Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

04 Февраля 2012

ЭКМ в Рыбинске. Масс-старт 10 и 15 км

Мужчины:

 1  3  3100006 KERSHAW Devon  1982  CAN   36:47.5  0.00
2  6  3480314 CHERNOUSOV Ilia  1986  RUS   36:48.4  0.57
3  7  1178162 ANGERER Tobias  1977  GER   36:49.1  1.01
4  1  3480016 LEGKOV Alexander  1983  RUS   36:50.7  2.03
5  5  3100110 HARVEY Alex  1988  CAN   36:53.0  3.49
6  14  3480832 SEDOV Petr  1990  RUS   36:55.3  4.95
7  22  3480440 GLAVATSKIKH Konstantin  1985  RUS   36:56.1  5.45

8  17  1297957 MORIGGL Thomas  1981  ITA   36:56.3  5.58
9  19  1223849 CHECCHI Valerio  1980  ITA   36:56.5  5.71
10  10  3480317 TURYSHEV Sergey  1985  RUS   36:59.0  7.29
11  40  3660065 SEMENOV Michail  1986  BLR   36:59.1  7.36
12  23  3480695 BESSMERTNYKH Alexander  1986  RUS   36:59.6  7.67
13  9  1221036 FILBRICH Jens  1979  GER   36:59.7  7.74
14  24  3481161 BELOV Evgeniy  1990  RUS   36:59.8  7.80
15  8  3290016 CLARA Roland  1982  ITA   37:00.2  8.05
16  44  3480670 SHATAGIN Anton  1987  RUS   37:00.4  8.18
17  15  3100190 BABIKOV Ivan  1980  CAN   37:01.1  8.63
18  26  1286608 PERRILLAT Christophe  1979  FRA   37:01.4  8.82
19  43  3480527 SIULATOV Pavel  1986  RUS   37:01.5  8.88
20  16  3200229 TSCHARNKE Tim  1989  GER   37:01.9  9.13
21  38  3190105 PERRILLAT BOITEUX Ivan  1985  FRA   37:02.4  9.45
22  4  3480013 VYLEGZHANIN Maxim  1982  RUS   37:03.4  10.08
23  32  3190029 DUVILLARD Robin  1983  FRA   37:04.3  10.65
24  34  3290007 HOFER David  1983  ITA   37:04.5  10.78
25  13  3480828 JAPAROV Dmitriy  1986  RUS   37:04.7  10.91
26  33  1362656 LIVERS Toni  1983  SUI   37:04.7  10.91
27  11  1067291 DI CENTA Giorgio  1972  ITA   37:04.8  10.97
28  28  1285347 FREEMAN Kris  1980  USA   37:05.1  11.16
29  2  3190111 MANIFICAT Maurice  1986  FRA   37:05.7  11.54
30  20  1125588 DOLIDOVICH Sergei  1973  BLR   37:07.8  12.87
31  31  3420009 JESPERSEN Chris Andre  1983  NOR   37:12.4  15.79
32  18  3420605 ROETHE Sjur  1988  NOR   37:13.3  16.36
33  37  3290166 CLEMENTI Fabrizio  1988  ITA   37:13.3  16.36
34  25  3480081 SHIRIAEV Sergey  1983  RUS   37:13.4  16.43
35  27  3480821 UTKIN Alexander  1986  RUS   37:13.7  16.62
36  21  3480533 VOLZHENTSEV Stanislav  1985  RUS   37:24.6  23.53

37  30  1106867 BAJCICAK Martin  1976  SVK   37:30.9  27.52
38  12  1345875 GAILLARD Jean Marc  1980  FRA   37:34.6  29.87
39  39  3530492 ELLIOTT Tad  1988  USA   37:38.0  32.03
40  41  1322498 NOVIKOV Sergey  1980  RUS   37:42.4  34.82
41  29  1363141 FISCHER Remo  1981  SUI   37:55.8  43.32
42  48  3050098 DUERR Johannes  1987  AUT   37:55.9  43.38
43  42  3530411 ELLEFSON Sylvan  1987  USA   38:01.6  46.99
44  35  3670022 VELICHKO Yevgeniy  1987  KAZ   38:07.4  50.67
45  36  3480269 SOLOVIEV Alexey  1984  RUS   38:10.1  52.39
46  50  3670026 STAROSTIN Mark  1990  KAZ   38:18.0  57.40
47  45  1311925 VILARRUBLA Vicenc  1981  SPA   38:40.8  71.86
48  51  1310470 KRECZMER Maciej  1981  POL   38:45.4  74.77
49  58  3481163 RETIVYKH Gleb  1991  RUS   38:54.4  80.48
50  52  3660013 LASUTKIN Alexander  1983  BLR   38:54.9  80.80
51  47  3670017 MATVIYENKO Gennadiy  1988  KAZ   39:00.8  84.54
52  46  3050159 TRITSCHER Bernhard  1988  AUT   39:35.5  106.55
53  55  3690018 BILOSYUK Myroslav  1985  UKR   39:36.6  107.24
54  49  3490026 GUTIERREZ Javier  1985  SPA   39:40.0  109.40
55  53  3690023 SHVIDKIY Oleksiy  1986  UKR   40:01.5  123.04
56  54  3690022 SHTUN Vitaliy  1986  UKR   40:29.0  140.48
57  59  3660040 MAISEYENKA Ihar  1988  BLR   40:36.8  145.42
58  56  3670018 DROBYAZKO Ivan  1986  KAZ   41:35.5  182.65
59  57  3040080 WATSON Callum  1989  AUS   42:30.2  217.34
60  60  3040028 VAN DER PLOEG Mark  1985  AUS   43:59.4  273.91

