Стина Нильсон и Оскар Свенссон - победители спринта в Элливаре.
Сегодня,19 ноября 2017 года, в шведском Элливаре завершились международные соревнования по лыжным гонкам.В заключительный день спортсмены состязались в спринте классическим стилем. Итоги гонки свободным стилем у мужчин и женщин, итоги гонки классическим стилем у мужчин и женщин.
#выигрывай_честно #win_fair #gewinn_ehrlich #crosscountry #лыжныегонки #флгр#flgr #adidas #rusal #lukoil
Среди женщин победила Стина Нильсон (Швеция), второе место у Натальи Матвеевой (Россия, Москва/Рязанская область), третье место у Юлии Белоруковой (Россия, Республика Коми).
Среди мужчин победил Оскар Свенссон (Швеция), второй Теодор Петерсон (Швеция), третье место у Никиты Крюкова (Россия, Москва/Республика Саха (Якутия)).
Женщины:
1 2 3505754 NILSSON Stina 1993 SWE
2 5 3485202 MATVEEVA Natalia 1986 RUS
3 12 3486239 BELORUKOVA Yulia 1995 RUS
4 1 3505405 FALK Hanna 1989 SWE
5 3 3485221 SHAPOVALOVA Evgenia 1986 RUS
6 8 3515221 FAEHNDRICH Nadine 1995 SUI
7 7 3505090 INGEMARSDOTTER Ida 1985 SWE
8 9 3505809 SUNDLING Jonna 1994 SWE
9 10 3485717 SOBOLEVA Elena 1992 RUS
10 13 3505183 HAAG Anna 1986 SWE
11 14 3505800 DAHLQVIST Maja 1994 SWE
12 16 3505591 NORDSTROEM Maria 1991 SWE
13 4 3505449 SOEMSKAR Linn 1989 SWE
14 11 3485656 VEDENINA Daria 1991 RUS
15 25 3506008 RIBOM Emma 1997 SWE
16 17 3505828 DYVIK Anna 1994 SWE
17 18 3485342 DOTSENKO Anastasia 1986 RUS
18 19 3485695 MEDVEDEVA Anna 1989 RUS
19 20 3505675 SETTLIN Evelina 1992 SWE
20 26 3505096 GRAEFNINGS Maria 1985 SWE
21 6 3506079 LUNDGREN Moa 1998 SWE
22 24 3505445 OEBERG Jennie 1989 SWE
23 28 3105146 BEATTY Dahria 1994 CAN
24 29 3505954 OEHRN Rebecca 1996 SWE
25 30 3505858 MOLANDER KRISTIANSEN Moa 1995 SWE
26 21 3485490 TSAREVA Olga 1990 RUS
27 22 1323565 MANNIMA Tatjana 1980 EST
28 23 3515184 VON SIEBENTHAL Nathalie 1993 SUI
29 27 3505614 LINDKVIST Ida 1991 SWE
30 15 3485862 ZHAMBALOVA Alisa 1994 RUS
31 3395086 VEERPALU Anette 1996 EST
32 3486350 SEVERINA Irina 1996 RUS
33 3515302 WIDMER Heidi 1991 SUI
34 3505588 MOHLIN Elin 1991 SWE
35 3485498 GUSCHINA Mariya 1989 RUS
36 3505489 HALLQUIST Frida 1990 SWE
37 3505500 LINDSTEDT Emilia 1990 SWE
38 3485890 SEDOVA Anastasia 1995 RUS
39 3505834 HENRIKSSON Sofia 1994 SWE
40 3435098 MARCISZ Ewelina 1991 POL
41 3435133 LETOCHA Urszula 1994 POL
42 3505981 JONASSON Maria 1996 SWE
43 3505735 HALLQUIST Sara 1993 SWE
44 3505956 ROENNLUND Elina 1996 SWE
45 3505681 ERKERS Frida 1992 SWE
46 3505874 VINSA Lisa 1995 SWE
47 3505750 MODIG Lovisa 1993 SWE
48 3505231 ERIKSSON Mia 1987 SWE
