Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской ФедерацииFIS-Ski - International Ski FederationОлимпийский комитет России
Генеральный спонсор:
ОАО ЛУКОЙЛ

28 Января 2012

Чемпионат федеральных округов

Центральный федеральный округ

Мужчины

1 101 100252 Новиков Сергей 1980 Московская область 01:14:22,5 27,26
2 100 100122 Жмурко Артем 1985 Московская область - Кемеровская область 01:15:04,8 34,84
3 96 100453 Шатагин Антон 1987 Москва - Нижегородская область 01:15:31,6 39,65
4 95 100336 Сорин Егор 1985 Москва 01:16:04,7 45,58
5 89 101631 Порошков Александр 1987 Московская область 01:16:11,5 46,80
6 86 100057 Виноградов Юрий 1986 Московская область - Ярославская область 01:16:18,8 48,11
7 98 101788 Плосконосов Дмитрий 1989 Республика Саха (Якутия) 01:16:20,3 48,38
8 93 101377 Суздалев Антон 1989 Москва 01:16:39,0 51,73
9 88 102051 Ковяшов Эдуард 1967 Костромская область 01:16:42,9 52,43
10 92 100985 Кульбакин Леонид 1986 Брянская область 01:17:11,8 57,61
11 83 102456 Николаев Сергей 1990 Московская область 01:17:53,6 65,10
12 82 102254 Филиппов Александр 1990 Республика Саха (Якутия) 01:17:55,8 65,50
13 80 102896 Звуков Андрей 1992 Московская область 01:18:03,0 66,79
14 78 100995 Новицкий Евгений 1986 Ярославская область 01:18:16,7 69,25
15 85 102031 Клюквин Евгений 1990 Московская область 01:18:32,2 72,02
16 77 101745 Ганин Евгений 1988 Ярославская область 01:18:47,5 74,77
17 99 100334 Соловьев Алексей 1984 Тверская область - Московская область 01:19:41,2 84,39
18 94 100226 Машков Илья 1983 Московская область 01:19:42,3 84,59
19 72 103534 Ячков Сергей 1991 Рязанская область 01:21:15,1 101,23
20 79 102634 Тимашов Алексей 1992 Московская область 01:21:34,6 104,72
21 76 101071 Марченков Иван 1985 Московская область 01:21:46,8 106,91
22 75 102558 Бакалдин Илья 1991 Московская область 01:22:04,7 110,12
23 64 100619 Смирнов Антон 1987 Ярославская область 01:22:18,8 112,65
24 71 102633 Букатин Михаил 1991 Московская область 01:23:20,0 123,62
25 65 103236 Душенькин Иван 1993 Московская область 01:23:52,8 129,50
26 68 103552 Егоров Роман 1992 Владимирская область 01:23:56,5 130,16
27 67 101881 Пьянов Валерий 1990 Владимирская область 01:24:30,6 136,28
28 51 104753 Кузнецов Максим 1993 Владимирская область 01:24:34,5 136,97
29 81 102057 Зубков Иван 1989 Московская область 01:25:18,8 144,92
30 70 102554 Рыбаков Сергей 1991 Московская область 01:26:04,1 153,04
31 61 103785 Стрелков Дмитрий 1992 Московская область 01:27:05,8 164,10
32 62 103804 Лысак Алексей 1967 Курская область 01:28:10,9 175,77
33 60 101402 Камышный Никита 1989 Москва 01:28:31,3 179,43
34 63 104722 Фролов Павел 1990 Липецкая область 01:29:06,4 185,72
35 58 101813 Бураков Андрей 1991 Тверская область 01:29:21,0 188,34
36 73 102805 Сафенко Кирилл 1990 Московская область 01:29:34,1 190,68
37 54 102767 Шалдаев Павел 1991 Московская область 01:30:21,1 199,11
38 59 103225 Смирнов Константин 1993 Московская область 01:30:30,3 200,76
39 52 102932 Дементьев Илья 1993 Московская область 01:35:04,9 249,99
40 55 104392 Водяницкий Михаил 1992 Московская область 01:45:13,1 359,02
41 102 104052 Сиднин Сергей 1993 Московская область 01:51:45,1 429,29
DNF 84 100994 Никоноров Николай 1986 Тульская область -
DNF 91 100011 Андреев Антон 1986 Московская область -
DNS 56 104856 Комиссаров Константин 1991 Московская область -
DNS 57 104059 Чернов Олег 1973 Белгородская область -
DNS 66 101203 Глушков Игорь 1968 Липецкая область -
DNS 69 100378 Тырнов Игорь 1976 Московская область -
DNS 74 100632 Денисов Александр 1983 Московская область -
DNS 90 100076 Гельманов Андрей 1982 Московская область - Алтайский край -
DNS 97 100412 Ширяев Сергей 1983 Москва - Нижегородская область -

