Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

18 Ноября 2017

Шарлот Калла выигрывает классическую гонку в Элливаре. Чекалева вторая.

Сегодня, 18 ноября 2017 года, в шведском Элливаре проходит второй соревновательный день в рамках гонок ФИС. Итоги первого дня можно посмотреть здесь и здесь.

Во второй соревновательный день спортсмены состязаются в индивидуальной гонке на 10 и 15 км классическим стилем.

Победу среди женщин одержала Шарлотт Калла (Швеция) 27.55.2, второе место у Юлии Чекалевой (Россия, Вологодская область/Республика Татарстан) +17.7 секунд, третья Наталья Непряева (Россия, Московская/Тверская область) +40.9 секунды.

#выигрывай_честно #win_fair #gewinn_ehrlich #crosscountry

#russianskiteam#лыжныегонки #флгр #flgr #adidas #rusal #lukoil

Юлия Чекалева.

Анна Жеребятьева.

Наталья Непряева.

Наталья Непряева.

Юлия Белорукова.

Непряева, Чекалева, Жеребятьева, Белорукова.

Белорукова и Кирпиченко.


 

 1  68  3505217 KALLA Charlotte  1987  SWE   00:27:55.2     20.00
2  70  3485195 TCHEKALEVA Yulia  1984  RUS   00:28:12.9  +17.7  28.45
3  55  3486010 NEPRYAEVA Natalia  1995  RUS   00:28:36.1  +40.9  39.53

4  67  1274580 ISHIDA Masako  1980  JPN   00:28:57.6  +1:02.4  49.80
5  36  3486471 ZHEREBYATEVA Anna  1997  RUS   00:29:04.0  +1:08.8  52.86
6  50  3486239 BELORUKOVA Yulia  1995  RUS   00:29:08.0  +1:12.8  54.77

7  60  3505754 NILSSON Stina  1993  SWE   00:29:15.6  +1:20.4  58.40
8  62  3505183 HAAG Anna  1986  SWE   00:29:16.1  +1:20.9  58.63
9  72  3485890 SEDOVA Anastasia  1995  RUS   00:29:19.3  +1:24.1  60.16
10  63  3485498 GUSCHINA Mariya  1989  RUS   00:29:20.2  +1:25.0  60.59

11  58  3505090 INGEMARSDOTTER Ida  1985  SWE   00:29:25.8  +1:30.6  63.27
12  29  3485656 VEDENINA Daria  1991  RUS   00:29:33.0  +1:37.8  66.70
13  57  3485862 ZHAMBALOVA Alisa  1994  RUS   00:29:33.9  +1:38.7  67.13
14  49  3486314 KIRPICHENKO Yana  1996  RUS   00:29:39.1  +1:43.9  69.62

15  53  1365857 RANDALL Kikkan  1982  USA   00:29:43.3  +1:48.1  71.62
16  59  3485717 SOBOLEVA Elena  1992  RUS   00:29:49.0  +1:53.8  74.35
17  42  3505874 VINSA Lisa  1995  SWE   00:29:50.7  +1:55.5  75.16
18  65  3505675 SETTLIN Evelina  1992  SWE   00:29:52.2  +1:57.0  75.87
19  64  3515184 VON SIEBENTHAL Nathalie  1993  SUI   00:29:55.3  +2:00.1  77.35
20  66  3505449 SOEMSKAR Linn  1989  SWE   00:29:57.6  +2:02.4  78.45
21  69  3505591 NORDSTROEM Maria  1991  SWE   00:29:58.2  +2:03.0  78.74
22  35  3486213 DURKINA Lidia  1997  RUS   00:29:58.3  +2:03.1  78.79
23  61  3505434 WIKEN Emma  1989  SWE   00:29:58.4  +2:03.2  78.83
24  51  3485695 MEDVEDEVA Anna  1989  RUS   00:30:01.2  +2:06.0  80.17
25  44  3486548 ISTOMINA Mariya  1997  RUS   00:30:14.4  +2:19.2  86.48

