Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

31 Марта 2017

Фотографии и результаты эстафет на чемпионате России.

Сегодня, 31 марта 2017 года, в Ханты-Мансийске прошел очередной соревновательный день в рамках чемпионата России по лыжным гонкам. Спортсмены состязались в эстафете 4х5 км среди женщин и 4х10 км среди мужчин.

Победу одержала команда Московской области в составе Ступака, Бессмертных, Викулина и Седова с результатом в 1:39:08.4, второе место у команды Тюменской области в составе Санникова, Большунова, Якимушкина и Спицова +44.2 секунды, третье место у команды ХМАО-Югры в составе Сафиуллина, Дементьева, Турышева и Устюгова +1 минуты и 32 секунды.

Среди женщин победила команда Республики Коми в составе Зюзевой, Царевой, Рочевой и Белоруковой с результатом в 55.48.2, второе место у команды Тюменской области в составе Алешиной, Ведениной, Смирновой и Репницыной +1.6 секунды, третье место у команды Москвы в составе Матвеевой, Ковалевой, Кварацхелии и Лихачевой +3.8 секунды.

Все фотографии с гонки женщины и мужчины.

Полные результаты на www.flgr-results.ru женщины и мужчины

Старт мужчин.

Никита Ступак и Илья Семиков.

Александр Бессмертных и Алексей Виценко.

Александр Большунов.

Павел Викулин.

Петр Седов.

Денис Спицов.

Сергей Устюгов.

Финиш Петра Седова.

Старт женской эстафеты.

Лидирует Наталья Матвеева.

Полина Ковалева и Мария Гущина.

Лали Кварацхелия.

Екатерина Смирнова.

Ольга Рочева.

Ольга Репницына. 

Юлия Белорукова.

Финиш. 

Слева-направо: Царева, Белорукова, Зюзева, Рочева.

1 3 МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ        
3 - 1 101251 СТУПАК НИКИТА Московская область - Свердловская область   26:32.2 1 26:32.2 1 
3 - 2 100720 БЕССМЕРТНЫХ АЛЕКСАНДР Московская область - Кемеровская область   26:11.4 1 52:43.7 1 
3 - 3 101990 ВИКУЛИН ПАВЕЛ Московская область - Липецкая область   23:35.7 8 1:16:19.4 1 
3 - 4 101771 СЕДОВ ПЕТР Московская область - Нижегородская область   22:48.9 2 1:39:08.4 1 
      Результат: 1:39:08.4   
          
2 2 ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ - 1        
2 - 1 102649 САННИКОВ ИЛЬЯ Тюменская область   27:25.6 8 27:25.6 8 +53.4
2 - 2 104358 БОЛЬШУНОВ АЛЕКСАНДР Тюменская область - Брянская область   26:15.2 2 53:40.8 3 +57.1
2 - 3 104276 ЯКИМУШКИН ИВАН Тюменская область   22:57.4 1 1:16:38.2 2 +18.8
2 - 4 104278 СПИЦОВ ДЕНИС Тюменская область   23:14.3 6 1:39:52.6 2 +44.2
      Результат: 1:39:52.6    +44.2
          
3 1 ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АО - 1        
1 - 1 102576 САФИУЛЛИН РИФАТ Ханты-Мансийский АО   27:12.6 4 27:12.6 4 +40.4
1 - 2 100105 ДЕМЕНТЬЕВ ЕВГЕНИЙ Ханты-Мансийский АО   27:34.3 10 54:46.9 7 +2:03.2
1 - 3 100377 ТУРЫШЕВ СЕРГЕЙ Ханты-Мансийский АО   23:23.9 5 1:18:10.8 6 +1:51.4
1 - 4 102756 УСТЮГОВ СЕРГЕЙ Ханты-Мансийский АО   22:29.8 1 1:40:40.6 3 +1:32.2
      Результат: 1:40:40.6    +1:32.2
          