Женщины

1 47 200239 Тихонова Юлия 1986 Московская область 00:41:35,7 37,48
2 48 200273 Шайдурова Лариса 1987 Москва 00:41:49,3 41,84
3 21 201395 Нечаевская Анна 1991 Вологодская область 00:42:49,4 61,10
4 44 200751 Таныгина Алевтина 1989 Москва 00:43:06,6 66,62
5 40 200095 Казакул Анастасия 1982 Магаданская область 00:43:09,4 67,52
6 27 200294 Ямбаева Татьяна 1980 Московская область - Ярославская область 00:43:20,7 71,14
7 20 200587 Сиразетдинова Лейсан 1987 Московская область 00:43:22,8 71,81
8 45 200128 Кузюкова Ольга 1985 Московская область - Алтайский край 00:43:28,8 73,73
9 41 200218 Слепова Анна 1984 Москва 00:43:29,5 73,96
10 22 201139 Щербинина Анна 1991 Москва 00:43:33,8 75,34
11 31 200507 Ермошина Полина 1988 Москва 00:43:35,8 75,98
12 43 200326 Зернова Наталья 1976 Московская область 00:43:39,1 77,04
13 46 200650 Поваляева Анна 1988 Московская область - Кемеровская область 00:43:45,9 79,22
14 28 201749 Сторожилова Дарья 1993 Калужская область 00:44:06,4 85,79
15 34 200955 Маковеева Наталья 1989 Москва 00:44:08,1 86,33
16 24 200969 Храмцова Екатерина 1991 Московская область - Тамбовская область 00:44:08,3 86,40
17 38 201259 Годованиченко Дарья 1991 Тюменская область 00:44:11,2 87,33
17 42 200161 Михайлова Ольга 1981 Тверская область - Московская область 00:44:16,0 88,86
19 17 201133 Черданцева Ярослава 1991 Алтайский край - Ямало-Ненецкий АО 00:44:19,1 89,86
20 8 200754 Хлопотина Ольга 1988 Московская область - Нижегородская область 00:44:29,1 93,06
21 26 200059 Грушина Анна 1986 Московская область 00:44:46,7 98,71
22 39 200254 Хвостункова Светлана 1988 Московская область 00:45:09,5 106,01
23 23 200762 Зейбель Ольга 1987 Московская область 00:45:22,5 110,18
24 15 201146 Плохова Анастасия 1991 Московская область 00:46:06,3 124,22
25 18 201368 Федулова Юлия 1990 Московская область 00:46:12,8 126,30
26 2 201704 Гордейченко Екатерина 1994 Московская область 00:48:31,9 170,89
27 10 201627 Яковлева Наталья 1987 Ярославская область 00:49:29,1 189,23
28 7 201696 Бондаренко Анна 1994 Московская область 00:49:41,9 193,33
29 13 201072 Гуркова Наталья 1991 Липецкая область 00:50:04,9 200,70
30 14 200194 Першакова Алиса 1987 Московская область 00:50:12,2 203,04
31 1 202003 Островская Анастасия 1994 Московская область 00:50:12,7 203,21
32 3 202166 Соскова Полина 1994 Московская область 00:50:20,3 205,64
33 6 202158 Шаповалова Дарья 1985 Тульская область 00:51:48,6 233,95
34 11 201375 Лебедева Александра 1991 Ярославская область 00:52:09,6 240,68
35 4 201863 Серова Анастасия 1991 Рязанская область 00:58:51,1 369,38
DNS 5 201994 Зайцева Ольга 1994 Московская область -
DNS 9 202017 Ермакова Яна 1995 Московская область -
DNS 12 201628 Гусева Александра 1988 Ярославская область -
DNS 16 201461 Ковалева Полина 1993 Москва -
DNS 19 200081 Зубенко Светлана 1977 Воронежская область -
DNS 25 201613 Банникова Наталья 1993 Москва -
DNS 29 201297 Романова Юлия 1993 Москва -
DNS 30 200655 Савина Кристина 1987 Москва - Республика Коми -
DNS 32 200970 Царева Ольга 1990 Москва - Республика Коми -
DNS 33 201390 Коковина Светлана 1992 Москва -
DNS 35 200689 Лапина Наталья 1990 Московская область - Ярославская область -
DNS 36 200126 Кузнецова Татьяна 1985 Тверская область -
DNS 37 201003 Ситникова Ирина 1990 Москва - Кировская область -

Приволжский федеральный округ

 

