Александр Большунов второй, а Светлана Николаева третья на чемпионате мира по лыжероллерам.
Сегодня, 3 августа 2017 года, в Швеции стартовал чемпионат мира по лыжероллерам. В первый день спортсмены состязались в индивидуальной гонке свободным стилем.
Программа соревнований и состав участников здесь.
Итоги гонок среди юниоров здесь, отметим, что на индивидуальной гонке у России два первых места у Анны Жеребятьевой и Александра Григорьева.
Среди женщин победила Линн Соемскар (Швеция) с результатом в 36 минут и 39 секунд, второе место у Майи Дальквист (Швеция) +1.40.4, третье место у Светланы Николаевой (Архангельская область/Ярославская область) +2.01.6, Ольга Михайлова 4-я +2.28.0, Светлана Хвостункова 6-я +2.56.7, Ксения Конохова 8-я +3.40.0.
Фото: FIS World Championship Rollerski 2017
Среди мужчин победил Андрес Свандебо (Швеция) с результатом в 40 минут и 06 секунд, второе место у Александра Большунова (Тюменская область/Брянская область) +1.22.3, третье место у Евена Саетерена Хиппе (Норвегия) +1.35.7, Дмитрий Плосконосов 6-й +1.43.2, Антон Шатагин 12-й +3.10.4, Андрей Нищаков 13-й +3.22.1.
Женщины:
1 275 3505449 SOEMSKAR Linn 1989 SWE 00:36:39.4 41.65 100.00
2 268 3505800 DAHLQVIST Maja 1994 SWE 00:38:19.8 +1:40.4 169.47 80.00
3 263 3485283 NIKOLAEVA Svetlana 1987 RUS 00:38:41.0 +2:01.6 196.46 60.00
4 266 3485046 MIKHAILOVA Olga 1981 RUS 00:39:07.4 +2:28.0 230.07 50.00
5 273 3705003 PROCHAZKOVA Alena 1984 SVK 00:39:29.4 +2:50.0 258.07 45.00
6 261 3485345 HVOSTUNKOVA Svetlana 1988 RUS 00:39:36.1 +2:56.7 266.60 40.00
7 267 3505588 MOHLIN Elin 1991 SWE 00:39:42.5 +3:03.1 274.75 36.00
8 272 3485077 KONOHOVA Ksenia 1983 RUS 00:40:19.4 +3:40.0 321.73 32.00
9 271 3505223 SOEDERLUND Helene 1987 SWE 00:40:32.0 +3:52.6 337.77 29.00
10 274 3505883 OLSSON Sandra 1995 SWE 00:40:33.1 +3:53.7 339.17 26.00
11 264 3425253 DAHL Ingeborg 1987 NOR 00:41:26.3 +4:46.9 406.90 24.00
12 262 3426160 ENSRUD Julie Synnoeve 1996 NOR 00:43:03.0 +6:23.6 530.00 22.00
13 270 3205384 WILLERT Tina 1993 GER 00:43:45.9 +7:06.5 584.62 20.00
14 269 3665046 NEDYUKHINA Maryia 1992 BLR 00:43:58.1 +7:18.7 600.15 18.00
15 265 3905001 CHANLOUNG Karen 1996 THA 00:46:25.4 +9:46.0 787.67 16.00
Мужчины:
1 292 3500143 SVANEBO Anders 1984 SWE 00:40:06.6 20.29 100.00
2 293 3482277 BOLSHUNOV Alexander 1996 RUS 00:41:28.9 +1:22.3 116.04 80.00
3 289 3422084 HIPPE Even Saeteren 1994 NOR 00:41:31.0 +1:24.4 118.49 60.00
4 300 3700049 MLYNAR Peter 1988 SVK 00:41:42.3 +1:35.7 131.63 50.00
5 302 3500326 NORUM Robin 1988 SWE 00:41:49.0 +1:42.4 139.43 45.00
6 283 3480882 PLOSKONOSOV Dmitriy 1989 RUS 00:41:49.8 +1:43.2 140.36 40.00
7 297 3500743 GUSTAFSSON Victor 1990 SWE 00:41:51.1 +1:44.5 141.87 36.00
8 290 3501396 FREDRIKSSON Marcus 1996 SWE 00:42:03.6 +1:57.0 156.42 32.00
9 299 3290372 TANEL Matteo 1993 ITA 00:42:11.0 +2:04.4 165.03 29.00
10 288 3290300 BONALDI Sergio 1978 ITA 00:42:36.8 +2:30.2 195.04 26.00
11 298 3700074 SULEK Miroslav 1993 SVK 00:42:43.0 +2:36.4 202.26 24.00
12 291 3480670 SHATAGIN Anton 1987 RUS 00:43:17.0 +3:10.4 241.81 22.00
13 286 3482235 NISCHAKOV Andrey 1996 RUS 00:43:28.7 +3:22.1 255.43 20.00
14 285 3200435 OLEX Max 1989 GER 00:43:41.6 +3:35.0 270.44 18.00
15 284 3422759 FIKKE Trym Halbjoerhus 1996 NOR 00:44:00.6 +3:54.0 292.54 16.00
16 295 3290566 DALLA VIA Alberto 1995 ITA 00:45:18.4 +5:11.8 383.06 15.00
17 294 3200574 WAIDELICH Moritz 1995 GER 00:45:45.6 +5:39.0 414.71 14.00
18 282 3422644 ROLID Mathias Aas 1996 NOR 00:45:56.6 +5:50.0 427.50 13.00
19 281 3550122 BRIEDIS Ingmars 1983 LAT 00:46:28.0 +6:21.4 464.04 12.00
20 296 3700073 SEGEC Andrej 1994 SVK 00:46:59.8 +6:53.2 501.03 11.00
21 301 3420360 ANDRESEN Ragnar Bragvin 1988 NOR 00:47:59.6 +7:53.0 570.61 10.00
22 287 3900005 CHANLOUNG Mark 1995 THA 00:48:03.6 +7:57.0 575.26 9.00
Пресс-служба ФЛГР
Смотрите также:-
Трагедия в «Крокус Сити Холл». (23 Марта 2024)
Отмена соревнований. (23 Марта 2024)
Сборная Архангельской области- чемпионы России (22 Марта 2024)
Команда Архангельской области - чемпионы России! (22 Марта 2024)
Команда Архангельской области - чемпионы России! (20 Марта 2024)
Спонсоры и партнеры
Результаты
< | Январь, 2022 | > | ||||
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
01 | 02 | |||||
03 | 04 | 05 | 06 | 07 | 08 | 09 |
10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
31 |
-
ТДС Валь Ди Фиемме (Италия) 10/15 км масстарт св.ст.
2022-01-04 -
ТДС общий зачет 0221/2022гг.
2022-01-04 -
ТДС Валь Ди Фиемме (Италия) 10/15км масстарт кл.ст.
2022-01-03 -
ТДС Оберсдорф (Германия) спринт кл. ст.
2022-01-01
Титульный спонсор сезона 2023-24гг.