RUS | ENG
Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

19 Марта 2017

Марит Бъерген выигрывает персьют на Кубке мира в Квебеке.

Сегодня, 19 марта 2017 года, в Квебеке (Канада) завершился Кубок мира по лыжным гонкам спортивного сезона 2016/2017 годов. Заключительной гонкой сезона стал персьют на 10 и 15 км свободным стилем.

Победу среди женщин одержала Марит Бъерген (Норвегия) с результатом в 22.35.1, второе место у Хейди Венг (Норвегия) +1.2 секунды, третье место у Стины Нильсон (Швеция) + 1 минута.

Ближайшая из россиянок Юлия Белорукова (Республика Коми) финишировала 22-й +2:35.9, Юлия Чекалева (Вологодская область) 23-я +2:55.7, Анастасия Седова (Нижегородская область/Республика Мордовия) 26-я +2:57.7.

Фото: https://www.facebook.com/fiscrosscountry/

Юлия Белорукова.

Анастасия Седова.

 
Юлия Чекалева.
 

Полный женский протокол:

 1  2  1303777 BJOERGEN Marit  1980  NOR   22:36.1     22:35.1 (1)  0.00
2  1  3425499 WENG Heidi  1991  NOR   22:37.3  +1.2  22:37.3 (2)  1.95
3  7  3505754 NILSSON Stina  1993  SWE   23:36.1  +1:00.0  22:47.0 (3)  10.54
4  5  3505090 INGEMARSDOTTER Ida  1985  SWE   23:38.0  +1:01.9  22:53.8 (7)  16.56
5  6  3185256 PARMAKOSKI Krista  1990  FIN   23:41.7  +1:05.6  22:54.8 (8)  17.45
6  3  3425410 OESTBERG Ingvild Flugstad  1990  NOR   23:42.9  +1:06.8  23:14.1 (16)  34.54
7  4  3425365 FALLA Maiken Caspersen  1990  NOR   23:55.9  +1:19.8  23:24.0 (18)  43.30
8  9  3505217 KALLA Charlotte  1987  SWE   24:02.9  +1:26.8  22:52.9 (5)  15.76
9  13  1373617 FESSEL Nicole  1983  GER   24:03.0  +1:26.9  22:50.4 (4)  13.55
10  10  3535320 BJORNSEN Sadie  1989  USA   24:03.3  +1:27.2  22:52.9 (5)  15.76
11  12  3185168 NISKANEN Kerttu  1988  FIN   24:22.8  +1:46.7  23:10.7 (15)  31.53
12  18  3425421 HAGA Ragnhild  1991  NOR   24:23.1  +1:47.0  22:57.3 (9)  19.66
13  15  3505183 HAAG Anna  1986  SWE   24:23.5  +1:47.4  23:09.7 (13)  30.64
14  17  3055067 STADLOBER Teresa  1993  AUT   24:24.3  +1:48.2  23:01.1 (11)  23.02
15  8  3425397 HARSEM Kathrine Rolsted  1989  NOR   24:37.3  +2:01.2  23:35.3 (25)  53.31
16  20  3535410 DIGGINS Jessica  1991  USA   24:50.9  +2:14.8  23:10.1 (14)  30.99
17  22  1293107 BOEHLER Stefanie  1981  GER   24:52.9  +2:16.8  23:07.8 (12)  28.96
18  16  3185114 MONONEN Laura  1984  FIN   25:02.4  +2:26.3  23:42.4 (28)  59.60
19  11  1255665 SAARINEN Aino-Kaisa  1979  FIN   25:03.1  +2:27.0  23:52.1 (31)  68.19
20  21  3205176 RINGWALD Sandra  1990  GER   25:07.7  +2:31.6  23:26.5 (20)  45.52
21  23  3205460 HENNIG Katharina  1996  GER   25:10.8  +2:34.7  23:25.2 (19)  44.37
22  19  3486239 BELORUKOVA Yulia  1995  RUS   25:12.0  +2:35.9  23:31.9 (23)  50.30
23  27  3485195 TCHEKALEVA Yulia  1984  RUS   25:31.8  +2:55.7  23:31.3 (21)  49.77

