Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

07 Августа 2017

Ольга Михайлова и Ольга Летучева - серебряные призеры чемпионата мира по лыжероллерам в командном спринте.

6 августа 2017 года завершились чемпионат мира и первенство мира по лыжероллерам. В заключительный день спортсмены состязались в командном спринте свободным стилем.

Юниорки:

1 NORWAY    NOR 00:17:46.3   
    Fosnaes  2000     
    Olsen  1998     

2 SWEDEN    SWE 00:17:48.9  +2.6
    Karlsson  1999     
    Larsson  1998     

3 GERMANY    GER 00:17:51.1  +4.8
    Richter  2001     
    Richter  1997     

4 ITALY    ITA 00:18:25.8  +39.5
    Becchis  1999     
    Mortagna  2000     

5 ROMANIA    RUM 00:18:26.1  +39.8
    Daryas  2000     
    Kemenes  2000     

6 RUSSIA    RUS 00:18:57.0  +1:10.7
    Belozerova  1999     
    Lipatova  1997  
  

  7 UKRAINE    UKR 00:20:27.1  +2:40.8
    Solovei  1999     
    Koverzneva  2001 

Юниоры:

1 ITALY    ITA 00:14:59.2   
    Armellini  1997     
    Becchis  1997     

2 SWEDEN    SWE 00:14:59.5  +0.3
    Johansson  1999     
    Persson  1998     

3 RUSSIA    RUS 00:14:59.8  +0.6
    Grigorev  2000     
    Karakosov  2000   
  

4 NORWAY    NOR 00:14:59.9  +0.7
    Gigernes  1999     
    Kristoffersen  1998     

5 SLOVAKIA    SVK 00:16:05.4  +1:06.2
    Mikus  1998     
    Sefcik  1997     

6 GERMANY    GER 00:17:40.2  +2:41.0
    Bund  1998     
    Rieckhoff  1998 

Женщины:

1 SWEDEN    SWE 00:17:03.9   
    Dahlqvist  1994     
    Somskar  1989     

2 RUSSIA    RUS 00:18:04.0  +1:00.1
    Mikhailova  1981     
    Letucheva  1995   

  3 ITALY    ITA 00:18:36.5  +1:32.6
    Bolzan  1995     
    Bolzan  1995     

4 NORWAY    NOR 00:18:41.1  +1:37.2
    Dahl  1987     
    Ensrud  1996     

5 BELARUS    BLR 00:19:06.5  +2:02.6
    Aheyeva  1997     
    Nedyukhina  1992    

6 GERMANY    GER 00:19:24.2  +2:20.3
    Rockstroh  1998     
    Willert  1993 

Мужчины:

1 NORWAY    NOR 00:24:45.9   
    Hippe  1994     
    Andresen  1988     

2 SWEDEN    SWE 00:24:46.7  +0.8
    Persson  1998     
    Silfver  1990    

  3 SLOVAKIA    SVK 00:24:57.1  +11.2
    Sulek  1993     
    Mlynar  1988    

  4 RUSSIA    RUS 00:25:06.5  +20.6
    Ploskonosov  1989     
    Nischakov  1996   
  

5 ITALY    ITA 00:25:07.6  +21.7
    Tanel  1993     
    Becchis  1993     

6 GERMANY    GER 00:25:34.0  +48.1
    Olex  1989     
    Waidelich  1995  

Смотрите также:

Сборная

Якимушкин Иван Андреевич
Якимушкин Иван Андреевич
Мастер спорта, Тюменская область, г. Тюмень

Спонсоры и партнеры

  • Adidas
  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Phosagro
  • Atomic
  • Otkrytie
  • Swix
  • CRAFT
  • ALPINA
  • SALOMON
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Powerup
  • Brecom
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD

Результаты

< Апрель, 2017 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30