Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

01 Апреля 2017

Стартовый протокол мужского марафона на чемпионате России.

2 апреля 2017 года, в Ханты-Мансийске пройдет заключительный день чемпионата России. Мужчины выйдут на дистанцию в 50 км классическим стилем с общего старта.

Прямую телетрансляцию смотрите на телеканале (время московское)

Прямая на Матч Наш спорт в 07.25
Прямая на Матч Планета в 07.25

Стартовый протокол гонки:

- 1 101839 Виценко Алексей 1990 Республика Коми 09:30:00.0
- 2 100720 Бессмертных Александр 1986 Московская область - Кемеровская область 09:30:00.0
- 3 101163 Япаров Дмитрий 1986 Удмуртская Республика 09:30:00.0
- 4 103627 Червоткин Алексей 1995 Москва 09:30:00.0
- 5 100081 Главатских Константин 1985 Удмуртская Республика 09:30:00.0
- 6 101251 Ступак Никита 1987 Московская область - Свердловская область 09:30:00.0
- 7 100702 Николаев Артем 1991 Республика Татарстан 09:30:00.0
- 8 100067 Феллер Андрей 1988 Красноярский край 09:30:00.0
- 9 100252 Новиков Сергей 1980 Московская область 09:30:00.0
- 10 102023 Скобелев Владислав 1987 Кировская область - Ханты-Мансийский АО 09:30:00.0
- 11 104358 Большунов Александр 1996 Тюменская область - Брянская область 09:30:00.0
- 12 103217 Ростовцев Дмитрий 1993 Москва - Псковская область 09:30:00.0
- 13 103176 Семиков Илья 1993 Республика Коми 09:30:00.0
- 14 102078 Каркин Владимир 1988 Сахалинская область 09:30:00.0
- 15 102826 Вокуев Ермил 1992 Республика Коми 09:30:00.0
- 16 100382 Уткин Александр 1986 Удмуртская Республика 09:30:00.0
- 17 103276 Шемякин Алексей 1989 Архангельская область 09:30:00.0
- 18 102253 Соснин Михаил 1990 Республика Саха (Якутия) 09:30:00.0
- 19 102660 Сеземов Яков 1992 Тюменская область 09:30:00.0
- 20 104276 Якимушкин Иван 1996 Тюменская область 09:30:00.0
- 21 104262 Гонтарь Валерий 1993 Самарская область 09:30:00.0
- 22 103740 Тимашов Антон 1996 Московская область 09:30:00.0
- 23 101013 Юрков Сергей 1985 Брянская область 09:30:00.0
- 24 102576 Сафиуллин Рифат 1991 Ханты-Мансийский АО 09:30:00.0
- 25 102757 Малафиев Андрей 1992 Республика Коми 09:30:00.0
- 26 100122 Жмурко Артем 1985 Красноярский край - Кемеровская область 09:30:00.0
- 27 101177 Перляк Станислав 1987 Кировская область - Ханты-Мансийский АО 09:30:00.0
- 28 102687 Катаев Денис 1992 Кировская область 09:30:00.0
- 29 101383 Уляшев Евгений 1988 Республика Коми 09:30:00.0
- 30 100396 Хохряков Николай 1985 Удмуртская Республика 09:30:00.0
- 31 103601 Собакарев Андрей 1996 Новосибирская область 09:30:00.0
- 32 101313 Зюзев Антон 1985 Республика Коми 09:30:00.0
- 33 101338 Кальсин Андрей 1989 Красноярский край - Кемеровская область 09:30:00.0
- 34 102649 Санников Илья 1992 Тюменская область 09:30:00.0
- 35 102281 Пушкин Василий 1991 Архангельская область 09:30:00.0
- 36 102258 Солодов Иван 1989 Санкт-Петербург 09:30:00.0
- 37 102605 Гаврилов Юрий 1991 Тюменская область 09:30:00.0
- 38 104164 Доценко Данил 1995 Республика Татарстан 09:30:00.0
- 39 103440 Гребенько Александр 1994 Мурманская область 09:30:00.0
- 40 103152 Петров Кирилл 1993 Ханты-Мансийский АО 09:30:00.0
