Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

29 Января 2012

Чемпионат федеральных округов

Центральный федеральный округ

мужчины

1 4 100100 Девятьяров Михаил 1985 Московская область -
2 1 101361 Панжинский Александр 1989 Москва -
3 2 100037 Болотов Николай 1986 Москва -
4 8 101251 Ступак Никита 1987 Московская область - Свердловская область -
5 9 101648 Кузин Александр 1979 Тамбовская область -
6 6 101210 Чванов Сергей 1988 Рязанская область -
7 10 100655 Павлов Иван 1988 Московская область - Санкт-Петербург -
8 25 102870 Титов Артем 1992 Москва -
9 13 102942 Седов Владислав 1993 Московская область - Алтайский край -
10 18 101120 Богачев Александр 1984 Тульская область -
11 3 102553 Голуб Дмитрий 1991 Костромская область -
12 7 101103 Фадеев Максим 1987 Москва -
13 11 102456 Николаев Сергей 1990 Московская область -
14 12 100076 Гельманов Андрей 1982 Московская область - Алтайский край -
15 14 102464 Сариков Павел 1992 Москва -
16 15 102318 Богачев Руслан 1989 Тульская область -
17 5 102226 Пыжов Николай 1991 Москва -
18 19 100603 Алексеенков Вячеслав 1982 Тульская область -
19 20 103883 Бабичев Андрей 1990 Смоленская область -
20 24 102872 Сиразетдинов Булат 1991 Москва -
21 16 102563 Фирсов Василий 1990 Московская область -
22 17 103021 Вдовин Александр 1993 Москва -
23 21 102921 Мысев Дмитрий 1992 Рязанская область -
24 22 103523 Удальцов Владимир 1987 Тульская область -
25 28 101745 Ганин Евгений 1988 Ярославская область -
26 23 103245 Куприн Александр 1993 Московская область -
27 26 102224 Лощинин Иван 1991 Московская область - Рязанская область -
28 27 103125 Мамьянов Алексей 1993 Ярославская область -
29 29 100632 Денисов Александр 1983 Московская область -
30 30 103232 Веселков Максим 1992 Московская область -
31  103236 Душенькин Иван 1993 Московская область -
32  100378 Тырнов Игорь 1976 Московская область -
33  103890 Чернышев Сергей 1992 Смоленская область -
34  103216 Прис Кирилл 1993 Московская область -
35  101835 Рогов Дмитрий 1989 Рязанская область -
36  102252 Опанаско Александр 1993 Москва -
37  103050 Васильев Станислав 1993 Москва - Чувашская Республика -
38  102554 Рыбаков Сергей 1991 Московская область -
39  103272 Савин Василий 1993 Московская область -
40  103571 Бушуев Иван 1987 Московская область -
41  102689 Эйсмонт Денис 1990 Московская область -
42  103022 Зубцов Артем 1993 Москва -
43  103551 Львов Николай 1993 Москва - Чувашская Республика -
44  103769 Кутузов Егор 1993 Московская область -
45  103735 Игнатов Алексей 1994 Московская область -
46  103785 Стрелков Дмитрий 1992 Московская область -
47  102920 Петрунин Иван 1992 Рязанская область -
48  101203 Глушков Игорь 1968 Липецкая область -
49  101883 Николаев Евгений 1988 Московская область -
50  101614 Гаврилов Максим 1982 Белгородская область -
51  101402 Камышный Никита 1989 Москва -
52  102192 Самсонов Александр 1980 Тульская область -
53  103104 Синюков Иван 1991 Липецкая область -
54  103761 Деянов Александр 1994 Московская область -
55  104856 Комиссаров Константин 1991 Московская область -
56  103687 Осин Станислав 1994 Московская область -
57  104895 Тюленев Алексей 1993 Московская область -
58  102767 Шалдаев Павел 1991 Московская область -
59  104664 Фролов Вячеслав 1995 Москва -
60  103988 Лысенко Игорь 1991 Белгородская область -
61  102242 Пастухов Александр 1991 Белгородская область -
DNS  100252 Новиков Сергей 1980 Московская область -
DNS  100180 Крюков Никита 1985 Москва -
DNS  101295 Тихонов Федор 1988 Московская область -
DNS  100336 Сорин Егор 1985 Москва -
DNS  101377 Суздалев Антон 1989 Москва -
DNS  101631 Порошков Александр 1987 Московская область -
DNS  101391 Шатохин Андрей 1990 Московская область - Санкт-Петербург -
DNS  102558 Бакалдин Илья 1991 Московская область -
DNS  102051 Ковяшов Эдуард 1967 Костромская область -
DNS  102805 Сафенко Кирилл 1990 Московская область -
DNS  102033 Царев Сергей 1990 Московская область -
DNS  103212 Коломин Евгений 1993 Москва -
DNS  102790 Маслов Иван 1989 Московская область -
DNS  103738 Неверов Александр 1995 Московская область -
DNS  104346 Фетисов Владимир 1984 Курская область -
DNS  104059 Чернов Олег 1973 Белгородская область -
DNS  104455 Ванюхин Максим 1994 Московская область -
DNS  104052 Сиднин Сергей 1993 Московская область -
DNS  102453 Маслов Вадим 1984 Москва