Мужчины

1 62 102023 Скобелев Владислав 1987 Кировская область - Ханты-Мансийский АО 01:21:37,6 24,87
2 61 100396 Хохряков Николай 1985 Удмуртская Республика 01:22:07,1 29,69
3 58 100355 Сюлатов Павел 1986 Республика Татарстан 01:22:11,9 30,47
4 60 100305 Романов Виктор 1983 Республика Татарстан 01:22:35,2 34,28
5 59 100843 Романов Анатолий 1986 Республика Татарстан 01:22:53,4 37,25
6 52 101177 Перляк Станислав 1987 Кировская область - Ханты-Мансийский АО 01:23:18,7 41,38
7 43 101565 Филиппов Андрей 1986 Республика Башкортостан 01:23:41,2 45,06
8 57 100838 Шеболкин Евгений 1984 Республика Татарстан 01:23:54,1 47,17
9 50 100283 Плюснин Алексей 1974 Пермский край 01:24:12,4 50,16
10 47 102092 Малафеев Артем 1988 Оренбургская область 01:24:27,1 52,56
11 53 101736 Байбородов Евгений 1990 Удмуртская Республика 01:24:32,2 53,39
12 39 101896 Кайсин Николай 1989 Кировская область 01:24:54,3 57,00
13 48 100630 Зайцев Денис 1983 Самарская область 01:25:05,4 58,81
14 55 101395 Нигматуллин Ильшат 1987 Удмуртская Республика 01:25:08,5 59,32
15 6 100021 Афанасьев Дмитрий 1982 Самарская область 01:25:17,7 60,82
16 30 100166 Королев Игорь 1977 Удмуртская Республика 01:26:04,4 68,45
17 35 103163 Кузьминых Алексей 1989 Удмуртская Республика 01:26:04,7 68,50
18 49 100702 Николаев Артем 1991 Республика Татарстан 01:26:53,2 76,42
19 19 104262 Гонтарь Валерий 1993 Республика Мордовия 01:26:59,1 77,39
20 31 102645 Михайлов Никита 1991 Удмуртская Республика 01:27:13,8 79,79
21 38 100007 Айвазов Михаил 1984 Оренбургская область 01:27:33,0 82,92
22 15 102309 Зубов Владислав 1989 Республика Башкортостан 01:27:39,8 84,03
23 32 102039 Жуйков Анатолий 1988 Удмуртская Республика 01:27:40,0 84,07
24 44 102928 Трошкин Роман 1991 Удмуртская Республика 01:27:49,1 85,55
25 46 103154 Тарасов Роман 1993 Удмуртская Республика 01:28:07,3 88,53
26 34 101895 Чекулаев Дмитрий 1989 Республика Марий Эл 01:28:18,6 90,37
27 26 103108 Симагин Виктор 1989 Оренбургская область 01:28:22,4 90,99
28 40 102604 Владыкин Геннадий 1991 Удмуртская Республика 01:28:22,9 91,07
29 8 100170 Костин Павел 1985 Саратовская область 01:28:44,7 94,63
30 42 100207 Лисенков Виталий 1982 Самарская область 01:28:47,0 95,01
31 21 102398 Сагетдинов Айдар 1991 Республика Татарстан 01:29:19,1 100,25
32 37 102147 Дружинин Максим 1989 Оренбургская область 01:29:26,5 101,46
33 56 101741 Валиахметов Равиль 1989 Удмуртская Республика 01:29:32,7 102,48
34 11 103566 Каханов Александр 1993 Республика Мордовия 01:29:45,3 104,53
35 41 103239 Закиров Ильназ 1993 Удмуртская Республика 01:29:53,8 105,92
36 13 103101 Главнов Артем 1993 Республика Татарстан 01:29:56,9 106,43
37 28 102640 Перевозчиков Антон 1990 Удмуртская Республика 01:30:23,0 110,69
38 25 103841 Егоров Денис 1992 Оренбургская область 01:30:54,6 115,85
39 20 103937 Егоров Станислав 1992 Республика Марий Эл 01:31:04,4 117,45
40 17 100348 Иванов Семен 1982 Удмуртская Республика 01:31:19,4 119,90
41 2 101422 Лекарев Алексей 1977 Пензенская область 01:31:55,0 125,72
42 10 103162 Карсков Виктор 1990 Оренбургская область 01:31:57,1 126,06
43 29 100135 Иванов Евгений 1980 Удмуртская Республика 01:33:10,0 137,97
44 22 102918 Калянов Егор 1991 Самарская область 01:33:47,9 144,16
45 9 104842 Кутергин Владислав 1990 Удмуртская Республика 01:33:59,0 145,97
46 18 102994 Пигачев Евгений 1991 Чувашская Республика 01:34:24,0 150,06
47 5 100858 Ишуткин Дмитрий 1984 Республика Марий Эл 01:34:25,3 150,27
48 12 104742 Кожевников Александр 1992 Пензенская область 01:35:27,1 160,36
49 14 100914 Лопатин Александр 1984 Пермский край 01:35:34,1 161,51
50 3 104436 Гизятов Рафик 1982 Удмуртская Республика 01:35:45,9 163,44
51 23 102476 Силкин Михаил 1989 Оренбургская область 01:36:21,3 169,22
52 16 102366 Голубев Алексей 1991 Чувашская Республика 01:36:25,0 169,82
53 4 104861 Ившин Дмитрий 1975 Ульяновская область 01:37:21,2 179,00
54 27 103597 Павлов Денис 1992 Удмуртская Республика 01:38:49,9 193,49
55 7 104858 Филимонов Николай 1991 Ульяновская область 01:40:43,4 212,03
DNF 24 103610 Мартынов Дмитрий 1993 Самарская область -
DNF 45 100696 Мамкин Виктор 1991 Республика Татарстан -
DNF 54 101191 Сафин Ильдар 1987 Республика Татарстан -
DNS 1 101672 Копысов Виктор 1977 Саратовская область -
DNS 33 101554 Кутлугужин Ильдар 1983 Республика Башкортостан -
DNS 36 103698 Гарифуллин Адель 1992 Республика Татарстан -
DNS 51 102114 Лаврентьев Антон 1990 Республика Татарстан -

