Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

07 Апреля 2017

Егор Казаринов – победитель Первенства России в гонке на 50 км.

Сегодня, 7 апреля 2017 года, завершился спортивный соревновательный сезон среди юниоров 19-20 лет. В заключительный день спортсмены состязались в марафоне на 50 км свободным стилем.

Победил Егор Казаринов (Республика Татарстан) с результатом в 01:56:52.9, второе место у Сергея Ардашева (Удмуртская Республика) +8.5 секунд, третье место у Максима Гардера (Республика Коми) +27.2 секунды.

Полный протокол на www.flgr-results.ru

1 1 105088 Казаринов Егор 1997 Республика Татарстан 01:56:52.9 56.33
2 2 106609 Ардашев Сергей 1998 Удмуртская Республика 01:57:01.4 58.03
3 29 104573 Гардер Максим 1997 Республика Коми 01:57:20.1 61.76
4 3 103963 Пряничников Даниил 1997 Москва 01:57:22.1 62.16
5 5 104763 Кудрявцев Евгений 1997 Новгородская область 01:57:23.3 62.40
6 12 104267 Фофанов Игорь 1997 Тюменская область 01:57:37.4 65.21
7 23 105510 Артеменко Виктор 1997 Санкт-Петербург 01:57:50.6 67.85
8 6 106392 Смирнов Сергей 1997 Ярославская область 01:57:50.8 67.89
9 31 105307 Воробьев Андрей 1997 Санкт-Петербург 01:57:50.9 67.91
10 7 105181 Быков Антон 1998 Московская область 01:58:29.5 75.61
11 13 104608 Басков Владимир 1997 Санкт-Петербург - Ненецкий АО 01:58:34.1 76.53
12 15 101434 Дьяконов Владимир 1997 Удмуртская Республика 01:58:57.1 81.12
13 18 104026 Харламов Антон 1997 Москва 02:00:31.7 100.01
14 20 104375 Скрыпников Дмитрий 1997 Рязанская область 02:00:58.2 105.30
15 44 107166 Малойкин Сергей 1997 Республика Коми 02:01:04.5 106.56
16 16 106530 Кропотин Михаил 1998 Удмуртская Республика 02:01:14.8 108.61
17 36 106557 Нечаев Александр 1997 Республика Карелия 02:01:15.1 108.67
18 24 105670 Николаев Константин 1998 Тюменская область 02:01:23.9 110.43
19 32 107184 Петрик Николай 1998 Республика Татарстан 02:01:24.0 110.45
20 38 105381 Антипов Дмитрий 1998 Санкт-Петербург - Ленинградская область 02:01:49.9 115.62
21 37 105792 Аблязизов Руслан 1997 Тюменская область 02:01:59.6 117.56
22 25 106528 Григорьев Данил 1998 Удмуртская Республика 02:02:06.5 118.93
23 8 105213 Малышев Артем 1998 Тюменская область 02:02:20.2 121.67
24 39 106240 Эссенсон Владимир 1998 Санкт-Петербург 02:02:26.4 122.91
25 45 104531 Дедков Иван 1997 Москва - Ненецкий АО 02:02:44.9 126.60
26 22 104906 Ефимов Руслан 1998 Новгородская область 02:02:56.6 128.94
27 19 106217 Фартушко Виктор 1998 Ярославская область 02:03:11.6 131.93
28 26 105209 Буренков Максим 1997 Тюменская область 02:03:31.0 135.80
29 11 105132 Лыков Даниил 1997 Республика Татарстан 02:03:32.8 136.16
30 28 105733 Туркин Альберт 1998 Республика Коми 02:03:33.4 136.28

Пресс-служба ФЛГР

Смотрите также:

Сборная

Медведева Анна Евгеньевна
Медведева Анна Евгеньевна
Мастер спорта международного класса, Свердловская область, г. Полевской

Спонсоры и партнеры

  • Adidas
  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Phosagro
  • Atomic
  • Otkrytie
  • Swix
  • CRAFT
  • ALPINA
  • SALOMON
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Powerup
  • Brecom
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD

Результаты

< Апрель, 2017 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30