- 41 101174 Писарев Вадим 1987 Санкт-Петербург 09:30:00.0
- 42 102966 Петров Артур 1992 Ханты-Мансийский АО 09:30:00.0
- 43 103058 Симонов Алексей 1993 Тюменская область 09:30:00.0
- 44 100098 Двоскин Алексей 1983 Санкт-Петербург 09:30:00.0
- 45 104318 Баграшов Дмитрий 1995 Удмуртская Республика 09:30:00.0
- 46 101198 Ковалев Максим 1989 Брянская область 09:30:00.0
- 47 103229 Бармасов Юрий 1993 Челябинская область 09:30:00.0
- 48 100355 Сюлатов Павел 1986 Республика Татарстан 09:30:00.0
- 49 102895 Вичужанин Кирилл 1992 Удмуртская Республика 09:30:00.0
- 50 105419 Полевой Николай 1996 Хабаровский край 09:30:00.0
- 51 103598 Азанов Владислав 1994 Удмуртская Республика 09:30:00.0
- 52 103168 Ванеев Владислав 1993 Республика Коми 09:30:00.0
- 53 100012 Андреев Павел 1983 Хабаровский край 09:30:00.0
- 54 104048 Толкачев Максим 1994 Томская область 09:30:00.0
- 55 101258 Бакланов Дмитрий 1988 Московская область 09:30:00.0
- 56 103997 Порошкин Илья 1995 Республика Коми 09:30:00.0
- 57 100402 Черноусов Алексей 1984 Новосибирская область 09:30:00.0
- 58 103239 Закиров Ильназ 1993 Удмуртская Республика 09:30:00.0
- 59 104899 Лытнев Сергей 1996 Томская область 09:30:00.0
- 60 103019 Березин Владимир 1994 Тюменская область 09:30:00.0
- 61 103170 Дуркин Степан 1993 Республика Коми 09:30:00.0
- 62 102636 Березин Егор 1992 Тюменская область 09:30:00.0
- 63 103471 Фролов Владимир 1994 Москва 09:30:00.0
- 64 101736 Байбородов Евгений 1990 Удмуртская Республика 09:30:00.0
- 65 104151 Нищаков Андрей 1996 Санкт-Петербург 09:30:00.0
- 66 103584 Коронов Петр 1993 Республика Татарстан 09:30:00.0
- 67 102586 Дробот Иван 1992 Новосибирская область - Кемеровская область 09:30:00.0
- 68 102717 Ермилин Виктор 1992 Республика Татарстан 09:30:00.0
- 69 103709 Хайров Марсель 1994 Республика Татарстан 09:30:00.0
- 70 104292 Дьяков Максим 1996 Республика Татарстан 09:30:00.0
- 71 104955 Клуген Александр 1997 Республика Саха (Якутия) 09:30:00.0
- 72 100696 Мамкин Виктор 1991 Республика Татарстан 09:30:00.0
- 73 101361 Панжинский Александр 1989 Москва 09:30:00.0
- 74 106513 Шохирев Дмитрий 1990 Хабаровский край 09:30:00.0
- 75 103728 Сурков Никита 1995 Республика Татарстан 09:30:00.0
- 76 100380 Усачев Игорь 1983 Самарская область 09:30:00.0
- 77 100452 Анисимов Иван 1987 Санкт-Петербург - Республика Коми 09:30:00.0
- 78 100815 Смирнов Михаил 1986 Томская область - Красноярский край 09:30:00.0
- 79 104953 Ковалев Алексей 1997 Ханты-Мансийский АО 09:30:00.0
- 80 105221 Бардадын Артур 1995 Ханты-Мансийский АО 09:30:00.0
- 81 108615 Кукузей Владимир 1997 Ханты-Мансийский АО 09:30:00.

Смотрите также:

Сборная

Медведева Анна Евгеньевна
Медведева Анна Евгеньевна
Мастер спорта международного класса, Свердловская область, г. Полевской

Спонсоры и партнеры

  • Adidas
  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Phosagro
  • Atomic
  • Otkrytie
  • Swix
  • CRAFT
  • ALPINA
  • SALOMON
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Powerup
  • Brecom
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD

Результаты

< Апрель, 2017 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30