женщины

1 1 201259 Годованиченко Дарья 1991 Тюменская область -
2 10 200513 Курамшина Виктория 1988 Москва -
3 2 200970 Царева Ольга 1990 Москва - Республика Коми -
4 14 200126 Кузнецова Татьяна 1985 Тверская область -
5 4 200689 Лапина Наталья 1990 Московская область - Ярославская область -
6 15 200587 Сиразетдинова Лейсан 1987 Московская область -
7 8 200690 Парфиненко Ольга 1986 Москва - Томская область -
8 3 201395 Нечаевская Анна 1991 Вологодская область -
9 4 201264 Дегтярева Юлия 1990 Московская область -
10 9 201139 Щербинина Анна 1991 Москва -
11 11 201608 Кварацхелия Лали 1994 Москва -
12 20 201368 Федулова Юлия 1990 Московская область -
13 6 200218 Слепова Анна 1984 Москва -
14 7 200762 Зейбель Ольга 1987 Московская область -
15 12 200294 Ямбаева Татьяна 1980 Московская область - Ярославская область -
16 13 201133 Черданцева Ярослава 1991 Алтайский край - Ямало-Ненецкий АО -
17 16 200059 Грушина Анна 1986 Московская область -
18 17 201461 Ковалева Полина 1993 Москва -
19 18 200969 Храмцова Екатерина 1991 Московская область - Тамбовская область -
20 22 200655 Савина Кристина 1987 Москва - Республика Коми -
21 19 201749 Сторожилова Дарья 1993 Калужская область -
22 21 201146 Плохова Анастасия 1991 Московская область -
23 24 200733 Назарова Ирина 1989 Москва - Кировская область -
24 25 201285 Шиллер Анна 1993 Москва -
25 28 201373 Воронина Анастасия 1991 Москва -
26 26 201711 Жданова Ольга 1992 Московская область -
27 27 202104 Бардушкина Вера 1994 Московская область -
28 29 202003 Островская Анастасия 1994 Московская область -
29 30 201485 Писаренко Анастасия 1992 Московская область -
30 23 201613 Банникова Наталья 1993 Москва -
31  201627 Яковлева Наталья 1987 Ярославская область -
32  201702 Гаврилова Ульяна 1992 Воронежская область -
33  201375 Лебедева Александра 1991 Ярославская область -
34  202111 Васильева Валентина 1996 Москва -
35  202004 Володина Анастасия 1994 Москва -
36  202020 Прянишникова Александра 1994 Московская область -
37  202134 Речкова Анастасия 1995 Москва - Ненецкий АО -
38  201872 Россошанская Инга 1996 Москва - Иркутская область -
DNS  200095 Казакул Анастасия 1982 Магаданская область -
DNS  200729 Машкова Екатерина 1988 Московская область -
DNS  200507 Ермошина Полина 1988 Москва -
DNS  200955 Маковеева Наталья 1989 Москва -
DNS  201003 Ситникова Ирина 1990 Москва - Кировская область -
DNS  201869 Жаркова Виктория 1994 Москва - Московская область -
DNS  201696 Бондаренко Анна 1994 Московская область

