Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

01 Февраля 2012

Состав участников на ЭКМ в Москве

Второго февраля в Москве будет дан старт этапу Кубка мира по лыжным гонкам! Как страна организатор Россия имеет самую большую квоту участников на соревнования - 32 человека, плюс 2 человека, как победители Континентального Кубка!

Программа соревнований:

14.15 – 15.00 Квалификационные соревнования (женщины/мужчины)
15.10 – Официальная церемония открытия
15.15 – 15.25 Проба трассы
15.30 – Встреча капитанов команд
15.30 – 15.55 - Проба трассы

16.00 – 17.32 Финальные забеги

17.35 – Цветочная церемония, награждение победителей
17.42 – Церемония закрытия
18.00 – Детская лыжная гонка "SnowKidz"

 Женщины:

1.       Усатова Оксана – Тюменская область

2.       Иванова Юлия – Республика Коми

3.       Чуйкова Екатерина - Московская область

4.       Матвеева Наталья - Москва

5.       Новикова Валентина - Тюменская область

6.       Шаповалова Евгения - ХМАО

7.       Доценко Анастасия – Республика Татарстан

8.       Хазова Ирина - Московская область/Нижегородская область

9.       Мелина Виктория - Москва

10.   Кашина Алина - САХА

11.   Лапина Наталья - Московская область

12.   Парфиненко Ольга - Москва

13.   Савина Кристина - Москва

14.   Царева Ольга – Тюменская область

15.   Коростелева Наталья - Тюменская область

16.   Курамшина Виктория - Москва

 

Мужчины:

1.       Ретивых Глеб – Тюменская область

2.       Богданов Станислав - Тюменская область

3.       Парфенов Андрей – Тюменская область

4.       Панжинский Александр - Москва

5.       Гафаров Антон - ХМАО

6.       Япаров Дмитрий - Удмуртская республика

7.       Крюков Никита - Москва

8.       Морилов Николай – Тюменская область

9.       Петухов Алексей – Москва/Мурманская область

10.   Девятьяров Михаил – Московская область

11.   Чванов Сергей – Рязанская область

12.   Сорин Егор – Москва

13.   Анисимов Иван – Санкт-Петербург

14.   Усачев Игорь – Самарская область

15.   Газиев Радик – Самарская область

16.   Ступак Никита – Московская область

17.   Куклин Михаил – Санкт-Петербург

 

Пресс-служба ФЛГР

Смотрите также:

Сборная

Шаповалова Евгения Анатольевна.
Шаповалова Евгения Анатольевна.
Мастер спорта международного класса, ХМАО-Югра, г. Ханты-Мансийск

Спонсоры и партнеры

  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Swix
  • Atomic
  • SALOMON
  • HokaOneOne
  • ALPINA
  • IDT Sports
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • Holmenkol
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD
  • NordSki
  • Phosagro
  • BLIZ
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Brecom

Результаты

< Март, 2018 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04
05 06 07 08 09 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31