Женщины

1 38 201166 Кибардина Елена 1975 Удмуртская Республика 00:47:38,3 63,01
2 37 200968 Тихова Евгения 1990 Нижегородская область - Республика Мордовия 00:48:07,4 71,15
3 39 201479 Соседова Елена 1986 Оренбургская область 00:48:28,6 77,09
4 36 200821 Шамшурина Оксана 1989 Удмуртская Республика 00:48:29,9 77,45
5 29 201242 Большакова Екатерина 1990 Кировская область 00:48:41,4 80,67
6 28 201422 Сергеева Ольга 1989 Удмуртская Республика 00:48:48,7 82,71
7 21 200948 Козекаева Мария 1991 Нижегородская область 00:49:16,0 90,35
8 23 200649 Перетурина Лилия 1988 Республика Татарстан 00:49:31,7 94,75
9 35 200747 Соколова Кристина 1990 Республика Марий Эл 00:49:33,0 95,11
10 33 200615 Зиннурова Альбина 1989 Республика Татарстан 00:49:48,9 99,56
11 26 201174 Бочкарева Светлана 1990 Удмуртская Республика 00:50:34,7 112,38
12 5 202625 Белозерцева Екатерина 1986 Самарская область 00:50:59,1 119,21
13 25 201552 Репницына Ольга 1992 Республика Башкортостан 00:51:16,9 124,19
14 30 200197 Плюснина Ирина 1975 Пермский край 00:51:20,9 125,31
15 11 201963 Загреева Розалия 1993 Республика Татарстан 00:51:26,5 126,88
16 19 201550 Безина Александра 1992 Республика Мордовия - Пензенская область 00:51:26,8 126,96
17 15 202137 Бикташева Лейсан 1993 Республика Башкортостан 00:51:47,2 132,67
18 9 202048 Давлетбаева Марина 1993 Республика Татарстан 00:51:49,9 133,43
19 22 201434 Аккузина Елизавета 1991 Кировская область 00:52:12,2 139,67
20 17 201243 Болтачева Екатерина 1991 Кировская область 00:52:19,1 141,60
21 13 201275 Берсенева Надежда 1986 Республика Башкортостан 00:52:21,1 142,16
22 4 201642 Лапшина Мария 1988 Республика Башкортостан 00:52:56,3 152,01
23 16 201643 Домахина Ольга 1991 Оренбургская область 00:53:00,8 153,27
24 8 201241 Хохрякова Екатерина 1990 Кировская область 00:53:22,6 159,37
25 18 201405 Назарова Мария 1991 Республика Татарстан 00:53:37,4 163,52
26 2 200906 Абрамова Светлана 1983 Чувашская Республика 00:53:40,9 164,50
27 6 201403 Стрижакова Ксения 1991 Самарская область 00:54:59,7 186,55
28 1 202608 Клякина Мария 1991 Республика Мордовия 00:55:31,0 195,31
29 14 201734 Осипова Анастасия 1993 Удмуртская Республика 00:56:08,4 205,78
30 3 202521 Калыгина Елена 1992 Ульяновская область 00:57:23,1 226,69
31 7 202338 Кожевникова Екатерина 1990 Пензенская область 00:58:55,1 252,44
DNF 10 200904 Маркова Светлана 1990 Республика Мордовия -
DNF 24 201296 Гаянова Эльмира 1992 Республика Татарстан -
DNS 12 201076 Жихарева Наталья 1990 Удмуртская Республика -
DNS 20 201406 Родионова Ксения 1992 Республика Татарстан -
DNS 27 200450 Зуева Чулпан 1986 Республика Марий Эл -
DNS 31 200724 Кузнецова Мария 1989 Республика Мордовия - Кировская область -
DNS 32 201716 Кинзягулова Диана 1993 Республика Башкортостан -
DNS 34 200899 Гимранова Рида 1987 Республика Башкортостан -

Северо-Западный федеральный округ

 

