Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

17 Ноября 2017

Евгений Белов выигрывает гонку в Элливаре.

Следом за финишем женской гонки (ссылка на результаты здесь) старт приняли мужчины на дистанции в 10 км свободным стилем.

Победу одержал Евгений Белов (Россия, Тюменская область) 23.08.5, второе место у Сергея Устюгова (Россия, ХМАО-Югра) +6.5 секунды, третье место у Дарио Колоньи (Швейцария) +7.6 секунды. 

#выигрывай_честно #win_fair #gewinn_ehrlich #crosscountry #лыжныегонки #флгр#flgr #adidas #rusal #lukoil

Устюгов, Крамер, Белов.

Евгений Белов.

Серегей Устюгов.

Дарио Колонья.

 1  236  3481161 BELOV Evgeniy  1990  RUS   00:23:08.5     20.00
2  263  3481539 USTIUGOV Sergey  1992  RUS   00:23:15.0  +6.5  23.75

3  262  3510023 COLOGNA Dario  1986  SUI   00:23:16.1  +7.6  24.38
4  246  3481803 MELNICHENKO Andrey  1992  RUS   00:23:17.5  +9.0  25.19
5  254  3482119 CHERVOTKIN Alexey  1995  RUS   00:23:19.3  +10.8  26.22
6  259  3481132 LARKOV Andrey  1989  RUS   00:23:25.4  +16.9  29.74
7  241  3482280 SPITSOV Denis  1996  RUS   00:23:28.6  +20.1  31.58
8  251  3482277 BOLSHUNOV Alexander  1996  RUS   00:23:34.6  +26.1  35.04
9  242  3480317 TURYSHEV Sergey  1985  RUS   00:23:44.5  +36.0  40.74

10  261  3500139 HELLNER Marcus  1985  SWE   00:23:44.9  +36.4  40.97
11  256  3500015 RICKARDSSON Daniel  1982  SWE   00:23:45.7  +37.2  41.43
12  245  3100006 KERSHAW Devon  1982  CAN   00:23:48.4  +39.9  42.99
12  235  3481432 MALTSEV Artem  1993  RUS   00:23:48.4  +39.9  42.99
14  230  3480013 VYLEGZHANIN Maxim  1982  RUS   00:23:51.7  +43.2  44.89

15  258  3501223 BURMAN Jens  1994  SWE   00:23:54.3  +45.8  46.39
16  253  3480016 LEGKOV Alexander  1983  RUS   00:23:54.4  +45.9  46.45
17  152  3481163 RETIVYKH Gleb  1991  RUS   00:23:55.7  +47.2  47.19

18  250  3501346 THORN Viktor  1996  SWE   00:23:56.5  +48.0  47.66
19  240  3481760 ROSTOVTSEV Dmitriy  1993  RUS   00:23:57.6  +49.1  48.29
20  248  3480832 SEDOV Petr  1990  RUS   00:23:59.0  +50.5  49.10
21  227  3482610 KIRILLOV Ivan  1996  RUS   00:24:01.7  +53.2  50.65
22  222  3480982 SKOBELEV Vladislav  1987  RUS   00:24:04.7  +56.2  52.38
23  199  3480021 PETUKHOV Alexey  1983  RUS   00:24:05.2  +56.7  52.67
24  231  3482105 YAKIMUSHKIN Ivan  1996  RUS   00:24:08.2  +59.7  54.40

25  186  3670022 VELICHKO Yevgeniy  1987  KAZ   00:24:12.8  +1:04.3  57.05
26  249  3481210 VITSENKO Alexey  1990  RUS   00:24:13.0  +1:04.5  57.16
26  175  3480436 KRIUKOV Nikita  1985  RUS   00:24:13.0  +1:04.5  57.16

