Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

02 Февраля 2012

Теодор Петерсон и Юстина Ковальчик - победители ЭКМ в Москве!

Мужчины:

 1  5  3500330 PETERSON Teodor  1988  SWE    
2  10  3420376 GLOEERSEN Anders  1986  NOR    
3  1  3100006 KERSHAW Devon  1982  CAN    
4  24  3480280 MORILOV Nikolay  1986  RUS    
5  2  3481163 RETIVYKH Gleb  1991  RUS    

6  19  3420002 DAHL John Kristian  1981  NOR    
7  16  3420089 PETTERSEN Oeystein  1983  NOR    
8  21  3180114 STRANDVALL Matias  1985  FIN    
9  7  3100110 HARVEY Alex  1988  CAN    
10  13  3420365 BRANDSDAL Eirik  1986  NOR    
11  11  3200014 WENZL Josef  1984  GER    
12  23  3100097 VALJAS Len  1988  CAN    
13  6  3510206 TAMBORNINO Eligius  1986  SUI    
14  9  3480021 PETUKHOV Alexey  1983  RUS    
15  14  3510249 JAEGER Martin  1987  SUI    
16  28  3500259 JOENSSON Emil  1985  SWE    
17  4  3510207 KINDSCHI Joeri  1986  SUI    
18  18  1223558 FRASNELLI Loris  1979  ITA    
19  26  3480629 BOGDANOV Stanislav  1987  RUS    
20  29  3480436 KRIUKOV Nikita  1985  RUS    

21  8  3190025 DARRAGON Roddy  1983  FRA    
22  17  3530005 NEWELL Andrew  1983  USA    
23  20  3180221 JYLHAE Martti  1987  FIN    
24  22  1268566 EIGENMANN Christoph  1979  SUI    
25  25  3050159 TRITSCHER Bernhard  1988  AUT    
26  3  3480828 JAPAROV Dmitriy  1986  RUS    
27  12  3480287 DEVJATIAROV Mikhail Jun.  1985  RUS    

28  15  3500407 MODIN Jesper  1988  SWE    
29  27  3290245 NOECKLER Dietmar  1988  ITA    
30  30  3480684 USACHEV Igor  1983  RUS    
31  31  3530120 HAMILTON Simeon  1987  USA    
32  32  1223267 PASINI Renato  1977  ITA    
33  33  3670049 VOLOTKA Denis  1985  KAZ    
34  34  3290326 PELLEGRINO Federico  1990  ITA    
35  35  3480503 GAFAROV Anton  1987  RUS    
36  36  3480322 PARFENOV Andrey  1987  RUS   
 
37  37  3530280 SINNOTT Michael  1985  USA    
38  38  3190255 GROS Baptiste  1990  FRA    
39  39  3500170 BRYNTESSON Robin  1985  SWE    
40  40  3180250 PENTSINEN Anssi  1986  FIN    
41  41  1298054 PASINI Fabio  1980  ITA    
42  42  3390008 SAAREPUU Anti  1983  EST    
43  43  3480286 SORIN Egor  1985  RUS    
44  44  3390033 EINASTE Kein  1985  EST    
45  45  3480334 KUKLIN Mikhail  1987  RUS    
46  46  3480739 PANZHINSKIY Alexander  1989  RUS  
  
47  47  3481177 STUPAK Nikita  1987  RUS    
48  48  3420519 CLAUSEN Kent Ove  1985  NOR    
49  49  3050034 STOCKINGER Martin  1984  AUT    
50  50  1310470 KRECZMER Maciej  1981  POL    
51  51  3390050 SIMONLATSER Timo  1986  EST    
52  52  3420077 HATTESTAD Ola Vigen  1982  NOR    
53  53  3530411 ELLEFSON Sylvan  1987  USA    
54  54  3480589 GAZIEV Radik  1986  RUS    
55  55  3050088 BADER Markus  1988  AUT    
56  56  3510188 GRUBER Mauro  1986  SUI    
57  57  3480578 ANISIMOV Ivan  1987  RUS    
58  58  3420131 KJOELSTAD Johan  1983  NOR    
59  59  3050043 WURM Harald  1984  AUT    
60  60  3690030 PEREKHODA Ruslan  1987  UKR    
61  61  3390003 KUMMEL Peeter  1982  EST    
62  62  3480891 CHVANOV Sergey  1988  RUS    
63  63  3040080 WATSON Callum  1989  AUS    
64  64  3040028 VAN DER PLOEG Mark  1985  AUS    
65  65  3690018 BILOSYUK Myroslav  1985  UKR    
66  66  3390055 SELLIS Siim  1987  EST  

