Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

25 Ноября 2017

Йоханнес Клаебо – победитель гонки на 15 км классическим стилем. Большунов четвертый!

Сегодня, 25 ноября 2017 года, в Куусамо проходит второй соревновательный день в рамках мини-тура. Спортсмены соревнуются на индивидуальной гонке в 10 и 15 км классическим стилем.

Итоги вчерашнего спринта можно посмотреть здесь.

Сразу три россиянина в 10 сильнейших!

Среди мужчин победил Йоханнес Клаебо (Норвегия) 33.38.8, второе место у Дедрика Тоенсета (Норвегия) + 15.3 секунды, третье место у Иво Нисканена (Финляндия) +17.7 секунд. В шаге от подиума Александр Большунов (Россия, Брянская/Тюменская область) + 19.9 секунды. Евгений Белов (Россия, Тюменская область) шестой +26.5 секунд. Девятое место у Алексея Червоткина (Россия, Москва) +31.2 секунды.

Фото: https://www.facebook.com/fiscrosscountry/

 1  42  3422819 KLAEBO Johannes Hoesflot  1996  NOR   33:38.8     0.00
2  33  3420994 TOENSETH Didrik  1991  NOR   33:54.1  +15.3  6.06
3  70  3180535 NISKANEN Iivo  1992  FIN   33:56.5  +17.7  7.01
4  66  3482277 BOLSHUNOV Alexander  1996  RUS   33:58.7  +19.9  7.89
5  12  3670007 POLTORANIN Alexey  1987  KAZ   34:04.4  +25.6  10.14
6  10  3481161 BELOV Evgeniy  1990  RUS   34:05.3  +26.5  10.50
7  52  3421320 IVERSEN Emil  1991  NOR   34:09.0  +30.2  11.97
8  39  3420228 SUNDBY Martin Johnsrud  1984  NOR   34:09.5  +30.7  12.17
9  21  3482119 CHERVOTKIN Alexey  1995  RUS   34:10.0  +31.2  12.36
10  64  3500664 HALFVARSSON Calle  1989  SWE   34:13.2  +34.4  13.63
11  44  3420909 GOLBERG Paal  1990  NOR   34:16.9  +38.1  15.10
12  32  3420586 HOLUND Hans Christer  1989  NOR   34:23.5  +44.7  17.71
13  37  3100110 HARVEY Alex  1988  CAN   34:28.5  +49.7  19.69
14  35  3500139 HELLNER Marcus  1985  SWE   34:30.0  +51.2  20.29
15  38  3180053 HEIKKINEN Matti  1983  FIN   34:32.8  +54.0  21.40
16  3  3480013 VYLEGZHANIN Maxim  1982  RUS   34:34.5  +55.7  22.07
17  40  3481539 USTIUGOV Sergey  1992  RUS   34:36.2  +57.4  22.75
18  31  3480695 BESSMERTNYKH Alexander  1986  RUS   34:36.9  +58.1  23.02

