Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

26 Ноября 2017

Йоханнес Клаебо – победитель мини-тура в Куусамо. Большунов - бронза! Червоткин пятый.

Сегодня, 26 ноября 2017 года, в Куусамо завершился мини-тур, в котором были спринт, индивидуальная гонка и персьют.

Победу одержал Йоханнес Клаебо (Норвегия) 36.23.2, второе место у Мартина Сюндби (Норвегия) +0.4 секунды, третье место у россиянина Александра Большунова (Тюменская/Брянская область) +1 секунда.

Фото: https://www.facebook.com/fiscrosscountry

1  1  3422819 KLAEBO Johannes Hoesflot  1996  NOR   36:23.2     36:23.2 (51)  52.97
2  10  3420228 SUNDBY Martin Johnsrud  1984  NOR   36:23.6  +0.4  35:18.0 (9)  15.55
3  2  3482277 BOLSHUNOV Alexander  1996  RUS   36:24.2  +1.0  35:45.9 (29)  31.57
4  12  3100110 HARVEY Alex  1988  CAN   36:24.8  +1.6  35:02.0 (5)  6.37
5  11  3482119 CHERVOTKIN Alexey  1995  RUS   36:29.4  +6.2  35:15.6 (8)  14.18
6  5  3180535 NISKANEN Iivo  1992  FIN   36:30.4  +7.2  35:40.9 (18)  28.70
7  6  3420994 TOENSETH Didrik  1991  NOR   36:31.3  +8.1  35:33.8 (11)  24.62
8  18  3190111 MANIFICAT Maurice  1986  FRA   36:31.4  +8.2  34:50.9 (1)  0.00
9  14  3420586 HOLUND Hans Christer  1989  NOR   36:31.4  +8.2  34:58.4 (3)  4.30
10  4  3500664 HALFVARSSON Calle  1989  SWE   36:33.9  +10.7  35:46.1 (30)  31.68
11  8  3670007 POLTORANIN Alexey  1987  KAZ   36:35.1  +11.9  35:36.9 (14)  26.40
12  9  3481161 BELOV Evgeniy  1990  RUS   36:40.2  +17.0  35:34.6 (12)  25.08
13  19  3420961 KROGH Finn Haagen  1990  NOR   36:45.2  +22.0  35:02.6 (6)  6.71
14  22  3180053 HEIKKINEN Matti  1983  FIN   36:46.3  +23.1  34:56.3 (2)  3.10
15  7  3421320 IVERSEN Emil  1991  NOR   36:55.3  +32.1  35:57.2 (33)  38.05
16  25  3421779 KRUEGER Simen Hegstad  1993  NOR   36:56.8  +33.6  35:03.8 (7)  7.40
17  26  3510023 COLOGNA Dario  1986  SUI   36:57.4  +34.2  34:59.6 (4)  4.99
18  3  3420909 GOLBERG Paal  1990  NOR   37:02.8  +39.6  36:18.7 (46)  50.39
19  13  3500139 HELLNER Marcus  1985  SWE   37:14.3  +51.1  35:42.6 (24)  29.67
20  15  3480013 VYLEGZHANIN Maxim  1982  RUS   37:16.0  +52.8  35:40.2 (17)  28.29
21  21  3290326 PELLEGRINO Federico  1990  ITA   37:20.4  +57.2  35:32.2 (10)  23.70
22  16  3480695 BESSMERTNYKH Alexander  1986  RUS   37:21.2  +58.0  35:43.9 (26)  30.42
23  17  3481539 USTIUGOV Sergey  1992  RUS   37:24.1  +1:00.9  35:45.2 (28)  31.16

