Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

23 Ноября 2017

Полина Некрасова и Ермил Вокуев – победители спринта на «Кубке Хакасии».

Сегодня, 23 ноября 2017 года, на «Кубке Хакасии» завершился очередной соревновательный день, спортсмены состязались в индивидуальном спринте классическим стилем.

Итоги гонки классическим стилем на 5 и 10 км здесь, итоги спринта свободным стилем здесь.

Фото с квалификации здесь. Фото с финальных забегов здесь.

Полные протоколы на www.flgr-results.ru

#выигрывай_честно #win_fair #gewinn_ehrlich #crosscountry#лыжныегонки #флгр #flgr #adidas #rusal #lukoil

Завтра, 24 ноября 2017 года, запланирована гонка на 10 и 15 км свободным стилем.

Победу среди женщин одержала Полина Некрасова (Санкт-Петербург), второе место у Марии Давыденковой (Республика Татарстан), третье место у Полины Ковалевой (Москва/Красноярский край). Четвертая Евгения Ощепкова (Тюменская область), пятая Наталья Ситник (ХМАО-Югра), шестая Ольга Царева (Республика Коми).

Среди мужчин победил Ермил Вокуев (Республика Коми), второе место у Сергея Ардашева (Удмуртская Республика), третье место у Андрея Краснова (Санкт-Петербург), четвертый Ковалев Максим (Брянская область), пятый Павел Петров (Москва), шестой Владимир Фролов (Москва).

Старт одного из четвертьфинальных забегов.

Номер 2 Ольга Царева, номер 9 Дарья Сторожилова.

Полина Ковалева.

Полуфинальный забег. Лидирует Ермил Вокуев.

Финиш Полины Некрасовой.

Финиш Ермила Вокуева.

Женщины:

1 НЕКРАСОВА ПОЛИНА 1998 кмс Санкт-Петербург       
2 ДАВЫДЕНКОВА МАРИЯ 1992 мс Республика Татарстан       
3 КОВАЛЕВА ПОЛИНА 1993 мс Москва - Красноярский край - Д                                                        
4 ОЩЕПКОВА ЕВГЕНИЯ 1993 мс Тюменская область       
5 СИТНИК НАТАЛЬЯ 1994 мс Ханты-Мансийский АО       
6 ЦАРЕВА ОЛЬГА 1990 мс Республика Коми - Д                                                        
7 АЛЕШИНА ТАТЬЯНА 1994 мс Тюменская область       
8 КОВАЛЕНКО ИРИНА 1994 кмс Санкт-Петербург       
9 НИКОЛАЕВА СВЕТЛАНА 1987 мс Архангельская область - Ярославская область - ВС РФ                                                    
10 БЕРЕЖНАЯ ИРИНА 1994 мс Самарская область       
11 ВЛАСОВА АНАСТАСИЯ 1991 мс Республика Коми - Сахалинская область       
12 ФЕЛЛЕР КСЕНИЯ 1990 мс Красноярский край - Д                                                        
13 СТОРОЖИЛОВА ДАРЬЯ 1993 мсмк Калужская область       
14 РЯСИНА ЛАРИСА 1987 мс Санкт-Петербург - ВС РФ                                                    
15 КУЧЕВА ЕЛЕНА 1999 мс Новосибирская область       
16 МАЦОКИНА ХРИСТИНА 1998 мс Магаданская область       
17 МЕКРЮКОВА НАТАЛЬЯ 2000 кмс Тюменская область       
18 МУРАВЬЕВА ЖАННА 1992 мс Республика Татарстан       
19 РОГОЗИНА ДАРЬЯ 1996 мс Воронежская область       
20 КУЧЕРУК ОЛЬГА 1997 мс Тюменская область       
21 ЛОБАСТОВА ПОЛИНА 2000 кмс Кировская область       
22 ПОВОЛЯЕВА АННА 1988 мс Ханты-Мансийский АО - Л                                                        
23 ШЕСТАКОВА АЛИНА 1997 кмс Красноярский край       
24 РЯБОВА АНАСТАСИЯ 1994 мс Тюменская область       
25 СЕРГЕЕВА ОЛЬГА 1989 мс Республика Татарстан       
26 КАЛИНИНА ВИКТОРИЯ 1993 мс Сахалинская область       
27 СЕВЕРИНА ИРИНА 1996 мс Москва - Тверская область       
28 ТОЛСТЫХ ПОЛИНА 1994 кмс Красноярский край       
29 РУДЕНКО НАТАЛЬЯ 1991 мс Красноярский край       
30 БАЯЗИТОВА АИДА 1998 кмс Москва       

