Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

09 Сентября 2017

Александр Большунов – победитель гонки на ВС в Тюмени.

Сегодня, 9 сентября 2017 года, в Тюмени проходит второй соревновательный день в рамках всероссийских соревнований среди лыжников-гонщиков. Спортсмены состязались в индивидуальной гонке на 15 и 20 км свободным стилем. Женские результаты здесь.

Победу среди мужчин одержал Александр Большунов (Тюменская/Брянская области) с результатом в 37.24.0, второе место у Андрея Ларькова (Республика Татарстан) +2.9 секунды, третий Алексей Червоткин (Москва) +33 секунды.

Все фотографии с гонки здесь.

Большунов.

Ларьков.

Червоткин.

За 2 км до финиша.

Награждение провела президент ФЛГР Елена Вяльбе. Также был награжден тренер победителя Юрий Бородавко.

Полный протокол на flgr-results.ru

1 109 104358 Большунов Александр 1996 Тюменская область - Брянская область 00:37:24.0
2 120 101834 Ларьков Андрей 1989 Республика Татарстан 00:37:26.9
3 119 103627 Червоткин Алексей 1995 Москва 00:37:57.3
4 108 104276 Якимушкин Иван 1996 Тюменская область 00:38:05.7
5 121 100702 Николаев Артем 1991 Республика Татарстан 00:38:19.7
6 113 102576 Сафиуллин Рифат 1991 Ханты-Мансийский АО 00:39:20.4
7 78 101151 Гафаров Антон 1987 Ханты-Мансийский АО 00:39:23.4
8 104 100105 Дементьев Евгений 1983 Ханты-Мансийский АО 00:39:23.9
9 124 101251 Ступак Никита 1987 Московская область - Свердловская область 00:39:24.7
10 107 104278 Спицов Денис 1996 Тюменская область 00:39:37.7
11 100 103152 Петров Кирилл 1993 Ханты-Мансийский АО 00:39:40.7
12 112 103519 Мельниченко Андрей 1992 Красноярский край 00:39:50.3
13 111 102702 Кулешов Александр 1993 Ханты-Мансийский АО 00:39:57.2
14 94 103058 Симонов Алексей 1993 Тюменская область 00:40:07.7
15 122 100720 Бессмертных Александр 1986 Московская область - Кемеровская область 00:40:13.7
16 115 100377 Турышев Сергей 1985 Ханты-Мансийский АО 00:40:16.2
17 105 104262 Гонтарь Валерий 1993 Самарская область 00:40:19.4
18 98 104401 Григорьев Евгений 1994 Свердловская область 00:40:20.6
19 74 103728 Сурков Никита 1995 Республика Татарстан 00:40:20.8
20 80 100238 Морилов Николай 1986 Тюменская область 00:40:27.8
21 87 102966 Петров Артур 1992 Ханты-Мансийский АО 00:40:30.3
22 92 102579 Зеленкин Сергей 1991 Челябинская область 00:40:40.4
23 110 102660 Сеземов Яков 1992 Тюменская область 00:40:41.1
24 62 101179 Гуляев Иван 1987 Сахалинская область 00:40:43.9
25 114 103217 Ростовцев Дмитрий 1993 Москва 00:40:45.6
26 73 106634 Кузнецов Андрей 1998 Пермский край 00:40:50.6
27 101 101258 Бакланов Дмитрий 1988 Свердловская область 00:40:54.1
28 125 101163 Япаров Дмитрий 1986 Удмуртская Республика 00:40:59.7
29 103 105088 Казаринов Егор 1997 Республика Татарстан 00:41:01.6
30 84 102636 Березин Егор 1992 Тюменская область 00:41:07.5

Пресс-служба ФЛГР

Смотрите также:

Сборная

Турышев Сергей Анатольевич
Турышев Сергей Анатольевич

Спонсоры и партнеры

  • Adidas
  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Phosagro
  • Atomic
  • Otkrytie
  • Swix
  • CRAFT
  • ALPINA
  • SALOMON
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Powerup
  • Brecom
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD

Результаты

< Апрель, 2017 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30