Александр Большунов выигрывает классическую гонку в Элливаре.
Сегодня, 18 ноября 2017 года, в шведском Элливаре проходит второй соревновательный день в рамках гонок ФИС. Итоги первого дня можно посмотреть здесь.
Во второй соревновательный день спортсмены состязаются в индивидуальной гонке на 10 и 15 км классическим стилем.
Победу одержал Александр Большунов (Россия, Тюменская/Брянская область) 37.13.0, второе место у Максима Вылегжанина (Россия, Удмуртская Республика) +1 секунда, третье место у Алексея Червоткина (Россия, Москва) +5.1 секунды.
#выигрывай_честно #win_fair #gewinn_ehrlich #crosscountry #лыжныегонки #флгр#flgr #adidas #rusal #lukoil
Алексей Виценко.
Алексей Червоткин.
Максим Вылегжанин и Елена Вяльбе.
Александр Большунов.
Сергей Устюгов и Алексей Полторанин.
1 210 3482277 BOLSHUNOV Alexander 1996 RUS 00:37:13.0 20.00
2 203 3480013 VYLEGZHANIN Maxim 1982 RUS 00:37:14.0 +1.0 20.36
3 222 3482119 CHERVOTKIN Alexey 1995 RUS 00:37:18.1 +5.1 21.83
4 229 3670007 POLTORANIN Alexey 1987 KAZ 00:37:31.0 +18.0 26.45
5 212 3510023 COLOGNA Dario 1986 SUI 00:37:35.1 +22.1 27.92
6 202 3481210 VITSENKO Alexey 1990 RUS 00:37:42.5 +29.5 30.57
7 99 3481432 MALTSEV Artem 1993 RUS 00:37:50.4 +37.4 33.40
8 218 3500664 HALFVARSSON Calle 1989 SWE 00:37:51.0 +38.0 33.61
8 207 3481161 BELOV Evgeniy 1990 RUS 00:37:51.0 +38.0 33.61
10 214 3480695 BESSMERTNYKH Alexander 1986 RUS 00:37:53.1 +40.1 34.37
11 201 3482280 SPITSOV Denis 1996 RUS 00:37:58.4 +45.4 36.27
12 230 3500015 RICKARDSSON Daniel 1982 SWE 00:38:02.6 +49.6 37.77
13 215 3480828 JAPAROV Dmitriy 1986 RUS 00:38:06.0 +53.0 38.99
14 223 3482105 YAKIMUSHKIN Ivan 1996 RUS 00:38:09.6 +56.6 40.28
15 228 3481539 USTIUGOV Sergey 1992 RUS 00:38:13.8 +1:00.8 41.78
16 208 3481132 LARKOV Andrey 1989 RUS 00:38:15.2 +1:02.2 42.28
17 211 3480317 TURYSHEV Sergey 1985 RUS 00:38:15.7 +1:02.7 42.46
17 196 3481988 SEMIKOV Ilia 1993 RUS 00:38:15.7 +1:02.7 42.46
19 189 3500330 PETERSON Teodor 1988 SWE 00:38:18.7 +1:05.7 43.54
20 226 3100006 KERSHAW Devon 1982 CAN 00:38:19.7 +1:06.7 43.90
21 206 3501223 BURMAN Jens 1994 SWE 00:38:21.2 +1:08.2 44.43
22 220 3481803 MELNICHENKO Andrey 1992 RUS 00:38:22.1 +1:09.1 44.76
23 100 3480669 SHAKIRZIANOV Raul 1989 RUS 00:38:25.9 +1:12.9 46.12
24 197 3482610 KIRILLOV Ivan 1996 RUS 00:38:26.6 +1:13.6 46.37
24 176 3500762 LINDBLAD Anton 1990 SWE 00:38:26.6 +1:13.6 46.37
26 200 3480832 SEDOV Petr 1990 RUS 00:38:27.8 +1:14.8 46.80
