Анна Нечаевская – чемпионка России в индивидуальной гонке.
Сегодня, 28 марта 2017 года, в Ханты-Мансийске завершился очередной соревновательный день в рамках чемпионата России 2017 года. Спортсмены состязались в индивидуальной гонке на 10 и 15 км свободным стилем.
Победу среди женщин одержала Анна Нечаевская (Вологодская область/Республика Татарстан) с результатом в 25 минут и 46 секунд, второе место у Анастасии Седовой (Нижегородская область/Республика Мордовия) +6.2 секунды, третье место у Марии Гущиной (ХМАО-Югра) +29.8 секунды.
Награждение провели президент ФЛГР Елена Вяльбе, двукратная олимпийская чемпионка Тамара Тихонова, двукратная чемпионка мира Ольга Завьялова. Так же был награжден тренер Анны Нечаевской Алексей Зорин.
Полный протокол на www.flgr-results.ru
Фотографии с гонки здесь.
1 47 201395 Нечаевская Анна 1991 Вологодская область - Республика Татарстан 00:25:46.1 32.63
2 44 201583 Седова Анастасия 1995 Нижегородская область - Республика Мордовия 00:25:52.3 35.84
3 43 200706 Гущина Мария 1989 Ханты-Мансийский АО 00:26:15.9 48.05
4 24 200171 Рочева Ольга 1978 Республика Коми 00:26:16.2 48.20
5 16 203755 Истомина Мария 1997 Пермский край 00:26:17.2 48.72
6 42 201281 Медведева Анна 1989 Свердловская область 00:26:22.6 51.52
7 39 201474 Ядовина Екатерина 1992 Архангельская область 00:26:23.9 52.19
8 46 200093 Ильина Наталья 1985 Московская область 00:26:30.8 55.76
9 36 201386 Соболева Елена 1992 Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО 00:26:32.7 56.74
10 19 201861 Кирпиченко Яна 1996 Алтайский край - Красноярский край 00:26:34.6 57.73
11 14 202282 Смирнова Екатерина 1996 Тюменская область - Республика Марий Эл 00:26:34.7 57.78
12 33 203899 Перевозчикова Алена 1988 Ханты-Мансийский АО 00:26:41.0 61.04
13 22 200371 Белая Анна 1987 Мурманская область 00:26:44.2 62.69
14 45 200731 Кальсина Полина 1989 Ханты-Мансийский АО 00:26:46.8 64.04
15 15 201582 Шуняева Надежда 1993 Иркутская область - Санкт-Петербург 00:26:46.9 64.09
15 41 201552 Репницына Ольга 1992 Тюменская область 00:26:46.9 64.09
17 21 202541 Головань Диана 1994 Республика Хакасия 00:26:50.2 65.80
18 53 200151 Матвеева Наталья 1986 Москва - Рязанская область 00:26:52.9 67.19
19 30 200033 Кузнецова Светлана 1984 Республика Татарстан 00:26:54.3 67.92
20 4 200948 Козекаева Мария 1991 Нижегородская область 00:26:56.2 68.90
Анна Нечаевская.
Анастасия Седова.
Мария Гущина.
Пресс-служба ФЛГР
Смотрите также:-
Допуск спортсменов на длинные дистанции. (29 Марта 2024)
Трагедия в «Крокус Сити Холл». (23 Марта 2024)
Отмена соревнований. (23 Марта 2024)
Сборная Архангельской области- чемпионы России (22 Марта 2024)
Команда Архангельской области - чемпионы России! (22 Марта 2024)
Спонсоры и партнеры
Результаты
< | Январь, 2022 | > | ||||
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
01 | 02 | |||||
03 | 04 | 05 | 06 | 07 | 08 | 09 |
10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
31 |
-
ТДС Валь Ди Фиемме (Италия) 10/15 км масстарт св.ст.
2022-01-04 -
ТДС общий зачет 0221/2022гг.
2022-01-04 -
ТДС Валь Ди Фиемме (Италия) 10/15км масстарт кл.ст.
2022-01-03 -
ТДС Оберсдорф (Германия) спринт кл. ст.
2022-01-01
Титульный спонсор сезона 2023-24гг.