Мужчины

1 128 100307 Рочев Василий 1980 Республика Коми 00:25:27,8 32,35
2 127 101839 Виценко Алексей 1990 Республика Коми 00:25:47,6 42,71
3 120 100640 Шапаров Дмитрий 1987 Вологодская область 00:26:19,0 59,16
4 130 100016 Артеев Иван 1977 Республика Коми 00:26:35,6 67,85
5 123 102281 Пушкин Василий 1991 Архангельская область - Санкт-Петербург 00:26:40,6 70,47
6 126 100370 Тропников Алексей 1978 Республика Коми 00:26:50,7 75,76
7 129 101313 Зюзев Антон 1985 Республика Коми 00:26:55,0 78,01
8 108 100981 Кононов Иван 1987 Архангельская область 00:27:16,2 89,11
9 116 101755 Кузнецов Илья 1989 Архангельская область 00:27:19,0 90,57
10 121 101821 Зюзев Александр 1989 Республика Коми 00:27:24,6 93,51
11 117 101494 Архипов Дмитрий 1987 Республика Коми 00:27:26,7 94,61
12 125 101174 Писарев Вадим 1987 Санкт-Петербург - Псковская область 00:27:27,7 95,13
13 101 101316 Аленин Алексей 1988 Республика Коми 00:27:29,8 96,23
14 115 103276 Шемякин Алексей 1989 Архангельская область 00:27:37,1 100,05
15 124 101979 Архиповский Александр 1990 Архангельская область - Санкт-Петербург 00:27:38,0 100,52
16 103 102752 Ботт Максим 1991 Санкт-Петербург 00:27:42,1 102,67
17 119 102049 Лобов Роман 1989 Республика Коми 00:27:43,0 103,14
18 86 103252 Ровкин Артем 1993 Вологодская область 00:27:46,1 104,76
19 69 102674 Курдин Николай 1992 Ленинградская область 00:27:46,2 104,82
20 75 102984 Жилинский Иван 1993 Санкт-Петербург 00:27:50,6 107,12
21 112 101830 Палев Никита 1990 Республика Коми 00:27:50,8 107,23
22 106 101496 Бобров Сергей 1987 Республика Коми 00:27:57,0 110,47
22 118 102150 Зубов Анатолий 1988 Мурманская область 00:27:57,0 110,47
24 113 102244 Десятник Григорий 1991 Мурманская область 00:27:59,8 111,94
25 84 102841 Филиппов Константин 1992 Республика Коми 00:28:16,0 120,42
26 107 102363 Батманов Петр 1991 Республика Коми 00:28:17,9 121,42
27 77 103484 Гмызин Илья 1993 Санкт-Петербург 00:28:25,7 125,50
27 87 101899 Сопочкин Михаил 1988 Архангельская область 00:28:25,7 125,50
29 104 101346 Коротчик Максим 1989 Республика Карелия 00:28:31,1 128,33
30 78 101732 Аккуратов Андрей 1988 Вологодская область 00:28:43,5 134,82
31 64 104402 Горячев Павел 1992 Ленинградская область 00:28:43,6 134,87
32 99 102897 Кирсанов Алексей 1992 Санкт-Петербург 00:28:45,6 135,92
33 90 102704 Юницын Антон 1991 Архангельская область 00:28:53,3 139,95
34 94 102151 Зуев Антон 1989 Мурманская область 00:29:01,2 144,09
35 109 100261 Овчинников Евгений 1986 Республика Карелия 00:29:01,5 144,25
36 88 102116 Миронов Александр 1989 Республика Карелия 00:29:02,1 144,56
37 63 102186 Прокопчук Дмитрий 1988 Вологодская область 00:29:03,8 145,45
38 89 102822 Алферов Илья 1991 Республика Коми 00:29:07,1 147,18
39 98 100590 Бровин Алексей 1987 Мурманская область 00:29:27,2 157,70
40 92 101925 Саратов Иван 1990 Республика Коми 00:29:29,7 159,01
41 141 104896 Кошелохов Илья 1994 Республика Коми 00:29:33,5 161,00
42 91 101790 Сафонов Иван 1990 Мурманская область 00:29:34,9 161,74
43 102 102690 Иванов Станислав 1988 Республика Карелия 00:29:42,8 165,87
44 100 103033 Гущин Андрей 1992 Республика Коми 00:29:48,5 168,86
45 110 102675 Кузнецов Андрей 1992 Санкт-Петербург - Ленинградская область 00:29:57,2 173,41
46 79 103995 Чалый Иван 1994 Республика Коми 00:30:01,7 175,77
47 68 103230 Белоглазов Андрей 1993 Вологодская область 00:30:02,8 176,34
48 67 103998 Носов Дмитрий 1995 Республика Коми 00:30:05,0 177,50
49 72 104403 Сергеев Михаил 1993 Ленинградская область 00:30:10,2 180,22
50 80 104705 Канев Владимир 1990 Республика Коми 00:30:29,5 190,33
51 65 102985 Майсюков Дмитрий 1992 Санкт-Петербург 00:30:43,3 197,55
52 76 102512 Липин Денис 1991 Республика Коми 00:30:56,8 204,62
53 71 103982 Каликин Виктор 1994 Республика Коми 00:31:10,1 211,58
54 81 103996 Делеу Константин 1995 Республика Коми 00:31:38,9 226,67
55 70 104517 Мальцев Иван 1995 Республика Коми 00:32:38,1 257,66
DNF 61 104756 Нефедов Дмитрий 1995 Республика Коми -
DNF 74 103830 Шебырев Василий 1992 Республика Коми -
DNS 62 103235 Дук Евгений 1993 Ленинградская область - Республика Карелия -
DNS 66 103997 Порошкин Илья 1995 Республика Коми -
DNS 73 103182 Пинягин Филипп 1992 Республика Коми -
DNS 82 104056 Савин Владимир 1995 Республика Коми -
DNS 83 102380 Филиппов Алексей 1991 Республика Коми -
DNS 85 103938 Емельяненков Артем 1993 Республика Коми -
DNS 93 103527 Сабуров Дмитрий 1992 Республика Коми -
DNS 95 103168 Ванеев Владислав 1993 Республика Коми -
DNS 96 103177 Филиппов Алексей 1993 Республика Коми -
DNS 97 103171 Зиняк Максим 1992 Республика Коми -
DNS 105 103176 Семиков Илья 1993 Республика Коми -
DNS 111 102828 Карпов Алексей 1992 Республика Коми -
DNS 114 101343 Кисляков Егор 1988 Республика Коми -
DNS 122 102757 Малафиев Андрей 1992 Республика Коми - 

Женщины

1 28 200156 Мелина Виктория 1981 Москва - Республика Коми 00:14:49,0 44,26
2 25 200832 Стальмахович Дарья 1987 Республика Коми 00:15:02,8 56,68
3 31 200112 Кондрашкина Яна 1985 Мурманская область 00:15:18,5 70,81
4 23 200735 Неустроева Анна 1989 Мурманская область 00:15:21,5 73,51
5 32 200371 Белая Анна 1987 Мурманская область 00:15:23,6 75,40
6 29 200002 Агеева Ольга 1977 Республика Коми 00:15:42,7 92,58
7 27 201474 Ядовина Екатерина 1992 Архангельская область - Санкт-Петербург 00:15:46,9 96,36
8 30 200185 Олейник Александра 1987 Санкт-Петербург - Республика Карелия 00:15:49,8 98,97
9 20 201564 Сероносова Полина 1993 Санкт-Петербург - Республика Карелия 00:15:54,0 102,75
10 26 200657 Сапронова Диана 1987 Республика Коми 00:16:01,2 109,23
11 17 201268 Игнатова Ольга 1989 Республика Коми 00:16:09,1 116,34
12 14 201712 Забродина Ольга 1993 Санкт-Петербург - Ленинградская область 00:16:13,7 120,48
13 21 201448 Власова Анастасия 1992 Мурманская область 00:16:16,7 123,18
14 24 200314 Соколова Татьяна 1985 Мурманская область 00:16:19,1 125,34
15 2 202057 Николаева Мария 1994 Вологодская область 00:16:22,0 127,95
16 11 200765 Артеева Наталья 1989 Республика Коми 00:16:22,7 128,58
17 18 201540 Зайцева Надежда 1992 Санкт-Петербург 00:16:24,9 130,56
18 13 201541 Курохтина Татьяна 1992 Санкт-Петербург 00:16:28,0 133,35
19 19 201503 Климова Ольга 1992 Республика Коми 00:16:36,9 141,36
20 15 201591 Бурянина Екатерина 1992 Мурманская область 00:16:39,9 144,06
21 12 201505 Фролова Яна 1991 Республика Коми 00:16:52,3 155,22
22 22 201299 Власова Анастасия 1991 Республика Коми 00:16:52,4 155,31
23 8 201574 Старостина Екатерина 1993 Вологодская область 00:16:55,9 158,46
24 7 202118 Абаносимова Алена 1993 Республика Коми 00:17:18,7 178,97
25 3 202284 Батакова Евгения 1995 Республика Коми 00:17:35,2 193,82
26 9 202123 Шахтарина Алена 1994 Республика Коми 00:17:40,7 198,77
27 5 201342 Тыркасова Наталья 1991 Республика Коми 00:18:06,0 221,54
28 10 201621 Лущенкова Алина 1992 Республика Коми 00:18:15,8 230,36
29 4 202570 Скорнякова Юлия 1992 Республика Коми 00:18:28,8 242,06
30 1 202567 Дудина Юлия 1995 Республика Коми 00:20:25,9 347,43
DNS 6 202144 Канева Мария 1995 Республика Коми -
DNS 16 201695 Белорукова Юлия 1995 Республика Коми - 

