Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

04 Сентября 2017

Итоги сентябрьских всероссийских соревнований с 2014 года.

В период с 07 по 10 сентября 2017 года в Тюмени на ОЦЗВС «Жемчужина Сибири» состоятся всероссийские соревнования по среди лыжников-гонщиков. Соревновательную программу можно посмотреть здесь.

Предлагаем вам ознакомиться с результатами предыдущих лет:

2016/2017

Мужчины

Кросс 10 км:
1 105 103176 Семиков Илья 1993 Республика Коми 00:32:45.6
2 106 104276 Якимушкин Иван 1996 Тюменская область 00:32:50.3
3 83 102660 Сеземов Яков 1992 Тюменская область 00:33:09.3
4 93 104278 Спицов Денис 1996 Тюменская область 00:33:30.4
5 122 102826 Вокуев Ермил 1992 Республика Коми 00:33:37.1
6 119 101163 Япаров Дмитрий 1986 Удмуртская Республика 00:33:43.1

Спринт кл.ст.:
1 2 104523 Пантрин Вадим 1996 Тюменская область -
2 3 103627 Червоткин Алексей 1995 Москва -
3 5 102756 Устюгов Сергей 1992 Ханты-Мансийский АО -
4 1 104358 Большунов Александр 1996 Тюменская область - Брянская область -
5 25 101173 Парфенов Андрей 1987 Тюменская область -
6 19 100068 Вылегжанин Максим 1982 Удмуртская Республика

Сергей Устюгов и Андрей Парфенов.

Вылегжанин.

Гонка 15 км св.ст.:
1 99 100068 Вылегжанин Максим 1982 Удмуртская Республика 00:24:51.9
2 88 100702 Николаев Артем 1991 Республика Татарстан 00:24:53.7
3 109 103519 Мельниченко Андрей 1992 Красноярский край 00:24:58.1
4 119 104276 Якимушкин Иван 1996 Тюменская область 00:25:00.6
5 113 102756 Устюгов Сергей 1992 Ханты-Мансийский АО 00:25:10.4
6 110 101834 Ларьков Андрей 1989 Республика Татарстан 00:25:14.6

Персьют 15 км кл.ст.:
1 6 104358 Большунов Александр 1996 Тюменская область - Брянская область 00:29:52.3
2 5 101834 Ларьков Андрей 1989 Республика Татарстан 00:29:52.9
3 4 100068 Вылегжанин Максим 1982 Удмуртская Республика 00:29:53.0
4 3 103176 Семиков Илья 1993 Республика Коми 00:29:54.2
5 2 102756 Устюгов Сергей 1992 Ханты-Мансийский АО 00:30:24.6
6 1 104276 Якимушкин Иван 1996 Тюменская область 00:30:58.3

Большунов выигрывает персьют и весь мини-тур в 2016 году.

Женщины:

Кросс 5 км:
1 54 201281 Медведева Анна 1989 Свердловская область 00:18:03.6
2 59 202489 Дуркина Лидия 1997 Санкт-Петербург 00:18:05.5
3 47 201395 Нечаевская Анна 1991 Вологодская область - Республика Татарстан 00:18:05.7
4 34 203755 Истомина Мария 1997 Пермский край 00:18:24.4
5 44 201474 Ядовина Екатерина 1992 Архангельская область 00:18:25.2
6 71 200970 Царева Ольга 1990 Республика Коми 00:18:36.4

Спринт кл.ст.:
1 2 200276 Шаповалова Евгения 1986 Ханты-Мансийский АО -
2 1 201461 Ковалева Полина 1993 Москва - Красноярский край -
3 8 201731 Непряева Наталья 1995 Московская область - Тверская область -
4 6 202492 Некрасова Полина 1998 Санкт-Петербург -
5 13 200970 Царева Ольга 1990 Республика Коми -
6 5 201609 Алешина Татьяна 1994 Тюменская область

Гонка 10 км св.ст.:

1 67 201395 Нечаевская Анна 1991 Вологодская область - Республика Татарстан 00:17:44.1
2 42 201608 Кварацхелия Лали 1994 Москва 00:17:47.4
3 56 200020 Рогозина Дарья 1996 Воронежская область 00:17:51.0
4 5 200359 Чекалева Юлия 1984 Вологодская область 00:17:56.9
5 38 200276 Шаповалова Евгения 1986 Ханты-Мансийский АО 00:18:00.7
6 28 201461 Ковалева Полина 1993 Москва - Красноярский край 00:18:02.7

Персьют 10 км кл.ст.:
1 1 200970 Царева Ольга 1990 Республика Коми 00:20:42.3
2 2 201395 Нечаевская Анна 1991 Вологодская область - Республика Татарстан 00:21:08.8
3 4 202489 Дуркина Лидия 1997 Санкт-Петербург 00:21:09.1
4 5 201461 Ковалева Полина 1993 Москва - Красноярский край 00:21:18.9
5 3 200020 Рогозина Дарья 1996 Воронежская область 00:21:19.3
6 6 200276 Шаповалова Евгения 1986 Ханты-Мансийский АО 00:21:21.2