Приволжский федеральный округ

 

мужчины

1 6 100380 Усачев Игорь 1983 Самарская область -
2 3 100071 Газиев Радик 1986 Самарская область -
3 4 101736 Байбородов Евгений 1990 Удмуртская Республика -
4 21 100021 Афанасьев Дмитрий 1982 Самарская область -
5 23 103154 Тарасов Роман 1993 Удмуртская Республика -
6 1 102114 Лаврентьев Антон 1990 Республика Татарстан -
7 5 100355 Сюлатов Павел 1986 Республика Татарстан -
8 19 101191 Сафин Ильдар 1987 Республика Татарстан -
9 12 102027 Пономарев Андрей 1989 Пермский край -
10 24 100305 Романов Виктор 1983 Республика Татарстан -
11 2 102163 Кощеев Александр 1988 Нижегородская область -
12 16 103728 Сурков Никита 1995 Республика Татарстан -
13 13 101741 Валиахметов Равиль 1989 Удмуртская Республика -
14 17 100396 Хохряков Николай 1985 Удмуртская Республика -
15 19 102309 Зубов Владислав 1989 Республика Башкортостан -
16 11 100843 Романов Анатолий 1986 Республика Татарстан -
17 15 103582 Кочеванов Дмитрий 1993 Республика Татарстан -
18 18 100207 Лисенков Виталий 1982 Самарская область -
19 22 103149 Грачев Евгений 1988 Удмуртская Республика -
20 27 103600 Зубков Алексей 1995 Удмуртская Республика -
21 7 101690 Еремеев Михаил 1981 Самарская область -
22 8 102023 Скобелев Владислав 1987 Кировская область - Ханты-Мансийский АО -
23 25 103101 Главнов Артем 1993 Республика Татарстан -
24 29 104106 Агафонов Данил 1992 Удмуртская Республика -
25 30 102645 Михайлов Никита 1991 Удмуртская Республика -
26 9 103253 Сагдеев Фираис 1993 Республика Татарстан -
27 10 103127 Каменских Станислав 1989 Пермский край -
28 14 102398 Сагетдинов Айдар 1991 Республика Татарстан -
29 26 102927 Хохряков Григорий 1992 Удмуртская Республика -
30 28 103937 Егоров Станислав 1992 Республика Марий Эл -
31  104857 Байков Александр 1974 Удмуртская Республика -
32  104038 Михайлов Дмитрий 1995 Республика Марий Эл -
33  100101 Дегтев Михаил 1983 Саратовская область -
34  103598 Азанов Владислав 1994 Удмуртская Республика -
35  102928 Трошкин Роман 1991 Удмуртская Республика -
36  101937 Салтыков Олег 1988 Кировская область -
37  103239 Закиров Ильназ 1993 Удмуртская Республика -
38  104098 Вахрушев Евгений 1995 Удмуртская Республика -
39  102604 Владыкин Геннадий 1991 Удмуртская Республика -
40  103163 Кузьминых Алексей 1989 Удмуртская Республика -
41  104028 Вахрушев Игорь 1994 Удмуртская Республика -
42  104045 Кагарманов Радаль 1993 Республика Башкортостан -
43  103165 Телицин Егор 1990 Удмуртская Республика -
44  104858 Филимонов Николай 1991 Ульяновская область -
45  103914 Рудаков Павел 1992 Республика Башкортостан -
46  104262 Гонтарь Валерий 1993 Республика Мордовия -
47  103934 Салахов Марат 1993 Республика Татарстан -
48  102994 Пигачев Евгений 1991 Чувашская Республика -
49  103242 Королев Владимир 1992 Удмуртская Республика -
50  103566 Каханов Александр 1993 Республика Мордовия -
51  103273 Яковлев Максим 1993 Республика Башкортостан -
52  103595 Булдаков Кирилл 1994 Удмуртская Республика -
53  104436 Гизятов Рафик 1982 Удмуртская Республика -
54  104191 Нургалиев Айдар 1995 Республика Башкортостан -
55  104105 Тихонов Юрий 1992 Удмуртская Республика -
56  104103 Надыров Артем 1991 Удмуртская Республика -
57  102366 Голубев Алексей 1991 Чувашская Республика -
58  104297 Салихов Альгиз 1995 Республика Татарстан -
59  104732 Дерендяев Александр 1994 Удмуртская Республика -
60  104029 Широбоков Роман 1994 Удмуртская Республика -
61  102931 Николаев Петр 1989 Удмуртская Республика -
62  103147 Борисов Дмитрий 1990 Пензенская область -
63  101395 Нигматуллин Ильшат 1987 Удмуртская Республика -
64  101422 Лекарев Алексей 1977 Пензенская область -
65  104042 Потапов Александр 1993 Республика Башкортостан -
66  103610 Мартынов Дмитрий 1993 Самарская область -
67  103701 Гиматдинов Булат 1995 Республика Татарстан -
68  104295 Исаев Максим 1995 Республика Татарстан -
69  100858 Ишуткин Дмитрий 1984 Республика Марий Эл -
70  104861 Ившин Дмитрий 1975 Ульяновская область -
DNS  103594 Телегин Александр 1994 Удмуртская Республика -
DNS  102762 Киски Евгений 1990 Ульяновская область -
DNS  100966 Ходырев Дмитрий 1980 Удмуртская Республика -