24  24  3505828 DYVIK Anna  1994  SWE   25:32.0  +2:55.9  23:45.3 (29)  62.17
25  35  3515184 VON SIEBENTHAL Nathalie  1993  SUI   25:32.2  +2:56.1  23:00.5 (10)  22.49
26  25  3485890 SEDOVA Anastasia  1995  RUS   25:33.8  +2:57.7  23:42.2 (27)  59.42
27  30  3205403 CARL Victoria  1995  GER   25:37.5  +3:01.4  23:22.7 (17)  42.15
28  26  3185137 KYLLOENEN Anne  1987  FIN   25:37.8  +3:01.7  23:41.4 (26)  58.71
29  29  3425349 KRISTOFFERSEN Marthe  1989  NOR   25:40.8  +3:04.7  23:31.8 (22)  50.21
30  28  3515221 FAEHNDRICH Nadine  1995  SUI   25:55.5  +3:19.4  23:48.6 (30)  65.09
31  33  3295144 DEBERTOLIS Ilaria  1989  ITA   25:56.3  +3:20.2  23:33.3 (24)  51.54
32  14  3505405 FALK Hanna  1989  SWE   26:08.3  +3:32.2  24:55.4 (54)  124.24
33  32  3505434 WIKEN Emma  1989  SWE   26:15.1  +3:39.0  23:54.4 (32)  70.22
34  31  3295000 BROCARD Elisa  1984  ITA   26:17.9  +3:41.8  24:00.7 (33)  75.80
35  34  3295241 GANZ Caterina  1995  ITA   26:26.4  +3:50.3  24:01.5 (34)  76.51
36  38  3535304 CALDWELL Sophie  1990  USA   27:02.2  +4:26.1  24:19.2 (44)  92.19
37  40  3565002 FABJAN Vesna  1985  SLO   27:13.1  +4:37.0  24:04.5 (41)  79.17
38  39  3105095 NISHIKAWA Emily  1989  CAN   27:28.8  +4:52.7  24:39.5 (49)  110.16
39  37  3515087 VAN DER GRAAFF Laurien  1987  SUI   27:29.7  +4:53.6  24:54.6 (53)  123.53
40  41  3105190 BROWNE Cendrine  1993  CAN   27:30.8  +4:54.7  24:04.4 (40)  79.08
41  44  3565005 VISNAR Katja  1984  SLO   27:38.6  +5:02.5  24:05.7 (42)  80.23
42  45  3535316 BRENNAN Rosie  1988  USA   27:43.0  +5:06.9  24:02.7 (37)  77.57
43  46  3535385 PATTERSON Caitlin  1990  USA   27:43.8  +5:07.7  24:03.4 (38)  78.19
44  36  3565062 LAMPIC Anamarija  1995  SLO   27:50.2  +5:14.1  25:16.9 (55)  143.28
45  48  3535372 HOLMES Chelsea  1987  USA   27:54.3  +5:18.2  24:04.0 (39)  78.72
46  52  3535562 KERN Julia  1997  USA   27:58.8  +5:22.7  24:02.1 (36)  77.04
47  43  3225019 TAYLOR Annika  1993  GBR   28:08.4  +5:32.3  24:40.1 (50)  110.69
48  42  3205224 KOLB Hanna  1991  GER   28:08.9  +5:32.8  24:41.0 (51)  111.49
49  51  3305134 KOBAYASHI Yuki  1987  JPN   28:09.3  +5:33.2  24:15.3 (43)  88.73
50  53  3105146 BEATTY Dahria  1994  CAN   28:14.2  +5:38.1  24:02.0 (35)  76.95
51  49  3045076 YEATON Jessica  1991  AUS   28:14.8  +5:38.7  24:24.4 (45)  96.79
52  47  3535636 MILLER Kaitlynn  1991  USA   28:16.6  +5:40.5  24:30.5 (47)  102.19
53  50  3535408 GUINEY Elizabeth  1991  USA   28:21.8  +5:45.7  24:30.5 (47)  102.19
54  55  3535407 RORABAUGH Becca  1989  USA   29:09.7  +6:33.6  24:29.6 (46)  101.39
55  56  3105236 RICHARDSON Annika  1998  CAN   29:37.1  +7:01.0  24:53.1 (52)  122.21
56  54  3535222 FLOWERS Erika  1989  USA   29:53.1  +7:17.0  25:17.3 (56)  143.64
57  59  3105157 VEZINA Frederique  1994  CAN   30:19.1  +7:43.0  25:26.7 (58)  151.96
58  58  3105214 STEWART-JONES Katherine  1995  CAN   30:24.9  +7:48.8  25:39.3 (61)  163.12
59  61  3105105 DUPONT Andrea  1980  CAN   30:41.1  +8:05.0  25:35.3 (59)  159.57
60  57  3535381 BENDER Jennie  1988  USA   30:58.6  +8:22.5  26:14.0 (63)  193.85
61  65  3305193 TAKIZAWA Kozue  1995  JPN   31:15.3  +8:39.2  25:26.1 (57)  151.43
62  60  3105133 HICKS Annika  1991  CAN   31:31.3  +8:55.2  26:30.8 (64)  208.72
63  62  3105194 CARRIER-LAFORTE Sophie  1995  CAN   32:05.3  +9:29.2  26:56.9 (65)  231.84
64  66  3105182 WHITE Sadie  1996  CAN   32:17.2  +9:41.1  25:38.1 (60)  162.05
65  67  3105259 COMPTON Lisle  1998  CAN   32:38.5  +10:02.4  25:45.5 (62)  168.61
66  63  3105224 WEAVER Katherine  1997  CAN   33:10.4  +10:34.3  27:30.9 (67)  261.94
67  69  3105222 LECLAIR Laura  1997  CAN   34:55.4  +12:19.3  26:57.9 (66)  232.72
68  68  3105174 SERRATORE Mia  1996  CAN   36:02.0  +13:25.9  28:51.8 (68)  333.58

Пресс-служба ФЛГР

Смотрите также:

Сборная

Петухов Алексей Евгеньевич
Петухов Алексей Евгеньевич
Заслуженный мастер спорта, Москва Республика Мордовия г. Саранск

Спонсоры и партнеры

  • Adidas
  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Swix
  • CRAFT
  • ALPINA
  • Atomic
  • SALOMON
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • FORWARD
  • Kola Gmk
  • Аэрофлот
  • Star
  • Optiwax
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • http://www.eaglesports.ru/
  • Brecom
  • POWERUP

Результаты

< Март, 2017 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04 05
06 07 08 09 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31