4 4 РЕСПУБЛИКА КОМИ - 1        
4 - 1 103176 СЕМИКОВ ИЛЬЯ Республика Коми   26:33.2 2 26:33.2 2 +1.0
4 - 2 101839 ВИЦЕНКО АЛЕКСЕЙ Республика Коми   26:34.7 3 53:08.0 2 +24.3
4 - 3 102757 МАЛАФИЕВ АНДРЕЙ Республика Коми   23:44.4 11 1:16:52.4 3 +33.0
4 - 4 102826 ВОКУЕВ ЕРМИЛ Республика Коми   24:01.7 11 1:40:54.2 4 +1:45.8
      Результат: 1:40:54.2    +1:45.8
          
5 5 УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА - 1        
5 - 1 103598 АЗАНОВ ВЛАДИСЛАВ Удмуртская Республика   27:34.4 10 27:34.4 10 +1:02.2
5 - 2 101163 ЯПАРОВ ДМИТРИЙ Удмуртская Республика   26:47.7 4 54:22.1 4 +1:38.4
5 - 3 100382 УТКИН АЛЕКСАНДР Удмуртская Республика   23:36.2 9 1:17:58.3 5 +1:38.9
5 - 4 100081 ГЛАВАТСКИХ КОНСТАНТИН Удмуртская Республика   23:02.5 4 1:41:00.9 5 +1:52.5
      Результат: 1:41:00.9    +1:52.5
          
6 11 КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ        
11 - 1 100122 ЖМУРКО АРТЕМ Красноярский край - Кемеровская область   27:41.3 11 27:41.3 11 +1:09.1
11 - 2 100067 ФЕЛЛЕР АНДРЕЙ Красноярский край   27:32.6 9 55:13.9 11 +2:30.2
11 - 3 101338 КАЛЬСИН АНДРЕЙ Красноярский край - Кемеровская область   23:24.4 6 1:18:38.3 10 +2:18.9
11 - 4 103519 МЕЛЬНИЧЕНКО АНДРЕЙ Красноярский край   23:03.4 5 1:41:41.8 6 +2:33.4
      Результат: 1:41:41.8    +2:33.4
          
7 6 МОСКВА - 1        
6 - 1 102702 КУЛЕШОВ АЛЕКСАНДР Москва   27:55.5 15 27:55.5 15 +1:23.3
6 - 2 103217 РОСТОВЦЕВ ДМИТРИЙ Москва - Псковская область   27:51.5 12 55:47.0 13 +3:03.3
6 - 3 104534 КИРИЛЛОВ ИВАН Москва   23:24.5 7 1:19:11.5 12 +2:52.1
6 - 4 103627 ЧЕРВОТКИН АЛЕКСЕЙ Москва   22:51.8 3 1:42:03.4 7 +2:55.0
      Результат: 1:42:03.4    +2:55.0
          
8 21 ПФО        
21 - 1 101177 ПЕРЛЯК СТАНИСЛАВ Кировская область - Ханты-Мансийский АО   27:21.4 6 27:21.4 6 +49.2
21 - 2 104262 ГОНТАРЬ ВАЛЕРИЙ Самарская область   27:17.6 7 54:39.0 5 +1:55.3
21 - 3 102023 СКОБЕЛЕВ ВЛАДИСЛАВ Кировская область - Ханты-Мансийский АО   23:18.4 2 1:17:57.4 4 +1:38.0
21 - 4 102687 КАТАЕВ ДЕНИС Кировская область   24:16.3 13 1:42:13.7 8 +3:05.3
      Результат: 1:42:13.7    +3:05.3
          
9 10 УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА - 2        
10 - 1 101736 БАЙБОРОДОВ ЕВГЕНИЙ Удмуртская Республика   27:25.9 9 27:25.9 9 +53.7
10 - 2 103239 ЗАКИРОВ ИЛЬНАЗ Удмуртская Республика   27:47.6 11 55:13.5 10 +2:29.8
10 - 3 101741 ВАЛИАХМЕТОВ РАВИЛЬ Удмуртская Республика   23:23.6 4 1:18:37.2 9 +2:17.8
10 - 4 104098 ВАХРУШЕВ ЕВГЕНИЙ Удмуртская Республика   23:45.7 10 1:42:22.9 9 +3:14.5
      Результат: 1:42:22.9    +3:14.5
          
