Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

26 Марта 2017

Наталья Матвеева и Александр Большунов – победители квалификации спринта на Чемпионате России.

Сегодня, 26 марта 2017 года, в Ханты-Мансийске стартовал второй соревновательный день в рамках чемпионата России 2017 года. Спортсмены состязаются в спринте классическим стилем.

Победителями квалификации стали Наталья Матвеева и Александр Большунов.

Наталья Матвеева.

Александр Большунов.

Женщины:

1 1 МАТВЕЕВА Наталья МСК 03:52.5
2 2 КОВАЛЕВА Полина МСК 03:54.8 +00:02
3 3 КАЛЬСИНА Полина ХМА 03:54.9 +00:02
4 4 СОБОЛЕВА Елена НВС 03:57.2 +00:04
5 5 НЕПРЯЕВА Наталья МОС 03:58.7 +00:06
6 6 ДАВЫДЕНКОВА Мария МОС 03:59.1 +00:06
7 7 ВЛАСОВА Анастасия КОМ 04:01.1 +00:08
8 8 НЕКРАСОВА Полина СПБ 04:02.8 +00:10
9 9 ВАСИЛЬЕВА Лилия УДМ 04:03.0 +00:10
10 10 ВЕДЕНИНА Дарья ТЮМ 04:03.3 +00:10
11 11 МОСКАЛЕНКО Анастасия НВС 04:03.5 +00:11
12 12 КУЧЕРУК Ольга ТЮМ 04:03.8 +00:11
13 13 МЕДВЕДЕВА Анна СВД 04:04.1 +00:11
14 14 ЦАРЕВА Ольга КОМ 04:04.4 +00:11
15 15 КВАРАЦХЕЛИЯ Лали МСК 04:04.7 +00:12
16 16 КУЧЕВА Елена НВС 04:05.7 +00:13
17 17 РОГОЗИНА Дарья ВРЖ 04:06.2 +00:13
18 18 АЛЕШИНА Татьяна ТЮМ 04:06.5 +00:13
19 19 ЗЮЗЕВА Наталья КОМ 04:06.7 +00:14
20 20 ОЩЕПКОВА Евгения ТЮМ 04:06.8 +00:14
21 21 ЖАМБАЛОВА Алиса БРТ 04:06.8 +00:14
22 22 РОЧЕВА Ольга КОМ 04:07.2 +00:14
23 23 МЕЛИНА Виктория КОМ 04:07.4 +00:14
24 24 МОРКОВКИНА Анна ТАТ 04:07.6 +00:15
25 25 РЕПНИЦЫНА Ольга ТЮМ 04:08.0 +00:15
26 26 КУЗНЕЦОВА Светлана ТАТ 04:08.6 +00:16
27 27 РУДЕНКО Наталья КРК 04:08.7 +00:16
28 28 СИТНИК Наталья ХМА 04:08.7 +00:16
29 29 ИГНАТЬЕВА Анастасия ХМА 04:09.2 +00:16
30 30 КОВАЛЕНКО Ирина СПБ 04:09.4 +00:16

Мужчины:

1 1 БОЛЬШУНОВ Александр ТЮМ 03:22.5
2 2 ПАНЖИНСКИЙ Александр МСК 03:22.6 +00:00
3 3 ЧЕРВОТКИН Алексей МСК 03:23.4 +00:00
4 4 ПАРФЕНОВ Андрей ТЮМ 03:25.0 +00:02
5 5 ВИЦЕНКО Алексей КОМ 03:26.1 +00:03
6 6 УСТЮГОВ Сергей ХМА 03:26.2 +00:03
7 7 ГУЛЯЕВ Иван СХЛ 03:26.4 +00:03
8 8 ПЕТРОВ Павел МСК 03:26.4 +00:03
9 9 РЕТИВЫХ Глеб ТЮМ 03:26.8 +00:04
10 10 БАКАНОВ Александр МОС 03:27.3 +00:04
11 11 КРАСНОВ Андрей СПБ 03:27.4 +00:04
12 12 ГАФАРОВ Антон ХМА 03:27.7 +00:05
13 13 ЕРМИЛИН Виктор ТАТ 03:27.8 +00:05
14 14 МОРИЛОВ Николай ТЮМ 03:27.9 +00:05
15 15 САФИУЛЛИН Рифат ХМА 03:27.9 +00:05
16 16 ВОКУЕВ Ермил КОМ 03:27.9 +00:05
17 17 ФРОЛОВ Владимир МСК 03:28.2 +00:05
18 18 ДУК Евгений ЛНГ 03:28.3 +00:05
19 19 УСАЧЕВ Игорь СМР 03:28.3 +00:05
20 20 СТУПАК Никита МОС 03:28.6 +00:06
21 21 ФЕЛЛЕР Андрей КРК 03:29.1 +00:06
22 22 ПЕТРОВ Артур ХМА 03:29.2 +00:06
23 23 АЗАНОВ Владислав УДМ 03:29.6 +00:07
24 24 АНИСИМОВ Иван СПБ 03:29.7 +00:07
25 25 ЛОБОВ Константин АРХ 03:29.8 +00:07
26 26 СМИРНОВ Михаил ТМК 03:29.8 +00:07
27 27 ФАЙЗУЛЛОВ Ильдар ТАТ 03:29.9 +00:07
28 28 БАЙБОРОДОВ Евгений УДМ 03:30.0 +00:07
29 29 САННИКОВ Илья ТЮМ 03:30.2 +00:07
30 30 КОВАЛЕВ Максим БРН 03:30.2 +00:07

Пресс-служба ФЛГР
 

Смотрите также:

Сборная

Кучева Елена Сергеевна
Кучева Елена Сергеевна
Мастер спорта, Новосибирская область, г. Новосибирск

Спонсоры и партнеры

  • Adidas
  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Phosagro
  • Atomic
  • Otkrytie
  • Swix
  • CRAFT
  • ALPINA
  • SALOMON
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Powerup
  • Brecom
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD

Результаты

< Апрель, 2017 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30