женщины

1 3 201441 Халькова Юлия 1992 Республика Татарстан -
2 1 201422 Сергеева Ольга 1989 Удмуртская Республика -
3 10 201670 Бережная Ирина 1994 Самарская область -
4 6 200244 Ускова Елена 1974 Кировская область -
5 12 200747 Соколова Кристина 1990 Республика Марий Эл -
6 8 201642 Лапшина Мария 1988 Республика Башкортостан -
7 5 200211 Сабирзянова Диляра 1981 Республика Татарстан -
8 15 201904 Шакирова Дарья 1993 Республика Башкортостан -
9 4 200615 Зиннурова Альбина 1989 Республика Татарстан -
10 9 200821 Шамшурина Оксана 1989 Удмуртская Республика -
11 14 200968 Тихова Евгения 1990 Нижегородская область - Республика Мордовия -
12 19 201166 Кибардина Елена 1975 Удмуртская Республика -
13 7 201406 Родионова Ксения 1992 Республика Татарстан -
14 11 200450 Зуева Чулпан 1986 Республика Марий Эл -
15 13 200724 Кузнецова Мария 1989 Республика Мордовия - Кировская область -
16 2 201455 Муравьева Жанна 1992 Республика Татарстан -
17 17 200649 Перетурина Лилия 1988 Республика Татарстан -
18 18 202048 Давлетбаева Марина 1993 Республика Татарстан -
19 21 200948 Козекаева Мария 1991 Нижегородская область -
20 25 201550 Безина Александра 1992 Республика Мордовия - Пензенская область -
21 16 201108 Репницина Светлана 1989 Республика Башкортостан -
22 20 201275 Берсенева Надежда 1986 Республика Башкортостан -
23 22 201972 Абляева Анастасия 1994 Республика Татарстан -
24 23 201963 Загреева Розалия 1993 Республика Татарстан -
25 24 201243 Болтачева Екатерина 1991 Кировская область -
26 26 201393 Журавлева Светлана 1991 Чувашская Республика -
27 27 201734 Осипова Анастасия 1993 Удмуртская Республика -
28 28 201174 Бочкарева Светлана 1990 Удмуртская Республика -
29 29 200906 Абрамова Светлана 1983 Чувашская Республика -
30 30 201403 Стрижакова Ксения 1991 Самарская область -
31  202089 Матвеева Виктория 1992 Республика Башкортостан -
32  202521 Калыгина Елена 1992 Ульяновская область -
DNS  201698 Васильева Лилия 1994 Удмуртская Республика -
DNS  201552 Репницына Ольга 1992 Республика Башкортостан -
DNS  201739 Решетникова Елена 1994 Удмуртская Республика -
DNS  201076 Жихарева Наталья 1990 Удмуртская Республика -
DNS  202205 Ашихмина Елена 1995 Удмуртская Республика -
DNS  202625 Белозерцева Екатерина 1986 Самарская область

