Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

20 Ноября 2017

Светлана Николаева и Станислав Волженцев – победители классической гонки на «Кубке Хакасии».

Сегодня, 20 ноября 2017 года, в п. Вершина Теи (Республика Хакасия) стартовал «Кубок Хакасии», также являющийся первым этапом Континентального кубка ФИС.

В программе соревнований:

  • 20 ноября понедельник индивидуальная гонка на 5 и 10 км классическим стилем
  • 21 ноября вторник спринт свободным стилем
  • 23 ноября четверг спринт классическим стилем
  • 24 ноября пятница индивидуальная гонка свободным стилем на 10 и 15 км

В первый соревновательный день спортсмены состязались в индивидуальной гонке на 5 и 10 км классическим стилем.

Полные протоколы на www.flgr-results.ru

Победу среди женщин одержала Светлана Николаева (Архангельская область) 15.25.9, второе место у Ларисы Рясиной (Санкт-Петербург) + 3 секунды, третье место у Некрасовой Полины (Санкт-Петербург) +5 секунд.

Среди мужчин победил Станислав Волженцев (Республика Коми) 25.45.5, второе место у Сергея Ардашева (Удмуртская Республика) +18 секунд, третье место у Ермила Вокуева (Республика Коми) +18 секунд.

#noRUSSIAnoGAMES #выигрывай_честно #win_fair #gewinn_ehrlich #crosscountry#лыжныегонки

 #флгр #flgr #adidas #rusal #lukoil

Светлана Николаева.

Лариса Рясина.

Полина Некрасова.

Станислав Волженцев №30, Александр Уткин №29.

Станислав Воложенцев.

Сергей Ардашев №45.

Ермил Вокуев.

Женщины:

1 80 Николаева Светлана Архангельская область 15:25.9
2 40 Рясина Лариса СанктПетербург  15:29.3 +00:03
3 53 Некрасова Полина СанктПетербург  15:31.0 +00:05
4 43 Давыденкова Мария Республика Татарстан  15:36.5 +00:10
5 39 Власова Анастасия Мурманская область 15:39.5 +00:13
6 128 Поволяева Анна ХантыМансийский АО 15:40.8 +00:14
7 11 Власова Анастасия Республика Коми 15:45.1 +00:19
8 27 Алешина Татьяна Тюменская область  15:45.3 +00:19
9 96 Тюрина Елизавета Иркутская область  15:45.3 +00:19
10 35 Феллер Ксения Красноярский край   15:48.0 +00:22
11 24 Гаянова Эльмира Кировская область  15:50.0 +00:24
12 73 Коваленко Ирина СанктПетербург 15:51.8 +00:25
13 20 Черноусова Марина Сахалинская область  15:54.6 +00:28
14 33 Иксанова Алия Республика Татарстан 15:54.6 +00:28
15 1 Ковалева Полина Москва 15:56.0 +00:30
16 38 Муравьева Жанна Республика Татарстан  15:57.8 +00:31
17 17 Смирнова Екатерина Тюменская область  15:58.0 +00:32
18 26 Перевозчикова Алена ХантыМансийский АО   15:59.5 +00:33
19 23 Ванеева Ксения Хабаровский край 15:59.6 +00:33
20 41 Казакул Анастасия Магаданская область 16:03.9 +00:37
21 10 Мельникова Алена Республика Татарстан  16:03.9 +00:38
22 34 Репницына Ольга Тюменская область   16:04.2 +00:38
23 47 Мекрюкова Наталья Тюменская область   16:04.3 +00:38
24 131 Калинина Виктория Сахалинская область 16:05.8 +00:39
25 49 Смирнова Наталья Ивановская область 16:05.9 +00:39
26 68 Бисиркина Анастасия Новосибирская область   16:06.5 +00:40
27 37 Ядовина Екатерина Архангельская область   16:07.6 +00:41
28 19 Кучерук Ольга Тюменская область  16:09.0 +00:43
29 29 Головань Диана Республика Хакасия  16:11.4 +00:45
30 5 Ощепкова Евгения Тюменская область  16:12.2 +00:46

Мужчины:

1 30 Волженцев Станислав Республика Коми 25:45.5
2 45 Ардашев Сергей Удмуртская Республика 26:04.0 +00:18
3 36 Вокуев Ермил Республика Коми  26:04.2 +00:18
4 27 Шемякин Алексей Архангельская область  26:32.7 +00:47
5 61 Фролов Владимир Москва   26:34.4 +00:48
6 28 Гонтарь Валерий Самарская область  26:36.6 +00:51
7 40 Николаев Артем Республика Татарстан   26:38.4 +00:52
8 29 Уткин Александр Удмуртская Республика   26:40.9 +00:55
9 25 Хохряков Николай Удмуртская Республика   26:45.3 +00:59
10 49 Киливнюк Кирилл Красноярский край   26:49.3 +01:03
11 38 Феллер Андрей Красноярский край  26:51.3 +01:05
12 37 Главатских Константин Удмуртская Республика  26:54.1 +01:08
13 26 Тимашов Антон Московская область 26:56.5 +01:10
14 53 Ковалев Максим Брянская область  27:02.9 +01:17
15 76 Калинин Александр Томская область  27:05.1 +01:19
16 10 Толкачев Максим Томская область 27:06.6 +01:21
17 5 Закиров Ильназ Удмуртская Республика  27:06.8 +01:21
18 66 Клуген Александр Республика Саха (Якутия)  27:12.8 +01:27
19 9 Бакланов Дмитрий Свердловская область  27:13.6 +01:28
20 32 Сеземов Яков Тюменская область   27:14.6 +01:29
21 11 Санников Илья Тюменская область   27:16.3 +01:30
22 35 Соснин Михаил Республика Саха (Якутия) 27:17.6 +01:32
23 12 Гребенько Александр Мурманская область  27:17.9 +01:32
24 55 Лытнев Сергей Томская область  27:18.7 +01:33
25 65 Архиповский Александр Архангельская область   27:20.1 +01:34
26 62 Леманов Яков Сахалинская область  27:24.6 +01:39
27 20 Кальсин Андрей Красноярский край   27:25.1 +01:39
28 68 Байбородов Евгений Удмуртская Республика  27:26.5 +01:40
29 3 Симонов Алексей Тюменская область  27:29.1 +01:43
30 14 Доценко Данил Республика Татарстан   27:30.4 +01:44

Смотрите также:

Сборная

Большунов Александр Александрович
Большунов Александр Александрович
Заслуженный мастер спорта, Тюменская область/Брянская область Севский р-он, с. Подывотье

Спонсоры и партнеры

  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Swix
  • Atomic
  • SALOMON
  • HokaOneOne
  • ALPINA
  • IDT Sports
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • Holmenkol
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD
  • NordSki
  • Phosagro
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Brecom
  • BLIZ
  • X-SKI
  • PowerUp

Результаты

< Март, 2018 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04
05 06 07 08 09 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31