Шарлот Калла выигрывает классическую гонку в Элливаре. Чекалева вторая.
Сегодня, 18 ноября 2017 года, в шведском Элливаре проходит второй соревновательный день в рамках гонок ФИС. Итоги первого дня можно посмотреть здесь и здесь.
Во второй соревновательный день спортсмены состязаются в индивидуальной гонке на 10 и 15 км классическим стилем.
Победу среди женщин одержала Шарлотт Калла (Швеция) 27.55.2, второе место у Юлии Чекалевой (Россия, Вологодская область/Республика Татарстан) +17.7 секунд, третья Наталья Непряева (Россия, Московская/Тверская область) +40.9 секунды.
#выигрывай_честно #win_fair #gewinn_ehrlich #crosscountry
#russianskiteam#лыжныегонки #флгр #flgr #adidas #rusal #lukoil
Юлия Чекалева.
Анна Жеребятьева.
Наталья Непряева.
Наталья Непряева.
Юлия Белорукова.
Непряева, Чекалева, Жеребятьева, Белорукова.
Белорукова и Кирпиченко.
1 68 3505217 KALLA Charlotte 1987 SWE 00:27:55.2 20.00
2 70 3485195 TCHEKALEVA Yulia 1984 RUS 00:28:12.9 +17.7 28.45
3 55 3486010 NEPRYAEVA Natalia 1995 RUS 00:28:36.1 +40.9 39.53
4 67 1274580 ISHIDA Masako 1980 JPN 00:28:57.6 +1:02.4 49.80
5 36 3486471 ZHEREBYATEVA Anna 1997 RUS 00:29:04.0 +1:08.8 52.86
6 50 3486239 BELORUKOVA Yulia 1995 RUS 00:29:08.0 +1:12.8 54.77
7 60 3505754 NILSSON Stina 1993 SWE 00:29:15.6 +1:20.4 58.40
8 62 3505183 HAAG Anna 1986 SWE 00:29:16.1 +1:20.9 58.63
9 72 3485890 SEDOVA Anastasia 1995 RUS 00:29:19.3 +1:24.1 60.16
10 63 3485498 GUSCHINA Mariya 1989 RUS 00:29:20.2 +1:25.0 60.59
11 58 3505090 INGEMARSDOTTER Ida 1985 SWE 00:29:25.8 +1:30.6 63.27
12 29 3485656 VEDENINA Daria 1991 RUS 00:29:33.0 +1:37.8 66.70
13 57 3485862 ZHAMBALOVA Alisa 1994 RUS 00:29:33.9 +1:38.7 67.13
14 49 3486314 KIRPICHENKO Yana 1996 RUS 00:29:39.1 +1:43.9 69.62
15 53 1365857 RANDALL Kikkan 1982 USA 00:29:43.3 +1:48.1 71.62
16 59 3485717 SOBOLEVA Elena 1992 RUS 00:29:49.0 +1:53.8 74.35
17 42 3505874 VINSA Lisa 1995 SWE 00:29:50.7 +1:55.5 75.16
18 65 3505675 SETTLIN Evelina 1992 SWE 00:29:52.2 +1:57.0 75.87
19 64 3515184 VON SIEBENTHAL Nathalie 1993 SUI 00:29:55.3 +2:00.1 77.35
20 66 3505449 SOEMSKAR Linn 1989 SWE 00:29:57.6 +2:02.4 78.45
21 69 3505591 NORDSTROEM Maria 1991 SWE 00:29:58.2 +2:03.0 78.74
22 35 3486213 DURKINA Lidia 1997 RUS 00:29:58.3 +2:03.1 78.79
23 61 3505434 WIKEN Emma 1989 SWE 00:29:58.4 +2:03.2 78.83
24 51 3485695 MEDVEDEVA Anna 1989 RUS 00:30:01.2 +2:06.0 80.17
25 44 3486548 ISTOMINA Mariya 1997 RUS 00:30:14.4 +2:19.2 86.48
26 33 3305193 TAKIZAWA Kozue 1995 JPN 00:30:15.9 +2:20.7 87.19
27 39 3505858 MOLANDER KRISTIANSEN Moa 1995 SWE 00:30:16.7 +2:21.5 87.57
28 71 3485849 NECHAEVSKAYA Anna 1991 RUS 00:30:19.8 +2:24.6 89.05
29 22 3506008 RIBOM Emma 1997 SWE 00:30:20.6 +2:25.4 89.44
30 74 3485510 KALSINA Polina 1989 RUS 00:30:22.2 +2:27.0 90.20
31 52 3305134 KOBAYASHI Yuki 1987 JPN 00:30:23.7 +2:28.5 90.92
32 43 3515221 FAEHNDRICH Nadine 1995 SUI 00:30:31.3 +2:36.1 94.55
33 47 3485490 TSAREVA Olga 1990 RUS 00:30:31.8 +2:36.6 94.79
34 21 3505956 ROENNLUND Elina 1996 SWE 00:30:35.2 +2:40.0 96.41