28  255  3300190 YOSHIDA Keishin  1987  JPN   00:24:15.0  +1:06.5  58.31
29  260  3480695 BESSMERTNYKH Alexander  1986  RUS   00:24:17.7  +1:09.2  59.87
30  196  3500794 ANDERSSON Jens  1990  SWE   00:24:18.0  +1:09.5  60.04
31  239  3500879 ERIKSSON Gustav  1991  SWE   00:24:22.2  +1:13.7  62.46
32  237  3500991 WESTBERG Karl-Johan  1992  SWE   00:24:22.3  +1:13.8  62.52
33  243  3480828 JAPAROV Dmitriy  1986  RUS   00:24:24.5  +1:16.0  63.79
34  209  3500762 LINDBLAD Anton  1990  SWE   00:24:25.8  +1:17.3  64.54
35  224  3300494 BABA Naoto  1996  JPN   00:24:26.1  +1:17.6  64.71
36  252  3510342 BAUMANN Jonas  1990  SUI   00:24:27.4  +1:18.9  65.46
37  221  3670042 MALYSHEV Sergey  1994  KAZ   00:24:29.6  +1:21.1  66.73
38  215  3670115 PUKHKALO Vitaliy  1992  KAZ   00:24:31.3  +1:22.8  67.71
39  206  3300270 NARUSE Kaichi  1988  JPN   00:24:33.4  +1:24.9  68.92
39  188  3501356 DANIELSSON Filip  1996  SWE   00:24:33.4  +1:24.9  68.92
41  226  3481988 SEMIKOV Ilia  1993  RUS   00:24:34.7  +1:26.2  69.67
42  156  3670038 RAKHIMBAYEV Daulet  1992  KAZ   00:24:35.1  +1:26.6  69.90
43  210  3500324 NORBERG Mikael  1988  SWE   00:24:36.3  +1:27.8  70.59
44  233  3300330 LENTING Akira  1990  JPN   00:24:39.1  +1:30.6  72.20
45  176  3501462 ERIKSSON Jonas  1997  SWE   00:24:39.5  +1:31.0  72.43
46  218  3482260 SOBAKAREV Andrey  1996  RUS   00:24:39.6  +1:31.1  72.49
47  201  3482510 VECHKANOV Vladislav  1997  RUS   00:24:39.9  +1:31.4  72.66

