Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

06 Апреля 2017

Анастасия Родионова – победительница первенства России в гонке на 30 км.

Сегодня, 6 апреля 2017 года, в г. Апатиты и г. Мончегорск (Мурманская область) стартовало первенство и чемпионат России по лыжным гонкам на длинные дистанции. Полная новость здесь.

Итоги гонки памяти Владимира Беляева от 4 апреля.

Программа соревнований:

6 апреля – 30 км юниорки Апатиты
7 апреля – 50 км юниоры Мончегорск
8 апреля – 50 км женщины Апатиты
9 апреля – 70 км мужчины Мончегорск

Полный протокол на www.flgr-results.ru

В первый соревновательный день среди юниорок 19-20 лет победила Анастасия Родионова (Республика Татарстан) с результатом в 01:18:51.4, второе место у Майи Якуниной (Калужская область) +16.6 секунды, третье место у Натальи Смирновой (Ивановская область) +22 секунды.

Фото: Спорткомитет города Апатиты

1 3 202694 Родионова Анастасия 1997 Республика Татарстан 01:18:51.4 73.16
2 10 202958 Якунина Майя 1998 Калужская область 01:19:08.0 78.07
3 4 202962 Смирнова Наталья 1998 Ивановская область 01:19:13.4 79.67
4 2 201954 Баязитова Аида 1998 Москва 01:19:29.1 84.32
5 6 203111 Леконцева Дарина 1997 Удмуртская Республика 01:21:41.0 123.34
6 33 202249 Юргайтис Ирина 1997 Пермский край 01:21:45.7 124.73
7 18 202979 Заболотских Алена 1998 Республика Татарстан 01:22:09.3 131.72
8 38 202761 Яковлева Татьяна 1997 Тульская область 01:22:25.6 136.54
9 22 202030 Фирсова Мария 1998 Московская область 01:22:26.6 136.84
10 8 202279 Козлова Татьяна 1997 Ярославская область 01:22:29.2 137.61
11 12 202840 Шестакова Алина 1997 Красноярский край 01:22:44.0 141.99
12 24 202900 Зорина Наталья 1997 Республика Коми 01:22:57.4 145.95
13 13 202569 Кондратенко Мария 1997 Санкт-Петербург - Новгородская область 01:23:05.5 148.35
14 16 203048 Грязнухина Вера 1997 Мурманская область 01:23:15.6 151.34
15 9 202751 Пятаева Юлия 1997 Красноярский край 01:23:31.2 155.95
16 23 202841 Руднева Екатерина 1998 Московская область 01:23:36.4 157.49
17 17 202948 Анисимова Нина 1998 Ленинградская область 01:23:38.0 157.96
18 34 203039 Шешелева Алина 1997 Санкт-Петербург 01:23:58.7 164.09
19 7 204030 Трошина Виктория 1998 Архангельская область 01:24:10.3 167.52
20 5 202159 Сибгатуллина Резеда 1997 Удмуртская Республика 01:24:14.3 168.70
21 20 203153 Черненко Юлия 1998 Республика Коми 01:24:37.6 175.60
22 19 203131 Шигапова Гульшат 1998 Республика Татарстан 01:24:47.5 178.53
23 28 202973 Бекряшева Анастасия 1998 Мурманская область 01:24:50.6 179.45
24 15 202375 Иванова Снежана 1998 Удмуртская Республика 01:24:54.3 180.54
25 32 202787 Муратова Мария 1997 Сахалинская область 01:25:11.9 185.75
26 11 202207 Сторожева Анастасия 1997 Республика Татарстан 01:25:24.8 189.57
27 30 202373 Жаркеева Алина 1997 Брянская область 01:25:54.1 198.24
28 31 203159 Плотникова Ангелина 1998 Республика Татарстан 01:26:05.2 201.52
29 14 203521 Иванова Татьяна 1997 Московская область 01:26:13.2 203.89
30 1 202492 Некрасова Полина 1998 Санкт-Петербург 01:26:23.1 206.82
 

Смотрите также:

Сборная

Белов Евгений Николаевич
Белов Евгений Николаевич
Мастер спорта международного класса, Тюменская область г. Тюмень

Спонсоры и партнеры

  • Adidas
  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Phosagro
  • Atomic
  • Otkrytie
  • Swix
  • CRAFT
  • ALPINA
  • SALOMON
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Powerup
  • Brecom
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD

Результаты

< Апрель, 2017 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30