Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

21 Ноября 2017

Андрей Парфенов и Татьяна Алешина – победители спринта на «Кубке Хакасии».

Сегодня, 21 ноября 2017 года, в п. Вершина Теи (Республика Хакасия) завершился второй соревновательный день в рамках «Кубка Хакасии», спортсмены состязались в спринте свободным стилем.

Итоги индивидуальной гонки классическим стилем на 5/10 км можно посмотреть здесь.

#noRUSSIAnoGAMES #выигрывай_честно #win_fair #gewinn_ehrlich

 #crosscountry#лыжныегонки #флгр #flgr #adidas #rusal #lukoil #вершинатеи #кубокхакасии

Фотографии с гонки здесь, фото с квалификации здесь.

Победу среди женщин одержала Татьяна Алешина (Тюменская область), второе место у Ковалевой Полины (Москва/Красноярский край), третье место у Евгении Ощепковой (Тюменская область). Четвертая Некрасова, пятая Поволяева, шестая Власова.

Среди мужчин победил Андрей Парфенов (Тюменская область), второе место у Кирилла Вичужанина (Удмуртская Республика), третье место у Андрея Некрасова (Республика Коми). Четвертый Волженцев, пятый Фролов, шестой Морилов.

Женщины:

1 АЛЕШИНА ТАТЬЯНА 1994 Тюменская область       
2 КОВАЛЕВА ПОЛИНА 1993 Москва - Красноярский край - Д          
3 ОЩЕПКОВА ЕВГЕНИЯ 1993 Тюменская область       
4 НЕКРАСОВА ПОЛИНА 1998 Санкт-Петербург       
5 ПОВОЛЯЕВА АННА 1988 Ханты-Мансийский АО - Л          
6 ВЛАСОВА АНАСТАСИЯ 1991 Республика Коми - Сахалинская область            
7 НИКОЛАЕВА СВЕТЛАНА 1987 Архангельская область - Ярославская область - ВС РФ             
8 ЧЕРНОУСОВА МАРИНА 1983 Сахалинская область - Д          
9 КОВАЛЕНКО ИРИНА 1994 Санкт-Петербург       
10 РЕПНИЦЫНА ОЛЬГА 1992 Тюменская область       
11 ИЛЬИНА НАТАЛЬЯ 1985 Московская область - ВС РФ             
12 СИТНИК НАТАЛЬЯ 1994 Ханты-Мансийский АО       
13 ЦАРЕВА ОЛЬГА 1990 Республика Коми - Д          
14 ДАВЫДЕНКОВА МАРИЯ 1992 Республика Татарстан       
15 КАЛИНИНА ВИКТОРИЯ 1993 Сахалинская область       
16 БЕРЕЖНАЯ ИРИНА 1994 Самарская область       
17 КАЗАКУЛ АНАСТАСИЯ 1982 Магаданская область - Д          
18 БАЯЗИТОВА АИДА 1998 Москва       
19 МОРКОВКИНА АННА 1995 Республика Татарстан       
20 ТИМИРЯЕВА ЮЛИЯ 1995 Ханты-Мансийский АО       
21 ВЛАСОВА АНАСТАСИЯ 1992 Мурманская область       
22 ЯКУНИНА МАЙЯ 1998 Калужская область       
23 СМИРНОВА ЕКАТЕРИНА 1996 Тюменская область - Республика Марий Эл            
24 РЯБОВА АНАСТАСИЯ 1994 Тюменская область       
25 РУДЕНКО НАТАЛЬЯ 1991 Красноярский край       
26 МАЦОКИНА ХРИСТИНА 1998 Магаданская область       
27 СМИРНОВА НАТАЛЬЯ 1998 Ивановская область       
28 ДУБОТОЛКИНА НИНА 1998 Москва       
29 МАЗУРИНА АНАСТАСИЯ 1998 Ханты-Мансийский АО       
30 КУСКОВА КРИСТИНА 2000 Чувашская Республика       

Мужчины:

1 ПАРФЕНОВ АНДРЕЙ 1987 Тюменская область - Д                                                        
2 ВИЧУЖАНИН КИРИЛЛ 1992 Удмуртская Республика       
3 НЕКРАСОВ АНДРЕЙ 1999 Республика Коми       
4 ВОЛЖЕНЦЕВ СТАНИСЛАВ 1985 Республика Коми - Д       
5 ФРОЛОВ ВЛАДИМИР 1994 Москва       
6 МОРИЛОВ НИКОЛАЙ 1986 Тюменская область - ВС РФ                                                    
7 ВОКУЕВ ЕРМИЛ 1992 Республика Коми - Д                                                        
8 ПЕТРОВ ПАВЕЛ 1995 Москва - ВС РФ                                                    
9 КРАСНОВ АНДРЕЙ 1994 Санкт-Петербург       
10 КАЛЬСИН АНДРЕЙ 1989 Красноярский край - Кемеровская область - ВС РФ                                                    
11 ТЕРЕНТЬЕВ АЛЕКСАНДР 1999 Архангельская область - Ненецкий АО                                              
12 ФЕЛЛЕР АНДРЕЙ 1988 Красноярский край - Д                                                        
13 НИКОЛАЕВ АРТЕМ 1991 Республика Татарстан       
14 ПЕТРОВ АРТУР 1992 Ханты-Мансийский АО       
15 КАРКИН ВЛАДИМИР 1988 Сахалинская область       
16 СЮЛАТОВ ПАВЕЛ 1986 Республика Татарстан - Д                                                        
17 ТАРАСОВ РОМАН 1993 Удмуртская Республика       
18 УТКИН АЛЕКСАНДР 1986 Удмуртская Республика - Д                                                        
19 СМОЛЯНИН АНДРЕЙ 1986 Новосибирская область - Д                                                        
20 ДЮСЕНОВ АСЕТ 1997 Республика Казахстан       
21 СМИРНОВ МИХАИЛ 1986 Красноярский край - Д                                                        
22 МИНДИЯРОВ РАМИЛЬ 1994 Свердловская область       
23 КУЗНЕЦОВ АНДРЕЙ 1998 Пермский край       
24 ЕГОШИН ЯРОСЛАВ 1999 Тюменская область       
25 ПОНОМАРЕВ ВАЛЕРИЙ 1998 Пермский край       
26 ЛЫТНЕВ СЕРГЕЙ 1996 Томская область       
27 СОЛОДОВНИКОВ ВЛАДИМИР 1996 Ханты-Мансийский АО       
28 НОВИКОВ СЕРГЕЙ 1980 Московская область - Д                                                        
29 БАЙБОРОДОВ ЕВГЕНИЙ 1990 Удмуртская Республика - Д                                                        
30 ВИКУЛИН ПАВЕЛ 1989 Московская область - Липецкая область                                         

Пресс-служба ФЛГР

Смотрите также:

Сборная

Седов Петр Николаевич
Седов Петр Николаевич
Мастер спорта международного класса, Московская область г.о. Химки Нижегородская область г. Саров

Спонсоры и партнеры

  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Swix
  • Atomic
  • SALOMON
  • HokaOneOne
  • ALPINA
  • IDT Sports
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • Holmenkol
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD
  • NordSki
  • Phosagro
  • BLIZ
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Brecom

Результаты

< Март, 2018 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04
05 06 07 08 09 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31