48  213  3100268 KENNEDY Russell  1991  CAN   00:24:44.2  +1:35.7  75.14
49  207  3100097 VALJAS Len  1988  CAN   00:24:45.5  +1:37.0  75.89
50  247  3480669 SHAKIRZIANOV Raul  1989  RUS   00:24:45.6  +1:37.1  75.95
51  193  3150000 NOVAK Petr  1982  CZE   00:24:46.0  +1:37.5  76.18
52  167  3670075 BORTSOV Konstantin  1995  KAZ   00:24:46.6  +1:38.1  76.52
53  163  3501103 HOERNFELDT Rasmus  1993  SWE   00:24:46.9  +1:38.4  76.69
54  220  3501176 RUUS Marcus  1994  SWE   00:24:47.3  +1:38.8  76.92
55  219  3482631 KAZARINOV Egor  1997  RUS   00:24:50.7  +1:42.2  78.88
55  181  3501252 JONSSON Olof  1995  SWE   00:24:50.7  +1:42.2  78.88
57  229  3501297 SANDSTROEM Bjoern  1995  SWE   00:24:53.0  +1:44.5  80.21
58  136  3482586 PRYANICHNIKOV Daniil  1997  RUS   00:25:00.1  +1:51.6  84.30
59  205  3501010 HAEGGSTROEM Johan  1992  SWE   00:25:00.9  +1:52.4  84.76
60  244  3500863 ANDERSSON Simon  1991  SWE   00:25:01.7  +1:53.2  85.22
61  153  3501553 NYSTEDT Jacob  1998  SWE   00:25:04.1  +1:55.6  86.60
62  125  3481084 CHEKULAEV Dmitriy  1989  RUS   00:25:07.6  +1:59.1  88.62
63  195  3501281 EDSTROEM Eddie  1995  SWE   00:25:09.8  +2:01.3  89.89
64  189  3670078 KLIMIN Olzhas  1996  KAZ   00:25:11.0  +2:02.5  90.58
65  158  3500194 ANDERSSON Erik  1984  SWE   00:25:14.1  +2:05.6  92.37
66  225  3501167 ENGDAHL Petter  1994  SWE   00:25:14.9  +2:06.4  92.83
67  100  3100266 CARLYLE Jack  1993  CAN   00:25:15.7  +2:07.2  93.29
68  161  3500979 RINGSBY Johannes  1992  SWE   00:25:15.9  +2:07.4  93.40
69  232  3500326 NORUM Robin  1988  SWE   00:25:16.6  +2:08.1  93.81
70  214  3501044 BRAENNMARK Viktor  1992  SWE   00:25:18.9  +2:10.4  95.13
71  172  3430103 STAREGA Maciej  1990  POL   00:25:19.3  +2:10.8  95.36
72  148  3100248 LOCKE Julien  1993  CAN   00:25:19.4  +2:10.9  95.42
73  217  3501020 SVENSSON Daniel  1992  SWE   00:25:20.9  +2:12.4  96.28
74  234  3501259 EKSTROEM Axel  1995  SWE   00:25:21.9  +2:13.4  96.86
75  203  3430249 BURY Dominik  1996  POL   00:25:23.5  +2:15.0  97.78
76  202  3501158 THORN Gabriel  1994  SWE   00:25:25.5  +2:17.0  98.93
77  169  3482865 FEDOTOV Igor  1998  RUS   00:25:26.8  +2:18.3  99.68
78  197  3300374 SATO Tomoki  1993  JPN   00:25:28.5  +2:20.0  100.66
79  143  3300608 YAMASHITA Haruki  1999  JPN   00:25:28.6  +2:20.1  100.72
80  228  3501183 LAGESON Simon  1994  SWE   00:25:30.4  +2:21.9  101.76
81  191  3500625 NORDSTROEM Gustav  1989  SWE   00:25:30.5  +2:22.0  101.81
82  146  1153621 BRINK Joergen  1974  SWE   00:25:30.7  +2:22.2  101.93
83  216  3501396 FREDRIKSSON Marcus  1996  SWE   00:25:32.8  +2:24.3  103.14
84  155  3481904 SURKOV Nikita  1995  RUS   00:25:33.3  +2:24.8  103.43
85  142  3181161 PIRNESKOSKI Santeri  1998  FIN   00:25:35.0  +2:26.5  104.41
86  126  3422898 EIRA Aslak Ole  1996  NOR   00:25:37.4  +2:28.9  105.79
87  165  3501327 PERSSON Emil  1995  SWE   00:25:38.1  +2:29.6  106.19
88  135  3500214 ROST Erik  1985  SWE   00:25:39.1  +2:30.6  106.77
89  101  3500755 JONSSON Fredrik  1990  SWE   00:25:40.1  +2:31.6  107.35
90  223  3100175 KILLICK Graeme  1989  CAN   00:25:40.7  +2:32.2  107.69
91  200  3300399 FUJINOKI Hikari  1993  JPN   00:25:42.0  +2:33.5  108.44
92  144  3300536 OTAKI Hyuga  1998  JPN   00:25:42.1  +2:33.6  108.50
93  138  3500651 PERSSON Simon  1991  SWE   00:25:42.3  +2:33.8  108.61
94  115  3500965 HENRIKSSON Niklas  1991  SWE   00:25:44.4  +2:35.9  109.82
95  198  3300241 KASHIWABARA Nobuhito  1988  JPN   00:25:45.6  +2:37.1  110.51
96  112  3500880 JOHANSSON Emil  1991  SWE   00:25:46.8  +2:38.3  111.21
97  185  1282146 MCKEEVER Brian  1979  CAN   00:25:47.5  +2:39.0  111.61
98  171  3300362 ISHIKAWA Kentaro  1994  JPN   00:25:47.7  +2:39.2  111.72
99  164  3390033 EINASTE Kein  1985  EST   00:25:49.4  +2:40.9  112.70
100  204  3300422 UDA Takatsugu  1991  JPN   00:25:49.7  +2:41.2  112.88
100  178  3500866 NYSTROEM Jesper  1991  SWE   00:25:49.7  +2:41.2  112.88
100  127  3501058 PERSSON Johan  1992  SWE   00:25:49.7  +2:41.2  112.88
103  170  3480503 GAFAROV Anton  1987  RUS   00:25:50.9  +2:42.4  113.57

Смотрите также:

Сборная

Большунов Александр Александрович
Большунов Александр Александрович
Заслуженный мастер спорта, Тюменская область/Брянская область Севский р-он, с. Подывотье

Спонсоры и партнеры

  • Adidas
  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Phosagro
  • Atomic
  • Otkrytie
  • Swix
  • CRAFT
  • ALPINA
  • SALOMON
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Powerup
  • Brecom
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD

Результаты

< Март, 2018 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04
05 06 07 08 09 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31