Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

12 Ноября 2017

Алексей Червоткин – победитель гонки в Олосе (Финляндия).

Сегодня, 12 ноября 2017 года, в Олосе (Финляндия) завершились соревнования FIS. В заключительный день спортсмены состязались в индивидуальной гонке на 10 и 15 км свободным стилем.

Итоги спринта классическим стилем, итоги гонки на 5 и 10 км классическим стилем.

Мужчины:

 1  271  3482119 CHERVOTKIN Alexey  1995  RUS   00:29:32.0     20.00
2  272  3180535 NISKANEN Iivo  1992  FIN   00:29:45.8  +13.8  26.23
3  268  3482280 SPITSOV Denis  1996  RUS   00:29:49.5  +17.5  27.90
4  242  3250038 EINARSSON Snorri Eythor  1986  ISL   00:29:53.2  +21.2  29.57
5  248  3390103 TAMMJARV Karel  1989  EST   00:29:55.5  +23.5  30.61
6  243  3480013 VYLEGZHANIN Maxim  1982  RUS   00:30:09.0  +37.0  36.70
7  267  3481760 ROSTOVTSEV Dmitriy  1993  RUS   00:30:09.1  +37.1  36.75

8  265  3660155 KUKLIN Mikhail  1987  BLR   00:30:17.2  +45.2  40.41
9  263  3660045 ASTAPENKA Yury  1990  BLR   00:30:17.9  +45.9  40.72
10  269  3670007 POLTORANIN Alexey  1987  KAZ   00:30:22.5  +50.5  42.80
11  229  3421290 MIKKELSEN Martin  1992  NOR   00:30:27.8  +55.8  45.19
12  260  1125588 DOLIDOVICH Sergei  1973  BLR   00:30:28.7  +56.7  45.60
13  227  3670022 VELICHKO Yevgeniy  1987  KAZ   00:30:36.9  +1:04.9  49.30
14  266  3300330 LENTING Akira  1990  JPN   00:30:38.6  +1:06.6  50.07
15  224  3660055 VORANAU Aliaksandr  1990  BLR   00:30:39.5  +1:07.5  50.47
16  256  3390101 RANKEL Raido  1990  EST   00:30:39.7  +1:07.7  50.56
17  253  3180766 OJANSIVU Antti  1993  FIN   00:30:40.2  +1:08.2  50.79
18  244  3300270 NARUSE Kaichi  1988  JPN   00:30:45.3  +1:13.3  53.09
19  249  3100034 NISHIKAWA Graham  1983  CAN   00:30:46.4  +1:14.4  53.59
20  264  3300494 BABA Naoto  1996  JPN   00:30:52.1  +1:20.1  56.16
21  258  3670042 MALYSHEV Sergey  1994  KAZ   00:31:02.3  +1:30.3  60.77
22  238  3482510 VECHKANOV Vladislav  1997  RUS   00:31:02.9  +1:30.9  61.04
23  236  3300374 SATO Tomoki  1993  JPN   00:31:04.6  +1:32.6  61.81
24  232  1292331 SIMILAE Tero  1980  FIN   00:31:04.7  +1:32.7  61.85
25  241  3670049 VOLOTKA Denis  1985  KAZ   00:31:08.8  +1:36.8  63.70
26  205  3420615 NYGAARD Bjoern Thomas  1987  NOR   00:31:08.9  +1:36.9  63.75
27  255  3390164 VEERPALU Andreas  1994  EST   00:31:10.1  +1:38.1  64.29
28  209  3422291 FROST Edvin  1995  NOR   00:31:11.0  +1:39.0  64.70
29  206  3670038 RAKHIMBAYEV Daulet  1992  KAZ   00:31:16.4  +1:44.4  67.13
30  200  3660076 SALADKOU Aliaksandr  1992  BLR   00:31:18.1  +1:46.1  67.90

Женщины:

