Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

25 Сентября 2017

Итоги кросса на чемпионате Германии. Анастасия Седова пятая, Петр Седов четвертый.

23 сентября в Оберхофе прошел второй соревновательный день в рамках чемпионата Германии - спортсмены состязались в кроссе на 5 и 10 км. Полные протоколы здесь.

Итоги первого соревновательного дня здесь.

Некоторые спортсмены из Группы Маркуса Крамера, которые находятся на тренировочном мероприятии в Оберхофе, также приняли участие в соревнованиях.

Среди женщин победила Pia Fink (Германия) с результатом 18.18.0, среди мужчин быстрее всех Bögl Lucas (Германия) 32.46.4.
Анастасия Седова пятая +59.1, Петр Седов четвёртый +1.08.4, Александр Панжинский одиннадцатый +2.10.6, Сергей Турышев пятнадцатый +2.25.7.

Женщины 5 км.

1 19 Fink Pia 95 SBW SV Bremelau / BPOL 18:18.0
2 23 Ringwald Sandra 90 SBW ST Schonach-Rohrhardsberg / BwS 18:41.1 23.1
3 18 Siegel Monique 89 SVSAC SC Norweger 1896 Annaberg / ZOLL 18:41.2 23.2
4 21 Hennig Katharina 96 SVSAC WSC Erzgebirge O´thal / BwFb 18:45.3 27.3
5 24 Sedova Anastasia 95 RUS 19:17.1 59.1
6 14 Sauerbrey Katherine 97 TSV SC Steinbach- Hallenberg / BwO 19:17.2 59.2
7 10 Bächle Lena 99 BSV-C SV Oberteisendorf 19:29.7 1:11.7
8 15 Schicho Elisabeth 91 BSV-O SC Schliersee / BwBg 19:42.6 1:24.6
9 22 Eichhorn Theresa 92 TSV SV Biberau / BWO 19:56.2 1:38.2
10 17 Herrmann Nadine 95 SVSAC Bockauer SV / BwBg 20:04.7 1:46.7
11 2 Scheufele Lisa 95 BSV-C SC Traunstein / BwBg 20:10.6 1:52.6
12 12 Mayer Celine 98 BSV-A SC Oberstdorf / ZOLL 20:11.8 1:53.8
13 13 Richter Julia 97 SVSAC SSV Sayda / ZOLL 20:24.6 2:06.6
14 20 Carl Victoria 95 TSV SCM Zella-Mehlis / BwO 20:28.6 2:10.6
15 3 Gundelwein Anne 99 TSV SV 90 Gräfenroda / SGO 20:33.7 2:15.7
16 9 Danner Alexandra 99 BSV-O SC Lenggries 20:40.1 2:22.1
17 8 Franke Angelina 99 SVSAC WSC Erzgebirge O´thal / SGO`th 20:52.9 2:34.9
18 4 Schrenk Sophia 99 HSV SKG Gersfeld / SIWI 21:02.5 2:44.5
19 1 Voelckel Nina 99 HSV SC Meißner / SIWI 21:18.3 3:00.3
20 5 Schoettes Melina 98 WSV SC Oberhundem / SkiWi 21:29.0 3:11.0
21 7 Hager Kim 99 BSV-F SC/TV Gefrees 21:51.6 3:33.6
22 6 Thannheimer Mina 99 BSV-A SC Oberstdorf 21:54.7 3:36.7

Мужчины 10 км:

1 197 Bögl Lucas 90 BSV-O SC Gaißach / BwB 32:46.4
2 192 Wick Thomas 91 TSV SCM Zella- Mehlis / BwO 33:24.1 37.7
3 196 Bing Thomas 90 TSV Rhöner WSV / ZOLL 33:40.7 54.3
4 195 Sedov Petr 90 RUS 33:54.8 1:08.4
5 189 Brugger Janosch 97 SBW WSG Schluchsee / ZOLL 33:56.9 1:10.5
6 175 Cebulla Marius 95 TSV SWV Goldlauter / BwO 34:08.6 1:22.2
7 190 Eisenlauer Sebastian 90 BSV-A SC Sonthofen 34:14.7 1:28.3
8 174 Bergelt Franz 98 SVSAC SV Neudorf 34:39.6 1:53.2
9 188 Vogt Jacob 97 SVSAC SG Holzhau / BwFb 34:40.8 1:54.4
10 184 Unger Philipp 98 SVSAC SV Stützengrün / ZOLL 34:55.8 2:09.4
11 169 Panzhinskiy Alexander 89 RUS 34:57.0 2:10.6
12 181 Struebel Josua 95 SBW SC Seebach / BwBg 35:01.2 2:14.8
13 176 Vosshage Eric 96 TSV WSV Schmiedefeld 35:02.4 2:16.0
14 168 Winker Florian 99 SBW SSV Spaichingen 35:07.6 2:21.2
15 194 Turyshev Sergey 85 RUS 35:12.1 2:25.7
16 171 Scheler Malik 98 TSV SC Steinheid / SGO 35:13.2 2:26.8
17 160 Winker Christian 96 SBW SSV Spaichingen 35:19.1 2:32.7
18 172 Olex Max 89 BSV-W SC Partenkirchen 35:24.7 2:38.3
19 164 Schubert Felian 95 BSV-C SLV Bernau / BwBg 35:40.6 2:54.2
20 183 Starega Maciej 90 POL UKS RAWA Siedlce 35:46.1 2:59.7
21 149 Bryn Patryk 98 TSV WSV 05 Oberhof / SGO 35:58.4 3:12.0
22 187 Leupold Richard 97 SVSAC SK Dresden Niedersedlitz / BwFb 36:08.2 3:21.8
23 165 Frohmader Paul 99 BSV-F WSV Weissenstadt 36:14.9 3:28.5
24 177 Knopf Florian 99 BSV-C SLV Bernau / ZOLL 36:16.4 3:30.0
25 151 Walther Jacob 99 TSV SSV Erfurt 02 36:25.0 3:38.6
26 161 Lauerer Jakob 98 BSV-P SCMK Hirschau 36:26.3 3:39.9
27 180 Faessler Josef 98 BSV-A SC Scheidegg 36:40.8 3:54.4
28 153 Frost Robin 93 BSV-M SC Hochvogel München / BwBg 36:45.3 3:58.9
29 185 Kuchler Albert 98 BSV-B SpVgg Lam - Nordisch / BPOL 36:51.7 4:05.3
30 157 Fritzsch Nick 99 SVSAC ATSV Gebirge Gelobtland 37:18.0 4:31.6
 

Смотрите также:

Сборная

Доценко Анастасия Александровна
Доценко Анастасия Александровна
Мастер спорта международного класса, Республика Татарстан, г. Зеленодольск

Спонсоры и партнеры

  • Adidas
  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Phosagro
  • Atomic
  • Otkrytie
  • Swix
  • CRAFT
  • ALPINA
  • SALOMON
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Powerup
  • Brecom
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD

Результаты

< Декабрь, 2017 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03
04 05 06 07 08 09 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31