Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

01 Апреля 2017

Анастасия Седова – чемпионка России в масс-старте на 30 км!

Сегодня, 1 апреля 2017 года, в Ханты-Мансийске завершился очередной соревновательный день в рамках чемпионата России. Спортсменки состязались в масс-старте на 30 км классическим стилем.

Победу среди женщин одержала Анастасия Седова (Нижегородская область/Республика Мордовия) с результатом в 1.27.17.1, второе место у Натальи Непряевой (Московская/Тверская область) +3.4 секунды, третье у Алисы Жамбаловой (Республика Бурятия) +3.5 секунды.

Победный финиш Анастасии Седовой.

Борьба за призовые места между Непряевой, Жамбаловой и Власовой.

1 3 201583 Седова Анастасия 1995 Нижегородская область - Республика Мордовия 01:27:17.1 35.11
2 24 201731 Непряева Наталья 1995 Московская область - Тверская область 01:27:20.5 36.02
3 16 201387 Жамбалова Алиса 1994 Республика Бурятия 01:27:20.6 36.05
4 9 201448 Власова Анастасия 1992 Мурманская область 01:27:20.7 36.07
5 4 200731 Кальсина Полина 1989 Ханты-Мансийский АО 01:27:34.8 39.84
6 6 200273 Рясина Лариса 1987 Санкт-Петербург 01:27:41.7 41.69
7 17 200171 Рочева Ольга 1978 Республика Коми 01:27:42.4 41.87
8 5 200706 Гущина Мария 1989 Ханты-Мансийский АО 01:27:43.3 42.11
9 10 201552 Репницына Ольга 1992 Тюменская область 01:27:51.7 44.36
10 29 201698 Васильева Лилия 1994 Удмуртская Республика 01:29:03.8 63.63
11 14 200033 Кузнецова Светлана 1984 Республика Татарстан 01:29:17.3 67.24
12 8 201281 Медведева Анна 1989 Свердловская область 01:29:20.0 67.96
13 35 201609 Алешина Татьяна 1994 Тюменская область 01:29:22.1 68.53
14 7 201474 Ядовина Екатерина 1992 Архангельская область 01:29:26.2 69.62
15 1 201395 Нечаевская Анна 1991 Вологодская область - Республика Татарстан 01:29:45.8 74.86
16 34 201259 Веденина Дарья 1991 Тюменская область 01:30:03.5 79.59
17 39 202541 Головань Диана 1994 Республика Хакасия 01:30:10.7 81.52
18 44 200020 Рогозина Дарья 1996 Воронежская область 01:30:18.5 83.60
19 19 200970 Царева Ольга 1990 Республика Коми 01:30:29.0 86.41
20 40 201608 Кварацхелия Лали 1994 Москва 01:30:43.5 90.29
21 11 200979 Феллер Ксения 1990 Красноярский край 01:30:50.8 92.24
22 49 201729 Микешина Ирина 1994 Тверская область 01:31:07.5 96.70
23 26 201971 Морковкина Анна 1995 Республика Татарстан 01:31:18.5 99.64
24 20 200371 Белая Анна 1987 Мурманская область 01:31:27.4 102.02
25 42 202393 Калугер Габриелла 1995 Московская область 01:31:34.6 103.95
26 15 201296 Гаянова Эльмира 1992 Кировская область - Республика Татарстан 01:31:42.5 106.06
27 12 201455 Муравьева Жанна 1992 Республика Татарстан 01:31:45.4 106.83
28 37 201854 Голубицкая Александра 1996 Челябинская область 01:31:45.5 106.86
29 27 201861 Кирпиченко Яна 1996 Алтайский край - Красноярский край 01:32:03.1 111.56
30 48 200156 Мелина Виктория 1981 Республика Коми 01:32:07.6 112.77
31 43 201955 Рыгалина Анастасия 1996 Москва 01:32:07.9 112.85
32 32 201092 Малеванная Ксения 1991 Хабаровский край - Республика Коми 01:32:23.8 117.10
33 31 202282 Смирнова Екатерина 1996 Тюменская область - Республика Марий Эл 01:32:37.0 120.63
34 36 202398 Жеребятьева Анна 1997 Тюменская область 01:32:42.7 122.15
35 60 202553 Тимакова Нелли 1996 Тюменская область 01:32:52.5 124.77
36 47 202322 Мельникова Алена 1995 Республика Татарстан 01:33:23.5 133.06
37 18 200091 Иксанова Алия 1984 Республика Татарстан 01:33:25.4 133.57
38 53 201424 Ощепкова Евгения 1993 Тюменская область 01:33:39.7 137.39
39 56 202048 Давлетбаева Марина 1993 Республика Татарстан 01:33:53.3 141.02
40 25 201233 Руденко Наталья 1991 Красноярский край 01:33:59.9 142.79
41 23 201299 Власова Анастасия 1991 Республика Коми - Сахалинская область 01:34:12.1 146.05
42 21 200211 Сабирзянова Диляра 1981 Республика Татарстан 01:34:18.2 147.68
43 62 201105 Прохорова Варвара 1991 Москва 01:35:45.7 171.07
44 45 202492 Некрасова Полина 1998 Санкт-Петербург 01:36:10.0 177.57
45 61 201573 Мокосеева Анна 1994 Архангельская область 01:36:51.2 188.58
46 33 200969 Храмцова Екатерина 1991 Тюменская область 01:37:10.7 193.79
47 57 201227 Серохвостова Елена 1992 Тюменская область - Алтайский край 01:37:24.6 197.51
48 55 202407 Плотникова Светлана 1996 Ханты-Мансийский АО - Свердловская область 01:38:46.7 219.46
49 65 203377 Струцкая Татьяна 1998 Ханты-Мансийский АО 01:51:04.2 416.61
НФ 2 200093 Ильина Наталья 1985 Московская область -
НФ 28 201749 Сторожилова Дарья 1993 Калужская область -
НФ 41 203047 Золотарева Анна 1995 Московская область -
НФ 58 200328 Черноусова Марина 1983 Новосибирская область -
НФ 64 202272 Северина Ирина 1996 Москва - Тверская область -
НС 13 200095 Казакул Анастасия 1982 Магаданская область -
НС 22 200765 Зюзева Наталья 1989 Республика Коми -
НС 30 203755 Истомина Мария 1997 Пермский край -
НС 38 202489 Дуркина Лидия 1997 Санкт-Петербург -
НС 46 202694 Родионова Анастасия 1997 Республика Татарстан -
НС 50 200051 Воронцова Екатерина 1983 Удмуртская Республика - Тюменская область -
НС 51 201746 Ситник Наталья 1994 Ханты-Мансийский АО -
НС 52 202962 Смирнова Наталья 1998 Ивановская область -
НС 54 202882 Игнатьева Анастасия 1998 Ханты-Мансийский АО -
НС 59 201906 Тимина Анастасия 1994 Республика Коми -
НС 63 202997 Мазурина Анастасия 1998 Ханты-Мансийский АО -

Пресс-служба ФЛГР

Смотрите также:

Сборная

Гущина Мария Игоревна
Гущина Мария Игоревна
Мастер спорта международного класса, ХМАО-Югра, г. Ханты-Мансийск

Спонсоры и партнеры

  • Adidas
  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Phosagro
  • Atomic
  • Otkrytie
  • Swix
  • CRAFT
  • ALPINA
  • SALOMON
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Powerup
  • Brecom
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD

Результаты

< Апрель, 2017 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30