Северо-Западный федеральный округ

 

мужчины

1 3 101839 Виценко Алексей 1990 Республика Коми -
2 4 100452 Анисимов Иван 1987 Республика Коми - Санкт-Петербург -
3 17 100981 Кононов Иван 1987 Архангельская область -
4 6 101979 Архиповский Александр 1990 Архангельская область - Санкт-Петербург -
5 1 101343 Кисляков Егор 1988 Республика Коми -
6 10 102597 Сергеев Александр 1991 Санкт-Петербург -
7 2 100850 Власов Андрей 1986 Республика Коми -
8 5 100640 Шапаров Дмитрий 1987 Вологодская область -
9 7 100188 Куклин Михаил 1987 Санкт-Петербург -
10 9 100555 Тютерев Андрей 1985 Санкт-Петербург -
11 13 100036 Бобров Александр 1984 Республика Коми -
12 8 100307 Рочев Василий 1980 Республика Коми -
13 15 103171 Зиняк Максим 1992 Республика Коми -
14 19 102828 Карпов Алексей 1992 Республика Коми -
15 30 100261 Овчинников Евгений 1986 Республика Карелия -
16 12 102281 Пушкин Василий 1991 Архангельская область - Санкт-Петербург -
17 16 101174 Писарев Вадим 1987 Санкт-Петербург - Псковская область -
18 18 101316 Аленин Алексей 1988 Республика Коми -
19 20 102372 Павлов Сергей 1993 Республика Коми -
20 24 102150 Зубов Анатолий 1988 Мурманская область -
21 21 101830 Палев Никита 1990 Республика Коми -
22 22 101346 Коротчик Максим 1989 Республика Карелия -
23 23 102841 Филиппов Константин 1992 Республика Коми -
24 26 103170 Дуркин Степан 1993 Республика Коми -
25 27 100370 Тропников Алексей 1978 Республика Коми -
26 11 101765 Парамонов Андрей 1989 Вологодская область -
27 14 101821 Зюзев Александр 1989 Республика Коми -
28 25 101755 Кузнецов Илья 1989 Архангельская область -
29 28 102752 Ботт Максим 1991 Санкт-Петербург -
30 29 102116 Миронов Александр 1989 Республика Карелия -
31  103235 Дук Евгений 1993 Ленинградская область - Республика Карелия -
32  101496 Бобров Сергей 1987 Республика Коми -
33  103177 Филиппов Алексей 1993 Республика Коми -
34  101494 Архипов Дмитрий 1987 Республика Коми -
35  103168 Ванеев Владислав 1993 Республика Коми -
36  103252 Ровкин Артем 1993 Вологодская область -
37  102674 Курдин Николай 1992 Ленинградская область -
38  102363 Батманов Петр 1991 Республика Коми -
39  104402 Горячев Павел 1992 Ленинградская область -
40  101899 Сопочкин Михаил 1988 Архангельская область -
41  101313 Зюзев Антон 1985 Республика Коми -
42  103938 Емельяненков Артем 1993 Республика Коми -
43  100695 Парамонов Михаил 1987 Вологодская область -
44  102984 Жилинский Иван 1993 Санкт-Петербург -
45  102822 Алферов Илья 1991 Республика Коми -
46  102677 Попов Виталий 1992 Санкт-Петербург - Ленинградская область -
47  103033 Гущин Андрей 1992 Республика Коми -
47  102704 Юницын Антон 1991 Архангельская область -
49  103995 Чалый Иван 1994 Республика Коми -
50  101919 Тарасов Станислав 1990 Вологодская область -
51  104387 Кузнецов Степан 1991 Республика Коми -
52  103180 Нечаев Роман 1993 Республика Коми -
53  104403 Сергеев Михаил 1993 Ленинградская область -
54  101790 Сафонов Иван 1990 Мурманская область -
55  102186 Прокопчук Дмитрий 1988 Вологодская область -
56  102897 Кирсанов Алексей 1992 Санкт-Петербург -
57  101732 Аккуратов Андрей 1988 Вологодская область -
58  102244 Десятник Григорий 1991 Мурманская область -
59  103230 Белоглазов Андрей 1993 Вологодская область -
60  103484 Гмызин Илья 1993 Санкт-Петербург -
61  103998 Носов Дмитрий 1995 Республика Коми -
62  104386 Рыбин Дмитрий 1978 Республика Коми -
63  103996 Делеу Константин 1995 Республика Коми -
64  102690 Иванов Станислав 1988 Республика Карелия -
65  102151 Зуев Антон 1989 Мурманская область -
66  103997 Порошкин Илья 1995 Республика Коми -
67  100590 Бровин Алексей 1987 Мурманская область -
67  103993 Зайцев Александр 1994 Республика Коми -
69  102985 Майсюков Дмитрий 1992 Санкт-Петербург -
70  104896 Кошелохов Илья 1994 Республика Коми -
71  104517 Мальцев Иван 1995 Республика Коми -
72  101925 Саратов Иван 1990 Республика Коми -
73  104705 Канев Владимир 1990 Республика Коми -
74  102675 Кузнецов Андрей 1992 Санкт-Петербург - Ленинградская область -
75  102512 Липин Денис 1991 Республика Коми -
76  103982 Каликин Виктор 1994 Республика Коми -
77  103182 Пинягин Филипп 1992 Республика Коми -
78  104756 Нефедов Дмитрий 1995 Республика Коми -
DNS  101383 Уляшев Евгений 1988 Республика Коми -
DNS  102757 Малафиев Андрей 1992 Республика Коми -
DNS  103527 Сабуров Дмитрий 1992 Республика Коми -
DNS  103830 Шебырев Василий 1992 Республика Коми -
DNS  103261 Шебырев Роман 1992 Республика Коми -
DNS  103176 Семиков Илья 1993 Республика Коми -
DNS  102380 Филиппов Алексей 1991 Республика Коми -
DNS  103252 Ровкин Артем 1993 Вологодская область

