Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

02 Апреля 2017

Александр Большунов – чемпион России в марафоне на 50 км!

Сегодня, 2 апреля 2017 года, в Ханты-Мансийске завершился чемпионат России 2017 года. В заключительный день мужчины соревновались в марафоне на 50 км классическим стилем.

Победу среди мужчин одержал Александр Большунов (Тюменская область) с результатом в 2.11.08.1, второе место у Алексея Червоткина (Москва) +8.5 секунды, третье у Алексея Виценко (Республика Коми) +01:48.3.

Награждение провели Губернатор Ханты-Мансийского АО Наталья Комарова, Главный федеральный инспектор по Ханты - Мансийскому автономному округу - Югре аппарата Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе Игорь Кузьменко, вице-президент ФЛГР Сергей Крянин. Также был награжден тренер победителя Юрий Бородавко.

Полные протоколы на www.flgr-results.ru

1 11 104358 Большунов Александр 1996 Тюменская область - Брянская область 02:11:08.1 20.00
2 4 103627 Червоткин Алексей 1995 Москва 02:11:16.6 21.51
3 1 101839 Виценко Алексей 1990 Республика Коми 02:12:56.4 39.27
4 13 103176 Семиков Илья 1993 Республика Коми 02:13:57.2 50.09
5 3 101163 Япаров Дмитрий 1986 Удмуртская Республика 02:13:59.5 50.50
6 31 103601 Собакарев Андрей 1996 Новосибирская область 02:14:04.3 51.35
7 7 100702 Николаев Артем 1991 Республика Татарстан 02:14:11.8 52.69
8 58 103239 Закиров Ильназ 1993 Удмуртская Республика 02:14:33.2 56.49
9 18 102253 Соснин Михаил 1990 Республика Саха (Якутия) 02:14:36.2 57.03
10 34 102649 Санников Илья 1992 Тюменская область 02:15:08.7 62.81
11 24 102576 Сафиуллин Рифат 1991 Ханты-Мансийский АО 02:15:17.9 64.45
12 6 101251 Ступак Никита 1987 Московская область - Свердловская область 02:15:40.8 68.52
13 5 100081 Главатских Константин 1985 Удмуртская Республика 02:15:50.1 70.18
14 16 100382 Уткин Александр 1986 Удмуртская Республика 02:15:50.8 70.30
15 27 101177 Перляк Станислав 1987 Кировская область - Ханты-Мансийский АО 02:16:09.0 73.54
16 17 103276 Шемякин Алексей 1989 Архангельская область 02:16:12.9 74.23
17 2 100720 Бессмертных Александр 1986 Московская область - Кемеровская область 02:16:28.7 77.05
18 55 101258 Бакланов Дмитрий 1988 Московская область 02:16:34.3 78.04
19 51 103598 Азанов Владислав 1994 Удмуртская Республика 02:17:07.1 83.88
20 28 102687 Катаев Денис 1992 Кировская область 02:17:14.1 85.12
21 61 103170 Дуркин Степан 1993 Республика Коми 02:17:29.5 87.86
22 64 101736 Байбородов Евгений 1990 Удмуртская Республика 02:17:33.0 88.49
23 20 104276 Якимушкин Иван 1996 Тюменская область 02:17:37.2 89.23
24 44 100098 Двоскин Алексей 1983 Санкт-Петербург 02:17:39.4 89.63
25 25 102757 Малафиев Андрей 1992 Республика Коми 02:17:51.0 91.69
26 46 101198 Ковалев Максим 1989 Брянская область 02:17:58.7 93.06
27 19 102660 Сеземов Яков 1992 Тюменская область 02:18:03.3 93.88
28 8 100067 Феллер Андрей 1988 Красноярский край 02:18:26.4 97.99
29 40 103152 Петров Кирилл 1993 Ханты-Мансийский АО 02:18:28.8 98.42
30 21 104262 Гонтарь Валерий 1993 Самарская область 02:18:29.0 98.45

Пресс-служба ФЛГР

Смотрите также:

Сборная

Кузнецов Андрей Евгеньевич
Кузнецов Андрей Евгеньевич
Мастер спорта, Ярославская область, г. Данилов

Спонсоры и партнеры

  • Adidas
  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Phosagro
  • Atomic
  • Otkrytie
  • Swix
  • CRAFT
  • ALPINA
  • SALOMON
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Powerup
  • Brecom
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD

Результаты

< Апрель, 2017 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30