Шарлотт Калла выигрывает гонку в Элливаре. Юлия Белорукова третья!
Сегодня, 17 ноября 2017 года, в шведском Элливаре был дан старт соревнованиям ФИС по лыжным гонкам, в которых примет участие вся спортивная сборная команда России по лыжным гонкам. По итогам данных соревнований будет определена команда на первые этапы Кубка мира ФИС по лыжным гонкам.
В программе соревнований:
- 17 ноября индивидуальная гонка на 5 и 10 км свободным стилем
- 18 ноября индивидуальная гонка на 10 и 15 км классическим стилем
- 19 ноября индивидуальный спринт классическим стилем.
В первый соревновательный день быстрее всех была Шарлотт Калла (Швеция) 12.58.1, второе место у Ханны Фалк (Швеция) +8.8 секунды, третье место у Юлии Белоруковой (Россия, Республика Коми) +10.3 секунды.
#выигрывай_честно #win_fair #gewinn_ehrlich #crosscountry
#лыжныегонки #флгр#flgr #adidas #rusal #lukoil
1 93 3505217 KALLA Charlotte 1987 SWE 00:12:58.1 20.00
2 88 3505405 FALK Hanna 1989 SWE 00:13:06.9 +8.8 29.05
3 71 3486239 BELORUKOVA Yulia 1995 RUS 00:13:08.4 +10.3 30.59
4 90 3505090 INGEMARSDOTTER Ida 1985 SWE 00:13:14.2 +16.1 36.55
5 91 3515184 VON SIEBENTHAL Nathalie 1993 SUI 00:13:15.9 +17.8 38.30
6 92 3485195 TCHEKALEVA Yulia 1984 RUS 00:13:21.5 +23.4 44.06
7 77 3486010 NEPRYAEVA Natalia 1995 RUS 00:13:23.1 +25.0 45.70
8 75 1365857 RANDALL Kikkan 1982 USA 00:13:25.3 +27.2 47.97
9 83 3505675 SETTLIN Evelina 1992 SWE 00:13:30.1 +32.0 52.90
10 84 3485849 NECHAEVSKAYA Anna 1991 RUS 00:13:31.6 +33.5 54.44
11 82 1274580 ISHIDA Masako 1980 JPN 00:13:31.9 +33.8 54.75
12 1 3485498 GUSCHINA Mariya 1989 RUS 00:13:33.1 +35.0 55.99
13 87 3485890 SEDOVA Anastasia 1995 RUS 00:13:34.6 +36.5 57.53
13 85 3505591 NORDSTROEM Maria 1991 SWE 00:13:34.6 +36.5 57.53
15 54 3506154 KARLSSON Frida 1999 SWE 00:13:35.2 +37.1 58.14
16 80 3485717 SOBOLEVA Elena 1992 RUS 00:13:42.7 +44.6 65.86
17 47 3485656 VEDENINA Daria 1991 RUS 00:13:42.9 +44.8 66.06
18 73 3485695 MEDVEDEVA Anna 1989 RUS 00:13:44.0 +45.9 67.19
19 59 3505858 MOLANDER KRISTIANSEN Moa 1995 SWE 00:13:45.5 +47.4 68.73
20 60 3485342 DOTSENKO Anastasia 1986 RUS 00:13:46.4 +48.3 69.66
21 68 3485490 TSAREVA Olga 1990 RUS 00:13:47.6 +49.5 70.89
22 37 3485221 SHAPOVALOVA Evgenia 1986 RUS 00:13:48.5 +50.4 71.82
23 55 3486213 DURKINA Lidia 1997 RUS 00:13:50.5 +52.4 73.87
24 78 3485862 ZHAMBALOVA Alisa 1994 RUS 00:13:51.2 +53.1 74.59
25 64 3515221 FAEHNDRICH Nadine 1995 SUI 00:13:51.6 +53.5 75.01
26 66 3105095 NISHIKAWA Emily 1989 CAN 00:13:53.0 +54.9 76.45