Женщины:

 1  2  1303777 BJOERGEN Marit  1980  NOR   26:43.9  0.00
2  4  3505217 KALLA Charlotte  1987  SWE   26:48.0  3.58
3  5  3425349 KRISTOFFERSEN Marthe  1989  NOR   27:03.3  16.93
4  3  3425301 JOHAUG Therese  1988  NOR   27:03.4  17.02
5  27  3535410 DIGGINS Jessica  1991  USA   27:10.2  22.96
6  11  1255374 ROPONEN Riitta-Liisa  1978  FIN   27:18.5  30.20
7  1  3435001 KOWALCZYK Justyna  1983  POL   27:22.8  33.95
8  9  3425183 JACOBSEN Astrid Uhrenholdt  1987  NOR   27:24.7  35.61
9  15  3425499 WENG Heidi  1991  NOR   27:25.0  35.88
10  8  1305426 SKOFTERUD Vibeke W  1980  NOR   27:25.1  35.96
11  10  1247226 ZELLER Katrin  1979  GER   27:25.4  36.22
12  19  3505003 RYDQVIST Maria  1983  SWE   27:25.9  36.66
13  31  1322110 ROTCHEVA Olga  1978  RUS   27:27.5  38.06
14  6  1255665 SAARINEN Aino- Kaisa  1979  FIN   27:29.9  40.15
15  25  3485203 SHAIDUROVA Larisa  1987  RUS   27:36.1  45.56
16  17  1373617 FESSEL Nicole  1983  GER   27:51.8  59.27
17  14  3425410 OESTBERG Ingvild Flugstad  1990  NOR   27:58.1  64.77
18  39  3485342 DOTSENKO Anastasia  1986  RUS   27:59.4  65.90
19  18  3485032 KOROSTELEVA Natalia  1981  RUS   28:05.7  71.40

20  7  3185256 LAHTEENMAKI Krista  1990  FIN   28:08.8  74.11
21  22  3485013 NOVIKOVA Valentina  1984  RUS   28:10.6  75.68
22  26  3195059 BARTHELEMY Laure  1988  FRA   28:22.3  85.89
23  13  3485198 IVANOVA Julia  1985  RUS   28:23.9  87.29
24  52  3485193 KHAZOVA Irina  1984  RUS   28:26.5  89.56

25  36  3505434 WIKEN Emma  1989  SWE   28:37.5  99.16
26  21  3535261 STEPHEN Elizabeth  1987  USA   28:41.7  102.82
27  37  3485358 ZJATIKOVA Natalya  1974  RUS   28:48.0  108.32
28  42  3295000 BROCARD Elisa  1984  ITA   28:48.9  109.11
29  12  3185004 SARASOJA-LILJA Riikka  1982  FIN   28:54.5  114.00
30  34  3485014 VORONTSOVA Ekaterina  1983  RUS   29:00.4  119.15
31  43  3485374 ZIATKOVA Marina  1979  RUS   29:02.9  121.33

32  41  3295141 AGREITER Debora  1991  ITA   29:04.7  122.90
33  24  3485042 IKSANOVA Alija  1984  RUS   29:14.5  131.45
34  48  3195056 JEAN Aurore  1985  FRA   29:18.2  134.68
35  38  1319976 KOLOMINA Yelena  1981  KAZ   29:20.4  136.60
36  16  1293107 BOEHLER Stefanie  1981  GER   29:20.9  137.04
37  20  3195040 FAIVRE PICON Anouk  1986  FRA   29:22.6  138.52
38  28  3195010 HUGUE Coraline  1984  FRA   29:26.3  141.75
39  32  3485122 SLEPOVA Anna  1984  RUS   29:29.1  144.20
40  40  3535142 BROOKS Holly  1982  USA   29:30.8  145.68
41  23  3485046 MIKHAILOVA Olga  1981  RUS   29:31.1  145.94
42  50  3695016 ANTSYBOR Maryna  1987  UKR   29:36.3  150.48
43  29  3485291 BOCHKAREVA Svetlana  1984  RUS   29:59.9  171.08
44  33  1371774 KAZAKUL Anastasia  1982  RUS   30:05.7  176.15

45  51  3535320 BJORNSEN Sadie  1989  USA   30:08.5  178.59
46  44  3295144 DEBERTOLIS Ilaria  1989  ITA   30:33.4  200.32
47  49  3675018 MATROSSOVA Marina  1990  KAZ   30:35.2  201.90
48  47  3485062 MELINA Viktoria  1981  RUS   31:08.3  230.79
49  46  3675019 SLONOVA Anastasia  1991  KAZ   31:20.8  241.70
Did not start
   30  1289227 SANNIKOVA Alena  1980  BLR    
Did not finish
   45  3495008 ORGUE Laura  1986  SPA    
   35  3295088 DE MARTIN TOPRANIN Virginia  1987  ITA    

Протоколы с сайта fis-ski.com

Смотрите также:

Сборная

Жеребятьева Анна Валерьевна
Жеребятьева Анна Валерьевна
Мастер спорта, Тюменская область

Спонсоры и партнеры

  • Adidas
  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Phosagro
  • Atomic
  • Otkrytie
  • Swix
  • CRAFT
  • ALPINA
  • SALOMON
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Powerup
  • Brecom
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD

Результаты

< Январь, 2018 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31