10 7 РЕСПУБЛИКА КОМИ - 2        
7 - 1 103997 ПОРОШКИН ИЛЬЯ Республика Коми   27:45.4 12 27:45.4 12 +1:13.2
7 - 2 101383 УЛЯШЕВ ЕВГЕНИЙ Республика Коми   27:26.5 8 55:12.0 9 +2:28.3
7 - 3 103168 ВАНЕЕВ ВЛАДИСЛАВ Республика Коми   23:59.0 16 1:19:11.0 11 +2:51.6
7 - 4 101313 ЗЮЗЕВ АНТОН Республика Коми   23:30.6 8 1:42:41.6 10 +3:33.2
      Результат: 1:42:41.6    +3:33.2
          
11 14 УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА - 3        
14 - 1 102895 ВИЧУЖАНИН КИРИЛЛ Удмуртская Республика   27:20.5 5 27:20.5 5 +48.3
14 - 2 100396 ХОХРЯКОВ НИКОЛАЙ Удмуртская Республика   28:28.4 16 55:48.9 14 +3:05.2
14 - 3 104318 БАГРАШОВ ДМИТРИЙ Удмуртская Республика   23:38.1 10 1:19:27.1 13 +3:07.7
14 - 4 103154 ТАРАСОВ РОМАН Удмуртская Республика   23:28.7 7 1:42:55.8 11 +3:47.4
      Результат: 1:42:55.8    +3:47.4
          
12 18 РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН - 1        
18 - 1 100702 НИКОЛАЕВ АРТЕМ Республика Татарстан   27:57.8 16 27:57.8 16 +1:25.6
18 - 2 101834 ЛАРЬКОВ АНДРЕЙ Республика Татарстан   26:55.9 5 54:53.8 8 +2:10.1
18 - 3 105088 КАЗАРИНОВ ЕГОР Республика Татарстан   23:20.3 3 1:18:14.1 7 +1:54.7
18 - 4 103584 КОРОНОВ ПЕТР Республика Татарстан   24:41.7 18 1:42:55.8 11 +3:47.4
      Результат: 1:42:56.0    +3:47.6
          
13 13 НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ        
13 - 1 100816 СМОЛЯНИН АНДРЕЙ Новосибирская область   27:24.0 7 27:24.0 7 +51.8
13 - 2 103601 СОБАКАРЕВ АНДРЕЙ Новосибирская область   27:16.0 6 54:40.0 6 +1:56.3
13 - 3 100402 ЧЕРНОУСОВ АЛЕКСЕЙ Новосибирская область   23:51.7 13 1:18:31.8 8 +2:12.4
13 - 4 102586 ДРОБОТ ИВАН Новосибирская область - Кемеровская область   24:29.5 15 1:43:01.3 13 +3:52.9
      Результат: 1:43:01.3    +3:52.9
          
14 19 СЗФО        
19 - 1 101979 АРХИПОВСКИЙ АЛЕКСАНДР Архангельская область   28:07.0 17 28:07.0 17 +1:34.8
19 - 2 103440 ГРЕБЕНЬКО АЛЕКСАНДР Мурманская область   27:55.0 13 56:02.1 15 +3:18.4
19 - 3 103276 ШЕМЯКИН АЛЕКСЕЙ Архангельская область   23:52.0 14 1:19:54.1 14 +3:34.7
19 - 4 102281 ПУШКИН ВАСИЛИЙ Архангельская область   23:44.4 9 1:43:38.6 14 +4:30.2
      Результат: 1:43:38.6    +4:30.2
          