2015/2016

Мужчины

Кросс 10 км:

1 29 104276 Якимушкин Иван 1996 Тюменская область 00:32:23.1
2 35 100382 Уткин Александр 1986 Удмуртская Республика 00:32:35.3
3 28 102826 Вокуев Ермил 1992 Республика Коми 00:32:42.8
4 33 103176 Семиков Илья 1993 Республика Коми 00:32:43.4
5 9 101895 Чекулаев Дмитрий 1989 Республика Марий Эл 00:33:06.0
6 31 103519 Мельниченко Андрей 1992 Красноярский край 00:33:45.8

Спринт св.ст.:
1 5 102321 Ретивых Глеб 1991 Тюменская область -
2 7 100452 Анисимов Иван 1987 Санкт-Петербург - Республика Коми -
3 10 100068 Вылегжанин Максим 1982 Удмуртская Республика -
4 16 102966 Петров Артур 1992 Ханты-Мансийский АО -
5 4 104523 Пантрин Вадим 1996 Тюменская область -
6 8 102576 Сафиуллин Рифат 1991 Ханты-Мансийский АО

Гонка 15 км св.ст
1 27 100377 Турышев Сергей 1985 Ханты-Мансийский АО 00:25:21.2
2 29 100105 Дементьев Евгений 1983 Ханты-Мансийский АО 00:25:32.4
3 32 100068 Вылегжанин Максим 1982 Удмуртская Республика 00:25:37.5
4 15 104276 Якимушкин Иван 1996 Тюменская область 00:25:50.6
5 26 101834 Ларьков Андрей 1989 Республика Татарстан 00:25:51.9
6 47 102605 Гаврилов Юрий 1991 Тюменская область 00:26:04.7

Персьют 15 км кл.ст.
1 3 100068 Вылегжанин Максим 1982 Удмуртская Республика 00:29:54.4
2 1 100377 Турышев Сергей 1985 Ханты-Мансийский АО 00:30:01.6
3 11 100720 Бессмертных Александр 1986 Московская область - Кемеровская область 00:30:04.3
4 9 100100 Девятьяров Михаил 1985 Пермский край 00:30:05.6
5 8 102895 Вичужанин Кирилл 1992 Удмуртская Республика 00:30:05.7
5 16 103217 Ростовцев Дмитрий 1993 Москва 00:30:05.7

Вылегжанин и Турышев в гонке преследования.

Женщины:

Кросс 5 км:
1 60 201552 Репницына Ольга 1992 Тюменская область 00:18:14.7
2 66 200064 Доценко Анастасия 1986 Республика Татарстан 00:18:24.2
3 69 201404 Жукова Наталья 1992 Республика Татарстан 00:18:45.1
4 67 201281 Медведева Анна 1989 Свердловская область 00:18:46.6
5 64 201395 Нечаевская Анна 1991 Вологодская область - Республика Татарстан 00:18:48.5
6 49 202489 Дуркина Лидия 1997 Санкт-Петербург 00:18:50.2

Спринт св.ст.:
1 28 201635 Юдина Александра 1993 Тюменская область -
2 7 201608 Кварацхелия Лали 1994 Москва -
3 1 200276 Шаповалова Евгения 1986 Ханты-Мансийский АО -
4 19 201386 Соболева Елена 1992 Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО -
5 2 200064 Доценко Анастасия 1986 Республика Татарстан -
6 9 201461 Ковалева Полина 1993 Москва - Красноярский край

Финиш одного из четвертьфиналов.

Гонка 10 км св.ст:
1 28 200064 Доценко Анастасия 1986 Республика Татарстан 00:18:04.1
2 27 201386 Соболева Елена 1992 Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО 00:18:39.2
3 18 201608 Кварацхелия Лали 1994 Москва 00:18:40.4
4 25 201582 Шуняева Надежда 1993 Иркутская область - Санкт-Петербург 00:18:49.2
5 24 200276 Шаповалова Евгения 1986 Ханты-Мансийский АО 00:18:51.3
6 26 201395 Нечаевская Анна 1991 Вологодская область - Республика Татарстан 00:19:06.4

Персьют 10 км кл.ст.:
1 1 200064 Доценко Анастасия 1986 Республика Татарстан 00:20:55.8
2 2 201386 Соболева Елена 1992 Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО 00:21:09.9
3 5 200276 Шаповалова Евгения 1986 Ханты-Мансийский АО 00:21:28.2
4 4 201582 Шуняева Надежда 1993 Иркутская область - Санкт-Петербург 00:21:32.1
5 3 201608 Кварацхелия Лали 1994 Москва 00:22:00.0
6 7 201583 Седова Анастасия 1995 Нижегородская область - Республика Мордовия 00:22:04.7

Анастасия Доценко.