24  20  3510342 BAUMANN Jonas  1990  SUI   37:24.5  +1:01.3  35:36.8 (13)  26.34
25  27  3481132 LARKOV Andrey  1989  RUS   38:06.0  +1:42.8  36:07.4 (36)  43.90
26  23  3530511 BJORNSEN Erik  1991  USA   38:06.8  +1:43.6  36:15.9 (43)  48.78
27  29  3250038 EINARSSON Snorri Eythor  1986  ISL   38:09.4  +1:46.2  36:07.6 (37)  44.02
28  39  3220002 MUSGRAVE Andrew  1990  GBR   38:10.4  +1:47.2  35:38.1 (16)  27.09
29  28  3100006 KERSHAW Devon  1982  CAN   38:11.0  +1:47.8  36:11.8 (40)  46.43
30  24  1345875 GAILLARD Jean Marc  1980  FRA   38:12.4  +1:49.2  36:19.9 (47)  51.08
31  30  3200072 KATZ Andreas  1988  GER   38:14.2  +1:51.0  36:12.2 (41)  46.66
32  37  3200241 BING Thomas  1990  GER   38:40.8  +2:17.6  36:11.3 (39)  46.14
33  32  3200210 EISENLAUER Sebastian  1990  GER   38:41.9  +2:18.7  36:22.3 (50)  52.46
34  50  3150069 JAKS Martin  1986  CZE   38:44.0  +2:20.8  35:41.5 (20)  29.04
35  40  3500015 RICKARDSSON Daniel  1982  SWE   38:46.0  +2:22.8  36:09.2 (38)  44.94
36  51  3290407 SALVADORI Giandomenico  1992  ITA   38:46.5  +2:23.3  35:41.9 (21)  29.27
37  57  3190280 TARANTOLA Damien  1991  FRA   38:54.7  +2:31.5  35:42.2 (23)  29.44
38  58  3200356 DOBLER Jonas  1991  GER   38:55.1  +2:31.9  35:42.1 (22)  29.38
39  45  3530489 HOFFMAN Noah  1989  USA   38:56.5  +2:33.3  36:06.3 (35)  43.27
40  35  3190229 JEANNEROD Alexis  1991  FRA   38:58.2  +2:35.0  36:35.6 (54)  60.09
41  61  3510351 FURGER Roman  1990  SUI   39:03.9  +2:40.7  35:37.9 (15)  26.97
42  53  3501223 BURMAN Jens  1994  SWE   39:07.4  +2:44.2  36:01.6 (34)  40.58
43  48  3290379 DE FABIANI Francesco  1993  ITA   39:08.3  +2:45.1  36:12.5 (42)  46.83
44  46  3100097 VALJAS Len  1988  CAN   39:10.7  +2:47.5  36:20.1 (48)  51.19
45  63  3300190 YOSHIDA Keishin  1987  JPN   39:11.2  +2:48.0  35:42.7 (25)  29.73
46  41  3481210 VITSENKO Alexey  1990  RUS   39:11.4  +2:48.2  36:34.4 (53)  59.40
47  62  3180301 LEHTONEN Lari  1987  FIN   39:12.7  +2:49.5  35:44.4 (27)  30.70
48  34  3180408 LUUSUA Ari  1988  FIN   39:20.8  +2:57.6  36:59.0 (65)  73.52
49  47  3670042 MALYSHEV Sergey  1994  KAZ   39:21.2  +2:58.0  36:29.0 (52)  56.30
50  64  3660045 ASTAPENKA Yury  1990  BLR   39:25.1  +3:01.9  35:54.5 (32)  36.50
51  70  3530629 CALDWELL Patrick  1994  USA   39:26.3  +3:03.1  35:41.4 (19)  28.98
52  44  3180766 OJANSIVU Antti  1993  FIN   39:31.1  +3:07.9  36:41.7 (55)  63.59
53  33  3290245 NOECKLER Dietmar  1988  ITA   39:38.5  +3:15.3  37:17.4 (70)  84.08
54  42  3500330 PETERSON Teodor  1988  SWE   39:50.2  +3:27.0  37:11.4 (67)  80.64
55  78  3530532 PATTERSON Scott  1992  USA   39:51.6  +3:28.4  35:47.8 (31)  32.66
56  67  3150570 NOVAK Michal  1996  CZE   39:52.7  +3:29.5  36:18.6 (45)  50.33
57  52  3300373 MIYAZAWA Hiroyuki  1991  JPN   39:58.4  +3:35.2  36:53.5 (63)  70.36
58  59  3200331 WICK Thomas  1991  GER   40:09.6  +3:46.4  36:53.2 (62)  70.19
59  72  3510472 BIELER Livio  1993  SUI   40:10.3  +3:47.1  36:21.9 (49)  52.23
