Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

08 Сентября 2017

Полина Ковалева и Андрей Парфенов – победители всероссийских соревнований в Тюмени.

Сегодня, 8 сентября 2017 года, в Тюмени стартовали всероссийские соревнования среди  лыжников-гонщиков. В первый соревновательный день спортсмены состязались в спринте классическим стилем. Программа здесь.

Победу среди женщин одержала Полина Ковалева (Москва), второе место у Натальи Непряевой (Московская/Тверская область), третье место у Юлии Белоруковой (Республика Коми).

Среди мужчин победил Андрей Парфенов (Тюменская область), второе место у Юрия Гаврилова (Тюменская область), третий Иван Гуляев (Сахалинская область).

Больше фотографий здесь.

Борьба за третье место между Белоруковой и Матвеевой.

Слева-направо: Парфенов, Большунов, Гаврилов, Гуляев.

Мужской фотофиниш.

Женщины:

1 1 201461 Ковалева Полина 1993 Москва - Красноярский край -
2 2 201731 Непряева Наталья 1995 Московская область - Тверская область -
3 4 201695 Белорукова Юлия 1995 Республика Коми -
4 15 200151 Матвеева Наталья 1986 Москва - Рязанская область -
5 7 201230 Москаленко Анастасия 1991 Новосибирская область - Кемеровская область -
6 10 201386 Соболева Елена 1992 Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО -
7 23 201608 Кварацхелия Лали 1994 Москва -
8 3 201609 Алешина Татьяна 1994 Тюменская область -
9 12 202272 Северина Ирина 1996 Москва - Тверская область -
10 19 203755 Истомина Мария 1997 Пермский край -
11 6 202492 Некрасова Полина 1998 Санкт-Петербург -
12 9 200020 Рогозина Дарья 1996 Воронежская область -
13 8 201670 Бережная Ирина 1994 Самарская область -
14 16 202214 Кучерук Ольга 1997 Тюменская область -
15 17 202489 Дуркина Лидия 1997 Санкт-Петербург -
16 20 201387 Жамбалова Алиса 1994 Республика Бурятия -
17 5 200359 Чекалева Юлия 1984 Вологодская область -
18 11 202407 Плотникова Светлана 1996 Ханты-Мансийский АО - Свердловская область -
19 13 201259 Веденина Дарья 1991 Тюменская область -
20 14 201749 Сторожилова Дарья 1993 Калужская область -
21 18 201424 Ощепкова Евгения 1993 Тюменская область -
22 21 202882 Игнатьева Анастасия 1998 Ханты-Мансийский АО -
23 22 203147 Дуботолкина Нина 1998 Москва -
24 24 201552 Репницына Ольга 1992 Тюменская область -
25 26 202642 Петрова Юлия 1998 Республика Татарстан -
26 25 201743 Рябова Анастасия 1994 Тюменская область -
27 27 201971 Морковкина Анна 1995 Республика Татарстан -
28 28 202552 Лаврова Полина 1994 Тюменская область -
29 29 202997 Мазурина Анастасия 1998 Ханты-Мансийский АО -
30 30 201746 Ситник Наталья 1994 Ханты-Мансийский АО

Мужчины:

1 6 101173 Парфенов Андрей 1987 Тюменская область -
2 1 102605 Гаврилов Юрий 1991 Тюменская область -
3 10 101179 Гуляев Иван 1987 Сахалинская область -
4 3 104358 Большунов Александр 1996 Тюменская область - Брянская область -
5 4 101151 Гафаров Антон 1987 Ханты-Мансийский АО -
6 2 104523 Пантрин Вадим 1996 Тюменская область -
7 5 101834 Ларьков Андрей 1989 Республика Татарстан -
8 18 101163 Япаров Дмитрий 1986 Удмуртская Республика -
9 11 100238 Морилов Николай 1986 Тюменская область -
10 24 103058 Симонов Алексей 1993 Тюменская область -
11 12 101361 Панжинский Александр 1989 Москва -
12 13 101251 Ступак Никита 1987 Московская область - Свердловская область -
13 9 102966 Петров Артур 1992 Ханты-Мансийский АО -
14 15 103627 Червоткин Алексей 1995 Москва -
15 17 103176 Семиков Илья 1993 Республика Коми -
16 8 105185 Миндияров Рамиль 1994 Свердловская область -
17 14 100180 Крюков Никита 1985 Москва - Республика Саха (Якутия) -
18 21 100720 Бессмертных Александр 1986 Московская область - Кемеровская область -
19 26 103666 Дюсембаев Женис 1994 Тюменская область -
20 29 101258 Бакланов Дмитрий 1988 Свердловская область -
21 7 105220 Солодовников Владимир 1996 Ханты-Мансийский АО -
22 16 103519 Мельниченко Андрей 1992 Красноярский край -
23 20 104276 Якимушкин Иван 1996 Тюменская область -
24 22 101839 Виценко Алексей 1990 Республика Коми -
25 28 104048 Толкачев Максим 1994 Томская область -
26 19 104899 Лытнев Сергей 1996 Томская область -
27 23 100105 Дементьев Евгений 1983 Ханты-Мансийский АО -
28 25 105981 Сысолятин Максим 1998 Свердловская область -
29 27 105827 Комаров Павел 1999 Ханты-Мансийский АО -
30 30 104278 Спицов Денис 1996 Тюменская область

Пресс-служба ФЛГР

Смотрите также:

Сборная

Медведева Анна Евгеньевна
Медведева Анна Евгеньевна
Мастер спорта международного класса, Свердловская область, г. Полевской

Спонсоры и партнеры

  • Adidas
  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Phosagro
  • Atomic
  • Otkrytie
  • Swix
  • CRAFT
  • ALPINA
  • SALOMON
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Powerup
  • Brecom
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD

Результаты

< Апрель, 2017 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30