Сибирский федеральный округ

 

Мужчины

1 58 100402 Черноусов Алексей 1984 Новосибирская область 00:27:07,4 38,86
2 50 100612 Лушкин Алексей 1978 Новосибирская область 00:27:27,9 48,94
3 29 102275 Иванченко Евгений 1989 Иркутская область 00:27:28,9 49,43
4 51 100019 Архипкин Павел 1982 Красноярский край 00:27:35,8 52,82
5 55 100816 Смолянин Андрей 1986 Кемеровская область 00:27:37,3 53,56
6 57 100150 Калинин Александр 1983 Томская область 00:27:38,0 53,90
7 52 100067 Феллер Андрей 1988 Красноярский край 00:27:40,7 55,23
8 54 100108 Джумов Алексей 1983 Хабаровский край 00:27:41,4 55,57
9 37 100819 Сорокин Михаил 1985 Республика Хакасия 00:27:52,7 61,13
10 45 102121 Леманов Яков 1989 Сахалинская область 00:28:02,2 65,80
11 60 100107 Дербин Дмитрий 1982 Хабаровский край 00:28:04,0 66,68
12 56 102253 Соснин Михаил 1990 Республика Саха (Якутия) 00:28:08,5 68,90
13 47 100388 Феллер Максим 1986 Красноярский край 00:28:10,7 69,98
14 48 100279 Пикалов Илья 1982 Кемеровская область 00:28:15,1 72,14
15 41 102547 Коноваленко Артем 1990 Красноярский край 00:28:31,2 80,05
16 40 101322 Васильев Иван 1989 Республика Хакасия 00:28:36,4 82,61
17 44 102586 Дробот Иван 1992 Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО 00:28:48,6 88,61
18 3 102076 Киселев Артем 1989 Томская область 00:29:13,2 100,70
19 38 101809 Ефимов Алексей 1990 Кемеровская область 00:29:15,1 101,63
20 53 101153 Игнатьев Константин 1986 Кемеровская область 00:29:21,4 104,73
21 33 102229 Лисковский Эрик 1989 Республика Хакасия 00:29:21,5 104,78
22 42 100912 Кузнецов Константин 1985 Хабаровский край 00:29:30,9 109,40
23 34 102735 Купцов Павел 1991 Республика Хакасия 00:29:36,8 112,30
24 28 103026 Нуцков Георгий 1990 Хабаровский край 00:29:42,4 115,06
25 25 101231 Тодоров Андрей 1988 Иркутская область 00:29:50,5 119,04
26 46 100817 Соколов Роман 1986 Алтайский край 00:29:50,8 119,18
27 19 102245 Вяткин Алексей 1988 Алтайский край 00:29:51,0 119,28
28 27 101459 Эбель Ростислав 1982 Красноярский край 00:29:59,6 123,51
29 24 100790 Петров Максим 1986 Кемеровская область 00:30:06,7 127,00
30 18 102906 Дерюшев Иван 1993 Красноярский край 00:30:06,8 127,05
31 22 103027 Дикарев Алексей 1992 Кемеровская область 00:30:11,7 129,46
32 20 102247 Соколов Сергей 1991 Красноярский край 00:30:16,1 131,62
33 16 103871 Меньшиков Александр 1989 Кемеровская область 00:30:17,6 132,36
34 23 102298 Петров Петр 1989 Республика Бурятия 00:30:31,8 139,34
35 26 102251 Баянкин Дмитрий 1991 Алтайский край 00:30:37,8 142,29
36 4 104589 Рассказов Андрей 1989 Кемеровская область 00:30:38,9 142,83
37 21 100781 Негрий Дмитрий 1982 Кемеровская область 00:30:41,4 144,06
38 10 103559 Жуков Сергей 1993 Новосибирская область 00:30:47,0 146,81
39 31 101280 Фалеев Артем 1989 Красноярский край - Ярославская область 00:30:57,9 152,17
40 39 102587 Хаустов Ярослав 1991 Кемеровская область 00:31:12,2 159,20
41 32 102955 Якимов Павел 1992 Красноярский край 00:31:13,3 159,74
42 6 104886 Ермекбаев Марат 1991 Иркутская область 00:31:14,2 160,18
43 12 104646 Колегов Сергей 1993 Кемеровская область 00:31:15,3 160,72
44 14 104694 Пучинин Егор 1993 Красноярский край 00:31:17,4 161,76
45 8 104684 Евдокимов Сергей 1992 Красноярский край 00:31:33,5 169,67
46 30 102545 Шевцов Артем 1991 Красноярский край 00:32:38,2 201,48
47 15 103606 Тайшин Петр 1988 Республика Саха (Якутия) 00:32:39,3 202,02
48 9 104696 Акимов Роман 1993 Красноярский край 00:32:47,7 206,15
49 17 103569 Эллер Сергей 1993 Кемеровская область 00:32:58,3 211,36
50 7 104686 Исаев Роман 1993 Красноярский край 00:34:17,1 250,09
DNF 43 101752 Канцебура Александр 1989 Кемеровская область -
DNF 49 101179 Гуляев Иван 1987 Алтайский край -
DNS 5 103580 Петрунин Валентин 1990 Кемеровская область -
DNS 11 104680 Терещенко Денис 1991 Томская область -
DNS 13 104445 Рожков Михаил 1992 Новосибирская область -
DNS 35 100827 Цюжет Александр 1986 Алтайский край -
DNS 36 102346 Симонов Дмитрий 1991 Красноярский край -
DNS 59 102078 Каркин Владимир 1988 Кемеровская область -

