Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

24 Ноября 2017

Сторожилова Дарья и Артем Николаев – победители гонки свободным стилем на «Кубке Хакасии».

Сегодня, 24 ноября 2017 года, в п. Вершина Теи (Республика Хакасия) проходит заключительный соревновательный день в рамках «Кубка Хакасии». Спортсмены состязаются в индивидуальной гонке на 10 и 15 км свободным стилем.

Полные результаты на www.flgr-results.ru

Фотографии с женской гонки здесь, с мужской здесь.

Победу среди женщин одержала Дарья Сторожилова (Калужская область) 26.04.7, второе место у Ларисы Рясиной (Санкт-Петербург) +32.3 секунды, третье место Майи Якуниной (Калужская область) +44.6 секунды.

Среди мужчин победил Артем Николаев (Республика Татарстан) 33.30.5, второе место у Сергея Турышева (ХМАО-Югра) +10.2 секунды, третье место у Станислава Волженцева (Республика Коми) +15.1 секунды.

Женщины:

1 31 201749 Сторожилова Дарья 1993 Калужская область 00:26:04.6 54.45
2 65 200273 Рясина Лариса 1987 Санкт-Петербург 00:26:36.9 70.97
3 24 202958 Якунина Майя 1998 Калужская область 00:26:49.3 77.31
4 30 201582 Шуняева Надежда 1993 Иркутская область - Санкт-Петербург 00:26:50.4 77.87
5 28 200211 Сабирзянова Диляра 1981 Республика Татарстан 00:26:51.3 78.33
6 25 202172 Заборская Светлана 1996 Архангельская область 00:26:52.4 78.89
7 55 200328 Черноусова Марина 1983 Сахалинская область 00:26:53.2 79.30
8 63 201318 Давыденкова Мария 1992 Республика Татарстан 00:26:56.1 80.78
9 62 201448 Власова Анастасия 1992 Мурманская область 00:26:59.3 82.42
10 44 201474 Ядовина Екатерина 1992 Архангельская область 00:26:59.8 82.67
11 23 202694 Родионова Анастасия 1997 Республика Татарстан 00:27:03.8 84.72
12 35 201971 Морковкина Анна 1995 Республика Татарстан 00:27:06.5 86.10
13 47 201472 Калинина Виктория 1993 Сахалинская область 00:27:10.9 88.35
14 61 200650 Поволяева Анна 1988 Ханты-Мансийский АО 00:27:12.5 89.17
15 50 200095 Казакул Анастасия 1982 Магаданская область 00:27:14.1 89.99
16 52 203899 Перевозчикова Алена 1988 Ханты-Мансийский АО 00:27:16.4 91.16
17 22 201608 Кварацхелия Лали 1994 Москва - Республика Татарстан 00:27:16.6 91.26
18 46 202962 Смирнова Наталья 1998 Ивановская область 00:27:16.8 91.37
19 42 202541 Головань Диана 1994 Республика Хакасия 00:27:18.2 92.08
20 34 201611 Лихачева Мария 1995 Москва 00:27:20.7 93.36
21 56 201296 Гаянова Эльмира 1992 Кировская область - Республика Татарстан 00:27:21.4 93.72
22 26 202393 Калугер Габриелла 1995 Московская область 00:27:24.9 95.51
23 49 201552 Репницына Ольга 1992 Тюменская область 00:27:25.9 96.02
24 66 200643 Николаева Светлана 1987 Архангельская область - Ярославская область 00:27:26.2 96.17
25 53 201455 Муравьева Жанна 1992 Республика Татарстан 00:27:26.8 96.48
26 54 200091 Иксанова Алия 1984 Республика Татарстан 00:27:27.5 96.84
27 60 201299 Власова Анастасия 1991 Республика Коми - Сахалинская область 00:27:32.0 99.14
28 19 203147 Дуботолкина Нина 1998 Москва 00:27:32.6 99.45
29 58 201609 Алешина Татьяна 1994 Тюменская область 00:27:33.0 99.65
30 20 201746 Ситник Наталья 1994 Ханты-Мансийский АО 00:27:36.6 101.49

Мужчины:

Станислав Волженцев.

Сергей Турышев и Дмтрий Ростовцев.

Артем Николаев.

Сторожилова Дарья.

Лариса Рясина.

Майя Якунина.

Смотрите также:

Сборная

Спонсоры и партнеры

  • Bosco
  • РУСАЛ
  • Swix
  • Fisher
  • Atomic
  • SALOMON
  • HokaOneOne
  • ALPINA
  • Kinetixx
  • Rukka
  • IDT Sports
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • Holmenkol
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD
  • NordSki
  • Phosagro
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Brecom
  • BLIZ
  • X-SKI
  • PowerUp

Результаты

< Декабрь, 2018 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31