Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

25 Ноября 2017

Марит Бъерген – победительница индивидуальной гонке на 10 км классическим стилем.

Сегодня, 25 ноября 2017 года, в Куусамо проходит второй соревновательный день в рамках мини-тура. Спортсмены соревнуются на индивидуальной гонке в 10 и 15 км классическим стилем.

Итоги вчерашнего спринта можно посмотреть здесь.

Среди женщин победила Марит Бъерген (Норвегия) 25.07.6, второе место у Шарлотт Каллы (Швеция) + 17 секунд, третье место у Ингвилд Оестберг (Норвегия) +17.8 секунд.

В десятке сильнейших сразу две россиянки - Наталья Непряева (Россия, Московская/Тверская область) седьмая +42.8 секунды и девятая Анастасия Седова (Россия, Нижегородская область/Республика Мордовия) + 53.4 секунды.

Фото: https://www.facebook.com/fiscrosscountry/

 1  30  1303777 BJOERGEN Marit  1980  NOR   25:07.6     0.00
2  44  3505217 KALLA Charlotte  1987  SWE   25:24.6  +17.0  9.02
3  28  3425410 OESTBERG Ingvild Flugstad  1990  NOR   25:25.4  +17.8  9.45
4  29  3425499 WENG Heidi  1991  NOR   25:41.6  +34.0  18.04
5  26  3055067 STADLOBER Teresa  1993  AUT   25:44.0  +36.4  19.32
6  25  3425421 HAGA Ragnhild  1991  NOR   25:45.8  +38.2  20.27
7  54  3486010 NEPRYAEVA Natalia  1995  RUS   25:50.4  +42.8  22.71
8  58  3505754 NILSSON Stina  1993  SWE   25:53.7  +46.1  24.46
9  13  3485890 SEDOVA Anastasia  1995  RUS   26:01.0  +53.4  28.34
10  27  3535410 DIGGINS Jessica  1991  USA   26:11.5  +1:03.9  33.91
11  55  3425404 EIDE Mari  1989  NOR   26:12.3  +1:04.7  34.33
12  24  3185168 NISKANEN Kerttu  1988  FIN   26:13.7  +1:06.1  35.08
13  50  3505183 HAAG Anna  1986  SWE   26:14.4  +1:06.8  35.45
14  56  3486239 BELORUKOVA Yulia  1995  RUS   26:17.5  +1:09.9  37.09
15  20  3185114 MONONEN Laura  1984  FIN   26:18.9  +1:11.3  37.83
16  8  1274580 ISHIDA Masako  1980  JPN   26:19.1  +1:11.5  37.94
17  60  3505090 INGEMARSDOTTER Ida  1985  SWE   26:22.7  +1:15.1  39.85
18  21  3435001 KOWALCZYK Justyna  1983  POL   26:26.2  +1:18.6  41.71
19  7  3205403 CARL Victoria  1995  GER   26:28.0  +1:20.4  42.66
20  40  3505675 SETTLIN Evelina  1992  SWE   26:28.2  +1:20.6  42.77
21  32  3425397 HARSEM Kathrine Rolsted  1989  NOR   26:28.5  +1:20.9  42.93
22  61  3535124 SARGENT Ida  1988  USA   26:29.5  +1:21.9  43.46
23  46  3535320 BJORNSEN Sadie  1989  USA   26:31.0  +1:23.4  44.26
24  52  3505449 SOEMSKAR Linn  1989  SWE   26:32.1  +1:24.5  44.84
25  17  3425365 FALLA Maiken Caspersen  1990  NOR   26:33.6  +1:26.0  45.64
26  18  1293107 BOEHLER Stefanie  1981  GER   26:40.2  +1:32.6  49.14
27  19  1255665 SAARINEN Aino-Kaisa  1979  FIN   26:41.8  +1:34.2  49.99
28  38  3185256 PARMAKOSKI Krista  1990  FIN   26:43.8  +1:36.2  51.05
29  42  3505405 FALK Hanna  1989  SWE   26:46.0  +1:38.4  52.22
30  49  3675035 SHEVCHENKO Anna  1993  KAZ   26:49.1  +1:41.5  53.86
31  41  3185579 MATINTALO Johanna  1996  FIN   26:55.0  +1:47.4  56.99
31  39  3665121 SERONOSOVA Polina  1993  BLR   26:55.0  +1:47.4  56.99
33  33  3535316 BRENNAN Rosie  1988  USA   26:55.3  +1:47.7  57.15
34  77  3485202 MATVEEVA Natalia  1986  RUS   26:56.3  +1:48.7  57.68
34  31  3486471 ZHEREBYATEVA Anna  1997  RUS   26:56.3  +1:48.7  57.68