27 186 3482260 SOBAKAREV Andrey 1996 RUS 00:38:28.5 +1:15.5 47.05
28 216 3500139 HELLNER Marcus 1985 SWE 00:38:28.6 +1:15.6 47.08
29 183 3501255 SVENSSON Oskar 1995 SWE 00:38:34.5 +1:21.5 49.20
30 157 3501356 DANIELSSON Filip 1996 SWE 00:38:34.8 +1:21.8 49.31
31 209 3500879 ERIKSSON Gustav 1991 SWE 00:38:35.8 +1:22.8 49.66
32 204 3510342 BAUMANN Jonas 1990 SUI 00:38:36.0 +1:23.0 49.74
33 190 3670042 MALYSHEV Sergey 1994 KAZ 00:38:46.9 +1:33.9 53.64
34 155 3670022 VELICHKO Yevgeniy 1987 KAZ 00:38:51.2 +1:38.2 55.18
35 199 3481177 STUPAK Nikita 1987 RUS 00:39:00.6 +1:47.6 58.55
36 224 3300190 YOSHIDA Keishin 1987 JPN 00:39:09.3 +1:56.3 61.67
37 170 3501158 THORN Gabriel 1994 SWE 00:39:16.4 +2:03.4 64.21
38 221 3501297 SANDSTROEM Bjoern 1995 SWE 00:39:16.9 +2:03.9 64.39
39 151 3501398 BUSKQVIST Alfred 1996 SWE 00:39:28.4 +2:15.4 68.51
40 194 3300494 BABA Naoto 1996 JPN 00:39:30.3 +2:17.3 69.19
41 191 3300373 MIYAZAWA Hiroyuki 1991 JPN 00:39:30.4 +2:17.4 69.23
42 205 3300330 LENTING Akira 1990 JPN 00:39:32.6 +2:19.6 70.01
43 192 3480982 SKOBELEV Vladislav 1987 RUS 00:39:35.5 +2:22.5 71.05
44 145 3501462 ERIKSSON Jonas 1997 SWE 00:39:37.9 +2:24.9 71.91
45 219 3481760 ROSTOVTSEV Dmitriy 1993 RUS 00:39:38.3 +2:25.3 72.06
46 175 3300270 NARUSE Kaichi 1988 JPN 00:39:38.8 +2:25.8 72.23
47 188 3501176 RUUS Marcus 1994 SWE 00:39:39.1 +2:26.1 72.34
48 174 3501010 HAEGGSTROEM Johan 1992 SWE 00:39:41.8 +2:28.8 73.31
49 158 3670078 KLIMIN Olzhas 1996 KAZ 00:39:43.9 +2:30.9 74.06
50 193 3100175 KILLICK Graeme 1989 CAN 00:39:45.3 +2:32.3 74.56
50 134 3481904 SURKOV Nikita 1995 RUS 00:39:45.3 +2:32.3 74.56
52 177 3500324 NORBERG Mikael 1988 SWE 00:39:49.5 +2:36.5 76.07
53 141 3670075 BORTSOV Konstantin 1995 KAZ 00:39:51.0 +2:38.0 76.61
54 161 3150000 NOVAK Petr 1982 CZE 00:39:52.6 +2:39.6 77.18
55 213 3500863 ANDERSSON Simon 1991 SWE 00:39:53.9 +2:40.9 77.64
56 135 3670038 RAKHIMBAYEV Daulet 1992 KAZ 00:39:57.1 +2:44.1 78.79
57 149 3300408 UDA Akihito 1995 JPN 00:40:01.2 +2:48.2 80.26
58 185 3390101 RANKEL Raido 1990 EST 00:40:01.6 +2:48.6 80.40
59 139 3501327 PERSSON Emil 1995 SWE 00:40:03.3 +2:50.3 81.01
60 180 3670115 PUKHKALO Vitaliy 1992 KAZ 00:40:03.8 +2:50.8 81.19
61 225 3500259 JOENSSON Emil 1985 SWE 00:40:08.2 +2:55.2 82.77
62 227 3500326 NORUM Robin 1988 SWE 00:40:13.6 +3:00.6 84.70
63 98 3482865 FEDOTOV Igor 1998 RUS 00:40:13.9 +3:00.9 84.81
64 154 3501278 PERSSON Anton 1995 SWE 00:40:14.5 +3:01.5 85.02