35 54 3505800 DAHLQVIST Maja 1994 SWE 00:30:35.5 +2:40.3 96.55
36 48 3505096 GRAEFNINGS Maria 1985 SWE 00:30:44.1 +2:48.9 100.66
37 56 3505828 DYVIK Anna 1994 SWE 00:30:47.3 +2:52.1 102.19
38 26 1323565 MANNIMA Tatjana 1980 EST 00:30:52.0 +2:56.8 104.43
39 40 3485342 DOTSENKO Anastasia 1986 RUS 00:30:52.3 +2:57.1 104.57
40 30 3505489 HALLQUIST Frida 1990 SWE 00:30:53.8 +2:58.6 105.29
41 32 3505728 ELEBRO Sofie 1993 SWE 00:30:57.2 +3:02.0 106.91
42 23 3505614 LINDKVIST Ida 1991 SWE 00:31:01.7 +3:06.5 109.06
43 24 3505440 JIRHED Jennie 1989 SWE 00:31:02.3 +3:07.1 109.35
44 37 3505681 ERKERS Frida 1992 SWE 00:31:08.3 +3:13.1 112.22
45 73 3505834 HENRIKSSON Sofia 1994 SWE 00:31:09.2 +3:14.0 112.65
46 38 3505750 MODIG Lovisa 1993 SWE 00:31:11.1 +3:15.9 113.55
47 8 3505981 JONASSON Maria 1996 SWE 00:31:16.3 +3:21.1 116.04
48 17 3395086 VEERPALU Anette 1996 EST 00:31:17.6 +3:22.4 116.66
49 18 3506064 MAJBAECK Maja 1998 SWE 00:31:19.9 +3:24.7 117.76
50 14 3506019 JOENSSON Matilda 1997 SWE 00:31:29.3 +3:34.1 122.24
51 45 3105095 NISHIKAWA Emily 1989 CAN 00:31:34.5 +3:39.3 124.73
52 41 3505588 MOHLIN Elin 1991 SWE 00:31:37.5 +3:42.3 126.16
53 31 3505231 ERIKSSON Mia 1987 SWE 00:31:50.5 +3:55.3 132.37
54 16 3505954 OEHRN Rebecca 1996 SWE 00:31:50.6 +3:55.4 132.42
55 25 3305240 KODAMA Miki 1996 JPN 00:32:00.4 +4:05.2 137.10
56 11 3505812 LUNDKVIST Helena 1994 SWE 00:32:08.6 +4:13.4 141.01
57 19 3305194 TANAKA Yukari 1996 JPN 00:32:22.2 +4:27.0 147.51
58 34 3505500 LINDSTEDT Emilia 1990 SWE 00:32:34.5 +4:39.3 153.38
59 12 3305021 ISHIGAKI Sumiko 1985 JPN 00:32:40.0 +4:44.8 156.01
60 7 3305153 OTSUKA Yuka 1990 JPN 00:32:41.6 +4:46.4 156.77
61 15 3505432 SVENSSON Lisa K 1989 SWE 00:32:58.8 +5:03.6 164.99
62 28 3505998 OLSSON Moa 1997 SWE 00:33:01.5 +5:06.3 166.28
63 27 3435040 GALEWICZ Martyna 1989 POL 00:33:07.6 +5:12.4 169.19
64 9 3505735 HALLQUIST Sara 1993 SWE 00:33:18.9 +5:23.7 174.58
65 4 3505924 STROEM Linda 1996 SWE 00:33:29.6 +5:34.4 179.69
66 1 3505933 BOERJESJOE Malin 1996 SWE 00:34:18.0 +6:22.8 202.81
67 2 3506004 LINDMAN Filippa 1997 SWE 00:35:42.2 +7:47.0 243.02
68 3 3505903 VIKMAN Hanna 1995 SWE 00:36:22.1 +8:26.9 262.07
69 5 3505988 NIEMI Ottilia 1997 SWE 00:37:34.3 +9:39.1 296.55
-
Проект Устава Федерации лыжных гонок России. (18 Марта 2024)
Анастасия Кулешова - чемпионка России! (17 Марта 2024)
Александр Большунов - чемпион России! (17 Марта 2024)
Вероника Степанова - чемпионка России в спринте свободным стилем. (16 Марта 2024)
Александр Большунов- чемпион России в спринте свободным стилем. (16 Марта 2024)
Спонсоры и партнеры
Результаты
< | Январь, 2022 | > | ||||
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
01 | 02 | |||||
03 | 04 | 05 | 06 | 07 | 08 | 09 |
10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
31 |
-
ТДС Валь Ди Фиемме (Италия) 10/15 км масстарт св.ст.
2022-01-04 -
ТДС общий зачет 0221/2022гг.
2022-01-04 -
ТДС Валь Ди Фиемме (Италия) 10/15км масстарт кл.ст.
2022-01-03 -
ТДС Оберсдорф (Германия) спринт кл. ст.
2022-01-01
Титульный спонсор сезона 2023-24гг.