15 15 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ        
15 - 1 100098 ДВОСКИН АЛЕКСЕЙ Санкт-Петербург   27:50.3 14 27:50.3 14 +1:18.1
15 - 2 101174 ПИСАРЕВ ВАДИМ Санкт-Петербург   28:17.9 14 56:08.2 16 +3:24.5
15 - 3 102258 СОЛОДОВ ИВАН Санкт-Петербург   23:46.3 12 1:19:54.5 15 +3:35.1
15 - 4 103489 КРАСНОВ АНДРЕЙ Санкт-Петербург   24:19.8 14 1:44:14.4 15 +5:06.0
      Результат: 1:44:14.4    +5:06.0
          
16 9 ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ - 2        
9 - 1 101173 ПАРФЕНОВ АНДРЕЙ Тюменская область   26:42.6 3 26:42.6 3 +10.4
9 - 2 103058 СИМОНОВ АЛЕКСЕЙ Тюменская область   28:53.5 17 55:36.1 12 +2:52.4
9 - 3 103019 БЕРЕЗИН ВЛАДИМИР Тюменская область   24:27.1 18 1:20:03.2 16 +3:43.8
9 - 4 100238 МОРИЛОВ НИКОЛАЙ Тюменская область   24:32.7 17 1:44:36.0 16 +5:27.6
      Результат: 1:44:36.0    +5:27.6
          
17 8 ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АО - 2        

8 - 1 102966 ПЕТРОВ АРТУР Ханты-Мансийский АО   28:08.5 18 28:08.5 18 +1:36.3
8 - 2 103152 ПЕТРОВ КИРИЛЛ Ханты-Мансийский АО   28:25.0 15 56:33.6 17 +3:49.9
8 - 3 103139 ТАИПОВ АЛМАЗ Ханты-Мансийский АО   24:01.9 17 1:20:35.5 17 +4:16.1
8 - 4 105220 СОЛОДОВНИКОВ ВЛАДИМИР Ханты-Мансийский АО   24:12.0 12 1:44:47.6 17 +5:39.2
      Результат: 1:44:47.6    +5:39.2
          
18 17 ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ - 3        
17 - 1 102321 РЕТИВЫХ ГЛЕБ Тюменская область   27:49.7 13 27:49.7 13 +1:17.5
17 - 2 102605 ГАВРИЛОВ ЮРИЙ Тюменская область   29:00.0 18 56:49.8 18 +4:06.1
17 - 3 102660 СЕЗЕМОВ ЯКОВ Тюменская область   23:56.7 15 1:20:46.6 18 +4:27.2
17 - 4 102636 БЕРЕЗИН ЕГОР Тюменская область   24:30.9 16 1:45:17.5 18 +6:09.1
      Результат: 1:45:17.5    +6:09.1
          
19 16 МОСКВА - 2        
16 - 1 101361 ПАНЖИНСКИЙ АЛЕКСАНДР Москва   29:22.5 20 29:22.5  
16 - 2 103471 ФРОЛОВ ВЛАДИМИР Москва   29:19.7 19 58:42.2 ОБГОН НА КРУГ
16 - 3 103469 КОНДРАШОВ ДМИТРИЙ Москва       
16 - 4 100453 ШАТАГИН АНТОН Москва - Нижегородская область       
      Результат:    
          
20 12 РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН - 2        
12 - 1 102717 ЕРМИЛИН ВИКТОР Республика Татарстан   29:07.4 19 29:07.4  
12 - 2 103709 ХАЙРОВ МАРСЕЛЬ Республика Татарстан   29:37.6 21 58:45.1 ОБГОН НА КРУГ
12 - 3 104292 ДЬЯКОВ МАКСИМ Республика Татарстан       
12 - 4 100696 МАМКИН ВИКТОР Республика Татарстан       
      Результат:    
          
21 20 ДВФО        
20 - 1 104180 ГУЛЯЕВ ИВАН Сахалинская область   29:07.4 19 29:07.4  
20 - 2 103737 ВЛАСОВ АНДРЕЙ Сахалинская область   29:37.6 21 58:47.4 ОБГОН НА КРУГ
20 - 3 104179 АНДРЕЕВ ПАВЕЛ Хабаровский край       
20 - 4 104302 КАРКИН ВЛАДИМИР Сахалинская область      
      Результат:    