Женщины

1 27 200082 Зятикова Вера 1974 Кемеровская область 00:16:05,4 44,80
2 26 200979 Подопригора Ксения 1990 Красноярский край 00:16:13,8 51,76
3 28 200083 Зятикова Наталья 1974 Кемеровская область 00:16:15,5 53,17
3 29 200413 Зятькова Марина 1979 Алтайский край 00:16:15,5 53,17
5 21 200758 Шадрина Любовь 1988 Красноярский край 00:16:30,8 65,85
6 15 201681 Кузнецова Надежда 1988 Хабаровский край 00:16:37,5 71,40
7 25 200430 Попеляева Наталья 1978 Кемеровская область 00:16:45,6 78,11
8 20 200757 Чудина Оксана 1989 Хабаровский край 00:16:48,0 80,10
9 19 201356 Митрофанова Дарья 1991 Красноярский край 00:16:57,8 88,22
10 4 200399 Андреева Оксана 1981 Кемеровская область 00:16:58,8 89,05
11 14 201614 Хасая Дарико 1991 Кемеровская область 00:17:18,9 105,71
12 12 201385 Кулькова Дарья 1991 Новосибирская область 00:17:24,3 110,18
13 17 201279 Иващенко Светлана 1991 Красноярский край 00:17:28,5 113,66
14 11 201186 Марютина Евгения 1990 Иркутская область 00:17:39,9 123,11
15 13 201230 Москаленко Анастасия 1991 Новосибирская область 00:17:45,9 128,08
16 5 202068 Нарежная Анастасия 1993 Кемеровская область 00:18:32,0 166,28
17 3 202550 Тришкина Анастасия 1989 Новосибирская область 00:18:35,7 169,35
18 8 200895 Третьякова Екатерина 1987 Кемеровская область 00:18:38,8 171,92
19 2 202257 Титова Алина 1993 Кемеровская область 00:18:58,5 188,24
DNF 7 201684 Трофимова Елена 1991 Кемеровская область -
DNS 6 201228 Крылова Анна 1991 Алтайский край -
DNS 9 201157 Юсковец Яна 1990 Омская область -
DNS 10 200756 Черноусова Вера 1988 Новосибирская область -
DNS 16 201224 Лубанец Евгения 1989 Алтайский край -
DNS 18 200328 Черноусова Марина 1983 Новосибирская область -
DNS 22 201233 Руденко Наталья 1991 Красноярский край -
DNS 23 200428 Печенкина Ольга 1985 Томская область -
DNS 24 200988 Гладышева Виктория 1989 Кемеровская область -

Уральский федеральный округ

 

