Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

04 Апреля 2017

Полина Сероносова и Рауль Шакирзянов – победители ВС в г. Апатиты.

4 апреля 2017 года на лыжном стадионе ФСК "Атлет" состоялась Всероссийская (FIS) лыжная гонка памяти В. Беляева, на старт которой вышли 182 участника из 33 регионов России, Республики Беларусь и Корейской Народной Демократической Республики.

Среди женщин (5 км свободным стилем) высшую ступень пьедестала почета завоевала Полина Сероносова (12:48.4, Р. Беларусь), на вторую ступень взошла Анна Морковкина (12:53.0, Р. Татарстан, МС), замкнула тройку призеров Екатерина Ядовина (12:57.5, Архангельская обл., МС); среди мужчин (10 км свободным стилем) лучший результат показал Рауль Шакирзянов (22:48.4, Республика Мордовия - Пермский край, МСМК), на второй позиции в итоговом протоколе стал Михаил Куклин (22:59.7, Р. Беларусь), третьим оказался Антон Шатагин (23:00.5, Москва - Нижегородская обл., МС).

Итоговые протоколы размещены на сайте Спорткомитета г. Апатиты www.skitown.ru во вкладке спорт/протоколы. Фотоотчет о проведении соревнований размещен в группе в социальной сети ВКонтакте https://vk.com/skitown

Напомним, что 6 и 8 апреля в Апатитах стартуют Первенство России среди юниорок на дистанции 30 км и Чемпионат Росии среди женщин на дистанции 50 км. Стиль свободный, старт массовый в 11 часов.

Женщины:

 1  22  3665121 SERONOSOVA Polina  1993  BLR   0:12:48.4     45.21
2  3  3486352 MORKOVKINA Anna  1995  RUS   0:12:53.0  +4.6  50.00
3  7  3485858 YADOVINA Ekaterina  1992  RUS   0:12:57.5  +9.1  54.68
4  29  3485203 RYASINA Larisa  1987  RUS   0:13:03.1  +14.7  60.51
5  27  3485935 LIKHACHEVA Maria  1995  RUS   0:13:06.3  +17.9  63.85
6  13  3485487 GLAVATSKIKH Oxana  1989  RUS   0:13:06.8  +18.4  64.37
7  17  3486519 YAKUNINA Maya  1998  RUS   0:13:11.3  +22.9  69.05
8  29  3486177 BAYAZITOVA Aida  1998  RUS   0:13:16.5  +28.1  74.47
9  3  3485291 KUZNETSOVA Svetlana  1984  RUS   0:13:16.7  +28.3  74.67
10  2  3485794 KOVALEVA Polina  1993  RUS   0:13:18.5  +30.1  76.55
11  15  3485246 BELAIA Anna  1987  RUS   0:13:23.8  +35.4  82.07
12  8  3486468 SMIRNOVA Nataliya  1998  RUS   0:13:24.4  +36.0  82.69
13  2  3485932 KVARATSKHELIA Lali  1994  RUS   0:13:25.8  +37.4  84.15
14  4  3486057 STOROZHILOVA Daria  1993  RUS   0:13:27.2  +38.8  85.61
15  9  3486232 GOLOVAN Diana  1994  RUS   0:13:29.0  +40.6  87.48
16  7  3485556 NEUSTROEVA Anna  1989  RUS   0:13:31.6  +43.2  90.19
17  5  3665023 KAMINSKAYA Valiantsina  1987  BLR   0:13:33.4  +45.0  92.06
18  14  3486365 ROGOZINA Daria  1996  RUS   0:13:33.9  +45.5  92.58
19  25  3485490 TSAREVA Olga  1990  RUS   0:13:34.2  +45.8  92.89
20  10  3486595 ABRAMOVA Kseniya  1996  RUS   0:13:38.2  +49.8  97.06
21  25  3665066 PATAPOVICH Krystsina  1995  BLR   0:13:43.8  +55.4  102.89
22  11  3486078 KINZIAGULOVA Diana  1993  RUS   0:13:50.2  +1:01.8  109.55
23  11  3665059 LUKONINA Ina  1994  BLR   0:13:51.3  +1:02.9  110.70
24  14  3665097 ROSHCHYNSKAYA Maryia  1997  BLR   0:13:52.4  +1:04.0  111.84
25  9  3486259 KOSTYGOVA Yana  1996  RUS   0:13:53.3  +1:04.9  112.78
26  30  3485907 BURIANINA Ekaterina  1992  RUS   0:14:01.0  +1:12.6  120.80
27  1  3486423 KOSTYUCHENKO Inna  1995  RUS   0:14:04.4  +1:16.0  124.34
28  29  3485520 OGARKO Vera  1988  RUS   0:14:04.5  +1:16.1  124.44
29  17  3486600 KOVALEVA Veronika  1996  RUS   0:14:05.5  +1:17.1  125.48
30  2  3486367 STOROZHEVA Anastasia  1997  RUS   0:14:05.7  +1:17.3  125.69