26  33  3305193 TAKIZAWA Kozue  1995  JPN   00:30:15.9  +2:20.7  87.19
27  39  3505858 MOLANDER KRISTIANSEN Moa  1995  SWE   00:30:16.7  +2:21.5  87.57
28  71  3485849 NECHAEVSKAYA Anna  1991  RUS   00:30:19.8  +2:24.6  89.05
29  22  3506008 RIBOM Emma  1997  SWE   00:30:20.6  +2:25.4  89.44
30  74  3485510 KALSINA Polina  1989  RUS   00:30:22.2  +2:27.0  90.20
31  52  3305134 KOBAYASHI Yuki  1987  JPN   00:30:23.7  +2:28.5  90.92
32  43  3515221 FAEHNDRICH Nadine  1995  SUI   00:30:31.3  +2:36.1  94.55
33  47  3485490 TSAREVA Olga  1990  RUS   00:30:31.8  +2:36.6  94.79
34  21  3505956 ROENNLUND Elina  1996  SWE   00:30:35.2  +2:40.0  96.41
35  54  3505800 DAHLQVIST Maja  1994  SWE   00:30:35.5  +2:40.3  96.55
36  48  3505096 GRAEFNINGS Maria  1985  SWE   00:30:44.1  +2:48.9  100.66
37  56  3505828 DYVIK Anna  1994  SWE   00:30:47.3  +2:52.1  102.19
38  26  1323565 MANNIMA Tatjana  1980  EST   00:30:52.0  +2:56.8  104.43
39  40  3485342 DOTSENKO Anastasia  1986  RUS   00:30:52.3  +2:57.1  104.57
40  30  3505489 HALLQUIST Frida  1990  SWE   00:30:53.8  +2:58.6  105.29
41  32  3505728 ELEBRO Sofie  1993  SWE   00:30:57.2  +3:02.0  106.91
42  23  3505614 LINDKVIST Ida  1991  SWE   00:31:01.7  +3:06.5  109.06
43  24  3505440 JIRHED Jennie  1989  SWE   00:31:02.3  +3:07.1  109.35
44  37  3505681 ERKERS Frida  1992  SWE   00:31:08.3  +3:13.1  112.22
45  73  3505834 HENRIKSSON Sofia  1994  SWE   00:31:09.2  +3:14.0  112.65
46  38  3505750 MODIG Lovisa  1993  SWE   00:31:11.1  +3:15.9  113.55
47  8  3505981 JONASSON Maria  1996  SWE   00:31:16.3  +3:21.1  116.04
48  17  3395086 VEERPALU Anette  1996  EST   00:31:17.6  +3:22.4  116.66
49  18  3506064 MAJBAECK Maja  1998  SWE   00:31:19.9  +3:24.7  117.76
50  14  3506019 JOENSSON Matilda  1997  SWE   00:31:29.3  +3:34.1  122.24
51  45  3105095 NISHIKAWA Emily  1989  CAN   00:31:34.5  +3:39.3  124.73
52  41  3505588 MOHLIN Elin  1991  SWE   00:31:37.5  +3:42.3  126.16
53  31  3505231 ERIKSSON Mia  1987  SWE   00:31:50.5  +3:55.3  132.37
54  16  3505954 OEHRN Rebecca  1996  SWE   00:31:50.6  +3:55.4  132.42
55  25  3305240 KODAMA Miki  1996  JPN   00:32:00.4  +4:05.2  137.10
56  11  3505812 LUNDKVIST Helena  1994  SWE   00:32:08.6  +4:13.4  141.01
57  19  3305194 TANAKA Yukari  1996  JPN   00:32:22.2  +4:27.0  147.51
58  34  3505500 LINDSTEDT Emilia  1990  SWE   00:32:34.5  +4:39.3  153.38
59  12  3305021 ISHIGAKI Sumiko  1985  JPN   00:32:40.0  +4:44.8  156.01
60  7  3305153 OTSUKA Yuka  1990  JPN   00:32:41.6  +4:46.4  156.77
61  15  3505432 SVENSSON Lisa K  1989  SWE   00:32:58.8  +5:03.6  164.99
62  28  3505998 OLSSON Moa  1997  SWE   00:33:01.5  +5:06.3  166.28
63  27  3435040 GALEWICZ Martyna  1989  POL   00:33:07.6  +5:12.4  169.19
64  9  3505735 HALLQUIST Sara  1993  SWE   00:33:18.9  +5:23.7  174.58
65  4  3505924 STROEM Linda  1996  SWE   00:33:29.6  +5:34.4  179.69
66  1  3505933 BOERJESJOE Malin  1996  SWE   00:34:18.0  +6:22.8  202.81
67  2  3506004 LINDMAN Filippa  1997  SWE   00:35:42.2  +7:47.0  243.02
68  3  3505903 VIKMAN Hanna  1995  SWE   00:36:22.1  +8:26.9  262.07
69  5  3505988 NIEMI Ottilia  1997  SWE   00:37:34.3  +9:39.1  296.55

Смотрите также:

Сборная

Некрасова Полина Алексеевна
Некрасова Полина Алексеевна
Мастер спорта, г. Санкт-Петербург

Спонсоры и партнеры

  • Adidas
  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Phosagro
  • Atomic
  • Otkrytie
  • Swix
  • CRAFT
  • ALPINA
  • SALOMON
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Powerup
  • Brecom
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD

Результаты

< Январь, 2018 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31