Женщины:

1 4 РЕСПУБЛИКА КОМИ - 1        
4 - 1 200765 ЗЮЗЕВА НАТАЛЬЯ Республика Коми   15:18.8 8 15:18.8 8 +35.8
4 - 2 200970 ЦАРЕВА ОЛЬГА Республика Коми   15:13.5 4 30:32.3 6 +43.5
4 - 3 200171 РОЧЕВА ОЛЬГА Республика Коми   12:55.1 3 43:27.5 4 +22.5
4 - 4 201695 БЕЛОРУКОВА ЮЛИЯ Республика Коми   12:20.7 1 55:48.2 1 
      Результат: 55:48.2   
          
2 1 ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ - 1        
1 - 1 201609 АЛЕШИНА ТАТЬЯНА Тюменская область   15:03.8 3 15:03.8 3 +20.8
1 - 2 201259 ВЕДЕНИНА ДАРЬЯ Тюменская область   14:56.7 2 30:00.5 2 +11.7
1 - 3 202282 СМИРНОВА ЕКАТЕРИНА Тюменская область - Республика Марий Эл   13:04.4 5 43:05.0 1 
1 - 4 201552 РЕПНИЦЫНА ОЛЬГА Тюменская область   12:44.8 4 55:49.8 2 +1.6
      Результат: 55:49.8    +1.6
          
3 5 МОСКВА        
5 - 1 200151 МАТВЕЕВА НАТАЛЬЯ Москва - Рязанская область   14:43.0 1 14:43.0 1 
5 - 2 201461 КОВАЛЕВА ПОЛИНА Москва - Красноярский край   15:05.7 3 29:48.8 1 
5 - 3 201608 КВАРАЦХЕЛИЯ ЛАЛИ Москва   13:28.7 15 43:17.5 2 +12.5
5 - 4 201611 ЛИХАЧЕВА МАРИЯ Москва   12:34.5 2 55:52.0 3 +3.8
      Результат: 55:52.0    +3.8
          
4 6 РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН - 1        
6 - 1 201296 ГАЯНОВА ЭЛЬМИРА Кировская область - Республика Татарстан   15:08.2 5 15:08.2 5 +25.2
6 - 2 200033 КУЗНЕЦОВА СВЕТЛАНА Республика Татарстан   15:18.3 5 30:26.6 5 +37.8
6 - 3 201395 НЕЧАЕВСКАЯ АННА Вологодская область - Республика Татарстан   12:55.0 2 43:21.6 3 +16.6
6 - 4 201971 МОРКОВКИНА АННА Республика Татарстан   12:41.3 3 56:02.9 4 +14.7
      Результат: 56:02.9    +14.7
          
5 14 ПФО        
14 - 1 201698 ВАСИЛЬЕВА ЛИЛИЯ Удмуртская Республика   15:09.5 6 15:09.5 6 +26.5
14 - 2 200051 ВОРОНЦОВА ЕКАТЕРИНА Удмуртская Республика - Тюменская область   15:48.4 12 30:57.9 7 +1:09.1
14 - 3 203755 ИСТОМИНА МАРИЯ Пермский край   12:53.6 1 43:51.5 6 +46.5
14 - 4 201583 СЕДОВА АНАСТАСИЯ Нижегородская область - Республика Мордовия   12:46.1 5 56:37.7 5 +49.5
      Результат: 56:37.7    +49.5
          
6 3 ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АО        
3 - 1 200731 КАЛЬСИНА ПОЛИНА Ханты-Мансийский АО   14:47.7 2 14:47.7 2 +4.7
3 - 2 200706 ГУЩИНА МАРИЯ Ханты-Мансийский АО   15:19.7 6 30:07.4 3 +18.6
3 - 3 203899 ПЕРЕВОЗЧИКОВА АЛЕНА Ханты-Мансийский АО   13:21.4 13 43:28.9 5 +23.9
3 - 4 201746 СИТНИК НАТАЛЬЯ Ханты-Мансийский АО   13:12.8 13 56:41.8 6 +53.6
      Результат: 56:41.8    +53.6
          