Мужчины:

1 95 3480669 M SHAKIRZIANOV Raul RUS 1989 0:22:48,4 +0:00:00.0
2 92 3660155 M KUKLIN Mikhail BLR 1987 0:22:59,7 0:00:11,3
3 94 3480670 M SHATAGIN Anton RUS 1987 0:23:00,5 0:00:12,1
4 93 3660065 M SEMENOV Michail BLR 1986 0:23:06,3 0:00:17,9
5 96 3481803 M MELNICHENKO Andrey RUS 1992 0:23:07,5 0:00:19,1
6 89 3480984 M ZIUZEV Anton RUS 1985 0:23:25,5 0:00:37,1
7 91 3482631 M KAZARINOV Egor RUS 1997 0:23:32,4 0:00:44,0
8 62 3482306 M KRUGLOV Andrey RUS 1994 0:23:57,4 0:01:09,0
9 88 3480444 M ANDREEV Pavel RUS 1983 0:24:01,8 0:01:13,4
10 86 3481761 M KONDRASHOV Dmitriy RUS 1994 0:24:06,4 0:01:18,0
11 53 3482265 M MITIN Alexey RUS 1996 0:24:18,4 0:01:30,0
12 84 3482728 M KUDRYAVTSEV Evgeniy RUS 1997 0:24:19,5 0:01:31,1
13 71 3482748 M LYKOV Daniil RUS 1997 0:24:24,0 0:01:35,6
14 81 3660083 M YAKIMENKA Dzmitry BLR 1994 0:24:24,5 0:01:36,1
15 87 3481271 M POPOV Vitaliy RUS 1992 0:24:26,7 0:01:38,3
16 65 3482991 M PALTSEV Ivan RUS 1998 0:24:31,1 0:01:42,7
17 67 3482586 M PRYANICHNIKOV Daniil RUS 1997 0:24:32,1 0:01:43,7
18 55 3482378 M KHARLAMOV Anton RUS 1997 0:24:35,3 0:01:46,9
19 73 3482937 M SMIRNOV Sergey RUS 1997 0:24:36,9 0:01:48,5
20 21 3482632 M ANTIPIN Mikhail RUS 1994 0:24:41,3 0:01:52,9
21 57 3660147 M LUKYANAU Mikalai BLR 1999 0:24:43,9 0:01:55,5
22 45 3482607 M GARDER Maxim RUS 1997 0:24:50,2 0:02:01,8
23 54 3483117 M TURKIN Albert RUS 1998 0:24:50,3 0:02:01,9
24 70 3482711 M BASKOV Vladimir RUS 1997 0:24:51,4 0:02:03,0
25 82 3481920 M DUK Evgeniy RUS 1993 0:24:51,8 0:02:03,4
26 90 3482382 M ALIPKIN Andrey RUS 1996 0:24:52,0 0:02:03,6
27 80 3660107 M CHYCHYKAU Aleh BLR 1996 0:24:53,0 0:02:04,6
28 36 3483408 M SHAKIROV Aydar RUS 1998 0:24:53,3 0:02:04,9
29 25 3482571 M DEDKOV Ivan RUS 1997 0:24:53,4 0:02:05,0
30 59 3481597 M KRIUCHKOV Nikolay RUS 1985 0:24:53,6 0:02:05,2

Смотрите также:

Сборная

Устюгов Сергей Александрович
Устюгов Сергей Александрович
Мастер спорта международного класса, ХМАО-Югра п. Междуреченский

Спонсоры и партнеры

  • Adidas
  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Phosagro
  • Atomic
  • Otkrytie
  • Swix
  • CRAFT
  • ALPINA
  • SALOMON
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Powerup
  • Brecom
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD

Результаты

< Апрель, 2017 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30