Мужчины:

1 ВОКУЕВ ЕРМИЛ 1992 мс Республика Коми - Д                                                        
2 АРДАШЕВ СЕРГЕЙ 1998 мс Удмуртская Республика       
3 КРАСНОВ АНДРЕЙ 1994 мс Санкт-Петербург       
4 КОВАЛЕВ МАКСИМ 1989 мсмк Брянская область - Д                                                        
5 ПЕТРОВ ПАВЕЛ 1995 мс Москва - ВС РФ                                                    
6 ФРОЛОВ ВЛАДИМИР 1994 мс Москва       
7 ПАРФЕНОВ АНДРЕЙ 1987 мсмк Тюменская область - Д                                                        
8 ГАФАРОВ АНТОН 1987 мсмк Ханты-Мансийский АО - Д                                                        
9 ЕРМИЛИН ВИКТОР 1992 мс Республика Татарстан       
10 ВОЛЖЕНЦЕВ СТАНИСЛАВ 1985 мсмк Республика Коми - Д       
11 ТОЛКАЧЕВ МАКСИМ 1994 мс Томская область       
12 АРХИПОВСКИЙ АЛЕКСАНДР 1990 мс Архангельская область - Д                                                        
13 ГУЛЯЕВ ИВАН 1987 мс Сахалинская область - Д                                                        
14 ЗАКИРОВ ИЛЬНАЗ 1993 мс Удмуртская Республика       
15 ФЕЛЛЕР АНДРЕЙ 1988 мсмк Красноярский край - Д                                                        
16 МИНДИЯРОВ РАМИЛЬ 1994 мс Свердловская область       
17 ЛЫТНЕВ СЕРГЕЙ 1996 мс Томская область       
18 КЛУГЕН АЛЕКСАНДР 1997 мс Республика Саха (Якутия)       
19 БАКЛАНОВ ДМИТРИЙ 1988 мс Свердловская область - Д                                                        
20 САННИКОВ ИЛЬЯ 1992 мс Тюменская область       
21 ВЛАСОВ АНДРЕЙ 1986 мс Сахалинская область - Д                                                        
22 СМИРНОВ МИХАИЛ 1986 мс Красноярский край - Д                                                        
23 ГАРДЕР МАКСИМ 1997 мс Республика Коми       
24 УТКИН АЛЕКСАНДР 1986 мс Удмуртская Республика - Д                                                        
25 БЕЗМАТЕРНЫХ ИВАН 1997 кмс Пермский край       
26 НЕКРАСОВ АНДРЕЙ 1999 мс Республика Коми       
27 ГАВРИЛОВ ЮРИЙ 1991 мс Тюменская область       
28 ГРЕБЕНЬКО АЛЕКСАНДР 1994 мс Мурманская область       
29 БЕРЕЗИН ВЛАДИМИР 1994 мс Тюменская область       
30 НИКОЛАЕВ АРТЕМ 1991 мс Республика Татарстан       

Пресс-служба ФЛГР

Смотрите также:

Сборная

Крюков Никита Валерьевич
Крюков Никита Валерьевич
Заслуженный мастер спорта, Москва Республика Саха (Якутия) г. Алдан

Спонсоры и партнеры

  • Adidas
  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Phosagro
  • Atomic
  • Otkrytie
  • Swix
  • CRAFT
  • ALPINA
  • SALOMON
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Powerup
  • Brecom
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD

Результаты

< Январь, 2018 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31