Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

09 Сентября 2017

Юлия Чекалева выигрывает индивидуальную гонку в Тюмени.

Сегодня, 9 сентября 2017 года, в Тюмени проходит второй соревновательный день в рамках всероссийских соревнований среди лыжников-гонщиков. Спортсмены состязались в индивидуальной гонке на 15 и 20 км свободным стилем.

Среди женщин победила Юлия Чекалева (Вологодская область) с результатом в 31.39.8, второе место у Полины Ковалевой (Москва/Красноярский край) +28 секунд, третья Анна Нечаевская (Вологодская область/Республика Татарстан) +39 секунд.

Анна Нечаевская.

Полина Ковалева.

Юлия Чекалева.

Полный протокол на https://flgr-results.ru/

1 80 200359 Чекалева Юлия 1984 Вологодская область 00:31:39.7
2 13 201461 Ковалева Полина 1993 Москва - Красноярский край 00:32:08.4
3 81 201395 Нечаевская Анна 1991 Вологодская область - Республика Татарстан 00:32:18.8
4 74 201386 Соболева Елена 1992 Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО 00:32:41.1
5 79 200706 Гущина Мария 1989 Ханты-Мансийский АО 00:33:18.1
6 42 203147 Дуботолкина Нина 1998 Москва 00:33:21.5
7 3 201472 Калинина Виктория 1993 Сахалинская область 00:33:28.9
8 65 201971 Морковкина Анна 1995 Республика Татарстан 00:33:41.6
9 54 200020 Рогозина Дарья 1996 Воронежская область 00:33:45.3
10 46 201716 Кинзягулова Диана 1993 Республика Башкортостан 00:33:51.3
11 37 203506 Кускова Кристина 2000 Чувашская Республика 00:34:03.6
12 59 201609 Алешина Татьяна 1994 Тюменская область 00:34:15.6
13 60 200151 Матвеева Наталья 1986 Москва - Рязанская область 00:34:19.7
14 75 200731 Кальсина Полина 1989 Ханты-Мансийский АО 00:34:20.6
15 78 201281 Медведева Анна 1989 Свердловская область 00:34:21.1
16 55 201854 Голубицкая Александра 1996 Челябинская область 00:34:30.9
17 67 201695 Белорукова Юлия 1995 Республика Коми 00:34:31.2
17 45 201746 Ситник Наталья 1994 Ханты-Мансийский АО 00:34:31.2
19 39 202407 Плотникова Светлана 1996 Ханты-Мансийский АО - Свердловская область 00:34:40.3
20 41 201424 Ощепкова Евгения 1993 Тюменская область 00:34:41.2
21 53 202398 Жеребятьева Анна 1997 Тюменская область 00:34:42.6
22 58 201749 Сторожилова Дарья 1993 Калужская область 00:34:47.0
23 49 202962 Смирнова Наталья 1998 Ивановская область 00:34:50.3
24 50 201404 Жукова Наталья 1992 Республика Татарстан 00:34:50.5
25 68 201731 Непряева Наталья 1995 Московская область - Тверская область 00:34:53.0
26 73 201455 Муравьева Жанна 1992 Республика Татарстан 00:34:54.8
27 34 201670 Бережная Ирина 1994 Самарская область 00:34:57.8
28 56 202282 Смирнова Екатерина 1996 Тюменская область - Республика Марий Эл 00:35:01.5
29 71 200091 Иксанова Алия 1984 Республика Татарстан 00:35:03.0
30 22 202642 Петрова Юлия 1998 Республика Татарстан 00:35:09.0 

Пресс-служба ФЛГР
 

Смотрите также:

Сборная

Спонсоры и партнеры

  • Adidas
  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Phosagro
  • Atomic
  • Otkrytie
  • Swix
  • CRAFT
  • ALPINA
  • SALOMON
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Powerup
  • Brecom
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD

Результаты

< Апрель, 2017 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30