27 74 3305134 KOBAYASHI Yuki 1987 JPN 00:13:56.9 +58.8 80.45
28 40 3505614 LINDKVIST Ida 1991 SWE 00:13:57.2 +59.1 80.76
29 57 3505681 ERKERS Frida 1992 SWE 00:13:57.3 +59.2 80.87
30 42 3505440 JIRHED Jennie 1989 SWE 00:13:59.3 +1:01.2 82.92
31 44 1323565 MANNIMA Tatjana 1980 EST 00:13:59.6 +1:01.5 83.23
32 56 3486471 ZHEREBYATEVA Anna 1997 RUS 00:13:59.8 +1:01.7 83.44
33 46 3505998 OLSSON Moa 1997 SWE 00:14:00.2 +1:02.1 83.85
34 69 3505096 GRAEFNINGS Maria 1985 SWE 00:14:00.5 +1:02.4 84.16
35 41 3485202 MATVEEVA Natalia 1986 RUS 00:14:01.0 +1:02.9 84.67
36 72 3505809 SUNDLING Jonna 1994 SWE 00:14:02.7 +1:04.6 86.42
37 70 3486314 KIRPICHENKO Yana 1996 RUS 00:14:03.7 +1:05.6 87.45
38 58 3505750 MODIG Lovisa 1993 SWE 00:14:04.7 +1:06.6 88.47
39 63 3505874 VINSA Lisa 1995 SWE 00:14:08.4 +1:10.3 92.28
40 86 3505449 SOEMSKAR Linn 1989 SWE 00:14:11.4 +1:13.3 95.36
41 38 3505956 ROENNLUND Elina 1996 SWE 00:14:13.3 +1:15.2 97.32
42 25 3506019 JOENSSON Matilda 1997 SWE 00:14:13.8 +1:15.7 97.83
43 79 3505445 OEBERG Jennie 1989 SWE 00:14:14.8 +1:16.7 98.86
44 89 3485510 KALSINA Polina 1989 RUS 00:14:16.6 +1:18.5 100.71
45 39 3506008 RIBOM Emma 1997 SWE 00:14:17.3 +1:19.2 101.43
46 61 3435098 MARCISZ Ewelina 1991 POL 00:14:19.3 +1:21.2 103.49
47 11 3095010 GRIGOROVA Antoniya 1986 BUL 00:14:22.2 +1:24.1 106.47
48 52 3305193 TAKIZAWA Kozue 1995 JPN 00:14:23.1 +1:25.0 107.39
49 81 3505434 WIKEN Emma 1989 SWE 00:14:24.8 +1:26.7 109.14
50 76 3505800 DAHLQVIST Maja 1994 SWE 00:14:25.8 +1:27.7 110.17
51 49 3505231 ERIKSSON Mia 1987 SWE 00:14:27.5 +1:29.4 111.92
52 65 3486548 ISTOMINA Mariya 1997 RUS 00:14:29.0 +1:30.9 113.46
53 48 3505489 HALLQUIST Frida 1990 SWE 00:14:29.3 +1:31.2 113.77
54 28 3505954 OEHRN Rebecca 1996 SWE 00:14:31.2 +1:33.1 115.72
55 43 3305240 KODAMA Miki 1996 JPN 00:14:34.1 +1:36.0 118.70
56 51 3105146 BEATTY Dahria 1994 CAN 00:14:36.4 +1:38.3 121.07
57 35 3515302 WIDMER Heidi 1991 SUI 00:14:37.8 +1:39.7 122.51
58 50 3505728 ELEBRO Sofie 1993 SWE 00:14:40.8 +1:42.7 125.59
59 31 3506064 MAJBAECK Maja 1998 SWE 00:14:41.1 +1:43.0 125.90
60 32 3305194 TANAKA Yukari 1996 JPN 00:14:41.9 +1:43.8 126.72
61 16 3305268 SOBUE Rin 2000 JPN 00:14:43.1 +1:45.0 127.96
62 22 3506235 LARSSON Ebba 2000 SWE 00:14:43.3 +1:45.2 128.16
63 62 3505588 MOHLIN Elin 1991 SWE 00:14:44.4 +1:46.3 129.29
64 17 3505872 ERIKSSON Hanna 1995 SWE 00:14:45.2 +1:47.1 130.11
65 29 3305258 MIYAZAKI Hikari 1998 JPN 00:14:45.7 +1:47.6 130.63
66 15 3506204 ALM Olivia 2000 SWE 00:14:46.9 +1:48.8 131.86
