Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

27 Июля 2017

Ханс Кристер Холлунд выигрывает гонку в гору на фестивале Blink.

Сегодня, 27 июля 2017 года, на фестивале Blink спортсмены состязались в гонке  в гору на 7.5 км свободным стилем.

Среди мужчин победил Ханс Кристер Холлунд с результатом  в 27 минут 37 секунд, второе  место у Симена Крюгера +1.13 минуты, третье у Матти Хейниннена (Финляндия) +1.25 минуты. Ближайший из россиян Сергей Устюгов финишировал 15-й +3.33 минуты.

Среди женщин победила Шарлот Каллла с результатом в 33 минуты 18 секунд, лучшая среди россиянок Юлия Чекалева финишировала седьмой +3.50,0, Юлия Белорукова 9-е место, +4.04,4, Анастасия Седова 10-е место +4.09,0, Яна Кирпиченко 14-е место +4.52,7, Полина Кальсина 16-е место, +4.56,3, Елена Соболева 22-е место, +6.19,7, Анна Медведева 27-е место, +7.02,6, Ольга Царева 29-е место, +7.10,8, Анастасия Доценко 32-е место, +7.50,9, Алиса Жамбалова 38-е место, +8.24,4.

Полный протокол здесь:

1 Hans Christer Holund Lyn Ski 7 27:37,6
2 Simen Hegstad Krüger Lyn Ski 8 28:51,5 01:13,9
3 Matti Heikkinen FIN 10 29:03,2 01:25,6
4 Henrik L'Abée-Lund Engerdal SP.kl. 27 29:37,2 01:59,6
5 Sjur Røthe Voss IL 5 29:43,3 02:05,7
6 Martin Johnsrud Sundby Røa IL 2 29:49,1 02:11,5
7 Simen Andreas Sveen Ring IL 19 29:50,0 02:12,4
8 Gaute Kvåle Røldal IL 26 29:52,3 02:14,7
9 Lucas Boegl GER 20 29:57,2 02:19,6
10 Jean Guillaume Beatrix FRA 9 30:11,6 02:34,0
11 Florian Notz GER 14 30:18,8 02:41,2
12 Jonas Dobler GER 23 30:32,3 02:54,7
13 Jens Burman SWE 37 30:53,7 03:16,1
14 Simen Håkon Østensen Fossum IF 31 30:59,2 03:21,6
15 Sergey Ustiugov RUS 1 31:11,1 03:33,5
16 Sjur Obrestad Gabrielsen Sandnes IL 64 31:13,3 03:35,7
17 Anders Nøstdahl Gløersen Rustad IL 11 31:14,0 03:36,4
18 Quentin Fillon Maillet FRA 12 31:17,9 03:40,3
19 Andrejs Rastorgujevs LAT 15 31:31,9 03:54,3
20 Simon Fourcade FRA 21 31:39,8 04:02,2
21 Vebjørn Turtveit Voss IL 35 31:41,2 04:03,6
22 Heikki Korpela FIN 44 31:43,1 04:05,5
23 Kristoffer Langøien Skjelvik Os IL 54 31:47,4 04:09,8
24 Johannes Kühn GER 51 31:49,4 04:11,8
25 Torstein Stenersen SWE 48 31:52,3 04:14,7
26 Sergey Turyshev RUS 13 31:54,5 04:16,9
27 Tiio Söderhielm SWE 60 31:56,6 04:19,0
28 Emil Hegle Svendsen Tronhjems Skiskyttere 6 31:59,6 04:22,0
29 Fabien Claude FRA 36 32:03,4 04:25,8
30 Sindre Pettersen Nittedal IL 69 32:04,4 04:26,8
31 Fredrik Gjesbakk Bossmo og Ytteren IL 39 32:21,9 04:44,3
32 Aslak Nenseter Bø Skiskyttarlag 78 32:29,1 04:51,5
33 Vetle Sjåstad Christiansen Lillehammer Skiklub 33 32:32,5 04:54,9
34 Stian Christoffersen IL Runar 34 32:38,9 05:01,3
35 Iivo Niskanen FIN 4 32:41,8 05:04,2
36 Erland Kvisle Asker Skiklubb 96 32:43,0 05:05,4
37 Peppe Femling SWE 45 32:46,0 05:08,4
38 Lars Helge Birkeland Birkenes IL 18 32:48,6 05:11,0
39 Nils Magnus Bøen Grave IL Korlevoll - Odda 29 33:03,1 05:25,5
40 Vegard Bjørn GjermundshaugAlvdal IL 42 33:07,8 05:30,2

Женщины: полный протокол здесь.

