите также:

Сборная

Кускова Кристина Олеговна
Кускова Кристина Олеговна
Мастер спорта, Чувашская Республика, г. Чебоксары

Спонсоры и партнеры

  • Adidas
  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Phosagro
  • Atomic
  • Otkrytie
  • Swix
  • CRAFT
  • ALPINA
  • SALOMON
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Powerup
  • Brecom
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD

Результаты

< Январь, 2018 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31