7 2 МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ        
2 - 1 201318 ДАВЫДЕНКОВА МАРИЯ Московская область   15:31.5 11 15:31.5 11 +48.5
2 - 2 201731 НЕПРЯЕВА НАТАЛЬЯ Московская область - Тверская область   14:54.6 1 30:26.1 4 +37.3
2 - 3 202393 КАЛУГЕР ГАБРИЕЛЛА Московская область   13:31.5 16 43:57.6 7 +52.6
2 - 4 200093 ИЛЬИНА НАТАЛЬЯ Московская область   13:03.1 9 57:00.8 7 +1:12.6
      Результат: 57:00.8    +1:12.6
          
8 17 СЗФО        
17 - 1 201448 ВЛАСОВА АНАСТАСИЯ Мурманская область   15:15.2 7 15:15.2 7 +32.2
17 - 2 201573 МОКОСЕЕВА АННА Архангельская область   15:54.8 13 31:10.1 12 +1:21.3
17 - 3 201474 ЯДОВИНА ЕКАТЕРИНА Архангельская область   13:02.9 4 44:13.0 8 +1:08.0
17 - 4 200371 БЕЛАЯ АННА Мурманская область   12:57.9 6 57:11.0 8 +1:22.8
      Результат: 57:11.0    +1:22.8
          
9 7 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ        
7 - 1 202489 ДУРКИНА ЛИДИЯ Санкт-Петербург   15:41.5 15 15:41.5 15 +58.5
7 - 2 200273 РЯСИНА ЛАРИСА Санкт-Петербург   15:22.4 7 31:04.0 8 +1:15.2
7 - 3 201582 ШУНЯЕВА НАДЕЖДА Иркутская область - Санкт-Петербург   13:09.4 6 44:13.5 9 +1:08.5
7 - 4 200821 ГЛАВАТСКИХ ОКСАНА Санкт-Петербург   13:03.9 10 57:17.4 9 +1:29.2
      Результат: 57:17.4    +1:29.2
          
10 10 ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ - 2        
10 - 1 201424 ОЩЕПКОВА ЕВГЕНИЯ Тюменская область   15:32.2 12 15:32.2 12 +49.2
10 - 2 202398 ЖЕРЕБЯТЬЕВА АННА Тюменская область   15:36.4 9 31:08.7 10 +1:19.9
10 - 3 200969 ХРАМЦОВА ЕКАТЕРИНА Тюменская область   13:10.5 7 44:19.2 10 +1:14.2
10 - 4 202214 КУЧЕРУК ОЛЬГА Тюменская область   12:58.6 7 57:17.9 10 +1:29.7
      Результат: 57:17.9    +1:29.7
          
11 9 РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН - 2        
9 - 1 201455 МУРАВЬЕВА ЖАННА Республика Татарстан   15:23.3 9 15:23.3 9 +40.3
9 - 2 200091 ИКСАНОВА АЛИЯ Республика Татарстан   15:46.2 11 31:09.6 11 +1:20.8
9 - 3 200211 САБИРЗЯНОВА ДИЛЯРА Республика Татарстан   13:17.4 10 44:27.0 12 +1:22.0
9 - 4 200117 КОРОСТЕЛЕВА НАТАЛЬЯ Республика Татарстан   13:07.3 11 57:34.4 11 +1:46.2
      Результат: 57:34.4    +1:46.2
          
12 11 РЕСПУБЛИКА КОМИ - 2        
11 - 1 200156 МЕЛИНА ВИКТОРИЯ Республика Коми   15:27.1 10 15:27.1 10 +44.1
11 - 2 201299 ВЛАСОВА АНАСТАСИЯ Республика Коми - Сахалинская область   15:38.6 10 31:05.8 9 +1:17.0
11 - 3 201092 МАЛЕВАННАЯ КСЕНИЯ Хабаровский край - Республика Коми   13:14.3 8 44:20.1 11 +1:15.1
11 - 4 201906 ТИМИНА АНАСТАСИЯ Республика Коми   13:30.7 15 57:50.8 12 +2:02.6
      Результат: 57:50.8    +2:02.6
          
