Рауль Шакирзянов и Ольга Рочева - победители Авачинского марафона-2017
В воскресенье, 16 апреля, на биатлонном комплексе имени Виталия Фатьянова в Петропавловске-Камчатском прошли международные соревнования по лыжным гонкам «24-й Авачинский марафон», «Суперкубок России по лыжным марафонам - Гран-при-Russialoppet 2017».
Победу среди женщин одержала Ольга Рочева 02:49:14, среди мужчин победил Рауль Шакирзянов с результатом в 02:34:12.
Напомним, впервые «Авчинский марафон» прошёл на Камчатке в 1994 году. С 2001 года соревнования вошли в десятку лучших марафонов России и были включены в календарь всероссийских соревнований «Russialoppet». В 2005 году «Авчинский марафон» также включен в календарь Международной федерации лыжного спорта (FIS). Кроме того, соревнования входят в состав Суперкубка России по лыжным марафонам Гран-при-Russialoppet, право участия в нем предоставлено только пяти лучшим марафонам России.
На фото слева-направо: Алексей Черноусов, Рауль Шакирзянов, Александр Уткин.
Полные результаты http://russialoppet.ru/
Мужчины:
1 Шакирзянов Рауль 1989 Пермь 02:34:12 0:00:00 0% М 24-29 1 0:00:00 0% [ред]
2 Уткин Александр 1986 Ижевск 02:34:13 +0:00:01 0% М 30-34 1 0:00:00 0% [ред]
3 Черноусов Алексей 1984 г.Южно-Сахалинск Снежные барсы 02:34:16 +0:00:04 0% М 30-34 2 +0:00:03 0% [ред]
4 Турышев Сергей 1985 Сургут 02:34:21 +0:00:09 0.1% М 30-34 3 +0:00:08 0.1% [ред]
5 Дербин Дмитрий 1982 Хабаровский край Динамо 02:34:27 +0:00:15 0.2% М 35-39 1 0:00:00 0% [ред]
6 Смолянин Андрей 1986 Бердск Снежные барсы 02:35:05 +0:00:53 0.6% М 30-34 4 +0:00:52 0.6% [ред]
7 Шатагин Антон 1987 Москва 02:35:17 +0:01:05 0.7% М 30-34 5 +0:01:04 0.7% [ред]
8 Игнатьев Константин 1986 п.Пионерский 02:36:03 +0:01:51 1.2% М 30-34 6 +0:01:50 1.2% [ред]
9 Корнев Алексей 1991 г.Москва ХМАО 02:36:06 +0:01:54 1.2% М 24-29 2 +0:01:54 1.2% [ред]
10 Бабчин Александр 1986 Уфа Уфа 02:40:05 +0:05:53 3.8% М 30-34 7 +0:05:52 3.8%
Женщины:
1 Рочева Ольга 1978 Сыктывкар РМК 02:49:14 0:00:00 0% Ж 35-39 1 0:00:00 0% [ред]
2 Черноусова Марина 1983 Южно-сахалинск Снежные барсы Динамо 02:49:23 +0:00:09 0.1% Ж 30-34 1 0:00:00 0% [ред]
3 Зернова Наталья 1976 Румянцево TeamZernov 02:53:15 +0:04:01 2.4% Ж 40-44 1 0:00:00 0% [ред]
4 Малеванная Ксения 1991 Сыктывкар 02:55:53 +0:06:39 3.9% Ж 24-29 1 0:00:00 0% [ред]
5 Огарко Вера 1988 Новосибирск Снежные барсы 02:57:55 +0:08:41 5.1% Ж 24-29 2 +0:02:02 1.2% [ред]
6 Муравьева Жанна 1992 Набережные челны 03:00:26 +0:11:12 6.6% Ж 24-29 3 +0:04:33 2.6% [ред]
7 Конохова Ксения 1983 Москва ЦСП В.Новгород 03:02:16 +0:13:02 7.7% Ж 30-34 2 +0:12:53 7.6% [ред]
8 Соболева Лариса 1973 Елизово ски-альпинизм 03:02:50 +0:13:36 8% Ж 40-44 2 +0:09:35 5.5% [ред]
9 Васильева Алина 1997 Хабаровск ДВГАФК 03:05:12 +0:15:58 9.4% Ж 19-20 1 0:00:00 0% [ред]
10 Кравченко Анастасия 1986 Хабаровск 03:07:34 +0:18:20 10.8% Ж 30-34 3 +0:18:11 10.7% [ред]
Старт Авачинского марафона.
На дистанции.
Фото: http://www.kamgov.ru/
Смотрите также:-
Допуск спортсменов на длинные дистанции. (29 Марта 2024)
Трагедия в «Крокус Сити Холл». (23 Марта 2024)
Отмена соревнований. (23 Марта 2024)
Сборная Архангельской области- чемпионы России (22 Марта 2024)
Команда Архангельской области - чемпионы России! (22 Марта 2024)
Сборная
Ардашев Сергей Николаевич Мастер спорта международного класса, Республика Татарстан, г. Набережные Челны
|
Спонсоры и партнеры
Результаты
< | Январь, 2022 | > | ||||
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
01 | 02 | |||||
03 | 04 | 05 | 06 | 07 | 08 | 09 |
10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
31 |
-
ТДС Валь Ди Фиемме (Италия) 10/15 км масстарт св.ст.
2022-01-04 -
ТДС общий зачет 0221/2022гг.
2022-01-04 -
ТДС Валь Ди Фиемме (Италия) 10/15км масстарт кл.ст.
2022-01-03 -
ТДС Оберсдорф (Германия) спринт кл. ст.
2022-01-01
Титульный спонсор сезона 2023-24гг.