36  34  3535304 CALDWELL Sophie  1990  USA   26:57.7  +1:50.1  58.42
37  36  3205176 RINGWALD Sandra  1990  GER   27:02.0  +1:54.4  60.71
38  63  3485656 VEDENINA Daria  1991  RUS   27:02.3  +1:54.7  60.86
39  14  3425355 SLIND Silje Oeyre  1988  NOR   27:03.3  +1:55.7  61.40
40  48  3485221 SHAPOVALOVA Evgenia  1986  RUS   27:05.1  +1:57.5  62.35
41  51  3505809 SUNDLING Jonna  1994  SWE   27:06.6  +1:59.0  63.15
42  9  3205460 HENNIG Katharina  1996  GER   27:07.4  +1:59.8  63.57
43  4  3505828 DYVIK Anna  1994  SWE   27:13.4  +2:05.8  66.76
44  2  3425381 SVENDSEN Anna  1990  NOR   27:14.4  +2:06.8  67.29
45  11  3505591 NORDSTROEM Maria  1991  SWE   27:14.7  +2:07.1  67.44
46  10  3485849 NECHAEVSKAYA Anna  1991  RUS   27:19.9  +2:12.3  70.20
47  67  3565062 LAMPIC Anamarija  1995  SLO   27:21.6  +2:14.0  71.11
48  3  1365857 RANDALL Kikkan  1982  USA   27:22.1  +2:14.5  71.37
49  5  3426201 WENG Tiril Udnes  1996  NOR   27:22.8  +2:15.2  71.74
50  57  1255374 ROPONEN Riitta-Liisa  1978  FIN   27:23.7  +2:16.1  72.22
51  6  3485498 GUSCHINA Mariya  1989  RUS   27:24.1  +2:16.5  72.43
52  37  3515221 FAEHNDRICH Nadine  1995  SUI   27:24.3  +2:16.7  72.54
53  86  3515087 VAN DER GRAAFF Laurien  1987  SUI   27:25.9  +2:18.3  73.39
54  15  3295144 DEBERTOLIS Ilaria  1989  ITA   27:27.0  +2:19.4  73.97
55  22  3185137 KYLLOENEN Anne  1987  FIN   27:29.9  +2:22.3  75.51
56  43  3105095 NISHIKAWA Emily  1989  CAN   27:31.8  +2:24.2  76.52
57  23  3515184 VON SIEBENTHAL Nathalie  1993  SUI   27:32.6  +2:25.0  76.94
58  16  3535261 STEPHEN Elizabeth  1987  USA   27:33.9  +2:26.3  77.63
59  59  3305134 KOBAYASHI Yuki  1987  JPN   27:35.9  +2:28.3  78.69
60  73  3155111 GROHOVA Karolina  1990  CZE   27:38.8  +2:31.2  80.23
61  53  3565034 CEBASEK Alenka  1989  SLO   27:41.8  +2:34.2  81.83
62  66  3695067 ANTYPENKO Tetiana  1981  UKR   27:51.5  +2:43.9  86.97
63  47  3665105 TIKHONOVA Yulia  1986  BLR   27:56.2  +2:48.6  89.47
64  12  3535372 HOLMES Chelsea  1987  USA   27:57.6  +2:50.0  90.21
65  82  3185357 KAINULAINEN Anni  1992  FIN   28:00.7  +2:53.1  91.85
65  1  3195219 CLAUDEL Delphine  1996  FRA   28:00.7  +2:53.1  91.85
67  35  3435098 MARCISZ Ewelina  1991  POL   28:01.6  +2:54.0  92.33
68  75  3185089 HAKALA Maija  1984  FIN   28:05.1  +2:57.5  94.19
69  72  3675049 BYKOVA Irina  1993  KAZ   28:09.1  +3:01.5  96.31
70  71  3185447 LYLYNPERA Katri  1994  FIN   28:10.8  +3:03.2  97.21
71  74  3185752 KORVA Anita  1999  FIN   28:13.3  +3:05.7  98.54
72  85  3185333 UKKOLA Johanna  1993  FIN   28:20.0  +3:12.4  102.10
73  76  3155324 JANATOVA Katerina  1997  CZE   28:22.6  +3:15.0  103.48
74  65  3535562 KERN Julia  1997  USA   28:26.8  +3:19.2  105.70
75  84  3185633 NISSINEN Vilma  1997  FIN   28:30.9  +3:23.3  107.88
76  70  3105190 BROWNE Cendrine  1993  CAN   28:31.2  +3:23.6  108.04
77  80  3125082 CHI Chunxue  1998  CHN   28:39.0  +3:31.4  112.18
78  45  3705003 PROCHAZKOVA Alena  1984  SVK   28:39.1  +3:31.5  112.23
79  81  3435133 LETOCHA Urszula  1994  POL   28:39.4  +3:31.8  112.39
80  62  3565053 EINFALT Lea  1994  SLO   28:39.8  +3:32.2  112.60
81  79  3665023 KAMINSKAYA Valiantsina  1987  BLR   28:51.5  +3:43.9  118.81
81  78  3185442 NURMI Leena  1994  FIN   28:51.5  +3:43.9  118.81
83  64  3225019 TAYLOR Annika  1993  GBR   28:57.7  +3:50.1  122.10
84  69  3105146 BEATTY Dahria  1994  CAN   29:01.1  +3:53.5  123.91
85  88  3665115 KIRILLOVA Anastasia  1996  BLR   29:19.8  +4:12.2  133.83
86  83  3535463 BATHE Nichole  1995  GBR   29:34.4  +4:26.8  141.58
87  87  3565055 UREVC Eva  1995  SLO   29:35.4  +4:27.8  142.11
88  89  3565039 RAZINGER Nika  1993  SLO   30:16.0  +5:08.4  163.65

Пресс-служба ФЛГР

Смотрите также:

Сборная

Баязитова Аида Рустамовна
Баязитова Аида Рустамовна

Спонсоры и партнеры

  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Swix
  • Atomic
  • SALOMON
  • HokaOneOne
  • ALPINA
  • IDT Sports
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • Holmenkol
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD
  • NordSki
  • Phosagro
  • BLIZ
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Brecom

Результаты

< Март, 2018 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04
05 06 07 08 09 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31