Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

30 Января 2012

Промежуточный подсчет Кубка России по лыжным гонкам после 3-х этапов

Мужчины дистанции

1 100183 Кузнецов Александр 1982 Ханты-Мансийский АО 167
2 100105 Дементьев Евгений 1983 Ханты-Мансийский АО 151
3 102023 Скобелев Владислав 1987 Кировская область - Ханты-Мансийский АО 136 
4 100252 Новиков Сергей 1980 Московская область 128 
5 100254 Норин Артем 1983 Тюменская область - Ямало-Ненецкий АО 123 
6 100396 Хохряков Николай 1985 Удмуртская Республика 101 
7 100402 Черноусов Алексей 1984 Новосибирская область 99 
8 101163 Япаров Дмитрий 1986 Удмуртская Республика 89 
9 100122 Жмурко Артем 1985 Московская область - Кемеровская область 88 
10 100212 Лукьянов Евгений 1981 Свердловская область 83 
11 100307 Рочев Василий 1980 Республика Коми 77
12 100453 Шатагин Антон 1987 Москва - Нижегородская область 75 
13 100720 Бессмертных Александр 1986 Московская область - Кемеровская область 74 
14 100382 Уткин Александр 1986 Удмуртская Республика 70 
15 100150 Калинин Александр 1983 Томская область 68 
16 101990 Викулин Павел 1989 Московская область - Липецкая область 67
17 100016 Артеев Иван 1977 Республика Коми 66 
18 100305 Романов Виктор 1983 Республика Татарстан 66
19 100107 Дербин Дмитрий 1982 Хабаровский край 65 
20 100843 Романов Анатолий 1986 Республика Татарстан 56

Женщины дистанции

1 200239 Тихонова Юлия 1986 Московская область 178 
2 200273 Шайдурова Лариса 1987 Москва 171 
3 200413 Зятькова Марина 1979 Алтайский край 130 
4 200371 Белая Анна 1987 Мурманская область 121
5 200083 Зятикова Наталья 1974 Кемеровская область 117 
6 200706 Гущина Мария 1989 Ханты-Мансийский АО 110
7 201166 Кибардина Елена 1975 Удмуртская Республика 93
8 200339 Деменева Надежда 1980 Свердловская область 89
9 200082 Зятикова Вера 1974 Кемеровская область 87 
10 200513 Курамшина Виктория 1988 Москва 80
11 200112 Кондрашкина Яна 1985 Мурманская область 78 
12 201479 Соседова Елена 1986 Оренбургская область 78
13 200979 Подопригора Ксения 1990 Красноярский край 76 
14 201121 Смирнова Инна 1991 Ханты-Мансийский АО 75 
15 201078 Зиннатова Алина 1990 Ханты-Мансийский АО 74 
16 200650 Поваляева Анна 1988 Московская область - Кемеровская область 67 
17 200128 Кузюкова Ольга 1985 Московская область - Алтайский край 66 
18 200156 Мелина Виктория 1981 Москва - Республика Коми 66 
19 200751 Таныгина Алевтина 1989 Москва 66
20 200832 Стальмахович Дарья 1987 Республика Коми 57 

Мужчины спринт

1 100380 Усачев Игорь 1983 Самарская область 171 
2 100008 Алыпов Иван 1982 Тюменская область 122 
3 100452 Анисимов Иван 1987 Республика Коми - Санкт-Петербург 122 
4 101251 Ступак Никита 1987 Московская область - Свердловская область 114 
5 100188 Куклин Михаил 1987 Санкт-Петербург 103 
6 100071 Газиев Радик 1986 Самарская область 95 
7 101736 Байбородов Евгений 1990 Удмуртская Республика 91
8 101163 Япаров Дмитрий 1986 Удмуртская Республика 89 
9 100183 Кузнецов Александр 1982 Ханты-Мансийский АО 79 
10 100100 Девятьяров Михаил 1985 Московская область 78 
11 100396 Хохряков Николай 1985 Удмуртская Республика 73 
12 101361 Панжинский Александр 1989 Москва 71 
13 101568 Богданов Станислав 1987 Тюменская область 71 
14 100252 Новиков Сергей 1980 Московская область 64 
15 102029 Филиппов Максим 1988 Ханты-Мансийский АО 61 
16 102577 Файзулов Ильдар 1991 Ханты-Мансийский АО 58
17 100843 Романов Анатолий 1986 Республика Татарстан 55 
18 100081 Главатских Константин 1985 Удмуртская Республика 50 
19 100388 Феллер Максим 1986 Красноярский край 50
20 101839 Виценко Алексей 1990 Республика Коми 50 

Женщины спринт

1 200156 Мелина Виктория 1981 Москва - Республика Коми 221 
2 200513 Курамшина Виктория 1988 Москва 141 
3 200970 Царева Ольга 1990 Москва - Республика Коми 120 
4 201259 Годованиченко Дарья 1991 Тюменская область 100 
5 200243 Усатова Оксана 1988 Тюменская область 92 
6 200689 Лапина Наталья 1990 Московская область - Ярославская область 90 
7 200821 Шамшурина Оксана 1989 Удмуртская Республика 84 
8 201609 Алешина Татьяна 1994 Тюменская область 82 
9 200239 Тихонова Юлия 1986 Московская область 79 
10 200244 Ускова Елена 1974 Кировская область 78 
11 201121 Смирнова Инна 1991 Ханты-Мансийский АО 78 
12 200133 Лавренова Ольга 1988 Ханты-Мансийский АО 77 
13 201422 Сергеева Ольга 1989 Удмуртская Республика 71
14 201635 Юдина Александра 1993 Тюменская область 71 
15 200979 Подопригора Ксения 1990 Красноярский край 70 
16 200128 Кузюкова Ольга 1985 Московская область - Алтайский край 69 
17 200211 Сабирзянова Диляра 1981 Республика Татарстан 68 
18 200428 Печенкина Ольга 1985 Томская область 59 
19 200690 Парфиненко Ольга 1986 Москва - Томская область 59
20 200185 Олейник Александра 1987 Санкт-Петербург - Республика Карелия 56 

Смотрите также:

Сборная

Семиков Илья Сергеевич
Семиков Илья Сергеевич
Мастер спорта, Республика Коми с. Усть-Цильма

Спонсоры и партнеры

  • Adidas
  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Phosagro
  • Atomic
  • Otkrytie
  • Swix
  • CRAFT
  • ALPINA
  • SALOMON
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Powerup
  • Brecom
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD

Результаты

< Март, 2018 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04
05 06 07 08 09 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31