Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

28 Марта 2017

Сергей Устюгов - чемпион России в индивидуальной гонке.

Сегодня, 28 марта 2017 года, в Ханты-Мансийске завершился очередной соревновательный день в рамках чемпионата России 2017 года. Спортсмены состязались в индивидуальной гонке на 10 и 15 км свободным стилем.

Победу среди мужчин одержал Сергей Устюгов (ХМАО-Югра) с результатом в 33 минуты и 43 секунды, второе место у Дениса Спицова (Тюменская область) +9.3 секунды, третье место у Андрея Ларькова (Республика Татарстан) +31.2 секунды.

Награждение провели президент ФЛГР Елена Вяльбе, двукратная олимпийская чемпионка Тамара Тихонова, двукратная чемпионка мира Ольга Завьялова. Так же был награжден тренер Сергея Устюгова Иван Брагин.

Полный протокол на www.flgr-results.ru

Фотографии с гонки здесь.

1 43 102756 Устюгов Сергей 1992 Ханты-Мансийский АО 00:33:43.9 20.00
2 20 104278 Спицов Денис 1996 Тюменская область 00:33:53.2 23.68
3 42 101834 Ларьков Андрей 1989 Республика Татарстан 00:34:15.1 32.33
4 41 103627 Червоткин Алексей 1995 Москва 00:34:35.7 40.48
5 34 100377 Турышев Сергей 1985 Ханты-Мансийский АО 00:34:35.8 40.51
6 3 103601 Собакарев Андрей 1996 Новосибирская область 00:34:43.5 43.56
7 37 103519 Мельниченко Андрей 1992 Красноярский край 00:34:47.8 45.26
8 12 105088 Казаринов Егор 1997 Республика Татарстан 00:34:49.4 45.89
9 30 104534 Кириллов Иван 1996 Москва 00:35:00.7 50.36
10 28 100382 Уткин Александр 1986 Удмуртская Республика 00:35:19.5 57.79
11 29 102023 Скобелев Владислав 1987 Кировская область - Ханты-Мансийский АО 00:35:28.6 61.39
12 40 101771 Седов Петр 1990 Московская область - Нижегородская область 00:35:30.1 61.98
13 18 102608 Мальцев Артем 1993 Нижегородская область - Республика Мордовия 00:35:30.2 62.02
14 13 102253 Соснин Михаил 1990 Республика Саха (Якутия) 00:35:32.8 63.05
15 35 100081 Главатских Константин 1985 Удмуртская Республика 00:35:33.3 63.24
16 4 101990 Викулин Павел 1989 Московская область - Липецкая область 00:35:33.6 63.36
17 38 101839 Виценко Алексей 1990 Республика Коми 00:35:34.3 63.64
18 39 104358 Большунов Александр 1996 Тюменская область - Брянская область 00:35:34.8 63.84
19 32 103217 Ростовцев Дмитрий 1993 Москва - Псковская область 00:35:35.0 63.92
20 49 103440 Гребенько Александр 1994 Мурманская область 00:35:37.4 64.86

Сергей Устюгов и Андрей Ларьков.

Денис Спицов.

Пресс-служба ФЛГР

Смотрите также:

Сборная

Веденина Дарья Сергеевна
Веденина Дарья Сергеевна
Мастер спорта, Тюменская область г. Тюмень

Спонсоры и партнеры

  • Adidas
  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Phosagro
  • Atomic
  • Otkrytie
  • Swix
  • CRAFT
  • ALPINA
  • SALOMON
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Powerup
  • Brecom
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD

Результаты

< Апрель, 2017 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30