Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

28 Ноября 2017

Сыктывкарская лыжня 2017. Итоги гонок.

В период с 27 по 28 ноября 2017 года в Сыктывкаре на РЛК им. Р.П. Сметаниной прошли традиционные соревнования по лыжным гонкам «Сыктывкарская лыжня».

В программе соревнований две индивидуальные гонки на 10/15 км свободным стилем и 5/10 км классическим стилем.

Полные протоколы на www.flgr-results.ru

Победу в гонке свободным стилем на 10 км одержала Ольга Рочева (Республика Коми) 27.03.9, второе место у Инны Костюченко (Республика Коми) +35 секунд, третье место у Анастасии Фалеевой (Москва) +43,1 секунды.

Ольга Рочева.

Василий Рочев и директор ЦСП Николай Гордеев.

Победу в гонке свободным стилем на 15 км одержал Артем Мальцев (Нижегородская область/Республика Мордовия) 34:54.4, второе место у Ильи Семикова (Республика Коми) +15.5, третье место у Рауля Шакирзянова (Республика Мордовия/Пермский край) +46.7.

В гонке классическим стилем на 5 км победила Мария Гущина (ХМАО-Югра) 14:11.9, второе место у Ольги Рочевой (Республика Коми) +21 секунда, третье место у Анастасии Фалеевой (Москва) +28 секунд.

В гонке классическим стилем на 10 км победил Илья Порошкин (Республика Коми) 25.05.6, второе место у Ильи Семикова (Республика Коми) +9.8 секунды, третье место у Дмитрия Япарова (Удмуртская Республика) +10,8. 

Мужчины: 10 км. кл.ст.:

1 128 103997 Порошкин Илья 1995 Республика Коми 00:25:05.6 21.31
2 133 103176 Семиков Илья 1993 Республика Коми 00:25:15.4 26.52
3 136 101163 Япаров Дмитрий 1986 Удмуртская Республика 00:25:16.4 27.05
4 134 102608 Мальцев Артем 1993 Нижегородская область - Республика Мордовия 00:25:36.7 37.83
5 138 101771 Седов Петр 1990 Московская область - Нижегородская область 00:25:46.6 43.10
6 124 103598 Азанов Владислав 1994 Удмуртская Республика 00:25:51.7 45.81
7 137 101389 Шакирзянов Рауль 1989 Республика Мордовия - Пермский край 00:25:58.1 49.21
8 132 101741 Валиахметов Равиль 1989 Удмуртская Республика 00:26:06.6 53.72
9 69 106923 Трефилов Егор 1999 Удмуртская Республика 00:26:20.6 61.16
10 109 103594 Телегин Александр 1994 Удмуртская Республика 00:26:22.8 62.33

Женщины: 5 км кл.ст.

1 77 200706 Гущина Мария 1989 Ханты-Мансийский АО 00:14:11.9 56.11
2 78 200171 Рочева Ольга 1978 Республика Коми 00:14:32.8 75.74
3 56 203799 Фалеева Анастасия 2000 Москва 00:14:39.1 81.65
4 49 204471 Евтягина Екатерина 2001 Оренбургская область 00:14:50.5 92.36
5 72 203148 Трунова Мария 1999 Нижегородская область 00:14:58.4 99.78
6 75 201729 Микешина Ирина 1994 Тверская область 00:15:02.0 103.16
7 33 202310 Бизюкова Анна 1996 Ханты-Мансийский АО 00:15:03.7 104.75
8 94 200088 Иванова Юлия 1985 Республика Коми 00:15:05.5 106.44
9 97 200724 Половникова Мария 1989 Кировская область 00:15:09.5 110.20
10 136 204026 Рушенцева Алеся 2000 Свердловская область 00:15:11.8 112.36

Мужчины 10 км кл.ст.: - гонка еще идет.

Мужчины 15 км св.ст.:

1 127 102608 Мальцев Артем 1993 Нижегородская область - Республика Мордовия 00:34:54.4 20.69
2 126 103176 Семиков Илья 1993 Республика Коми 00:35:09.9 26.61
3 130 101389 Шакирзянов Рауль 1989 Республика Мордовия - Пермский край 00:35:41.1 38.53
4 131 101771 Седов Петр 1990 Московская область - Нижегородская область 00:35:43.1 39.29
5 124 102757 Малафиев Андрей 1992 Республика Коми 00:35:48.5 41.35
6 122 103997 Порошкин Илья 1995 Республика Коми 00:36:04.1 47.31
7 157 107235 Соловьев Павел 2001 Пермский край 00:36:33.0 58.35
8 7 100036 Бобров Александр 1984 Республика Коми 00:36:33.4 58.51
9 116 105109 Федотов Игорь 1998 Республика Мордовия 00:36:34.5 58.93
10 129 101163 Япаров Дмитрий 1986 Удмуртская Республика 00:36:56.9 67.48

Женщины 10 км св.ст.:

1 70 200171 Рочева Ольга 1978 Республика Коми 00:27:03.9 92.86
2 63 202845 Костюченко Инна 1995 Республика Коми 00:27:38.9 110.10
3 49 203799 Фалеева Анастасия 2000 Москва 00:27:47.0 114.09
4 8 202356 Мишарина Любовь 1986 Республика Коми 00:28:00.8 120.89
5 88 200724 Половникова Мария 1989 Кировская область 00:28:03.6 122.27
6 86 200754 Хлопотина Ольга 1988 Нижегородская область 00:28:04.9 122.91
7 69 201854 Голубицкая Александра 1996 Челябинская область 00:28:27.2 133.90
8 64 203148 Трунова Мария 1999 Нижегородская область 00:28:33.6 137.05
9 29 202310 Бизюкова Анна 1996 Ханты-Мансийский АО 00:28:37.9 139.17
10 76 204955 Кононова Александра 2002 Приморский край 00:28:46.3 143.31

Пресс-служба ФЛГР

Смотрите также:

Сборная

Непряева Наталья Михайловна
Непряева Наталья Михайловна
Заслуженный мастер спорта, Московская область г.о. Химки Тверская область г. Тверь

Спонсоры и партнеры

  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Swix
  • Atomic
  • SALOMON
  • HokaOneOne
  • ALPINA
  • IDT Sports
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • Holmenkol
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD
  • NordSki
  • Phosagro
  • BLIZ
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Brecom

Результаты

< Март, 2018 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04
05 06 07 08 09 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31