19  34  3190111 MANIFICAT Maurice  1986  FRA   34:38.4  +59.6  23.62
20  26  1345875 GAILLARD Jean Marc  1980  FRA   34:43.7  +1:04.9  25.72
21  30  3420961 KROGH Finn Haagen  1990  NOR   34:45.0  +1:06.2  26.23
22  88  3250038 EINARSSON Snorri Eythor  1986  ISL   34:45.4  +1:06.6  26.39
23  20  3510342 BAUMANN Jonas  1990  SUI   34:45.8  +1:07.0  26.55
24  27  3421779 KRUEGER Simen Hegstad  1993  NOR   34:50.8  +1:12.0  28.53
25  94  3200072 KATZ Andreas  1988  GER   34:52.5  +1:13.7  29.21
26  69  3530511 BJORNSEN Erik  1991  USA   34:54.0  +1:15.2  29.80
26  13  3100006 KERSHAW Devon  1982  CAN   34:54.0  +1:15.2  29.80
28  29  3481132 LARKOV Andrey  1989  RUS   34:56.1  +1:17.3  30.63
29  36  3510023 COLOGNA Dario  1986  SUI   34:56.6  +1:17.8  30.83
30  14  3290245 NOECKLER Dietmar  1988  ITA   35:15.4  +1:36.6  38.28
31  63  3190229 JEANNEROD Alexis  1991  FRA   35:16.3  +1:37.5  38.64
32  48  3290326 PELLEGRINO Federico  1990  ITA   35:16.4  +1:37.6  38.68
33  72  3200210 EISENLAUER Sebastian  1990  GER   35:17.9  +1:39.1  39.27
34  41  3390103 TAMMJARV Karel  1989  EST   35:19.0  +1:40.2  39.71
35  60  3420365 BRANDSDAL Eirik  1986  NOR   35:20.6  +1:41.8  40.34
36  62  3180250 PENTSINEN Anssi  1986  FIN   35:22.1  +1:43.3  40.94
37  83  3180408 LUUSUA Ari  1988  FIN   35:24.9  +1:46.1  42.04
38  17  3200241 BING Thomas  1990  GER   35:25.3  +1:46.5  42.20
39  28  3220002 MUSGRAVE Andrew  1990  GBR   35:25.6  +1:46.8  42.32
40  78  3670022 VELICHKO Yevgeniy  1987  KAZ   35:28.5  +1:49.7  43.47
41  24  3500015 RICKARDSSON Daniel  1982  SWE   35:32.9  +1:54.1  45.21
42  16  3481210 VITSENKO Alexey  1990  RUS   35:35.1  +1:56.3  46.09
43  67  3530489 HOFFMAN Noah  1989  USA   35:37.2  +1:58.4  46.92
43  49  3500330 PETERSON Teodor  1988  SWE   35:37.2  +1:58.4  46.92
45  9  3500879 ERIKSSON Gustav  1991  SWE   35:42.2  +2:03.4  48.90
46  47  3670042 MALYSHEV Sergey  1994  KAZ   35:44.0  +2:05.2  49.61
47  18  3150069 JAKS Martin  1986  CZE   35:45.2  +2:06.4  50.09
48  75  3100097 VALJAS Len  1988  CAN   35:46.8  +2:08.0  50.72
49  71  3180766 OJANSIVU Antti  1993  FIN   35:47.0  +2:08.2  50.80
50  15  3290407 SALVADORI Giandomenico  1992  ITA   35:49.6  +2:10.8  51.83
51  65  3090024 TSINZOV Veselin  1986  BUL   35:52.8  +2:14.0  53.10
52  23  3290379 DE FABIANI Francesco  1993  ITA   35:55.4  +2:16.6  54.13
53  50  3180865 VUORINEN Lauri  1995  FIN   35:57.1  +2:18.3  54.80
54  102  3180114 STRANDVALL Matias  1985  FIN   35:58.8  +2:20.0  55.48
55  5  3190280 TARANTOLA Damien  1991  FRA   36:00.7  +2:21.9  56.23
56  1  3200356 DOBLER Jonas  1991  GER   36:01.0  +2:22.2  56.35
57  25  3501223 BURMAN Jens  1994  SWE   36:01.4  +2:22.6  56.51
58  53  3100175 KILLICK Graeme  1989  CAN   36:02.2  +2:23.4  56.83
59  104  3530005 NEWELL Andrew  1983  USA   36:08.4  +2:29.6  59.28
60  51  3300373 MIYAZAWA Hiroyuki  1991  JPN   36:09.1  +2:30.3  59.56
61  112  3190323 CHANAVAT Lucas  1994  FRA   36:11.0  +2:32.2  60.31
62  6  3510351 FURGER Roman  1990  SUI   36:13.7  +2:34.9  61.38
63  8  3200331 WICK Thomas  1991  GER   36:13.8  +2:35.0  61.42
64  92  3481163 RETIVYKH Gleb  1991  RUS   36:15.1  +2:36.3  61.94