женщины

1 1 200156 Мелина Виктория 1981 Москва - Республика Коми -
2 4 200112 Кондрашкина Яна 1985 Мурманская область -
3 5 200185 Олейник Александра 1987 Санкт-Петербург - Республика Карелия -
4 7 200735 Неустроева Анна 1989 Мурманская область -
5 2 201299 Власова Анастасия 1991 Республика Коми -
6 8 200002 Агеева Ольга 1977 Республика Коми -
7 3 200832 Стальмахович Дарья 1987 Республика Коми -
8 9 201268 Игнатова Ольга 1989 Республика Коми -
9 10 201727 Мелентьева Дарья 1993 Вологодская область -
10 12 200314 Соколова Татьяна 1985 Мурманская область -
11 6 201538 Вячеславова Наталья 1992 Санкт-Петербург -
12 15 200765 Артеева Наталья 1989 Республика Коми -
13 11 200371 Белая Анна 1987 Мурманская область -
14 13 202356 Мишарина Любовь 1986 Республика Коми -
15 14 201564 Сероносова Полина 1993 Санкт-Петербург - Республика Карелия -
16 16 201712 Забродина Ольга 1993 Санкт-Петербург - Ленинградская область -
17 17 201540 Зайцева Надежда 1992 Санкт-Петербург -
18 18 201574 Старостина Екатерина 1993 Вологодская область -
19 20 201505 Фролова Яна 1991 Республика Коми -
20 22 201541 Курохтина Татьяна 1992 Санкт-Петербург -
21 21 202057 Николаева Мария 1994 Вологодская область -
22 23 201503 Климова Ольга 1992 Республика Коми -
23 25 201474 Ядовина Екатерина 1992 Архангельская область - Санкт-Петербург -
24 27 202284 Батакова Евгения 1995 Республика Коми -
25 29 201342 Тыркасова Наталья 1991 Республика Коми -
26 19 202123 Шахтарина Алена 1994 Республика Коми -
27 24 201591 Бурянина Екатерина 1992 Мурманская область -
28 26 201448 Власова Анастасия 1992 Мурманская область -
29 28 202118 Абаносимова Алена 1993 Республика Коми -
30 30 202570 Скорнякова Юлия 1992 Республика Коми -
31  201621 Лущенкова Алина 1992 Республика Коми -
32  202567 Дудина Юлия 1995 Республика Коми -
DNS  200657 Сапронова Диана 1987 Республика Коми -
DNS  202357 Головина Раиса 1987 Республика Коми -
DNS  202122 Антонова Татьяна 1994 Республика Коми 

