RUS | ENG
Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

19 Марта 2017

Лидия Дуркина и Ярослав Егошин – победители скиатлона на Первенстве России в Сыктывкаре.

Сегодня, 19 марта 2017 года, в Сыктывкаре завершилось первенство России среди юниоров 19=20 лет. В заключительный день соревнований спортсмены состязались в скиатлоне на 10 и 20 км.

Победу среди юниорок одержала Лидия Дуркина (Санкт-Петербург) результатом в 27.03.2, второе место у Ольги Кучерук (Тюменская область) +4 секунды, третье место у Аиды Баязитовой (Москва) +26 секунд.

Среди юниоров победил Ярослав Егошин (Тюменская область) с результатом в 48.15.5, второе место у Ярослава Рыбочкина (Москва) +3 секунды, третье у Сергея Ардашева (Удмуртская Республика) +11 секунд.

Фотографии – юниорки и юниоры.

Полные протоколы на техническом сайте ФЛГР www.flgr-results.ru

Юниорки:

1 2 202489 Дуркина Лидия 1997 Санкт-Петербург 00:27:03.0 67.39
2 8 202214 Кучерук Ольга 1997 Тюменская область 00:27:07.2 71.01
3 6 201954 Баязитова Аида 1998 Москва 00:27:29.1 89.90
4 3 202492 Некрасова Полина 1998 Санкт-Петербург 00:27:39.3 98.70
5 15 202379 Кучева Елена 1999 Новосибирская область 00:27:43.1 101.98
6 23 202782 Мацокина Христина 1998 Магаданская область 00:27:45.4 103.96
7 1 203755 Истомина Мария 1997 Пермский край 00:27:47.9 106.12
7 9 203111 Леконцева Дарина 1997 Удмуртская Республика 00:27:47.9 106.12
9 5 202962 Смирнова Наталья 1998 Ивановская область 00:27:49.9 107.85
10 16 202958 Якунина Майя 1998 Калужская область 00:27:54.9 112.16
11 4 202694 Родионова Анастасия 1997 Республика Татарстан 00:28:11.8 126.74
12 11 202751 Пятаева Юлия 1997 Красноярский край 00:28:12.5 127.34
13 19 202207 Сторожева Анастасия 1997 Республика Татарстан 00:28:13.0 127.77
14 7 202159 Сибгатуллина Резеда 1997 Удмуртская Республика 00:28:13.3 128.03
15 10 202279 Козлова Татьяна 1997 Ярославская область 00:28:14.5 129.07
16 20 202840 Шестакова Алина 1997 Красноярский край 00:28:16.4 130.70
17 50 203264 Белослудцева Дарья 1999 Удмуртская Республика 00:28:19.6 133.47
18 17 204030 Трошина Виктория 1998 Архангельская область 00:28:24.9 138.04
19 26 202854 Денисова Екатерина 1997 Хабаровский край 00:28:25.7 138.73
20 47 202642 Петрова Юлия 1998 Москва 00:28:29.5 142.00

Юниоры:

1 7 107458 Егошин Ярослав 1999 Тюменская область 00:48:15.5 61.95
2 4 105667 Рыбочкин Ярослав 1998 Москва 00:48:18.9 63.59
3 5 106609 Ардашев Сергей 1998 Удмуртская Республика 00:48:26.7 67.37
4 17 101436 Ахмедов Расим 1997 Удмуртская Республика 00:48:33.7 70.75
5 30 106392 Смирнов Сергей 1997 Ярославская область 00:48:44.7 76.07
6 25 105275 Терентьев Александр 1999 Архангельская область - Ненецкий АО 00:48:53.0 80.08
7 2 105088 Казаринов Егор 1997 Республика Татарстан 00:48:59.3 83.13
8 6 106634 Кузнецов Андрей 1998 Пермский край 00:49:09.4 88.01
9 1 104485 Вечканов Владислав 1997 Челябинская область 00:49:12.4 89.46
10 12 104955 Клуген Александр 1997 Республика Саха (Якутия) 00:49:13.1 89.80
11 62 104573 Гардер Максим 1997 Республика Коми 00:49:15.3 90.86
12 37 106614 Чупров Никита 1998 Республика Коми 00:49:17.5 91.93
13 35 102550 Дрозд Дмитрий 1998 Санкт-Петербург 00:49:20.5 93.38
14 50 105981 Сысолятин Максим 1998 Свердловская область 00:49:23.4 94.78
15 39 107182 Кузнецов Андрей 2000 Ярославская область 00:49:29.4 97.68
16 8 103963 Пряничников Даниил 1997 Москва 00:49:29.8 97.87
17 34 106530 Кропотин Михаил 1998 Удмуртская Республика 00:49:31.9 98.89
18 52 106528 Григорьев Данил 1998 Удмуртская Республика 00:49:33.1 99.47
19 16 105213 Малышев Артем 1998 Тюменская область 00:49:33.9 99.86
20 33 101434 Дьяконов Владимир 1997 Удмуртская Республика 00:49:34.7 100.24

Старт девушек.

Старт у юниоров.

После первого классического круга.

5 км до финиша.

Ярослав Егошин.

Пресс-служба ФЛГР

Смотрите также:

Сборная

Ступак Никита Петрович
Ступак Никита Петрович
Мастер спорта, Московская область, г.о. Химки / Свердловская область, г. Екатеринбург

Спонсоры и партнеры

  • Adidas
  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Phosagro
  • Atomic
  • Otkrytie
  • Swix
  • CRAFT
  • ALPINA
  • SALOMON
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • FORWARD
  • Kola Gmk
  • Star
  • Optiwax
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Brecom

Результаты

< Апрель, 2017 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30