65 173 3700049 MLYNAR Peter 1988 SVK 00:40:14.6 +3:01.6 85.06
66 165 3300374 SATO Tomoki 1993 JPN 00:40:20.6 +3:07.6 87.21
67 168 3482510 VECHKANOV Vladislav 1997 RUS 00:40:28.5 +3:15.5 90.04
68 129 1153621 BRINK Joergen 1974 SWE 00:40:30.1 +3:17.1 90.61
69 181 3390164 VEERPALU Andreas 1994 EST 00:40:31.6 +3:18.6 91.15
70 179 3501044 BRAENNMARK Viktor 1992 SWE 00:40:35.4 +3:22.4 92.51
71 182 3501396 FREDRIKSSON Marcus 1996 SWE 00:40:38.1 +3:25.1 93.48
72 144 3300362 ISHIKAWA Kentaro 1994 JPN 00:40:42.3 +3:29.3 94.98
73 138 3501103 HOERNFELDT Rasmus 1993 SWE 00:40:44.2 +3:31.2 95.67
74 136 3500611 LARSSON Adam 1989 SWE 00:40:44.7 +3:31.7 95.84
75 164 3500794 ANDERSSON Jens 1990 SWE 00:40:51.1 +3:38.1 98.14
76 150 3501252 JONSSON Olof 1995 SWE 00:40:51.4 +3:38.4 98.24
77 169 3390034 KARP Algo 1985 EST 00:40:53.6 +3:40.6 99.03
78 148 3501129 PERSSON Nils 1993 SWE 00:40:54.9 +3:41.9 99.50
79 187 3482631 KAZARINOV Egor 1997 RUS 00:40:59.9 +3:46.9 101.29
80 171 3430249 BURY Dominik 1996 POL 00:41:01.5 +3:48.5 101.86
81 163 3501281 EDSTROEM Eddie 1995 SWE 00:41:04.4 +3:51.4 102.90
82 160 3430141 ANTOLEC Jan 1990 POL 00:41:04.6 +3:51.6 102.97
83 124 3501330 HERMANSSON Pontus 1995 SWE 00:41:06.6 +3:53.6 103.69
84 172 3300422 UDA Takatsugu 1991 JPN 00:41:06.9 +3:53.9 103.80
85 140 3501352 NOVAK Max 1996 SWE 00:41:07.3 +3:54.3 103.94
86 156 3501011 HOLMBERG Andreas 1992 SWE 00:41:07.4 +3:54.4 103.98
87 198 3501183 LAGESON Simon 1994 SWE 00:41:11.4 +3:58.4 105.41
88 152 3501628 SUNDMAN Edvard 1995 SWE 00:41:14.2 +4:01.2 106.41
89 115 3501058 PERSSON Johan 1992 SWE 00:41:16.0 +4:03.0 107.06
90 178 3300351 EBINA Takanori 1991 JPN 00:41:17.8 +4:04.8 107.70
91 102 3100266 CARLYLE Jack 1993 CAN 00:41:19.1 +4:06.1 108.17
92 130 3500787 TALLBOM Patrik 1990 SWE 00:41:21.1 +4:08.1 108.88
93 97 3481084 CHEKULAEV Dmitriy 1989 RUS 00:41:24.3 +4:11.3 110.03
94 122 3500214 ROST Erik 1985 SWE 00:41:29.1 +4:16.1 111.75
95 142 3300371 SUZUKI Takahiro 1993 JPN 00:41:30.0 +4:17.0 112.07
96 120 3501372 ROTVOLD Gustav 1996 SWE 00:41:32.4 +4:19.4 112.93
97 146 3501087 EMILSSON Haakan 1993 SWE 00:41:34.0 +4:21.0 113.51
98 108 3090089 DEYANOV Simeon 1994 BUL 00:41:39.4 +4:26.4 115.44
99 119 3500769 OLANDER Carl 1990 SWE 00:41:41.9 +4:28.9 116.34
100 127 3500915 HEDMAN Petter 1991 SWE 00:41:43.2 +4:30.2 116.80
101 126 3501386 ENGSTROEM Jonathan 1996 SWE 00:41:52.2 +4:39.2 120.03