Уральский федеральный округ

 

мужчины

1 7 102029 Филиппов Максим 1988 Ханты-Мансийский АО -
2 10 100183 Кузнецов Александр 1982 Ханты-Мансийский АО -
3 1 100113 Егошин Дмитрий 1981 Свердловская область -
4 8 102605 Гаврилов Юрий 1991 Тюменская область -
5 15 100008 Алыпов Иван 1982 Тюменская область -
6 2 101568 Богданов Станислав 1987 Тюменская область -
7 4 100084 Головин Антон 1986 Свердловская область -
8 12 103079 Хайдуков Александр 1991 Ханты-Мансийский АО -
9 5 102755 Васильков Александр 1992 Ханты-Мансийский АО -
10 18 101258 Бакланов Дмитрий 1988 Ханты-Мансийский АО -
11 6 102576 Сафиуллин Рифат 1991 Ханты-Мансийский АО -
12 16 103671 Печенкин Иван 1994 Тюменская область -
13 9 102577 Файзулов Ильдар 1991 Ханты-Мансийский АО -
14 11 101961 Крючков Николай 1985 Свердловская область -
15 13 102218 Матвеев Иван 1989 Свердловская область -
16 14 103152 Петров Кирилл 1993 Ханты-Мансийский АО -
17 3 102856 Мельников Виталий 1990 Свердловская область -
18 17 103019 Березин Владимир 1994 Тюменская область -
19 20 101189 Абулов Радик 1987 Тюменская область -
20 22 102649 Санников Илья 1992 Тюменская область -
21 20 102969 Шевочкин Артем 1993 Тюменская область -
22 23 103078 Сиденко Игорь 1993 Ханты-Мансийский АО -
23 24 102885 Кошечкин Данил 1991 Челябинская область -
24 26 103861 Черемхин Павел 1993 Тюменская область -
25 29 102571 Кочев Николай 1991 Свердловская область -
26 19 102715 Мельник Алексей 1990 Ямало-Ненецкий АО -
27 25 103672 Ракитин Михаил 1994 Тюменская область -
28 27 102659 Фатхуллин Евгений 1991 Тюменская область -
29 28 102356 Мальков Валерий 1993 Тюменская область -
30 30 103139 Таипов Алмаз 1993 Ханты-Мансийский АО -
31  102650 Владыкин Виталий 1992 Тюменская область -
32  103087 Сметанин Никита 1993 Тюменская область -
33  101774 Соколов Виктор 1989 Челябинская область -
34  103264 Ярославцев Александр 1993 Тюменская область -
35  104760 Попов Вячеслав 1993 Тюменская область -
36  101730 Маслов Александр 1987 Челябинская область -
37  102567 Порсев Владимир 1990 Свердловская область -
38  102966 Петров Артур 1992 Ханты-Мансийский АО -
39  104276 Якимушкин Иван 1996 Тюменская область -
40  104404 Ермилов Сергей 1976 Ханты-Мансийский АО -
41  103249 Маршалкин Антон 1993 Тюменская область -
42  103283 Капула Иван 1993 Ханты-Мансийский АО -
43  101598 Муромцев Евгений 1986 Свердловская область -
44  102575 Булычев Анатолий 1990 Ханты-Мансийский АО -
45  102720 Рукшинский Сергей 1990 Ханты-Мансийский АО -
46  103530 Сюртахов Сергей 1993 Ямало-Ненецкий АО -
47  103030 Корниенко Сергей 1992 Тюменская область -
48  101561 Пирогов Алексей 1987 Свердловская область -
49  102614 Серков Илья 1991 Тюменская область -
50  103499 Карамышев Владимир 1993 Челябинская область -
51  104837 Тимошенко Артем 1991 Тюменская область -
52  103532 Краснов Алексей 1993 Ямало-Ненецкий АО -
53  104720 Канюка Станислав 1993 Ханты-Мансийский АО -
54  102914 Иванов Владимир 1993 Тюменская область -
55  103665 Дубров Сергей 1993 Тюменская область -
56  103502 Селищев Егор 1993 Челябинская область -
57  103504 Атаев Радмир 1993 Челябинская область -
58  104855 Петелин Александр 1992 Тюменская область -
DNS  102117 Горланов Иван 1989 Свердловская область -
DNS  100212 Лукьянов Евгений 1981 Свердловская область -
DNS  100254 Норин Артем 1983 Тюменская область - Ямало-Ненецкий АО -
DNS  102660 Сеземов Яков 1992 Тюменская область -
DNS  103058 Симонов Алексей 1993 Ханты-Мансийский АО -
DNS  101762 Омельков Леонид 1988 Свердловская область -
DNS  102505 Голубев Евгений 1989 Свердловская область -
DNS  102569 Хлобыстов Александр 1991 Свердловская область