49 3505432 SVENSSON Lisa K 1989 SWE
50 3305193 TAKIZAWA Kozue 1995 JPN
51 3506019 JOENSSON Matilda 1997 SWE
52 3485849 NECHAEVSKAYA Anna 1991 RUS
53 3505812 LUNDKVIST Helena 1994 SWE
54 3505924 STROEM Linda 1996 SWE
55 3505907 LARSSON Jenny 1996 SWE
56 3506004 LINDMAN Filippa 1997 SWE
57 3505728 ELEBRO Sofie 1993 SWE
58 3505687 JANSSON Julia 1992 SWE
59 3505933 BOERJESJOE Malin 1996 SWE
60 3305153 OTSUKA Yuka 1990 JPN
61 3505998 OLSSON Moa 1997 SWE
62 3305240 KODAMA Miki 1996 JPN
63 3305194 TANAKA Yukari 1996 JPN
64 3486543 VLADIMIROVA Mariya 1997 RUS
65 3506028 RUUS Mathilda 1997 SWE
66 3505903 VIKMAN Hanna 1995 SWE
67 3505988 NIEMI Ottilia 1997 SWE
Мужчины:
1 301 3501255 SVENSSON Oskar 1995 SWE
2 306 3500330 PETERSON Teodor 1988 SWE
3 314 3480436 KRIUKOV Nikita 1985 RUS
4 303 3480739 PANZHINSKIY Alexander 1989 RUS
5 329 3480013 VYLEGZHANIN Maxim 1982 RUS
6 302 3480503 GAFAROV Anton 1987 RUS
7 307 3500664 HALFVARSSON Calle 1989 SWE
8 310 3480322 PARFENOV Andrey 1987 RUS
9 308 3481210 VITSENKO Alexey 1990 RUS
10 317 3501010 HAEGGSTROEM Johan 1992 SWE
11 304 3481163 RETIVYKH Gleb 1991 RUS
12 305 3500880 JOHANSSON Emil 1991 SWE
13 309 3501346 THORN Viktor 1996 SWE
14 315 3481539 USTIUGOV Sergey 1992 RUS
15 320 3390169 KILP Marko 1993 EST
16 323 3500991 WESTBERG Karl-Johan 1992 SWE
17 311 3300373 MIYAZAWA Hiroyuki 1991 JPN
18 312 3670007 POLTORANIN Alexey 1987 KAZ
19 316 3501340 GRATE Marcus 1996 SWE
20 328 3500625 NORDSTROEM Gustav 1989 SWE
21 318 3481177 STUPAK Nikita 1987 RUS
22 322 3430103 STAREGA Maciej 1990 POL
23 326 3390101 RANKEL Raido 1990 EST
24 327 3481132 LARKOV Andrey 1989 RUS
25 330 3480828 JAPAROV Dmitriy 1986 RUS
26 313 3501278 PERSSON Anton 1995 SWE
27 319 3482260 SOBAKAREV Andrey 1996 RUS
28 321 3480021 PETUKHOV Alexey 1983 RUS
29 324 3100097 VALJAS Len 1988 CAN
30 325 3670075 BORTSOV Konstantin 1995 KAZ
31 3480695 BESSMERTNYKH Alexander 1986 RUS
32 3481988 SEMIKOV Ilia 1993 RUS
33 3501330 HERMANSSON Pontus 1995 SWE
34 3390033 EINASTE Kein 1985 EST
35 3670078 KLIMIN Olzhas 1996 KAZ
36 3481803 MELNICHENKO Andrey 1992 RUS
37 3500979 RINGSBY Johannes 1992 SWE
38 3501352 NOVAK Max 1996 SWE
39 3100248 LOCKE Julien 1993 CAN
40 3100217 JOHNSGAARD Knute 1992 CAN
41 3501085 DYVIK Karl-Johan 1993 SWE
42 3482105 YAKIMUSHKIN Ivan 1996 RUS
43 3100268 KENNEDY Russell 1991 CAN
44 3501158 THORN Gabriel 1994 SWE
45 3501252 JONSSON Olof 1995 SWE
46 3500762 LINDBLAD Anton 1990 SWE
47 3300362 ISHIKAWA Kentaro 1994 JPN
48 3100137 COCKNEY Jesse 1989 CAN
49 3670042 MALYSHEV Sergey 1994 KAZ
50 3482610 KIRILLOV Ivan 1996 RUS
51 3482510 VECHKANOV Vladislav 1997 RUS