67 24 3506038 JOENSSON Wilma 1997 SWE 00:14:48.9 +1:50.8 133.92
68 13 3505981 JONASSON Maria 1996 SWE 00:14:51.4 +1:53.3 136.49
69 27 3505432 SVENSSON Lisa K 1989 SWE 00:14:51.6 +1:53.5 136.69
70 45 3435040 GALEWICZ Martyna 1989 POL 00:14:53.5 +1:55.4 138.65
71 18 3486673 TRUNOVA Mariya 1999 RUS 00:14:54.9 +1:56.8 140.09
72 20 3305021 ISHIGAKI Sumiko 1985 JPN 00:14:55.6 +1:57.5 140.81
73 26 3185689 SUNDMAN Josefina 1998 FIN 00:15:04.2 +2:06.1 149.65
74 12 3305153 OTSUKA Yuka 1990 JPN 00:15:05.8 +2:07.7 151.29
75 53 3505500 LINDSTEDT Emilia 1990 SWE 00:15:06.4 +2:08.3 151.91
76 36 3435133 LETOCHA Urszula 1994 POL 00:15:09.8 +2:11.7 155.41
77 19 3505812 LUNDKVIST Helena 1994 SWE 00:15:11.0 +2:12.9 156.64
78 8 3486350 SEVERINA Irina 1996 RUS 00:15:11.5 +2:13.4 157.15
79 21 3505687 JANSSON Julia 1992 SWE 00:15:12.6 +2:14.5 158.29
80 34 3505907 LARSSON Jenny 1996 SWE 00:15:13.3 +2:15.2 159.01
81 33 3185688 LAMSA Emmi 1998 FIN 00:15:14.8 +2:16.7 160.55
82 67 3505883 OLSSON Sandra 1995 SWE 00:15:20.2 +2:22.1 166.10
83 2 3505933 BOERJESJOE Malin 1996 SWE 00:15:24.0 +2:25.9 170.01
84 3 3486543 VLADIMIROVA Mariya 1997 RUS 00:15:35.0 +2:36.9 181.32
85 30 3486672 TROFIMOVA Alexandra 1999 RUS 00:15:36.2 +2:38.1 182.55
86 4 3505906 BJOERN Mimmi 1995 SWE 00:15:37.0 +2:38.9 183.37
87 6 3506004 LINDMAN Filippa 1997 SWE 00:15:42.1 +2:44.0 188.62
88 14 3505735 HALLQUIST Sara 1993 SWE 00:15:45.3 +2:47.2 191.91
89 7 3505903 VIKMAN Hanna 1995 SWE 00:16:25.1 +3:27.0 232.83
90 10 3506028 RUUS Mathilda 1997 SWE 00:17:14.1 +4:16.0 283.21
91 9 3505988 NIEMI Ottilia 1997 SWE 00:17:44.9 +4:46.8 314.87
92 5 3895000 RAI Manikala 1988 NEP 00:21:11.6 +8:13.5 527.39
Пресс-служба ФЛГР
Смотрите также:-
Анастасия Кулешова чемпионка России в гонке с раздельным стартом! (19 Марта 2024)
Ермил Вокуев- Чемпион России! (19 Марта 2024)
Проект Устава Федерации лыжных гонок России. (18 Марта 2024)
Анастасия Кулешова - чемпионка России! (17 Марта 2024)
Александр Большунов - чемпион России! (17 Марта 2024)
Спонсоры и партнеры
Результаты
< | Январь, 2022 | > | ||||
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
01 | 02 | |||||
03 | 04 | 05 | 06 | 07 | 08 | 09 |
10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
31 |
-
ТДС Валь Ди Фиемме (Италия) 10/15 км масстарт св.ст.
2022-01-04 -
ТДС общий зачет 0221/2022гг.
2022-01-04 -
ТДС Валь Ди Фиемме (Италия) 10/15км масстарт кл.ст.
2022-01-03 -
ТДС Оберсдорф (Германия) спринт кл. ст.
2022-01-01
Титульный спонсор сезона 2023-24гг.