 1  103  3185137 KYLLOENEN Anne  1987  FIN   00:22:27.4     20.90
2  100  3425539 KRISTOFFERSEN Emilie  1991  NOR   00:22:35.6  +8.2  25.77
3  102  3185114 MONONEN Laura  1984  FIN   00:22:41.4  +14.0  29.21
4  101  1255665 SAARINEN Aino-Kaisa  1979  FIN   00:22:44.5  +17.1  31.05
5  85  3486213 DURKINA Lidia  1997  RUS   00:22:47.0  +19.6  32.54
6  94  3486548 ISTOMINA Mariya  1997  RUS   00:22:53.1  +25.7  36.16

7  91  3675035 SHEVCHENKO Anna  1993  KAZ   00:22:53.2  +25.8  36.22
8  90  3185702 PIIPPO Eveliina  1998  FIN   00:22:56.2  +28.8  38.00
9  98  3426003 HEIMDAL Lovise  1995  NOR   00:23:03.6  +36.2  42.39
10  84  3425896 THEODORSEN Silje  1994  NOR   00:23:03.7  +36.3  42.45
11  104  3435001 KOWALCZYK Justyna  1983  POL   00:23:10.0  +42.6  46.19
12  73  3675066 TYULENEVA Valeriya  1997  KAZ   00:23:13.4  +46.0  48.21
13  69  3695016 ANTSYBOR Maryna  1987  UKR   00:23:13.8  +46.4  48.45
14  78  1323565 MANNIMA Tatjana  1980  EST   00:23:14.5  +47.1  48.86
15  80  3185265 PITKANEN Marjaana  1991  FIN   00:23:22.9  +55.5  53.85
16  89  3425166 SVENKERUD Berthe Annette  1985  NOR   00:23:23.8  +56.4  54.39
17  93  3425565 MYRSETH Merete  1992  NOR   00:23:24.5  +57.1  54.80
18  72  3185299 RAHKOLA Hennariikka  1992  FIN   00:23:27.0  +59.6  56.29
19  81  3125046 LI Xin  1992  CHN   00:23:27.9  +1:00.5  56.82
20  35  3695022 SERDIUK Kateryna  1989  UKR   00:23:28.4  +1:01.0  57.12
21  92  1319976 KOLOMINA Yelena  1981  KAZ   00:23:30.9  +1:03.5  58.60
22  67  3675049 BYKOVA Irina  1993  KAZ   00:23:44.2  +1:16.8  66.50
23  86  3486471 ZHEREBYATEVA Anna  1997  RUS   00:23:51.9  +1:24.5  71.07
24  88  3185603 SAARI Anna-Kaisa  1995  FIN   00:23:52.9  +1:25.5  71.66
25  59  3675018 MATROSSOVA Marina  1990  KAZ   00:23:53.3  +1:25.9  71.90
26  66  3185333 UKKOLA Johanna  1993  FIN   00:23:55.8  +1:28.4  73.39
27  21  3305263 KOBAYASHI Chika  1998  JPN   00:23:56.5  +1:29.1  73.80
28  71  3185109 HEISKANEN Heli  1981  FIN   00:23:57.0  +1:29.6  74.10
29  74  3426234 MATHISEN Ingrid  1996  NOR   00:24:05.2  +1:37.8  78.97
30  33  3665028 KINNUNEN Nastassia  1985  BLR   00:24:05.4  +1:38.0  79.09

Пресс-служба ФЛГР

Смотрите также:

Сборная

Нечаевская Анна Александровна
Нечаевская Анна Александровна
Мастер спорта, Вологодская область, п. Теплый ручей / Республика Татарстан, г.Заинск

Спонсоры и партнеры

  • Adidas
  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Phosagro
  • Atomic
  • Otkrytie
  • Swix
  • CRAFT
  • ALPINA
  • SALOMON
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Powerup
  • Brecom
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD

Результаты

< Апрель, 2017 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30