Фотографии с индивидуальной гонки + стартовые протоколы женского персьюта.
Сегодня, 25 ноября 2017 года, завершился второй соревновательный день в рамках мини-тура. Итоги гонки можно посмотреть здесь.
Прямая трансляция по Матч! 14:25 и Евроспорт 14:45 (московское время).
Представляем вашему вниманию стартовые протоколы персьюта и фотографии с сегодняшней гонки (после протокола).
1 3505217 KALLA Charlotte 1987 SWE 28:31.1
2 1303777 BJOERGEN Marit 1980 NOR 28:33.7 +2.6
3 3505754 NILSSON Stina 1993 SWE 28:43.5 +12.4
4 3425410 OESTBERG Ingvild Flugstad 1990 NOR 28:51.1 +20.0
5 3486010 NEPRYAEVA Natalia 1995 RUS 28:54.9 +23.8
6 3055067 STADLOBER Teresa 1993 AUT 29:11.3 +40.2
7 3505090 INGEMARSDOTTER Ida 1985 SWE 29:11.3 +40.2
8 3486239 BELORUKOVA Yulia 1995 RUS 29:12.0 +40.9
9 3425499 WENG Heidi 1991 NOR 29:12.9 +41.8
10 3425421 HAGA Ragnhild 1991 NOR 29:13.3 +42.2
11 3535320 BJORNSEN Sadie 1989 USA 29:17.6 +46.5
12 3505183 HAAG Anna 1986 SWE 29:19.9 +48.8
13 3425397 HARSEM Kathrine Rolsted 1989 NOR 29:23.2 +52.1
14 3485890 SEDOVA Anastasia 1995 RUS 29:31.0 +59.9
15 3185168 NISKANEN Kerttu 1988 FIN 29:32.2 +1:01.1
16 3535410 DIGGINS Jessica 1991 USA 29:35.7 +1:04.6
17 3185114 MONONEN Laura 1984 FIN 29:36.1 +1:05.0
18 3505449 SOEMSKAR Linn 1989 SWE 29:36.9 +1:05.8
19 3185256 PARMAKOSKI Krista 1990 FIN 29:38.1 +1:07.0
20 3425404 EIDE Mari 1989 NOR 29:39.2 +1:08.1
21 3505675 SETTLIN Evelina 1992 SWE 29:42.3 +1:11.2
22 3435001 KOWALCZYK Justyna 1983 POL 29:43.4 +1:12.3
23 3535124 SARGENT Ida 1988 USA 29:44.8 +1:13.7
24 1274580 ISHIDA Masako 1980 JPN 29:47.3 +1:16.2
25 3505405 FALK Hanna 1989 SWE 29:52.8 +1:21.7
26 3535304 CALDWELL Sophie 1990 USA 29:54.9 +1:23.8
27 3425365 FALLA Maiken Caspersen 1990 NOR 29:55.6 +1:24.5
28 3205403 CARL Victoria 1995 GER 29:57.3 +1:26.2
29 3485221 SHAPOVALOVA Evgenia 1986 RUS 30:06.6 +1:35.5
30 1293107 BOEHLER Stefanie 1981 GER 30:11.3 +1:40.2
31 3205176 RINGWALD Sandra 1990 GER 30:11.7 +1:40.6
32 3665121 SERONOSOVA Polina 1993 BLR 30:13.8 +1:42.7
33 1255665 SAARINEN Aino-Kaisa 1979 FIN 30:14.1 +1:43.0
34 3535316 BRENNAN Rosie 1988 USA 30:14.4 +1:43.3
35 3185579 MATINTALO Johanna 1996 FIN 30:20.3 +1:49.2
36 3505809 SUNDLING Jonna 1994 SWE 30:21.3 +1:50.2
37 3485202 MATVEEVA Natalia 1986 RUS 30:23.2 +1:52.1
38 3205460 HENNIG Katharina 1996 GER 30:27.1 +1:56.0
39 3675035 SHEVCHENKO Anna 1993 KAZ 30:28.7 +1:57.6
40 3425355 SLIND Silje Oeyre 1988 NOR 30:29.0 +1:57.9
41 3425381 SVENDSEN Anna 1990 NOR 30:31.0 +1:59.9
42 3505828 DYVIK Anna 1994 SWE 30:31.9 +2:00.8
43 3485656 VEDENINA Daria 1991 RUS 30:32.2 +2:01.1
44 3486471 ZHEREBYATEVA Anna 1997 RUS 30:39.2 +2:08.1
45 3515221 FAEHNDRICH Nadine 1995 SUI 30:39.3 +2:08.2
46 3505591 NORDSTROEM Maria 1991 SWE 30:41.4 +2:10.3
47 3565062 LAMPIC Anamarija 1995 SLO 30:44.1 +2:13.0
48 3515087 VAN DER GRAAFF Laurien 1987 SUI 30:44.1 +2:13.0
49 1365857 RANDALL Kikkan 1982 USA 30:47.7 +2:16.6
50 3185137 KYLLOENEN Anne 1987 FIN 30:48.0 +2:16.9
51 3426201 WENG Tiril Udnes 1996 NOR 30:52.0 +2:20.9
52 1255374 ROPONEN Riitta-Liisa 1978 FIN 30:55.6 +2:24.5
53 3485849 NECHAEVSKAYA Anna 1991 RUS 30:59.1 +2:28.0
54 3295144 DEBERTOLIS Ilaria 1989 ITA 30:59.6 +2:28.5
55 3485498 GUSCHINA Mariya 1989 RUS 31:03.9 +2:32.8
56 3515184 VON SIEBENTHAL Nathalie 1993 SUI 31:05.5 +2:34.4
57 3155111 GROHOVA Karolina 1990 CZE 31:05.6 +2:34.5
58 3535261 STEPHEN Elizabeth 1987 USA 31:08.0 +2:36.9
59 3105095 NISHIKAWA Emily 1989 CAN 31:09.3 +2:38.2
60 3565034 CEBASEK Alenka 1989 SLO 31:10.6 +2:39.5
........
87 3535463 BATHE Nichole 1995 GBR 33:12.8 +4:41.7
Наталья Непряева.
Анна Нечаевская.
Мария Гущина.
Дарья Веденина.
Евгения Шаповалова.
Анастасия Седова.
Анна Жеребятьева.
Наталья Матвеева.
Юлия Белорукова.
Фото: Автор фото - Яша Каррара (Yacopo Carrara)
Пресс-служба ФЛГР
Смотрите также:-
Допуск спортсменов на длинные дистанции. (29 Марта 2024)
Трагедия в «Крокус Сити Холл». (23 Марта 2024)
Отмена соревнований. (23 Марта 2024)
Сборная Архангельской области- чемпионы России (22 Марта 2024)
Команда Архангельской области - чемпионы России! (22 Марта 2024)
Спонсоры и партнеры
Результаты
< | Январь, 2022 | > | ||||
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
01 | 02 | |||||
03 | 04 | 05 | 06 | 07 | 08 | 09 |
10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
31 |
-
ТДС Валь Ди Фиемме (Италия) 10/15 км масстарт св.ст.
2022-01-04 -
ТДС общий зачет 0221/2022гг.
2022-01-04 -
ТДС Валь Ди Фиемме (Италия) 10/15км масстарт кл.ст.
2022-01-03 -
ТДС Оберсдорф (Германия) спринт кл. ст.
2022-01-01
Титульный спонсор сезона 2023-24гг.