1 Charlotte Kalla SWE 5 33:18,3
2 Heidi Weng Bul IL 2 33:58,6 00:40,3
3 Marit Bjørgen Rognes IL 1 35:08,8 01:50,5
4 Ragnhild Haga Åsen IL 8 36:01,7 02:43,4
5 Krista Parmakoski FIN 4 36:05,3 02:47,0
6 Elizabeth Stephen USA 14 36:54,0 03:35,7
7 Yulia Tchekaleva RUS 10 37:08,3 03:50,0
8 Stefanie Böhler GER 13 37:12,3 03:54,0
9 Yulia Belorukova RUS 32 37:22,7 04:04,4
10 Anastasia Sedova RUS 17 37:27,3 04:09,0

11 Masako Ishida JPN 22 37:30,1 04:11,8
12 Justine Braisaz FRA 6 37:40,4 04:22,1
13 Monika Hojnisz POL 15 37:53,7 04:35,4
14 Yana Kirpichenko RUS 44 38:11,0 04:52,7
15 Marie Dorin Habert FRA 3 38:12,6 04:54,3
16 Polina Kalsina RUS 16 38:14,6 04:56,3
17 Kathrine Rolsted Harsem IL Varden Meråker 11 38:16,7 04:58,4
18 Katharina Hennig GER 20 38:37,2 05:18,9
19 Virginia De Martin Topranin ITA 38 38:41,8 05:23,5
20 Sandra Ringwald GER 19 39:00,5 05:42,2
21 Yuki Kobayashi JPN 28 39:29,0 06:10,7
22 Elena Soboleva RUS 25 39:38,0 06:19,7
23 Victoria Carl GER 23 40:03,1 06:44,8
24 Anastasia Vlasova RUS 35 40:06,7 06:48,4
25 Emilie Ågheim Kalkenberg Skonseng UL 65 40:13,0 06:54,7
26 Mona Brorsson SWE 18 40:18,6 07:00,3
27 Anna Medvedeva RUS 29 40:20,9 07:02,6
28 Baiba Bendika LAT 30 40:29,0 07:10,7
29 Olga Tsareva RUS 34 40:29,1 07:10,8
30 Mari Laukkanen FIN 9 40:36,1 07:17,8
31 Linn Persson SWE 57 40:49,2 07:30,9
32 Anastasia Dotsenko RUS 40 41:09,2 07:50,9
33 Kamilla Zuk POL 54 41:20,3 08:02,0
34 Turi Storstrøm Thoresen Alvdal IL 66 41:23,8 08:05,5
35 Yulia Tikhonova BLR 31 41:27,5 08:09,2
36 Olga Alifiravets SWE 45 41:29,4 08:11,1
37 Kinga Mitoraj POL 39 41:35,2 08:16,9
38 Alisa Zhambalova RUS 26 41:42,7 08:24,4
39 Emma Nilsson SWE 24 41:45,1 08:26,8
40 Hanna Öberg SWE 21 41:56,1 08:37,8
41 Rikke Hald Andersen Asker Skiklubb 51 42:11,2 08:52,9
42 Ingvild Sangesland Øvrebø IL 73 42:15,8 08:57,5
43 Elise Røer Drabløs Bækkelagets SK 46 42:23,7 09:05,4
44 Sigrid Bilstad Neraasen Åsmarka IL 62 42:28,5 09:10,2
45 Magdalena Gwizdon POL 12 42:30,8 09:12,5
46 Amalie Kristin Kvandal Leirfjord IL 61 43:04,7 09:46,4
47 Ekaterina Yurlova-Percht RUS 42 43:06,7 09:48,4

Финиш Шарлот Каллы.

\

Гоночная трасса.

Смотрите также:

Сборная

Белов Евгений Николаевич
Белов Евгений Николаевич
Мастер спорта международного класса, Тюменская область г. Тюмень

Спонсоры и партнеры

  • Adidas
  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Phosagro
  • Atomic
  • Otkrytie
  • Swix
  • CRAFT
  • ALPINA
  • SALOMON
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Powerup
  • Brecom
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD

Результаты

< Апрель, 2017 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30