 

Женщины:

 1  5  3435001 KOWALCZYK Justyna  1983  POL    
2  6  3485032 KOROSTELEVA Natalia  1981  RUS    
3  9  3485342 DOTSENKO Anastasia  1986  RUS    

4  3  1255665 SAARINEN Aino- Kaisa  1979  FIN    
5  18  3185256 LAHTEENMAKI Krista  1990  FIN    
6  1  3535410 DIGGINS Jessica  1991  USA    
7  7  1365857 RANDALL Kikkan  1982  USA    
8  10  3505090 INGEMARSDOTTER Ida  1985  SWE    
9  15  1373617 FESSEL Nicole  1983  GER    
10  17  3425410 OESTBERG Ingvild Flugstad  1990  NOR    
11  12  3185004 SARASOJA-LILJA Riikka  1982  FIN    
12  26  3535124 SARGENT Ida  1988  USA    
13  4  3485202 MATVEEVA Natalia  1986  RUS    
14  13  3185137 KYLLOENEN Anne  1987  FIN    
15  22  3195056 JEAN Aurore  1985  FRA    
16  30  3425365 FALLA Maiken Caspersen  1990  NOR    
17  2  3425183 JACOBSEN Astrid Uhrenholdt  1987  NOR    
18  11  3515087 VAN DER GRAAFF Laurien  1987  SUI    
19  27  1255374 ROPONEN Riitta-Liisa  1978  FIN    
20  28  3425499 WENG Heidi  1991  NOR    
21  8  3295000 BROCARD Elisa  1984  ITA    
22  16  3105040 GAIAZOVA Daria  1983  CAN    
23  19  3195059 BARTHELEMY Laure  1988  FRA    
24  20  3105019 JONES Perianne  1985  CAN    
25  24  3485198 IVANOVA Julia  1985  RUS    
26  14  3485013 NOVIKOVA Valentina  1984  RUS  
  
27  21  3565002 FABJAN Vesna  1985  SLO    
28  23  3565034 CEBASEK Alenka  1989  SLO    
29  25  3205224 KOLB Hanna  1991  GER    
30  29  3425275 BRUN-LIE Celine  1988  NOR    
31  31  3205075 HERRMANN Denise  1988  GER    
32  32  3505449 SOEMSKAR Linn  1989  SWE    
33  33  3515055 GRUBER Bettina  1985  SUI    
34  34  3485340 CHUIKOVA Ekaterina  1986  RUS    
35  35  3425404 EIDE Mari  1989  NOR    
36  36  3105013 CRAWFORD Chandra  1983  CAN    
37  37  3485062 MELINA Viktoria  1981  RUS    
38  38  3665023 KAMINSKAYA Valiantsina  1987  BLR    
39  39  3535320 BJORNSEN Sadie  1989  USA    
40  40  3505481 BRODIN Hanna  1990  SWE    
41  41  3295167 VUERICH Gaia  1991  ITA    
42  42  3485221 SHAPOVALOVA Evgenia  1986  RUS    
43  43  3485193 KHAZOVA Irina  1984  RUS    
44  44  3485324 KURAMSHINA Viktoria  1988  RUS    

45  45  3565005 VISNAR Katja  1984  SLO    
46  46  3485336 USATOVA Oxana  1988  RUS    
47  47  3485325 LAPINA Natalia  1990  RUS 
   
48  48  3505231 ERIKSSON Mia  1987  SWE    
49  49  3195113 BUILLET Marion  1990  FRA    
50  50  3185003 MALVALEHTO Mona-Lisa  1983  FIN    
51  51  3485353 SAVINA Kristina  1987  RUS    
52  52  3485490 TSAREVA Olga  1990  RUS    
53  53  3485405 PARFINENKO Olga  1986  RUS    

54  54  1365178 BOTTOMLEY Esther  1983  AUS    
55  55  3485832 KASHINA Alina  1987  RUS    

 

Протоколы с сайта fis-ski.com

Смотрите также:

Сборная

Кирпиченко Яна Вячеславна
Кирпиченко Яна Вячеславна
Мастер спорта международного класса, Алтайский край, г. Барнаул / Красноярский край, г. Красноярск

Спонсоры и партнеры

  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Swix
  • Atomic
  • SALOMON
  • HokaOneOne
  • ALPINA
  • IDT Sports
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • Holmenkol
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD
  • NordSki
  • Phosagro
  • BLIZ
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Brecom

Результаты

< Март, 2018 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04
05 06 07 08 09 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31