2014/2015

Мужчины

Кросс 10 км:
1 48 100203 Легков Александр 1983 Ханты-Мансийский АО 00:32:14.4
2 22 101153 Игнатьев Константин 1986 Камчатский край 00:32:24.9
3 42 101163 Япаров Дмитрий 1986 Удмуртская Республика 00:33:16.1
4 41 102111 Белов Евгений 1990 Тюменская область 00:33:18.4
5 12 103073 Хаян Никита 1992 Сахалинская область 00:33:31.6
6 10 104276 Якимушкин Иван 1996 Тюменская область 00:33:37.3

Спринт кл.ст.:
1 1 100380 Усачев Игорь 1983 Самарская область -
2 2 100188 Куклин Михаил 1987 Санкт-Петербург -
3 8 100071 Газиев Радик 1986 Самарская область -
4 9 101834 Ларьков Андрей 1989 Республика Татарстан -
5 15 102717 Ермилин Виктор 1992 Республика Татарстан -
6 12 102826 Вокуев Ермил 1992 Республика Коми

Гонка 15 км св.ст.:
1 42 102078 Каркин Владимир 1988 Сахалинская область 00:25:35.3
2 24 103519 Мельниченко Андрей 1992 Красноярский край 00:25:45.2
3 30 100377 Турышев Сергей 1985 Ханты-Мансийский АО 00:25:50.6
4 19 100702 Николаев Артем 1991 Республика Татарстан 00:25:50.7
5 11 102576 Сафиуллин Рифат 1991 Ханты-Мансийский АО 00:25:53.9
6 17 103217 Ростовцев Дмитрий 1993 Москва 00:25:58.5

Персьют 15 км кл.ст.:
1 5 102576 Сафиуллин Рифат 1991 Ханты-Мансийский АО 00:30:16.5
2 6 103217 Ростовцев Дмитрий 1993 Москва 00:30:17.0
3 1 102078 Каркин Владимир 1988 Сахалинская область 00:30:17.7
4 9 100396 Хохряков Николай 1985 Удмуртская Республика 00:30:18.1
5 17 101163 Япаров Дмитрий 1986 Удмуртская Республика 00:30:20.6
6 12 102826 Вокуев Ермил 1992 Республика Коми 00:30:21.3

Женщины:

Кросс 5 км:
1 58 201552 Репницына Ольга 1992 Тюменская область 00:18:24.5
2 54 201448 Власова Анастасия 1992 Мурманская область 00:18:35.3
3 60 201404 Жукова Наталья 1992 Республика Татарстан 00:18:37.7
4 56 200513 Торопова Виктория 1988 Санкт-Петербург - Красноярский край 00:18:52.1
5 46 200969 Храмцова Екатерина 1991 Тюменская область 00:18:55.5
6 41 200064 Доценко Анастасия 1986 Республика Татарстан 00:19:01.1

Спринт кл.ст.:
1 1 201461 Ковалева Полина 1993 Москва - Красноярский край -
2 4 201297 Романова Юлия 1993 Москва -
3 9 202245 Кириллова Анастасия 1996 Томская область -
4 2 200151 Матвеева Наталья 1986 Москва - Рязанская область -
5 6 200359 Чекалева Юлия 1984 Вологодская область -
6 7 200128 Сементина Ольга 1985 Московская область - Алтайский край

Полина Ковалева.

Гонка 10 км св.ст.:
1 7 201588 Алексешникова Александра 1995 Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО 00:18:13.4
2 31 200359 Чекалева Юлия 1984 Вологодская область 00:18:14.3
3 17 201386 Соболева Елена 1992 Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО 00:18:27.6
4 30 200088 Иванова Юлия 1985 Республика Коми 00:18:48.5
5 18 201582 Шуняева Надежда 1993 Иркутская область - Санкт-Петербург 00:18:52.1
6 19 201583 Седова Анастасия 1995 Нижегородская область - Республика Мордовия 00:18:56.0

Персьют 10 км кл.ст.:
1 2 200359 Чекалева Юлия 1984 Вологодская область 00:20:28.3
2 3 201386 Соболева Елена 1992 Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО 00:20:44.4
3 11 200128 Сементина Ольга 1985 Московская область - Алтайский край 00:21:12.1
4 10 200064 Доценко Анастасия 1986 Республика Татарстан 00:21:12.8
5 6 201583 Седова Анастасия 1995 Нижегородская область - Республика Мордовия 00:21:14.7
6 9 201461 Ковалева Полина 1993 Москва - Красноярский край 00:21:14.8

Пресс-служба ФЛГР

Смотрите также:

Сборная

Егошин Ярослав Валериевич
Егошин Ярослав Валериевич
Мастер спорта, Тюменская область, г. Тюмень

Спонсоры и партнеры

  • Adidas
  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Phosagro
  • Atomic
  • Otkrytie
  • Swix
  • CRAFT
  • ALPINA
  • SALOMON
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Powerup
  • Brecom
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD

Результаты

< Апрель, 2017 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30