Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

30 Октября 2017

В Якутии прошли первые всероссийские соревнования на лыжах в сезоне 17/18.

Первые всероссийские соревнования на лыжах в спортивном сезоне 2017/2018 годов прошли в г. Алдан (Республика Саха (Якутия)).

В программе соревнований были индивидуальная гонка на 5 и 10 км классическим стилем и спринт свободным стилем.

Среди женщин в индивидуальной гонке победила Елизавета Шалабода (Москва) с результатом в 15 минут и 56 секунд, второе место у Надежды Кузнецовой (Хабаровский край) +11.7 секунд, третье место у Анастасии Дубовой (Республика Саха (Якутия) +14 секунд.

Среди мужчин победил Михаил Соснин (Республика Саха (Якутия)), второе место у Николая Полевого (Хабаровский край) +9 секунд, третье место у Александра Клугена (Республика Саха (Якутия)) +10 секунд.

В спринте среди мужчин победил Александр Клуген, второе место у Михаила Соснина, третье место у Владимира Рыбкина.

Полные протоколы на техническом сайте ФЛГР www.flgr-results.ru

Александр Клуген.

Елизавета Шалабода.

Михаил Соснин и Владимир Рыбкин.

Итоги индивидуальной гонки:

Женщины:

1 2 202856 Шалабода Елизавета 1999 Москва - Приморский край 00:15:56.1
2 12 201681 Кузнецова Надежда 1988 Хабаровский край 00:16:07.8
3 11 202974 Дубова Анастасия 1999 Республика Саха (Якутия) 00:16:10.1
4 9 202854 Денисова Екатерина 1997 Хабаровский край 00:16:15.2
5 6 203634 Зайцева Зоя 2000 Республика Саха (Якутия) - Чувашская Республика 00:16:28.1
6 3 203642 Васильева Алина 1997 Хабаровский край 00:16:29.8
7 10 201979 Макурина Екатерина 1994 Хабаровский край 00:16:48.9
8 1 201908 Щерба Анастасия 1995 Республика Саха (Якутия) 00:17:01.8
9 5 203759 Сергеева Евгения 2000 Республика Саха (Якутия) 00:17:12.6
10 8 204599 Большакова Анна 2000 Хабаровский край 00:17:35.9
11 13 204058 Юдакова Злата 2000 Республика Саха (Якутия) - Московская область 00:17:43.8
12 4 204237 Васькина Ксения 2000 Хабаровский край 00:18:11.6

Мужчины:

1 50 102253 Соснин Михаил 1990 Республика Саха (Якутия) 00:26:53.0
2 39 105419 Полевой Николай 1996 Хабаровский край 00:27:02.1
3 38 104955 Клуген Александр 1997 Республика Саха (Якутия) 00:27:03.8
4 48 101198 Ковалев Максим 1989 Брянская область 00:27:26.0
5 46 104222 Катлярчук Ярослав 1996 Республика Саха (Якутия) 00:27:46.4
6 33 107661 Рыбкин Владимир 2001 Республика Саха (Якутия) 00:27:46.5
7 49 101013 Юрков Сергей 1985 Брянская область 00:27:57.2
8 41 100912 Кузнецов Константин 1985 Хабаровский край 00:28:01.9
9 32 103920 Синицкий Анатолий 1994 Сахалинская область 00:28:18.8
10 42 100107 Дербин Дмитрий 1982 Хабаровский край 00:28:33.0

Пресс-служба ФЛГР

Смотрите также:

Сборная

Истомина Мария Алексеевна
Истомина Мария Алексеевна
Мастер спорта, Пермский край г. Пермь

Спонсоры и партнеры

  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Swix
  • Atomic
  • SALOMON
  • HokaOneOne
  • ALPINA
  • IDT Sports
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • Holmenkol
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD
  • NordSki
  • Phosagro
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Brecom
  • BLIZ
  • X-SKI
  • PowerUp

Результаты

< Март, 2018 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04
05 06 07 08 09 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31