60  49  3090024 TSINZOV Veselin  1986  BUL   40:12.8  +3:49.6  37:14.8 (68)  82.59
61  76  3500991 WESTBERG Karl-Johan  1992  SWE   40:13.4  +3:50.2  36:18.0 (44)  49.99
62  38  3670022 VELICHKO Yevgeniy  1987  KAZ   40:24.0  +4:00.8  37:51.9 (73)  103.88
63  66  3430249 BURY Dominik  1996  POL   40:24.8  +4:01.6  36:52.3 (61)  69.67
64  71  3150509 KNOP Petr  1994  CZE   40:44.8  +4:21.6  36:56.6 (64)  72.14
65  75  3300270 NARUSE Kaichi  1988  JPN   40:45.8  +4:22.6  36:51.3 (59)  69.10
66  79  3300330 LENTING Akira  1990  JPN   40:56.6  +4:33.4  36:49.4 (56)  68.01
67  69  3180990 HAARALA Juuso  1996  FIN   40:59.5  +4:36.3  37:15.4 (69)  82.93
68  56  3100175 KILLICK Graeme  1989  CAN   41:02.7  +4:39.5  37:53.0 (74)  104.51
69  43  3500879 ERIKSSON Gustav  1991  SWE   41:07.4  +4:44.2  38:18.3 (75)  119.03
70  82  3660055 VORANAU Aliaksandr  1990  BLR   41:13.6  +4:50.4  36:50.4 (58)  68.58
71  83  3660065 SEMENOV Michail  1986  BLR   41:18.2  +4:55.0  36:50.0 (57)  68.35
72  55  3481163 RETIVYKH Gleb  1991  RUS   41:28.7  +5:05.5  38:19.3 (76)  119.60
73  81  3300351 EBINA Takanori  1991  JPN   41:46.8  +5:23.6  37:24.3 (71)  88.04
74  87  3550114 BIKSE Indulis  1995  LAT   41:53.7  +5:30.5  36:59.3 (66)  73.69
75  54  3530005 NEWELL Andrew  1983  USA   42:02.8  +5:39.6  38:53.8 (79)  139.40
76  89  3490145 ROJO Imanol  1990  ESP   42:17.1  +5:53.9  36:51.5 (60)  69.21
77  68  3290383 RASTELLI Maicol  1991  ITA   42:28.5  +6:05.3  38:50.1 (77)  137.28
78  88  3220019 SMITH Callum  1992  GBR   42:30.2  +6:07.0  37:26.6 (72)  89.36
79  65  3670075 BORTSOV Konstantin  1995  KAZ   42:36.2  +6:13.0  39:05.5 (81)  146.12
80  73  3690074 KRASOVSKYI Oleksii  1994  UKR   43:06.6  +6:43.4  39:17.8 (84)  153.18
81  77  3100217 JOHNSGAARD Knute  1992  CAN   43:06.8  +6:43.6  39:03.4 (80)  144.91
82  80  3150462 RYPL Miroslav  1992  CZE   43:14.1  +6:50.9  39:05.5 (81)  146.12
83  85  3100248 LOCKE Julien  1993  CAN   43:56.8  +7:33.6  39:18.3 (85)  153.47
84  86  3150519 FELLNER Adam  1993  CZE   43:57.5  +7:34.3  39:10.5 (83)  148.99
85  90  3560101 SIMENC Miha  1995  SLO   44:29.9  +8:06.7  38:53.0 (78)  138.94
Lapped
   92  3120109 MAOWULIETIBIEKE Entemake  1996  CHN        (86) 
   91  3690030 PEREKHODA Ruslan  1987  UKR        (87)
 

Смотрите также:

Сборная

Матвеева Наталья Константиновна
Матвеева Наталья Константиновна
Мастер спорта международного класса, г. Москва Рязанская область г. Рязань

Спонсоры и партнеры

  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Swix
  • Atomic
  • SALOMON
  • HokaOneOne
  • ALPINA
  • IDT Sports
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • Holmenkol
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD
  • NordSki
  • Phosagro
  • BLIZ
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Brecom

Результаты

< Март, 2018 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04
05 06 07 08 09 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31