Мужчины

1 87 100254 Норин Артем 1983 Тюменская область - Ямало-Ненецкий АО 01:22:27,6 23,22
2 88 100105 Дементьев Евгений 1983 Ханты-Мансийский АО 01:23:41,5 35,17
3 89 100183 Кузнецов Александр 1982 Ханты-Мансийский АО 01:24:27,2 42,56
4 86 100212 Лукьянов Евгений 1981 Свердловская область 01:24:43,0 45,12
5 85 101338 Кальсин Андрей 1989 Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО 01:25:14,1 50,15
6 79 102576 Сафиуллин Рифат 1991 Ханты-Мансийский АО 01:25:17,6 50,71
7 81 100084 Головин Антон 1986 Свердловская область 01:25:37,1 53,86
8 73 100113 Егошин Дмитрий 1981 Свердловская область 01:25:37,3 53,90
9 80 102605 Гаврилов Юрий 1991 Тюменская область 01:26:08,8 58,99
10 78 101774 Соколов Виктор 1989 Челябинская область 01:27:05,5 68,16
11 36 100368 Токарев Андрей 1986 Тюменская область 01:27:37,2 73,29
12 70 102571 Кочев Николай 1991 Свердловская область 01:28:01,3 77,18
13 75 101190 Васильев Дмитрий 1987 Свердловская область 01:28:08,7 78,37
14 83 102660 Сеземов Яков 1992 Тюменская область 01:28:13,6 79,17
15 65 101598 Муромцев Евгений 1986 Свердловская область 01:28:31,2 82,02
16 74 102851 Зайков Антон 1988 Челябинская область 01:28:37,2 82,98
17 82 101189 Абулов Радик 1987 Тюменская область 01:28:46,3 84,46
18 63 101961 Крючков Николай 1985 Свердловская область 01:29:29,0 91,36
19 48 100006 Азанов Антон 1985 Челябинская область 01:29:30,9 91,66
20 77 102218 Матвеев Иван 1989 Свердловская область 01:29:32,9 92,00
21 64 102966 Петров Артур 1992 Ханты-Мансийский АО 01:30:05,4 97,24
22 41 102575 Булычев Анатолий 1990 Ханты-Мансийский АО 01:30:07,9 97,65
23 51 104404 Ермилов Сергей 1976 Ханты-Мансийский АО 01:30:22,3 99,98
24 66 102029 Филиппов Максим 1988 Ханты-Мансийский АО 01:30:38,7 102,63
25 84 101258 Бакланов Дмитрий 1988 Ханты-Мансийский АО 01:30:41,8 103,13
26 60 103058 Симонов Алексей 1993 Ханты-Мансийский АО 01:31:18,3 109,03
27 69 102579 Зеленкин Сергей 1991 Ямало-Ненецкий АО 01:31:20,6 109,40
28 46 102965 Сауленко Александр 1991 Челябинская область 01:31:31,8 111,21
29 56 102650 Владыкин Виталий 1992 Тюменская область 01:31:57,5 115,37
30 61 101561 Пирогов Алексей 1987 Свердловская область 01:32:35,4 121,50
31 76 102117 Горланов Иван 1989 Свердловская область 01:33:28,6 130,10
32 50 102885 Кошечкин Данил 1991 Челябинская область 01:33:40,1 131,96
33 53 101762 Омельков Леонид 1988 Свердловская область 01:33:46,6 133,01
34 71 102567 Порсев Владимир 1990 Свердловская область 01:34:07,8 136,43
35 58 102569 Хлобыстов Александр 1991 Свердловская область 01:34:50,9 143,40
36 68 102720 Рукшинский Сергей 1990 Ханты-Мансийский АО 01:35:33,8 150,34
37 38 103132 Зеленкин Константин 1984 Челябинская область 01:37:11,0 166,05
38 39 103110 Гильметдинов Данил 1993 Челябинская область 01:37:57,2 173,54
39 59 102329 Недосеков Кирилл 1991 Свердловская область 01:38:43,8 181,07
40 37 103502 Селищев Егор 1993 Челябинская область 01:40:09,7 194,95
41 34 104855 Петелин Александр 1992 Тюменская область 01:41:41,8 209,85
42 35 103904 Корзанов Артем 1993 Свердловская область 01:45:03,4 242,45
43 33 103869 Горохводацкий Иван 1993 Свердловская область 01:47:38,8 267,58
DNF 32 103504 Атаев Радмир 1993 Челябинская область -
DNF 40 103499 Карамышев Владимир 1993 Челябинская область -
DNF 42 102856 Мельников Виталий 1990 Свердловская область -
DNF 45 103078 Сиденко Игорь 1993 Ханты-Мансийский АО -
DNF 47 104720 Канюка Станислав 1993 Ханты-Мансийский АО -
DNF 49 103283 Капула Иван 1993 Ханты-Мансийский АО -
DNF 52 103139 Таипов Алмаз 1993 Ханты-Мансийский АО -
DNF 55 103030 Корниенко Сергей 1992 Тюменская область -
DNF 57 103152 Петров Кирилл 1993 Ханты-Мансийский АО -
DNF 67 102659 Фатхуллин Евгений 1991 Тюменская область -
DNS 31 104760 Попов Вячеслав 1993 Тюменская область -
DNS 43 103249 Маршалкин Антон 1993 Тюменская область -
DNS 44 102505 Голубев Евгений 1989 Свердловская область -
DNS 54 104473 Пехтерев Валентин 1993 Челябинская область -
DNS 62 102755 Васильков Александр 1992 Ханты-Мансийский АО -
DNS 72 102614 Серков Илья 1991 Тюменская область -

Женщины

1 16 200339 Деменева Надежда 1980 Свердловская область 00:49:21,9 57,98
2 15 201121 Смирнова Инна 1991 Ханты-Мансийский АО 00:49:47,7 64,95
3 13 200133 Лавренова Ольга 1988 Ханты-Мансийский АО 00:50:25,6 75,19
4 11 201276 Биктагирова Екатерина 1991 Свердловская область 00:51:11,1 87,47
5 17 201078 Зиннатова Алина 1990 Ханты-Мансийский АО 00:51:29,1 92,34
6 5 201172 Иванова Юлия 1990 Свердловская область 00:52:33,5 109,74
7 12 201281 Медведева Анна 1989 Свердловская область 00:52:59,0 116,64
8 7 201554 Фаттахова Татьяна 1992 Ханты-Мансийский АО 00:53:05,6 118,41
9 6 201514 Юнусова Лилиана 1990 Свердловская область 00:54:18,9 138,20
10 4 201475 Эткина Татьяна 1993 Ханты-Мансийский АО 00:54:53,8 147,63
11 9 201094 Мансурова Татьяна 1990 Ханты-Мансийский АО 00:57:27,9 189,24
12 3 201559 Погадаева Анжелика 1991 Тюменская область 01:02:37,2 272,81
DNS 1 201584 Веселова Кристина 1992 Ханты-Мансийский АО -
DNS 2 201843 Блошкина Ксения 1993 Челябинская область -
DNS 8 201378 Клепикова Алиса 1990 Ханты-Мансийский АО -
DNS 10 201534 Москвина Марина 1992 Челябинская область -
DNS 14 201382 Сидельник Светлана 1992 Челябинская область - 

Смотрите также:

Сборная

Спонсоры и партнеры

  • Fisher
  • РУСАЛ
  • Swix
  • Atomic
  • SALOMON
  • HokaOneOne
  • ALPINA
  • IDT Sports
  • Madshus
  • START
  • Rossignol
  • Rottefella
  • Vauhti
  • Star
  • Holmenkol
  • Optiwax
  • Kola Gmk
  • FORWARD
  • NordSki
  • Phosagro
  • BLIZ
  • "СХЕМА"
  • Сахалинский икорный дом
  • Brecom

Результаты

< Март, 2018 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04
05 06 07 08 09 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31