102 167 3300399 FUJINOKI Hikari 1993 JPN 00:41:55.8 +4:42.8 121.32
103 123 3482586 PRYANICHNIKOV Daniil 1997 RUS 00:42:06.3 +4:53.3 125.08
104 132 3390209 RABAKUKK Karl Erik 1997 EST 00:42:07.6 +4:54.6 125.54
105 131 3501098 HALLQUIST Victor 1993 SWE 00:42:08.3 +4:55.3 125.79
106 147 3500866 NYSTROEM Jesper 1991 SWE 00:42:11.0 +4:58.0 126.76
107 128 3700073 SEGEC Andrej 1994 SVK 00:42:13.3 +5:00.3 127.59
108 137 3500992 NIEMI-IMPOLA Bob 1992 SWE 00:42:27.3 +5:14.3 132.60
109 121 3501269 FJAELLBORG Henrik 1995 SWE 00:42:28.5 +5:15.5 133.03
110 153 1282146 MCKEEVER Brian 1979 CAN 00:42:29.0 +5:16.0 133.21
111 105 3500994 ENBERG Anton 1992 SWE 00:42:43.3 +5:30.3 138.33
112 133 3501345 MYHR Konrad 1996 SWE 00:42:45.6 +5:32.6 139.16
113 101 3500234 NILSSON Klas 1986 SWE 00:43:02.9 +5:49.9 145.36
114 110 3501365 HOEJLIND Gabriel 1996 SWE 00:43:17.3 +6:04.3 150.52
115 117 3501501 LEANDER John 1997 SWE 00:43:19.0 +6:06.0 151.12
116 109 3500775 SANDGREN Kraang Mikael 1990 SWE 00:43:20.5 +6:07.5 151.66
117 125 3501254 TAERNING Ludwig 1995 SWE 00:43:27.2 +6:14.2 154.06
118 162 3300361 YOSHIDA Yuma 1990 JPN 00:43:32.2 +6:19.2 155.85
119 112 3501100 HOLMGREN Daniel 1993 SWE 00:43:58.4 +6:45.4 165.24
120 118 3501523 BJOERKMAN Erik 1997 SWE 00:44:10.2 +6:57.2 169.47
121 107 3501373 THOR Jesper 1995 SWE 00:44:23.3 +7:10.3 174.16
122 113 3501270 VINSA Emil 1995 SWE 00:44:41.3 +7:28.3 180.61
123 114 3501441 LARSSON David 1997 SWE 00:44:46.8 +7:33.8 182.58
124 106 3501524 ENGMAN Alexander 1997 SWE 00:45:27.7 +8:14.7 197.23
125 104 3501531 ANDERSSON Johannes 1991 SWE 00:46:01.7 +8:48.7 209.41
126 103 3501822 VIKER Andreas 1995 SWE 00:49:46.5 +12:33.5 289.95
-
Анастасия Кулешова чемпионка России в гонке с раздельным стартом! (19 Марта 2024)
Ермил Вокуев- Чемпион России! (19 Марта 2024)
Проект Устава Федерации лыжных гонок России. (18 Марта 2024)
Анастасия Кулешова - чемпионка России! (17 Марта 2024)
Александр Большунов - чемпион России! (17 Марта 2024)
Спонсоры и партнеры
Результаты
< | Январь, 2022 | > | ||||
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
01 | 02 | |||||
03 | 04 | 05 | 06 | 07 | 08 | 09 |
10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
31 |
-
ТДС Валь Ди Фиемме (Италия) 10/15 км масстарт св.ст.
2022-01-04 -
ТДС общий зачет 0221/2022гг.
2022-01-04 -
ТДС Валь Ди Фиемме (Италия) 10/15км масстарт кл.ст.
2022-01-03 -
ТДС Оберсдорф (Германия) спринт кл. ст.
2022-01-01
Титульный спонсор сезона 2023-24гг.