13 13 СФО        
13 - 1 200979 ФЕЛЛЕР КСЕНИЯ Красноярский край   15:40.2 14 15:40.2 14 +57.2
13 - 2 201233 РУДЕНКО НАТАЛЬЯ Красноярский край   16:02.2 14 31:42.4 13 +1:53.6
13 - 3 202541 ГОЛОВАНЬ ДИАНА Республика Хакасия   13:14.7 9 44:57.1 13 +1:52.1
13 - 4 201861 КИРПИЧЕНКО ЯНА Алтайский край - Красноярский край   13:10.1 12 58:07.3 13 +2:19.1
      Результат: 58:07.3    +2:19.1
          
14 15 ЦФО        
15 - 1 201729 МИКЕШИНА ИРИНА Тверская область   15:41.5 16 15:41.5 15 +58.5
15 - 2 200020 РОГОЗИНА ДАРЬЯ Воронежская область   16:06.6 15 31:48.2 15 +1:59.4
15 - 3 200161 МИХАЙЛОВА ОЛЬГА Тверская область   13:21.4 12 45:09.6 16 +2:04.6
15 - 4 202962 СМИРНОВА НАТАЛЬЯ Ивановская область   12:59.4 8 58:09.1 14 +2:20.9
      Результат: 58:09.1    +2:20.9
          
15 8 НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ        
8 - 1 201230 МОСКАЛЕНКО АНАСТАСИЯ Новосибирская область - Кемеровская область   16:12.8 17 16:12.8 17 +1:29.8
8 - 2 201386 СОБОЛЕВА ЕЛЕНА Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО   15:31.6 8 31:44.4 14 +1:55.6
8 - 3 200328 ЧЕРНОУСОВА МАРИНА Новосибирская область   13:23.3 14 45:07.7 14 +2:02.7
8 - 4 202379 КУЧЕВА ЕЛЕНА Новосибирская область   13:18.8 14 58:26.6 15 +2:38.4
      Результат: 58:26.6    +2:38.4
          
16 12 РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН - 3        
12 - 1 202322 МЕЛЬНИКОВА АЛЕНА Республика Татарстан   15:39.6 13 15:39.6 13 +56.6
12 - 2 202048 ДАВЛЕТБАЕВА МАРИНА Республика Татарстан   16:11.0 16 31:50.7 16 +2:01.9
12 - 3 202694 РОДИОНОВА АНАСТАСИЯ Республика Татарстан   13:18.4 11 45:09.1 15 +2:04.1
12 - 4 203131 ШИГАПОВА ГУЛЬШАТ Республика Татарстан   14:29.1 16 59:38.3 16 +3:50.1
      Результат: 59:38.3    +3:50.1
          
17 16 УРФО        
16 - 1 201281 МЕДВЕДЕВА АННА Свердловская область   15:07.6 4 15:07.6 4 +24.6
16 - 2 202409 ВЯТКИНА ДАРЬЯ Свердловская область   17:47.7 17 32:55.4 17 +3:06.6
16 - 3 201854 ГОЛУБИЦКАЯ АЛЕКСАНДРА Челябинская область   13:46.6 17 46:42.0 17 +3:37.0
16 - 4 202894 ПАРЫГИНА ИНГА Свердловская область   14:36.8 17 1:01:18.8 17 +5:30.6
      Результат: 1:01:18.8    +5:30.6

Смотрите также:

Сборная

Крюков Никита Валерьевич
Крюков Никита Валерьевич
Заслуженный мастер спорта, Москва Республика Саха (Якутия) г. Алдан

Спонсоры и партнеры

  • Adidas
  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Phosagro
  • Atomic
  • Otkrytie
  • Swix
  • CRAFT
  • ALPINA
  • SALOMON
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Powerup
  • Brecom
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD

Результаты

< Апрель, 2017 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30