женщины

1 3 201635 Юдина Александра 1993 Тюменская область -
2 6 201121 Смирнова Инна 1991 Ханты-Мансийский АО -
3 1 201609 Алешина Татьяна 1994 Тюменская область -
4 2 201281 Медведева Анна 1989 Свердловская область -
5 8 200133 Лавренова Ольга 1988 Ханты-Мансийский АО -
6 4 201763 Наливайкина Наталья 1994 Тюменская область -
7 13 201378 Клепикова Алиса 1990 Ханты-Мансийский АО -
8 10 201650 Лукьянова Елена 1992 Ямало-Ненецкий АО -
9 9 201475 Эткина Татьяна 1993 Ханты-Мансийский АО -
10 15 201554 Фаттахова Татьяна 1992 Ханты-Мансийский АО -
11 7 201172 Иванова Юлия 1990 Свердловская область -
12 11 201427 Ершова Марина 1993 Тюменская область -
13 14 201094 Мансурова Татьяна 1990 Ханты-Мансийский АО -
14 16 202264 Смирнова Дарья 1995 Тюменская область -
15 19 201584 Веселова Кристина 1992 Ханты-Мансийский АО -
16 5 201061 Афанасьева Екатерина 1991 Ханты-Мансийский АО -
17 12 201559 Погадаева Анжелика 1991 Тюменская область -
18 17 201125 Табризова Дарья 1993 Тюменская область -
19 18 201951 Разливалова Дарья 1994 Тюменская область -
20 20 201276 Биктагирова Екатерина 1991 Свердловская область -
21 21 201952 Соколова Кристина 1995 Тюменская область -
22 22 202425 Бабинцева Алена 1994 Тюменская область -
23 23 202552 Лаврова Полина 1994 Тюменская область -
DNS  200493 Батурина Галина 1976 Свердловская область -
DNS  201078 Зиннатова Алина 1990 Ханты-Мансийский АО -

Сибирский федеральный округ

 

Отменен в связи с низкой температурой

Смотрите также:

Сборная

Егошин Ярослав Валериевич
Егошин Ярослав Валериевич
Мастер спорта, Тюменская область, г. Тюмень

Спонсоры и партнеры

  • Bosco
  • РУСАЛ
  • Swix
  • Fisher
  • Atomic
  • SALOMON
  • HokaOneOne
  • ALPINA
  • Kinetixx
  • Rukka
  • IDT Sports
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • Holmenkol
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD
  • NordSki
  • Phosagro
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Brecom
  • BLIZ
  • X-SKI
  • PowerUp

Результаты

< Декабрь, 2018 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31