Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

05 Февраля 2012

ЭКМ в Рыбинске. Скиатлон 7.5 км + 7.5 км, 15 км + 15 км.

Мужчины:

 1  5  3480013 VYLEGZHANIN Maxim  1982  RUS   1:20:37.6  0.00
2  6  3480314 CHERNOUSOV Ilia  1986  RUS   1:20:43.6  1.74

3  7  1178162 ANGERER Tobias  1977  GER   1:20:45.9  2.40
4  37  3480004 DEMENTIEV Eugeniy  1983  RUS   1:20:45.9  2.40
5  11  3480832 SEDOV Petr  1990  RUS   1:20:46.5  2.58

6  2  3100006 KERSHAW Devon  1982  CAN   1:20:47.1  2.75
7  22  3480440 GLAVATSKIKH Konstantin  1985  RUS   1:20:47.8  2.95
8  4  3100110 HARVEY Alex  1988  CAN   1:20:48.1  3.04
9  21  1125588 DOLIDOVICH Sergei  1973  BLR   1:20:48.3  3.10
10  16  3481161 BELOV Evgeniy  1990  RUS   1:20:50.8  3.82
11  39  3480527 SIULATOV Pavel  1986  RUS   1:20:50.9  3.85
12  10  3480317 TURYSHEV Sergey  1985  RUS   1:20:51.2  3.94

13  25  1285347 FREEMAN Kris  1980  USA   1:20:52.0  4.17
14  15  1345875 GAILLARD Jean Marc  1980  FRA   1:20:53.2  4.51
15  13  1067291 DI CENTA Giorgio  1972  ITA   1:20:55.7  5.24
16  8  3290016 CLARA Roland  1982  ITA   1:20:56.3  5.41
17  40  3480670 SHATAGIN Anton  1987  RUS   1:21:06.8  8.45
18  14  3480828 JAPAROV Dmitriy  1986  RUS   1:21:24.6  13.60

19  17  3100190 BABIKOV Ivan  1980  CAN   1:21:24.7  13.63
20  3  3190111 MANIFICAT Maurice  1986  FRA   1:21:33.3  16.12
21  18  3200229 TSCHARNKE Tim  1989  GER   1:21:33.9  16.29
22  19  3420605 ROETHE Sjur  1988  NOR   1:21:35.2  16.67
23  27  1106867 BAJCICAK Martin  1976  SVK   1:21:36.2  16.96
24  30  1362656 LIVERS Toni  1983  SUI   1:21:37.2  17.25
25  24  1286608 PERRILLAT Christophe  1979  FRA   1:21:42.0  18.64
26  23  3480695 BESSMERTNYKH Alexander  1986  RUS   1:22:27.0  31.66
27  36  3660065 SEMENOV Michail  1986  BLR   1:22:38.3  34.93
28  9  1221036 FILBRICH Jens  1979  GER   1:22:48.6  37.91
29  20  1223849 CHECCHI Valerio  1980  ITA   1:23:07.5  43.38
30  44  3290245 NOECKLER Dietmar  1988  ITA   1:23:39.3  52.58
31  32  3290007 HOFER David  1983  ITA   1:23:48.8  55.33
32  12  1297957 MORIGGL Thomas  1981  ITA   1:23:49.8  55.62
33  29  3190029 DUVILLARD Robin  1983  FRA   1:23:54.0  56.84
34  31  3480982 SKOBELEV Vladislav  1987  RUS   1:23:57.6  57.88
35  54  3670032 AKHMADIYEV Yerdos  1985  KAZ   1:24:12.9  62.31
36  45  3480008 LUKJANOV Evgeniy  1981  RUS   1:24:21.9  64.91
37  34  3190105 PERRILLAT BOITEUX Ivan  1985  FRA   1:24:53.7  74.12
38  49  3670026 STAROSTIN Mark  1990  KAZ   1:24:56.6  74.95
39  47  3050098 DUERR Johannes  1987  AUT   1:24:56.9  75.04
40  26  1363141 FISCHER Remo  1981  SUI   1:25:00.1  75.97
41  43  3480500 BOLOTOV Nikolay  1986  RUS   1:25:23.6  82.77
42  46  3670017 MATVIYENKO Gennadiy  1988  KAZ   1:25:34.7  85.98
43  51  3690023 SHVIDKIY Oleksiy  1986  UKR   1:25:52.8  91.22
44  28  3420009 JESPERSEN Chris Andre  1983  NOR   1:26:19.2  98.86
45  52  3690022 SHTUN Vitaliy  1986  UKR   1:26:31.6  102.45
46  41  1311925 VILARRUBLA Vicenc  1981  SPA   1:26:53.5  108.79
Lapped
47  35  3530492 ELLIOTT Tad  1988  USA    
48  56  3660040 MAISEYENKA Ihar  1988  BLR    
49  38  3530411 ELLEFSON Sylvan  1987  USA    
50  48  3490026 GUTIERREZ Javier  1985  SPA    
51  53  3690018 BILOSYUK Myroslav  1985  UKR    
52  42  3480442 ROMANOV Viktor  1983  RUS    
Did not start
   55  3040080 WATSON Callum  1989  AUS    
   1  3480016 LEGKOV Alexander  1983  RUS    
Did not finish
   50  3660013 LASUTKIN Alexander  1983  BLR    
   33  3670022 VELICHKO Yevgeniy  1987  KAZ    

Женщины:

 1  3  3425301 JOHAUG Therese  1988  NOR   42:41.4  0.00
2  2  3435001 KOWALCZYK Justyna  1983  POL   43:08.3  14.70
3  1  1303777 BJOERGEN Marit  1980  NOR   43:34.3  28.91
4  4  3505217 KALLA Charlotte  1987  SWE   43:45.7  35.14
5  8  1305426 SKOFTERUD Vibeke W  1980  NOR   43:59.7  42.80
6  7  3185256 LAHTEENMAKI Krista  1990  FIN   44:09.6  48.21
7  11  1255374 ROPONEN Riitta-Liisa  1978  FIN   44:10.4  48.65
8  16  3425499 WENG Heidi  1991  NOR   44:12.4  49.74
9  6  1255665 SAARINEN Aino- Kaisa  1979  FIN   44:23.5  55.81
10  5  3425349 KRISTOFFERSEN Marthe  1989  NOR   44:25.4  56.84
11  9  3425183 JACOBSEN Astrid Uhrenholdt  1987  NOR   44:36.1  62.69
12  29  3535410 DIGGINS Jessica  1991  USA   44:48.6  69.52
13  17  1373617 FESSEL Nicole  1983  GER   44:50.0  70.29
14  14  3485198 IVANOVA Julia  1985  RUS   44:50.2  70.40
15  12  1247226 ZELLER Katrin  1979  GER   44:50.6  70.62
16  19  3505003 RYDQVIST Maria  1983  SWE   44:54.6  72.80
17  32  1322110 ROTCHEVA Olga  1978  RUS   44:57.4  74.33
18  23  3485013 NOVIKOVA Valentina  1984  RUS   45:18.6  85.92

19  13  3185004 SARASOJA-LILJA Riikka  1982  FIN   45:23.2  88.44
20  15  3425410 OESTBERG Ingvild Flugstad  1990  NOR   45:24.4  89.09
21  26  3485203 SHAIDUROVA Larisa  1987  RUS   45:25.2  89.53
22  30  3485291 BOCHKAREVA Svetlana  1984  RUS   45:31.1  92.75

23  47  3675019 SLONOVA Anastasia  1991  KAZ   45:31.9  93.19
24  38  3505434 WIKEN Emma  1989  SWE   45:34.9  94.83
25  10  1365857 RANDALL Kikkan  1982  USA   45:36.2  95.54
26  21  3535261 STEPHEN Elizabeth  1987  USA   45:45.9  100.84
27  53  3485193 KHAZOVA Irina  1984  RUS   46:00.0  108.55
28  20  3485032 KOROSTELEVA Natalia  1981  RUS   46:03.1  110.24

29  37  3295088 DE MARTIN TOPRANIN Virginia  1987  ITA   46:03.2  110.30
30  40  1319976 KOLOMINA Yelena  1981  KAZ   46:04.1  110.79
31  35  3485014 VORONTSOVA Ekaterina  1983  RUS   46:04.5  111.01
32  25  3485042 IKSANOVA Alija  1984  RUS   46:16.7  117.68
33  33  3485122 SLEPOVA Anna  1984  RUS   46:21.4  120.25

34  43  3295000 BROCARD Elisa  1984  ITA   46:24.4  121.89
35  41  3535142 BROOKS Holly  1982  USA   46:27.3  123.47
36  27  3485197 TIKHONOVA Julia  1986  RUS   46:36.4  128.45
37  51  3535124 SARGENT Ida  1988  USA   46:39.8  130.30
38  18  1293107 BOEHLER Stefanie  1981  GER   46:41.1  131.01
39  28  3195059 BARTHELEMY Laure  1988  FRA   46:47.9  134.73
40  49  3195056 JEAN Aurore  1985  FRA   46:48.8  135.22
41  48  3485324 KURAMSHINA Viktoria  1988  RUS   46:53.7  137.90
42  42  3295141 AGREITER Debora  1991  ITA   47:13.7  148.83
43  52  3695016 ANTSYBOR Maryna  1987  UKR   47:13.9  148.94
44  24  3485046 MIKHAILOVA Olga  1981  RUS   47:14.1  149.05
45  36  3195061 DABUDYK Aurelie  1988  FRA   47:28.3  156.81
46  22  3195040 FAIVRE PICON Anouk  1986  FRA   47:28.4  156.87
47  45  3295144 DEBERTOLIS Ilaria  1989  ITA   47:28.7  157.03
48  50  3675018 MATROSSOVA Marina  1990  KAZ   47:50.9  169.17
49  39  3485358 ZJATIKOVA Natalya  1974  RUS   48:14.3  181.96
50  31  1289227 SANNIKOVA Alena  1980  BLR   48:23.6  187.04
51  44  3485374 ZIATKOVA Marina  1979  RUS   48:40.2  196.11
52  34  3485246 BELAIA Anna  1987  RUS   49:24.3  220.22

Did not start
   46  3495008 ORGUE Laura  1986  SPA    

Протоколы с сайта  fis-ski.com

Смотрите также:

Сборная

Ларьков Андрей Витальевич
Ларьков Андрей Витальевич
Заслуженный мастер спорта, Республика Татарстан г. Зеленодольск

Спонсоры и партнеры

  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Swix
  • Atomic
  • SALOMON
  • HokaOneOne
  • ALPINA
  • IDT Sports
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • Holmenkol
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD
  • NordSki
  • Phosagro
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Brecom
  • BLIZ
  • X-SKI
  • PowerUp

Результаты

< Март, 2018 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04
05 06 07 08 09 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31