Александр Большунов выигрывает индивидуальную гонку в Олосе (Финляндия).
Сегодня, 11 ноября 2017 года, в Олосе (Финляндия) проходит второй соревновательный день в рамках соревнований FIS. Спортсмены состязаются в индивидуальной гонке на 5 и 10 км классическим стилем.
Среди женщин победила Криста Пармакоски (Финляндия) 11.56.3, второе место у Натальи Непряевой (Россия, Московская/Тверская область) +18.4 секунды, третья Юстина Ковальчик (Польша) +24.2 секунды.
1 122 3185256 PARMAKOSKI Krista 1990 FIN 00:11:56.3 20.00
2 119 3486010 NEPRYAEVA Natalia 1995 RUS 00:12:14.7 +18.4 40.55
3 121 3435001 KOWALCZYK Justyna 1983 POL 00:12:20.5 +24.2 47.03
4 105 3486213 DURKINA Lidia 1997 RUS 00:12:27.8 +31.5 55.18
5 117 3425381 SVENDSEN Anna 1990 NOR 00:12:28.0 +31.7 55.40
6 102 3485656 VEDENINA Daria 1991 RUS 00:12:30.4 +34.1 58.08
7 111 3675035 SHEVCHENKO Anna 1993 KAZ 00:12:32.1 +35.8 59.98
8 114 3486548 ISTOMINA Mariya 1997 RUS 00:12:38.1 +41.8 66.68
9 107 3486471 ZHEREBYATEVA Anna 1997 RUS 00:12:39.0 +42.7 67.69
10 120 3425539 KRISTOFFERSEN Emilie 1991 NOR 00:12:43.0 +46.7 72.16
11 104 3425896 THEODORSEN Silje 1994 NOR 00:12:47.6 +51.3 77.29
12 85 3675049 BYKOVA Irina 1993 KAZ 00:12:48.6 +52.3 78.41
13 118 1255374 ROPONEN Riitta-Liisa 1978 FIN 00:12:50.0 +53.7 79.97
14 41 3185752 KORVA Anita 1999 FIN 00:12:51.7 +55.4 81.87
15 116 3705003 PROCHAZKOVA Alena 1984 SVK 00:12:54.1 +57.8 84.55
16 86 3185610 ALAKOSKI Anni 1997 FIN 00:12:55.5 +59.2 86.12
17 99 3185447 LYLYNPERA Katri 1994 FIN 00:12:57.6 +1:01.3 88.46
18 106 3695067 ANTYPENKO Tetiana 1981 UKR 00:12:58.3 +1:02.0 89.24
19 98 1323565 MANNIMA Tatjana 1980 EST 00:12:58.9 +1:02.6 89.91
20 94 3185089 HAKALA Maija 1984 FIN 00:13:00.3 +1:04.0 91.48
21 103 3305193 TAKIZAWA Kozue 1995 JPN 00:13:04.0 +1:07.7 95.61
22 1 3125071 CHUNXUE Chi 1998 CHN 00:13:04.7 +1:08.4 96.39
23 79 3665023 KAMINSKAYA Valiantsina 1987 BLR 00:13:07.1 +1:10.8 99.07
24 100 3125046 LI Xin 1992 CHN 00:13:07.7 +1:11.4 99.74
25 113 3425565 MYRSETH Merete 1992 NOR 00:13:08.1 +1:11.8 100.19
26 112 1319976 KOLOMINA Yelena 1981 KAZ 00:13:08.3 +1:12.0 100.41
27 65 3185508 ANTELL Jennifer 1993 FIN 00:13:09.0 +1:12.7 101.20
28 82 3395086 VEERPALU Anette 1996 EST 00:13:10.1 +1:13.8 102.42
29 91 3185299 RAHKOLA Hennariikka 1992 FIN 00:13:10.3 +1:14.0 102.65
30 88 3185633 NISSINEN Vilma 1997 FIN 00:13:11.5 +1:15.2 103.99
В мужской гонке победил Александр Большунов (Россия, Тюменская/Брянская область) 20.35.7, второй Алексей Червоткин (Россия, Москва) +20.6, третий Андрей Собакарев (Новосибирская область) +42.2, пятый Максим Вылегжанин (Россия, Удмуртская область) +59 секунд.