52 3670022 VELICHKO Yevgeniy 1987 KAZ
53 3300399 FUJINOKI Hikari 1993 JPN
54 3501298 SVENSSON Andreas 1995 SWE
55 3500965 HENRIKSSON Niklas 1991 SWE
56 3422898 EIRA Aslak Ole 1996 NOR
57 3500778 SILFVER Erik 1990 SWE
58 3700049 MLYNAR Peter 1988 SVK
59 3501093 FORSBERG Johan 1993 SWE
60 3501327 PERSSON Emil 1995 SWE
61 3500611 LARSSON Adam 1989 SWE
62 3501281 EDSTROEM Eddie 1995 SWE
63 3501399 JACOBSSON Hugo 1997 SWE
64 3481904 SURKOV Nikita 1995 RUS
65 3500326 NORUM Robin 1988 SWE
66 3501080 BAANGMAN Mattias 1993 SWE
67 3500794 ANDERSSON Jens 1990 SWE
68 3390123 KAURSON Tomas 1991 EST
69 3501398 BUSKQVIST Alfred 1996 SWE
70 3501297 SANDSTROEM Bjoern 1995 SWE
71 3482586 PRYANICHNIKOV Daniil 1997 RUS
72 3501254 TAERNING Ludwig 1995 SWE
73 3300374 SATO Tomoki 1993 JPN
74 3501176 RUUS Marcus 1994 SWE
75 3390055 SELLIS Siim 1987 EST
76 3430249 BURY Dominik 1996 POL
77 3500787 TALLBOM Patrik 1990 SWE
78 3390170 POLLUSTE Mart Kevin 1994 EST
79 3670038 RAKHIMBAYEV Daulet 1992 KAZ
80 3480982 SKOBELEV Vladislav 1987 RUS
81 3300408 UDA Akihito 1995 JPN
82 3500915 HEDMAN Petter 1991 SWE
83 3501087 EMILSSON Haakan 1993 SWE
84 3501058 PERSSON Johan 1992 SWE
85 3430141 ANTOLEC Jan 1990 POL
86 3430186 KLISZ Pawel 1992 POL
87 3501129 PERSSON Nils 1993 SWE
88 3390164 VEERPALU Andreas 1994 EST
89 3700073 SEGEC Andrej 1994 SVK
90 3501386 ENGSTROEM Jonathan 1996 SWE
91 3501365 HOEJLIND Gabriel 1996 SWE
92 3390034 KARP Algo 1985 EST
93 3090089 DEYANOV Simeon 1994 BUL
94 3501044 BRAENNMARK Viktor 1992 SWE
95 3670115 PUKHKALO Vitaliy 1992 KAZ
96 3390209 RABAKUKK Karl Erik 1997 EST
97 3300371 SUZUKI Takahiro 1993 JPN
98 3501100 HOLMGREN Daniel 1993 SWE
99 3300494 BABA Naoto 1996 JPN
100 3501396 FREDRIKSSON Marcus 1996 SWE
-
Проект Устава Федерации лыжных гонок России. (18 Марта 2024)
Анастасия Кулешова - чемпионка России! (17 Марта 2024)
Александр Большунов - чемпион России! (17 Марта 2024)
Вероника Степанова - чемпионка России в спринте свободным стилем. (16 Марта 2024)
Александр Большунов- чемпион России в спринте свободным стилем. (16 Марта 2024)
Спонсоры и партнеры
Результаты
< | Январь, 2022 | > | ||||
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
01 | 02 | |||||
03 | 04 | 05 | 06 | 07 | 08 | 09 |
10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
31 |
-
ТДС Валь Ди Фиемме (Италия) 10/15 км масстарт св.ст.
2022-01-04 -
ТДС общий зачет 0221/2022гг.
2022-01-04 -
ТДС Валь Ди Фиемме (Италия) 10/15км масстарт кл.ст.
2022-01-03 -
ТДС Оберсдорф (Германия) спринт кл. ст.
2022-01-01
Титульный спонсор сезона 2023-24гг.