65  81  3430249 BURY Dominik  1996  POL   36:16.4  +2:37.6  62.45
66  61  3660045 ASTAPENKA Yury  1990  BLR   36:20.1  +2:41.3  63.92
67  19  3180301 LEHTONEN Lari  1987  FIN   36:22.7  +2:43.9  64.95
68  22  3300190 YOSHIDA Keishin  1987  JPN   36:25.6  +2:46.8  66.10
69  93  3180436 MIKKONEN Juho  1990  FIN   36:27.9  +2:49.1  67.01
70  101  3670075 BORTSOV Konstantin  1995  KAZ   36:28.3  +2:49.5  67.17
71  86  3150570 NOVAK Michal  1996  CZE   36:31.6  +2:52.8  68.48
72  59  3530629 CALDWELL Patrick  1994  USA   36:32.3  +2:53.5  68.75
73  80  3050155 STADLOBER Luis  1991  AUT   36:32.7  +2:53.9  68.91
73  55  3510472 BIELER Livio  1993  SUI   36:32.7  +2:53.9  68.91
75  74  3300270 NARUSE Kaichi  1988  JPN   36:34.1  +2:55.3  69.47
76  87  3150509 KNOP Petr  1994  CZE   36:34.7  +2:55.9  69.70
77  4  3290383 RASTELLI Maicol  1991  ITA   36:37.2  +2:58.4  70.70
78  76  3690074 KRASOVSKYI Oleksii  1994  UKR   36:37.3  +2:58.5  70.74
79  98  3050180 BALDAUF Dominik  1992  AUT   36:40.0  +3:01.2  71.81
80  43  3390101 RANKEL Raido  1990  EST   36:42.6  +3:03.8  72.84
81  45  3510417 KAESER Erwan  1992  SUI   36:45.4  +3:06.6  73.94
82  99  3180990 HAARALA Juuso  1996  FIN   36:46.9  +3:08.1  74.54
83  68  3180404 KETELAE Toni  1988  FIN   36:48.0  +3:09.2  74.98
84  7  3500991 WESTBERG Karl-Johan  1992  SWE   36:51.2  +3:12.4  76.24
85  105  3190255 GROS Baptiste  1990  FRA   36:53.4  +3:14.6  77.12
86  11  3530532 PATTERSON Scott  1992  USA   36:56.5  +3:17.7  78.34
87  100  3100217 JOHNSGAARD Knute  1992  CAN   36:58.4  +3:19.6  79.10
88  82  3150462 RYPL Miroslav  1992  CZE   37:01.6  +3:22.8  80.36
89  2  3300330 LENTING Akira  1990  JPN   37:05.4  +3:26.6  81.87
90  58  3390169 KILP Marko  1993  EST   37:07.5  +3:28.7  82.70
91  77  3700049 MLYNAR Peter  1988  SVK   37:09.0  +3:30.2  83.30
92  57  3660065 SEMENOV Michail  1986  BLR   37:15.8  +3:37.0  85.99
93  73  3300351 EBINA Takanori  1991  JPN   37:16.8  +3:38.0  86.39
94  103  3430103 STAREGA Maciej  1990  POL   37:17.3  +3:38.5  86.59
95  84  3660055 VORANAU Aliaksandr  1990  BLR   37:21.0  +3:42.2  88.05
96  85  3530120 HAMILTON Simeon  1987  USA   37:22.2  +3:43.4  88.53
97  89  3320185 KIM Magnus  1998  KOR   37:24.2  +3:45.4  89.32
98  91  3150519 FELLNER Adam  1993  CZE   37:31.4  +3:52.6  92.17
99  95  3550114 BIKSE Indulis  1995  LAT   37:34.7  +3:55.9  93.48
100  107  3100248 LOCKE Julien  1993  CAN   37:35.2  +3:56.4  93.68

Пресс-служба ФЛГР

Смотрите также:

Сборная

Шаповалова Евгения Анатольевна.
Шаповалова Евгения Анатольевна.
Мастер спорта международного класса, ХМАО-Югра, г. Ханты-Мансийск

Спонсоры и партнеры

  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Swix
  • Atomic
  • SALOMON
  • HokaOneOne
  • ALPINA
  • IDT Sports
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • Holmenkol
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD
  • NordSki
  • Phosagro
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Brecom
  • BLIZ

Результаты

< Март, 2018 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04
05 06 07 08 09 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31