1 337 3482277 BOLSHUNOV Alexander 1996 RUS 00:20:35.7 20.00
2 339 3482119 CHERVOTKIN Alexey 1995 RUS 00:20:56.3 +20.6 33.34
3 318 3482260 SOBAKAREV Andrey 1996 RUS 00:21:17.9 +42.2 47.32
4 329 3421292 NYGAARD Andreas 1990 NOR 00:21:22.6 +46.9 50.36
5 338 3480013 VYLEGZHANIN Maxim 1982 RUS 00:21:34.9 +59.2 58.33
6 330 3482610 KIRILLOV Ivan 1996 RUS 00:21:35.7 +1:00.0 58.84
7 332 3481177 STUPAK Nikita 1987 RUS 00:21:40.2 +1:04.5 61.76
8 283 3480436 KRIUKOV Nikita 1985 RUS 00:21:42.4 +1:06.7 63.18
9 290 3670022 VELICHKO Yevgeniy 1987 KAZ 00:21:44.9 +1:09.2 64.80
10 303 3250038 EINARSSON Snorri Eythor 1986 ISL 00:21:45.9 +1:10.2 65.45
11 321 3422266 HOVLAND Torgeir Sulen 1995 NOR 00:21:46.8 +1:11.1 66.03
12 334 3482280 SPITSOV Denis 1996 RUS 00:21:48.1 +1:12.4 66.87
13 333 3481760 ROSTOVTSEV Dmitriy 1993 RUS 00:21:53.0 +1:17.3 70.04
14 309 3390103 TAMMJARV Karel 1989 EST 00:21:54.4 +1:18.7 70.95
14 302 3670049 VOLOTKA Denis 1985 KAZ 00:21:54.4 +1:18.7 70.95
16 323 3180054 NOUSIAINEN Ville 1983 FIN 00:21:55.3 +1:19.6 71.53
17 317 3390101 RANKEL Raido 1990 EST 00:21:55.4 +1:19.7 71.60
18 252 3480322 PARFENOV Andrey 1987 RUS 00:21:57.5 +1:21.8 72.96
19 291 3421290 MIKKELSEN Martin 1992 NOR 00:21:59.7 +1:24.0 74.38
20 261 3481163 RETIVYKH Gleb 1991 RUS 00:21:59.8 +1:24.1 74.45
21 191 3670080 LYUFT Ivan 1998 KAZ 00:22:01.0 +1:25.3 75.22
22 320 3670042 MALYSHEV Sergey 1994 KAZ 00:22:02.8 +1:27.1 76.39
23 280 3180990 HAARALA Juuso 1996 FIN 00:22:03.8 +1:28.1 77.04
24 273 3670075 BORTSOV Konstantin 1995 KAZ 00:22:06.2 +1:30.5 78.59
25 306 3422619 VALNES Erik 1996 NOR 00:22:07.9 +1:32.2 79.69
26 325 3660045 ASTAPENKA Yury 1990 BLR 00:22:08.1 +1:32.4 79.82
27 287 3660055 VORANAU Aliaksandr 1990 BLR 00:22:09.6 +1:33.9 80.79
28 296 3670000 CHEBOTKO Nikolay 1982 KAZ 00:22:12.5 +1:36.8 82.67
29 331 3300330 LENTING Akira 1990 JPN 00:22:13.2 +1:37.5 83.12
30 328 1344808 KITTILAE Kusti 1981 FIN 00:22:15.5 +1:39.8 84.61
Пресс-служба ФЛГР
Смотрите также:-
Трагедия в «Крокус Сити Холл». (23 Марта 2024)
Отмена соревнований. (23 Марта 2024)
Сборная Архангельской области- чемпионы России (22 Марта 2024)
Команда Архангельской области - чемпионы России! (22 Марта 2024)
Команда Архангельской области - чемпионы России! (20 Марта 2024)
Спонсоры и партнеры
Результаты
< | Январь, 2022 | > | ||||
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
01 | 02 | |||||
03 | 04 | 05 | 06 | 07 | 08 | 09 |
10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
31 |
-
ТДС Валь Ди Фиемме (Италия) 10/15 км масстарт св.ст.
2022-01-04 -
ТДС общий зачет 0221/2022гг.
2022-01-04 -
ТДС Валь Ди Фиемме (Италия) 10/15км масстарт кл.ст.
2022-01-03 -
ТДС Оберсдорф (Германия) спринт кл. ст.
2022-01-01
Титульный спонсор сезона 2023-24гг.